Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 490 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
08.09.2018 - 22:51
: 281


08.09.2018 - 22:51
: 281


27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей Дорожкин пишет:

[изображение]
[изображение]

Вот это висит на стене в уборной правда с какими то подписями !Я спрашивал хозяев чьи Фамилии там написаны !
Мне разьяснили что их втянули в интриги жулик с Орла !Видео не могу выложить нецензуры много в отношение самозванца !Это же вам все дозволили !
Да Дорожкин ты любишь доки с гербовыми печатями выставлять ,жду от тебя свидетельство о регистрации этих типов Мусина !
Ты тока не убегай как обычно ,а то тебя призвали гусеводы черт из табакерки !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Стоят заводчики в очередь ,стоят,берут ! Вам только не стоять и не брать !
Пишите писульки ! hi

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Zero74ok пишет:

Но только начнешь лезть в за.....у догадайся чем для тебя всё может закончится!?

Вороны будут срать только на вас !С некоторых пор мне плевать как ты ведешь себя !
Бывай бродяга ! hi Мне у тебя гусей не брать и за столом с тобой не сидеть !

08.09.2018 - 22:51
: 281


Стоят девчонки, стоят в сторонке. Евро свои теребят. Бедняшки они и не знают, что мяса потом поедят.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Александр Тихонов пишет:

Вы о чем в мой адрес? Не могу Вас понять

Гусака заменить- на птицу этих кровей- симбиоз был-бы я думаю очень интересный.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Ребята-- может хватит ругаться, деление шкуры не убитого медведя это со стороны смотрится немного нелепо - лучше выставляйте больше фотографий для обзора, от себя отмечу - я постараюсь быть - более держаным в комментариях чтобы не обидеть того человека чья птица лично меня не заинтересовала, думаю проще наверное просто ее пропустить чем отметить то что считаю неправильно - у каждого свое видение- с этим нужно считаться - Тоже на портал добавлю для разнообразия фоток моего друга с Усманского района Липецкой области, на портале его нет но по птице довольно прилично опыта .

08.04.2014 - 16:44
: 696

Доброго времени суток.Вот к этой паре ищу гусыню.

08.04.2014 - 16:44
: 696

Гусыня переярая.

08.04.2014 - 16:44
: 696

Молодежь 2020.

08.09.2018 - 22:51
: 281


Анисимов, тебе видимо действительно водяра и желание обогатится высушило остатки мозгов. Ты уже перешол все допустимые рамки человеческого общения. Видимо с тобой по хорошему нельзя, ты просто не понимаешь человеческого общения. Видимо придётся обратиться за помощью к братьям Васильевым, чтобы они тебе там пояснили, о манерах поведения человека в ообществе. Я понимаю, что мозгов и воспитания на нормальное общение у тебя не хватает. Но, если не перестанешь оскорбление писать, разговор будет другим, и в другом месте.
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Я вообще не понимаю. Что ты взбесился чертовщик? Почему так правду не любишь? Все же видили, удивились, поразились, возмутились и говорят, что ты выставил кучу метисов. Анисимов! ,у тебя мама, папа был? Что ты такой злой как СОБАКА? Гони от себя зло, ненависть, гордыню и чеславие. Очисти своё сердце чертёнок, и дари людям свет и добро.

Покажи нам своё ИСТИННОЕ ЛИЦО. ДОКАЖИ НАМ ВСЕМ ,что ты не какой то там ФУФЛЫЖНИК. А настоящий патриот Холмогорской породы гусей. Что всё это ты делаешь действительно без корыстно и во благо Родины. Покажи нам, что ты действительно ТОТ ПАРЕНЬ В САПОГАХ, который ради сохранения Холмогорской породы гусей, готов стать стеной на границе с ЕС. ПОКАЖИ НАМ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО! Скажи нам, что ты не барыга, что ты любитель. Что не делаешь бизнес на этой породе гусей. Скажи нам, что ты ярый противник вывоза птицы за рубеж. Скажи нам, что ты не фуфлыжничал, и НЕ ПРОДАВАЛ ЯЙЦО И ГУСЕЙ ЗА ГРАНИЦУ РФ. Скажи, что это не правда? ,и мы тогда пойдём за тобой! Скажи, и может мы увидим свет твоей души
.P S.да, и перестань ревновать! Если ты когда-то покажешь гусей лучше или хотябы такого же качества, что показал Виктор Рязанец, я и тебя расцелую air_kiss

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
makgeniw пишет:

Гусыня переярая.

Очень неплохая гусыня, большой прогресс по цветовой гамме (клюв - лапы)- по гусятам этого года тоже видны неплохие зачатки.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Gus31 - две недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности и неоднократные нарушения

08.09.2018 - 22:51
: 281


Свет и радость души моей! thank_you

























08.09.2018 - 22:51
: 281

Друзья!!! За качество фотографий извиняюсь. Делал простым телефоном, крутого фотика нет dntknw

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Сергей Дорожкин пишет:

Друзья!!! За качество фотографий извиняюсь. Делал простым телефоном, крутого фотика нет [изображение]

Добрый вечер - у меня к Вам вопрос - кто отец у белого рогатого гусака- как я понимаю мать очень неплохая холмогорка а вот кто отец можно только предполагать.

08.09.2018 - 22:51
: 281

Отец его по Шевченко гусям (гинекологу) . Судя по описанию из старинных журналов . Это и есть тот самый КИВЕР (шишка) холмогорского гуся.
Хотя всё у нас на любителя.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Сергей Дорожкин пишет:

Отец его по Шевченко гусям (гинекологу) . Судя по описанию из старинных журналов . Это и есть тот самый КИВЕР (шишка) холмогорского гуся. [изображение]

Хотя всё у нас на любителя.

Надеюсь что я очень глубоко заблуждаюсь и это все же как Вы говорите, но как я считал и считаю что это типичное прямое первое гибридное поколение f1- очень неплохая тяжелая холмогорка + китаец (причем выставочный с Европы)- то есть очень неплохая гибридная переходная особь для типичного подхолмогоривания.
Гусачек от него на данном этапе роста мне понравился, как и понравилась общая ухоженность птицы.
Заодно пересмотрел работу над гусями Шевченко Евгения- что касаемо Кивера- он у светло пегого гусака- там да именно что бывает у некоторых Холмогоров в правильном понятии, как и размеры птицы https://yandex.ru/efir?stream_id=4031ff03e4f6e78faaf73dc7b5d37edd
и особенно вот это видео где Холмогоры и не совсем Холмогоры: с 1,23 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=DBlOxzQAjKA

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Сергей, хотелось бы эту литературу про кивер почитать! А почему в новой версии стандарта, про кивер нихрена не указано!?

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Andrey Bulavskiy пишет:

как я считал и считаю что это типичное прямое первое гибридное поколение f1- очень неплохая тяжелая холмогорка + китаец (причем выставочный с Европы)- то есть очень неплохая гибридная переходная особь для типичного подхолмогоривания.

Андрей у меня к тебе вопрос smile3

Мне кажется или в последнее время во всех гусях, как и в этих с фото, ты ищешь недостатки, недочёты и чужую кровь?
или опять мяса-сальные качества подкачали у гусей? smile3

Вот мне не понятно, это не предположения и догадки, а именно твои заключения/выводы, и всё это лишь опираясь на фото/видео??? это не иначе как экстрасенсорные способности, или может быть генетический тест по фото?

P.S.
а ведь недели не прошло как ты это писал

Andrey Bulavskiy пишет:

лучше выставляйте больше фотографий для обзора, от себя отмечу - я постараюсь быть - более держаным в комментариях чтобы не обидеть того человека чья птица лично меня не заинтересовала, думаю проще наверное просто ее пропустить чем отметить то что считаю неправильно - у каждого свое видение- с этим нужно считаться -

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Николай, Андрей уже как года два ничего не показывает! А только бестолку лала и ф1!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751

Такое чувство, что только он может паровать гусей идеально, только не видно этого на практике! Короче тиоретик!

08.09.2018 - 22:51
: 281


Всем добрый день. Дим, надо искать эти упоменания по журналам. Они были и на форуме выложены. Честно говоря не охота, и все эти споры и склоки совсем достали. Может кто-то из участников помнит это описание? ,и покажет всем нам. thank_you

08.09.2018 - 22:51
: 281


Ребят! ,ну почемуже вы говорите, что Андрей не выстовлял своих гусей. Вот пара его моделей f16 которые отложились у меня в памяти.

08.09.2018 - 22:51
: 281

Максим, гусята 2020 понравились. Интересная птичка good

Россия
: Москва - Тверь
15.05.2018 - 00:10
: 208
Сергей Дорожкин пишет:

[изображение]

Ребят! ,ну почемуже вы говорите, что Андрей не выстовлял своих гусей. Вот пара его моделей f16 которые отложились у меня в памяти. [изображение]
[изображение]
[изображение]

Ну, а что касается этого года, я надеюсь мы ещё увидим результат его работы. Видимо просто он ещё работает над новой моделью f16++,и её техническими характеристиками. Нужно время. Это вам не научные статьи и выдержки копировать, здесь опыт нужен, и труд.

Серег, чтото ты попутал, третье фото это моя выводная гусыня и в ней нет кровей от гусей Андрея.

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Сергей Дорожкин пишет:

[изображение]

Всем добрый день. Дим, надо искать эти упоменания по журналам. Они были и на форуме выложены. Честно говоря не охота, и все эти споры и склоки совсем достали. Может кто-то из участников помнит это описание? ,и покажет всем нам. [изображение]

Серёг приветсвую! Как то не понятно ты поступаешь, попросили предоставить информацию о кивере, ты её не нашел. Да и не охота мол. А вот касаемо Андрея Булавского, понаходил все его рание фото. Я к чему, не надо в каких то случаях перегибать, а в некоторых пускать на от....ь. Я не кого, не выгараживаю и неотстаиваю, мне это не нужно, от слова совсем. Здесь народ собрался, который сам , за себя неплохо постоит. Просто маленькая просьба, быть чуток посправедливей.

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Andrey Bulavskiy пишет:

Сергей Дорожкин пишет:

Отец его по Шевченко гусям (гинекологу) . Судя по описанию из старинных журналов . Это и есть тот самый КИВЕР (шишка) холмогорского гуся. [изображение]


Хотя всё у нас на любителя.

Надеюсь что я очень глубоко заблуждаюсь и это все же как Вы говорите, но как я считал и считаю что это типичное прямое первое гибридное поколение f1- очень неплохая тяжелая холмогорка + китаец (причем выставочный с Европы)- то есть очень неплохая гибридная переходная особь для типичного подхолмогоривания.

Гусачек от него на данном этапе роста мне понравился, как и понравилась общая ухоженность птицы.

Заодно пересмотрел работу над гусями Шевченко Евгения- что касаемо Кивера- он у светло пегого гусака- там да именно что бывает у некоторых Холмогоров в правильном понятии, как и размеры птицы https://yandex.ru/efir?stream_id=4031ff03e4f6e78faaf73dc7b5d37edd

и особенно вот это видео где Холмогоры и не совсем Холмогоры: с 1,23 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=DBlOxzQAjKA

Андрей привет! Я прочитал, твой пост, как бы всё интересно ты описал-предположил, но есть маленькое но!-именно в случае с Шевченко где бы он взял или бы смог взять этого китайца, да ещё выставочного и нужен ли он был- бы ему принципиально?)

08.09.2018 - 22:51
: 281


Привет Сергей. Всё это написал по ситуации, а не в помощь кому-то. Так как речь шла о моём "китайце f1. За Кивер надо читать множество копий страниц журналов, а гуси под рукой как ориентир. За гуся Дениса ИЗВЕНЯЮСЬ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах