Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 489 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Gus31 пишет:

Сам Александр на гусей посмотри !Гуси да не гуси ! [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Геннадий а в чем исключительная специфика тех особей, что Вы выставили -- почему то у нас тут на форуме разные линии гусей многие гусеводы -гусей одного цвета различить не могут lol
По мне нижнее фото хорошо подобранная семья- гусак как понимаю хозяйский- а гуски одна северянка - другая южанка ну или их корни по матерям разнятся прилично.
Вот из гусят выделил-бы двух.
https://fermer.ru/files/storage15oc/120941/dsc06302.jpg
Второго яркого гусачка с лева (с заднего плана) good и как не странно гуску без верхней чавки- очень могла-бы быть интересной девчушкой.- нижнее фото слишком не ахти качества, но вроде тоже по моему не плохая гуска есть

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Да еще добавлю есть очень экстерьерная птица - даже можно сказать красивая - но мясо в ней видеть мне лично очень хочется- без него а именно без широкой полной груди- без пышных налитых - широких кобылок и полной попки это уже что- то не то.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Геннадий а в чем исключительная специфика тех особей, что Вы выставили -- почему то у нас тут на форуме разные линии гусей многие гусеводы -гусей одного цвета различить не могут lol

По мне нижнее фото хорошо подобранная семья- гусак как понимаю хозяйский- а гуски одна северянка - другая южанка ну или их корни по матерям разнятся прилично.

Вот из гусят выделил-бы двух.
https://fermer.ru/files/storage15oc/120941/dsc06302.jpg

Второго яркого гусачка с лева (с заднего плана) good и как не странно гуску без верхней чавки- очень могла-бы быть интересной девчушкой.- нижнее фото слишком не ахти качества, но вроде тоже по моему не плохая гуска есть

[/quote]
good
Андрей здравствуйте !
Хорошо что это не я обьясняю чертям, которые -гусей одного цвета различить не могут !
Гуска с чавкой будет жить -Принял ее от Виталия в подарок !
Бороться приходится за каждую особь !
Начало поста 14836 Андрей ,это норма для некорых на форуме !

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Виктор Рязанец пишет:

иктор Рязанец
Россия
: Рязань
Регистрация: 19.11.2015 - 17:59
: 308
Не в сети
Заходил: 8 часов 59 минут назад Выставленно !!!!
ЛС

:

Сергей Дорожкин пишет:

ей Дорожкин
Регистрация: 08.09.2018 - 22:51
: 264
Не в сети
Заходил: 9 часов 2 минуты назад Лайкнуто !!!!
ЛС

Знаешь как надо служить ! good

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Пост Виктору Рязанцу !!!
Виктор объясни пожалуйста что за смайлик Дорожкин тебе посылает ??? huh

Виктор смайлик с цветами и поцелуем это круто !

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112
Виктор Рязанец пишет:

Переярые выводные

Виктор, очень гусак понравился, родителей можете показать?

Россия
: Орёл
16.12.2019 - 12:57
: 47
Andrey Bulavskiy пишет:

Gus31 пишет:

Как и обещал показываю форумчанам на мой взгляд достойных гусей !


Немножко фото гусей моего друга Сидякина Александра !
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение][изображение][изображение] Интересная, специфичная птица - именно попы гусей - очень даже зачетные - очень интересные гуси в хорошем смысле для работы [изображение][изображение] -вот интересно бы эту птицу (гусачка) совместить с птицей (на гусок) Александра Тихонова.

Вы о чем в мой адрес? Не могу Вас понять scratch_one-s_head

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей Дорожкин пишет:

[изображение]
[изображение][изображение][изображение][изображение]
[изображение][изображение][изображение]

Приборзели вы на этом ресурсе ! dntknw
Вы уже над гербом России ,печатями Госучереждений и личными печатями врачей глумитесь черти !
protest
Я бы на месте министерства здравоохранения Алтайского края и по миру тебя пустил голышман !

08.09.2018 - 22:51
: 281

Видишь Геннадий, а ты ещё не забыл регион РФ. Куда за квалифицированной медицинской помощью обращался. Судя по твоей писанине за эти годы на форуме. Тебя не один Алтайский ШАМАН не вылечит! huh

Россия
: Рязань
19.11.2015 - 17:59
: 357
Михаил Зау пишет:

Виктор, очень гусак понравился, родителей можете показать?

Могу yes3

Прадед

Дед

Родители,гусыня та что левее

Она же

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Спасибо!

: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391
Andrey Bulavskiy пишет:

Владимир-- тут как сказать- не состыковка -гуся через одно место видеть можно а между строк читать не получается- так что даже оставлю без комментариев- все прекрасно я надеюсь поняли - о чем и о ком.

Ну Андрей, честно не ожидал от тебя подобного! Не ожидал, что ты начнёшь цитировать высказывания не адекватных ЧЛЕНОВ нашего форума, которые кроме как вешать ярлыки и оскорблять всех не согласных налево и направо, больше ни на что не способны. Гусь, которого я рассмотрел через одно место, гусак Лунина, на него можно смотреть с любой стороны. Надеюсь ты его видел на форуме, он не однократно выставлялся, к сожалению не помню страницу и пост, искать нет времени. Так вот если тебя не затруднит, посмотри и ты на него через это же место. Если ничего не увидишь, тогда ты либо слепой, либо в гусях разбираешься только в своих законсперированных постах. Далее, Андрей, это форум любителей, но никак не форум засекреченной информации, здесь шифроваться не надо, здесь надо доносить информацию простым о доступным языком, всем понятным, и говорить конкретные вещи. Ты уверен, что все понимают о чём ты пишешь? Ранее писали Макарчев, Дима из Брянска и ещё ряд любителей, что не понимают многих твоих постов. Андрей, я прекрасно понимаю, что такие посты они очень удобны, всех обвинил,потом похвалил, потом всё перемешал, а там пусть думают, к какой категории ты соизволил их отнести - читают между строк. Это очень хитрая тактика Андрей, всегда можно дать задний ход, сказать, что я тебя не имел ввиду. В народе о таких говорят - вышел сухим из воды, ну или и нашим и вашим. Заметь, ни на один заданный тебе вопрос ты никогда конкретно не ответил. Потапов попросил сравнить южную птицу и Димину, какая тебе больше нравится - простой вопрос. Почитай, что ты ответил - так сказать, не то что-бы да и не то что бы нет. Почему так ответил, тоже очевидно. В связи с этим, Андрей, у меня к тебе просьба от тех, кто не умеет читать между строк, расшифруй пожалуйста, кого ты в том посту имел ввиду, кто такие они и кто такие те и эти??? Но я заранее знаю - ты этого не сделаешь. Почему??? А это между строк прочитай!!! dntknw

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Дорожкин кто есть ты я тебя сегодня уведомлю !
Это женщина которую ты полоскал ,и которая достойно тебе ответила !

liuda lunis пишет:

Всем участникам добрый день, Вы все очень знаменитые именитые гусятники, я новичок в этом деле. Ответ уважаемому Сергею Дорожкину.

Да я живу в Литве у меня славянские корни и птицу предпочитаю получать с той страны где все таки она получила свое начало, хотя могу себе позволить купить ее и в Европе.

Цену яйца я назначила сама 15€ за штуку, было 15 холмогоров яиц , оплод был 8 яиц, на выходе получила 5 гусят из за неумения и незнания 3 гусят потеряла.

Гусики эта любовь на всю жизнь. Просила у 11 человек яйцо, так как птицу не провезти и только Геннадий Анисимов в 2019 году согласился продать яйцо. Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ГУСЕЙ. Я любитель не проффессионал. Извините если что то не так. На фото уже взрослые гуси от Анисимова и их уже дети этого года.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Ты Дорожкин даже стал забывать чьих гусей ты выставил в группе ,холмогорские гуси орловщины !
Наверное ты не знаешь чьх ты гусей выставлял на поле скошенной пшеницы ???
Из этого гусеводы делают выводы ,по поводу тебя какая ты .............

08.09.2018 - 22:51
: 281


huh huh huh

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей Дорожкин пишет:

А особенно после множества помесных гусей (метисов)

Прежде чем гавкать ,надо башкой думать ,а то бумеранг все время к тебе возвращается !
Да еще ты себя экспертом возомнил ,знаешь где холмогор ,а где помесь !
Помесь у тебя во дворе с твоим лидером чубарым ! huh
laugh

08.09.2018 - 22:51
: 281




dntknw hi

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Неужели таких чертей как ты в алтарь допускают ? huh
Подходя к кадилу помни об этом

И не забудь за трон посмотреть !!! Он все видит ! hi
Можете админ меня удалить и на этом ваш форум умрет !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Виктор гусачек 2016 года ?

08.09.2018 - 22:51
: 281


За базар ответишь dont

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Да я со смайликом не ошибся Дорожкин !
С ребенком уже перебор !
Таких как ты на прицел органам надо брать !
Я в шоке ! scratch_one-s_head
Дмитрий Брянск просьба к вам пробей там в органах ,где служил сей солдат !
thank_you
Теперь я понимаю зачем ты французам нужен был ! huh
hi

08.09.2018 - 22:51
: 281



Замечательные слова. Жаль, что некоторым они чужды.

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Gus31 пишет:

Можете админ меня удалить и на этом ваш форум умрет !

Геннадий нам всем хочет сказать, что всё тут на нём одном держится? wacko2
Я не понимаю bang есть переводчик этого бреда?

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Gus31 пишет:

Как и обещал показываю форумчанам на мой взгляд достойных гусей !

Здесь ветка Холмогорских гусей, причём тут эти гуси?

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Виктор Рязанец пишет:

Переярые выводные

Эти гуси понравились, особенно гусак - как по мне, гораздо лучше того, что Вы выставляли ранее, от Анисимова smile3
Виктор без обид wink

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Владимир36 пишет:

Andrey Bulavskiy пишет:

Владимир-- тут как сказать- не состыковка -гуся через одно место видеть можно а между строк читать не получается- так что даже оставлю без комментариев- все прекрасно я надеюсь поняли - о чем и о ком.

Ну Андрей, честно не ожидал от тебя подобного! Не ожидал, что ты начнёшь цитировать высказывания не адекватных ЧЛЕНОВ нашего форума, которые кроме как вешать ярлыки и оскорблять всех не согласных налево и направо, больше ни на что не способны. Гусь, которого я рассмотрел через одно место, гусак Лунина, на него можно смотреть с любой стороны. Надеюсь ты его видел на форуме, он не однократно выставлялся, к сожалению не помню страницу и пост, искать нет времени. Так вот если тебя не затруднит, посмотри и ты на него через это же место. Если ничего не увидишь, тогда ты либо слепой, либо в гусях разбираешься только в своих законсперированных постах. Далее, Андрей, это форум любителей, но никак не форум засекреченной информации, здесь шифроваться не надо, здесь надо доносить информацию простым о доступным языком, всем понятным, и говорить конкретные вещи. Ты уверен, что все понимают о чём ты пишешь? Ранее писали Макарчев, Дима из Брянска и ещё ряд любителей, что не понимают многих твоих постов. Андрей, я прекрасно понимаю, что такие посты они очень удобны, всех обвинил,потом похвалил, потом всё перемешал, а там пусть думают, к какой категории ты соизволил их отнести - читают между строк. Это очень хитрая тактика Андрей, всегда можно дать задний ход, сказать, что я тебя не имел ввиду. В народе о таких говорят - вышел сухим из воды, ну или и нашим и вашим. Заметь, ни на один заданный тебе вопрос ты никогда конкретно не ответил. Потапов попросил сравнить южную птицу и Димину, какая тебе больше нравится - простой вопрос. Почитай, что ты ответил - так сказать, не то что-бы да и не то что бы нет. Почему так ответил, тоже очевидно. В связи с этим, Андрей, у меня к тебе просьба от тех, кто не умеет читать между строк, расшифруй пожалуйста, кого ты в том посту имел ввиду, кто такие они и кто такие те и эти??? Но я заранее знаю - ты этого не сделаешь. Почему??? А это между строк прочитай!!! [изображение]

scratch_one-s_head тут и добавить нечего....

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Продолжаю показывать гусей из поездок !

27.12.2013 - 15:20
: 1006

На своих маркерами обводите головы и выволенные жопы !Когда цвета не различаете .деловых не стройте !
Не думаю что эта гуска хуже ваших
За этими гусями очередь стоит из заводчиков ! dont

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Gus31 пишет:

На своих маркерами обводите головы и выволенные жопы !Когда цвета не различаете .деловых не стройте ![изображение]

Не думаю что эта гуска хуже ваших [изображение]

За этими гусями очередь стоит из заводчиков ! [изображение]< /p>

Это мой Гена, сивый гусак. А не Колин. Другой момент, впредь когда будеш дублировать фото спрашивай! Если не хочь, тогда вставляй просто сылку на фото. Во третьих я так понял, ты наверное за мной соскучился? Думаю это ты зря делаешь. Нету у меня сейчас настроения вести здесь диалоги, просто постарайся меня миновать и незае....ь. А то что бы по итогу, несыпались проклятия с твоей стороны и пожеланий сдохнуть от вируса. Так что Ген для начала чуток мозг включай, если что-то хотиш сделать или сказать. Заметь я себя веду сейчас, в отношении тебя коректно. Но только начнешь лезть в за.....у догадайся чем для тебя всё может закончится!?

08.09.2018 - 22:51
: 281


Если только Литвы hi

Тогда может быть dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах