Вы здесь

Джерсейская порода. Страница 158 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6523 сообщения
СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584

air_kiss wub

Тёмная Ночь пишет:

И все то они знают, одно слово «эксперты»

Берите эту телочку , это чистокровная джерсейская телочка, родители племенные с племзавода, были привезены нетелями . Говорю, потому , что вместе привозили их с племзавода.

Сейчас у ребят в хозяйстве идут отелы, но телочек уже не хватает на всех. Так что поспешите , И цена хорошая , ведь это100 % телочка Джерси . Масть у них будет меняться постоянно - от темного медового , до палевого, в этом ничего страшного нет .Хозяйство у ребят отличное , все животные стоят на учёте . [изображение]

Ой спасибо я очень надеялась на вас и на вас всех тоже. мне она так нравиться и с хозяйкой приятно вести диалог,
ойёёёй кажется я правда скоро пополню ваши ряды влюбленных в джерси air_kiss

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Тёмная Ночь пишет:

Виталий Дручинин пишет:

Кажется про это хозяйство когда то говорила Оксана (Тёмная Ночь) что это её друзья, а вообще мне кажется что это чистокровные.

Привет , Виталий !

Рада видеть тебя в нашей теме!

Тссс, а то сейчас помидорами закидают и тебя и меня , и ещё скажут , что мы с тобой имеем за Рекламу lol Я это посвящение уже прошла !
Конечно это чистокровная телочка , ты прав!

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Бояка пишет:

[изображение][изображение]

Тёмная Ночь пишет:

И все то они знают, одно слово «эксперты»


Берите эту телочку , это чистокровная джерсейская телочка, родители племенные с племзавода, были привезены нетелями . Говорю, потому , что вместе привозили их с племзавода.


Сейчас у ребят в хозяйстве идут отелы, но телочек уже не хватает на всех. Так что поспешите , И цена хорошая , ведь это100 % телочка Джерси . Масть у них будет меняться постоянно - от темного медового , до палевого, в этом ничего страшного нет .Хозяйство у ребят отличное , все животные стоят на учёте . [изображение]

Ой спасибо я очень надеялась на вас и на вас всех тоже. мне она так нравиться и с хозяйкой приятно вести диалог,

ойёёёй кажется я правда скоро пополню ваши ряды влюбленных в джерси [изображение]

Скорее, а то может не хватить roma
И конечно же , Велком в наши ряды !
Ждём фотоотчета !

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584
Тёмная Ночь пишет:

Я прям прыгаю от радости. Она мне так нравится, а вы еще и знаете их, все держу кулачки и жду конец августа.
они раньше чем через месяц их не продают, т.к выпаиваю молоком именно родной мамки + с 4-5 дней стартер + витамины и только через месяц :yes3:. в общем все условия))))

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584

фото отчет обещаю yes3 ойёёёй как же здорово.

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584

Подскажите пожалуйста что купить здесь http://agroprod.ru/page_51.phpь для правильного и хорошего содержания моей телочке. Имя еще не придумала. Думаю при встрече или по истечении времени увижу как ее зовут wink

Россия
: Богучар
10.02.2016 - 18:27
: 2

Это телочка из моего хозяйства. Я вообще не отношусь к специалистам, которые по языку определяют чистопородность. В моем хозяйстве нет ни одного животного без племдокументов утвержденных Минсельхозом, будь то коровы или козы. Специалистам определяющим по фото - породность - ура- вам прямая дорога в бонтировщики на выставки КРС! Но слава Богу 21 век, есть сомнения в породности - давайте пройдем тест ДНК, и будет помимо копий племок родителей еще и ДНК сертификат! Мне скрывать нечего. Поэтому и не бываю в таких чатах, уж простите иногда дело доходит до полного бреда.
Тест ДНК можно пройти в Мойген...
Нос и язык уж точно не аргумент.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
resh пишет:

Это телочка из моего хозяйства. Я вообще не отношусь к специалистам, которые по языку определяют чистопородность. В моем хозяйстве нет ни одного животного без племдокументов утвержденных Минсельхозом, будь то коровы или козы. Специалистам определяющим по фото - породность - ура- вам прямая дорога в бонтировщики на выставки КРС! Но слава Богу 21 век, есть сомнения в породности - давайте пройдем тест ДНК, и будет помимо копий племок родителей еще и ДНК сертификат! Мне скрывать нечего. Поэтому и не бываю в таких чатах, уж простите иногда дело доходит до полного бреда.

Тест ДНК можно пройти в Мойген...

Нос и язык уж точно не аргумент.

+100500!

Россия
: Ростовская область
13.02.2016 - 19:59
: 3144
Тёмная Ночь пишет:

Рада видеть тебя в нашей теме!

Здравствуйте, всегда здесь hi

Тёмная Ночь пишет:

мы с тобой имеем за Рекламу

А сегодня не заплатят? laugh

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

[quote=Бояка]

Подскажите пожалуйста что купить здесь http://agroprod.ru/page_51.phpь для правильного и хорошего содержания моей телочке. Имя еще не придумала. Думаю при встрече или по истечении времени увижу как ее зовут wink

[/
Наталья, Вам лучше это спросить у Ольги , хозяйка телочки лучше других вам подскажет и расскажет дальнейшие ваши действия.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
resh пишет:

Это телочка из моего хозяйства. Я вообще не отношусь к специалистам, которые по языку определяют чистопородность. В моем хозяйстве нет ни одного животного без племдокументов утвержденных Минсельхозом, будь то коровы или козы. Специалистам определяющим по фото - породность - ура- вам прямая дорога в бонтировщики на выставки КРС! Но слава Богу 21 век, есть сомнения в породности - давайте пройдем тест ДНК, и будет помимо копий племок родителей еще и ДНК сертификат! Мне скрывать нечего. Поэтому и не бываю в таких чатах, уж простите иногда дело доходит до полного бреда.

Тест ДНК можно пройти в Мойген...

Нос и язык уж точно не аргумент.

Оля, подскажите пожалуйста, как сделать тест, сколько крови нужно и как и куда ее отправить на обследование. Я спрашивала уже в Одноках, никто не хочет отвечать...

Россия
: Белгородская обл.
04.03.2018 - 01:23
: 32

Здравствуйте. У нас радость !!! Вчера отелилась наша Ириска , отелила нам тёлочка 87.5 % джерсейку.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Ксюша Белгород пишет:

Здравствуйте. У нас радость !!! Вчера отелилась наша Ириска , отелила нам тёлочка 87.5 % джерсейку.

Поздравляю!!! Благополучия вам! Молочка вкусного да побольше и здоровья кормилице и телочке!!! roma

Россия
: Самарская обл Шигонский р-н,с Сытовка
26.08.2012 - 13:40
: 1877

Поздравляем! И у нас вчера голштиночка первотёлка принесла тёлочку от Милениума! Третья полукровка тёлочка подряд))) Но похожа на мамку- длинноногая, худая, черно- белая.

Россия
: Белгородская обл.
04.03.2018 - 01:23
: 32

Аня поздравляю, здорово ! Спасибо, за поздравления. Может кому пригодится, расскажу. Отелилась нетель которую мы доили до отёла 1.5 месяца, по совету форумчан , я писала о ней раньше. Очень боялись что молока после отёла не добавит, всё в порядке налила вымя перед отёлом и даже молоко было почти как молозиво. Вовремя отелилась. И молочка добавила. И конечно фоточку.

Вложение
img20190811195037.jpg
Россия
: Богучар
10.02.2016 - 18:27
: 2
Margit пишет:

resh пишет:

Это телочка из моего хозяйства. Я вообще не отношусь к специалистам, которые по языку определяют чистопородность. В моем хозяйстве нет ни одного животного без племдокументов утвержденных Минсельхозом, будь то коровы или козы. Специалистам определяющим по фото - породность - ура- вам прямая дорога в бонтировщики на выставки КРС! Но слава Богу 21 век, есть сомнения в породности - давайте пройдем тест ДНК, и будет помимо копий племок родителей еще и ДНК сертификат! Мне скрывать нечего. Поэтому и не бываю в таких чатах, уж простите иногда дело доходит до полного бреда.


Тест ДНК можно пройти в Мойген...


Нос и язык уж точно не аргумент.

Оля, подскажите пожалуйста, как сделать тест, сколько крови нужно и как и куда ее отправить на обследование. Я спрашивала уже в Одноках, никто не хочет отвечать...

Мой ген - сайт. Позвоните , Вам дадут менеджера он скажет, что нужен выщип из уха или кровь, скажут адрес куда отправить. Стоит совсем не дорого подтверждение происхождения - 1000 руб. Так же можно на молоко А1; А2 сдать, узнать какое у коровки))))

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
resh пишет:

Мой ген - сайт. Позвоните , Вам дадут менеджера он скажет, что нужен выщип из уха или кровь, скажут адрес куда отправить. Стоит совсем не дорого подтверждение происхождения - 1000 руб. Так же можно на молоко А1; А2 сдать, узнать какое у коровки))))

Спасибо огромное! roma

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584

И снова здравствуйте hi
Хочу поделится новостями. Телочку джерсейку, еще жду, должна поехать в конце августа начало сентября. это из за согласований, карантина, ну в общем все как положено в <лучших домах лондона и парижа>
Пока ждала, нашла всё таки айширскую телочку (2шт, т.к. одну себе другую подружки привезу).
Повезу не легально, т.е без согласований. Выезжаем завтра в ночь в Смоленск, расстояние 1700км, боюсь не могу. Как повезу, как останавливаться кормить поить. им по 1.5-2 месяца, поеду на минивэне.
Телочки, их там не две, судя по фоткам штук двадцать не меньше, с плем. хозяйства, на сколько я поняла с волоколамского. племенные карточки есть, я в них если честно не очень понимаю, думаю потом буду разбираться, "кто с кем когда и зачем" по удою и жирности где смотреть мне уже подсказали, правда в крации.
Те кто продает телочек, вроде все нормально, хорошо и спокойно отвечают, даже на глупые вопросы. Сказали что можно выбрать непосредственно на месте по плем картам. Сейчас пока предварительно утвердили двух телочек по фото, ну и если честно выбирала пока по моське, а не по показателям - хочу и другие карты глянуть, может что и получше с удоем будет. ( удой не столько для меня важен. сколько для подружки).
До этого сталкивалась с продавцами элита рекорд с Брянска, осадок остался очень плохой - фото в авито одни, телочки на самом деле другие, в конце концов оказалось, что бело красных нет, и их надо везти с карелии, и купить нужно не менее трех с предоплатой 50%, я мягко отказалась от такой большой предоплаты и была послана shok cry
В принципе, что продавец мягко сказать грубый было слышно с первого звонка - но я подумала, может тяжелый день, да и таких как я звонящих по объявлению много, может кто успел испортить настроение. Ан нет, дальше было хуже. и в конце концов..... мы распрощались.

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584
Vladimir Псков пишет:

из Волоколамска

Москва

СССР
: Краснодарский край
04.08.2019 - 18:28
: 584
Vladimir Псков пишет:

То есть,Вы повезете из Смоленска телок,которых продавцы привезли из

Да именно, они их из москве привезли, я за ними в Смоленск. У нас в КК с племз не продают телочек, вообще, только коров, с кучей проблем (не товарных). Ехать в карелию или еще куда то на обум, а вдруг получится и мне продадут две телочки---- сомневаюсь. поэтому такие вот дела, поеду в смоленск.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1315

Да я то же связывались с этим продавцом из Брянск намного раньше, это развод... Я предлагала встречу с ним, а он быстро смотаться в кусты...

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Vladimir Псков пишет:

Бояка пишет:

Москва

Не. ОАО" Московское" находится в Волоколамске...Мос.обл Оттуда,наверно [изображение]

Крутая организация....Супербыки.

Это сообщение будет удалено автоматически 22-08-2019 в 16:13:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Если про племобединение,то быков в Волоколамска давно нет,семя туда привозят из Ногинска,про племхозяйстаа с айширами в этом районе тоже не слышал,есть в Рузе и то оно скорее товарное.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Vladimir Псков пишет:

попов сергей анатольевич пишет:

про племобединение,

Мне Гугол написал [изображение]

Ясно.

Правда айширов в Московском все равно нет,только в ГЦВ,но их вроде каким то боком обьединили и через одних можно взять у других.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Vladimir Псков пишет:

[изображение][изображение]

Ух какой красавец! super

Россия
: Самарская обл Шигонский р-н,с Сытовка
26.08.2012 - 13:40
: 1877

А у нас сегодня Злата родила вчера бычка))) Бычок уже подрос немного и требует молочка! А если серьёзно, то у нас опять мальчик!!! Никак не хотят наши джерси подарить нам девочек cry пацан от Милениума, мамка старого типа джерси с племкартой (отец Джюди) из племзавода "Пролетарий". Кому надо парня на племя- пишите, звоните. Отвечу на все вопросы. До 15 сентября отдам даром. Далее за небольшую денежку, ибо молоко он кушает в любом случае. Продаю потому что он тут почти всем тёлкам родственник и телятник не резиновый, в ближайшее время ждём ещё три отёла. Одно условие- только на племя и в хорошие руки. Мой телефон дам в личку. Сделаю хорошие фотки, эти ночью в сарае фоткала.

Вложение
img5259.jpg
img5262.jpg
Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11564

Какой котенок!!! wub
Вот забрала бы хоть сейчас..
Но почему так даалееекоооооо cry

Россия
: Александров
18.09.2017 - 21:33
: 297

Аня поздравляю с отёлом. Жаль конечно, что не тёлочка. Пусть бычёк продолжит этот род.
Наша Волга ,дочка вашей Златки, отелилась 20июля тёлочкой.Раздоилась до 20литров. Молоко суперское. Одна покупательница даже платит по 100р/л.(70р/л.у нас стоит молоко), чтоб только от Волги молоко привозили ей.
Попрошу дочку выложить фотки Волги и её дочки Ланечки в выходные(Ланя от слова лань).
Ланьку себе оставляем. dntknw

Россия
: Александров
18.09.2017 - 21:33
: 297

Наша Волга от Златки родилась второго сентября. А ваш бычок третьего сентября. laugh Старается приурочить к одной и той же дате.)))

Россия
: Самарская обл Шигонский р-н,с Сытовка
26.08.2012 - 13:40
: 1877

Лариса! Спасибо огромное за поздравления! И самое главное- спасибо за наших девочек- всегда вспоминаем вас с благодарностью! Здоровья вам и вашим коровкам! Ждём ещё отёл у Вербы, в середине декабря. Может всё-таки тёлочка будет...Первый её бычок от Аватара, который с коровками приехал, работает производителем в Татарстане. От него уже пошли телята. Второй недавно поехал в Оренбург.

Россия
: Александров
18.09.2017 - 21:33
: 297

Вот наша Волга (дочка Златки) и ее дочка Ланька (внучка Златки). Папа Ланьки Виват.

Вложение
img20190905151157.jpg
img20190905151815.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах