Вы здесь

Джерсейская порода. Страница 140 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6520 сообщений
Россия
: Владимир
24.04.2017 - 14:41
: 10

Доброго времени суток всем! кто нибудь в курсе что за частное хозяйство продаёт Джерсеев в Раменском районе Московской области (Бронницы)? Знаю что владельца зовут Павел, и у них хозяйство с Голштинами и Джерсейскими коровами. Потеряли контактный телефон, не можем найти.

Россия
: Самарская обл Шигонский р-н,с Сытовка
26.08.2012 - 13:40
: 1874
Valery33 пишет:

Доброго времени суток всем! кто нибудь в курсе что за частное хозяйство продаёт Джерсеев в Раменском районе Московской области (Бронницы)? Знаю что владельца зовут Павел, и у них хозяйство с Голштинами и Джерсейскими коровами. Потеряли контактный телефон, не можем найти.

У них часто объявления на авито, попробуйте поищите там. Мы им звонили зимой, люди вежливые, все подробно рассказали, но номер не сохранился.

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773
Valery33 пишет:

Доброго времени суток всем! кто нибудь в курсе что за частное хозяйство продаёт Джерсеев в Раменском районе Московской области (Бронницы)? Знаю что владельца зовут Павел, и у них хозяйство с Голштинами и Джерсейскими коровами. Потеряли контактный телефон, не можем найти.

Написала в личку

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773

А у нас! А у нааааас! Айрширка принесла тееелооочкууу!!!! От Милениума! Принимайте нас в свои ряды!

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43
ЮлияЯМАЛ пишет:

А у нас! А у нааааас! Айрширка принесла тееелооочкууу!!!! От Милениума! Принимайте нас в свои ряды!

фото красавицы в студию !

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
ЮлияЯМАЛ пишет:

А у нас! А у нааааас! Айрширка принесла тееелооочкууу!!!! От Милениума! Принимайте нас в свои ряды!

Поздравляю!!! Будьте здоровенькими!!! roma

-I_R_I_N_A- пишет:

фото красавицы в студию !

Присоединяюсь!!! clap

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662
ЮлияЯМАЛ пишет:

А у нас! А у нааааас! Айрширка принесла тееелооочкууу!!!! От Милениума! Принимайте нас в свои ряды!

Поздравляю roma Девчачий бум clap

Россия
: Владимир
24.04.2017 - 14:41
: 10

Спасибо! Позвонили. "Данный вид связи недоступен для абонента" по другому телефону отвечает вообще другой пользователь с другим именем.

Опишу ситуацию: подруга в прошлом году оплатила ему 50 т.р. аванса, планируя забрать тёлочек весной. Забрать не получилось по определенным причинам, решили перенести этот вопрос на этот год. в результате сейчас у человека не отвечает ни один номер. Вчера подруга созванивалась с зоотехником ульяновского племзавода, она сказала, что ей много человек звонили с подобным вопросом. Выяснилось, что этот Павел собирал деньги на закупку джерсеев из Дании.
Неужели нарвались на мошенника? Судя по телефонным разговорам, которые длились несколько месяцев, человек в вопросе разбирается, рассказывал про хозяйство, занимаются в основном голштинами, и у них есть 120 джерсеев.И 200 голов джерсеев должны были приехать из Дании осенью.

Огромная просьба, если кто то знает Павла, передать ему или, может, он сам читает эту тему - чтобы он связался с заказчицей из Питера, т.к. она собирается писать заявление в полицию.

Спасибо всем за внимание, буду рада любой информации в любом случае.

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43

ужас какой то ! Надеюсь что все же найдется этот Павел . Вот по таким причинам и нет доверия уже ни к кому ... а жаль .. все же порядочных людей больше . Я по той же причине не беру денег сама ( никаких перечислений и передач наличных ) Все оплаты напрямую на завод !

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
Valery33 пишет:

Спасибо! Позвонили. "Данный вид связи недоступен для абонента" по другому телефону отвечает вообще другой пользователь с другим именем.

Опишу ситуацию: подруга в прошлом году оплатила ему 50 т.р. аванса, планируя забрать тёлочек весной. Забрать не получилось по определенным причинам, решили перенести этот вопрос на этот год. в результате сейчас у человека не отвечает ни один номер. Вчера подруга созванивалась с зоотехником ульяновского племзавода, она сказала, что ей много человек звонили с подобным вопросом. Выяснилось, что этот Павел собирал деньги на закупку джерсеев из Дании.
Неужели нарвались на мошенника? Судя по телефонным разговорам, которые длились несколько месяцев, человек в вопросе разбирается, рассказывал про хозяйство, занимаются в основном голштинами, и у них есть 120 джерсеев.И 200 голов джерсеев должны были приехать из Дании осенью.

Огромная просьба, если кто то знает Павла, передать ему или, может, он сам читает эту тему - чтобы он связался с заказчицей из Питера, т.к. она собирается писать заявление в полицию.

Спасибо всем за внимание, буду рада любой информации в любом случае.

Господи , ну что же вы все такие наивные , столько мошенников, мало МММ было.
Мне уже не первый человек про это пишет, кто то купил, никаких документов , ни кто не получил, и самое главное, ведь не боязно покупать такого кота в мешке, и растить 2 года в ожидании чуда, люди , ну какая предоплата, если на перед не знаешь , кто родиться - телочка или бычек!
Какая предоплата!!!
Свободно приезжаешь , выбираешь какая нравиться- а оплата уже по факту на месте , как говориться товар деньги.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

тем кто не делает подвоха всегда хочется думать что ему не сделают гадость, увы, мне искренне жаль те кто оказывается в такой ситуации...

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43
Vladimir Псков пишет:
-I_R_I_N_A- пишет:

Все оплаты напрямую на завод !

И какие гарантии?
Ваше честное слово?

почему же ? еще все получат документы , подтверждающие факт оплаты . Все как полагается . Хозяйство имеет юридический адрес , все надлежашие реквизиты . Вы можете лично присутствовать при отборе - если уж совсем никому не верите - приезжайте на завод и мне не придется оправдываться и доказывать что то. Предприятие находится в воронежской области , с Новомарковка . Если у кого то есть сомнения по этому предприятию - покупайте у Оксаны - у нее тоже прекрасные коровки . Если кому то нужны документы для получения ссуды и подешевле - тогда поехали с нами в команде - все прозрачно !

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
-I_R_I_N_A- пишет:
Vladimir Псков пишет:
-I_R_I_N_A- пишет:

Все оплаты напрямую на завод !

И какие гарантии?
Ваше честное слово?

почему же ? еще все получат документы , подтверждающие факт оплаты . Все как полагается . Хозяйство имеет юридический адрес , все надлежашие реквизиты . Вы можете лично присутствовать при отборе - если уж совсем никому не верите - приезжайте на завод и мне не придется оправдываться и доказывать что то. Предприятие находится в воронежской области , с Новомарковка . Если у кого то есть сомнения по этому предприятию - покупайте у Оксаны - у нее тоже прекрасные коровки . Если кому то нужны документы для получения ссуды и подешевле - тогда поехали с нами в команде - все прозрачно !

Каким боком я вообще отношусь к вашей совместной закупке?
Продают джерсейских коров и нетелей очень многие, почему вы посылаете ко мне, посылайте к другим !
Я отвечу сама за себя .
Не нужно выставлять меня вторым сортом !!!

Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43

Оксана , покажите - где я вас выставила вторым сортом ? Вроде как наоборот подчеркнула что у вас коровки отличные .... И не надо так нервничать . Давайте останемся культурными , цивилизованными людьми . Я понимаю конкуренция , но все же ...

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414
-I_R_I_N_A- пишет:

Оксана , покажите - где я вас выставила вторым сортом ? Вроде как наоборот подчеркнула что у вас коровки отличные .... И не надо так нервничать . Давайте останемся культурными , цивилизованными людьми . Я понимаю конкуренция , но все же ...

Конкурентов много, почему у вас в конкурентах оказалась я?

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773

Телочка наша махонькая, тоненькая. Айрширки рождаются малышками, ну эта вообще кукольная. На фото еще мокренькая, только прям только родилась

Вложение
img-a2222634f4a5888495ce3eedc3363473-v.jpg
img-f8103b55d25afe921ac30a064ada10f9-v.jpg
img-1432b570c01d0862cdc1240715a1327b-v.jpg
Россия
: Санкт- Петербург
06.03.2017 - 09:00
: 43

Ой ты ж батюшки ! С сердцем - белая отметина )

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
ЮлияЯМАЛ пишет:

эта вообще кукольная.

Лапочка... да, они такие, оленята на тоненьких ножках. angel Растите большими и на радость хозяюшке. good

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773

Спасибо большое, это первая наша 50%джерсиайрширка clap

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662
ЮлияЯМАЛ пишет:

Спасибо большое, это первая наша 50%джерсиайрширка clap

Хорошенькая ТТТ. А наша без пятнышек получилась.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
ЮлияЯМАЛ пишет:

это первая наша 50%джерсиайрширка

У нас первая джерославка, тоже 50%. Ей скоро уже годик исполнится))). pie

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

А мы с волнением отела нашей полукровки ждем smile3 Голштино-джерсейка от Милениума. Ляжечка немнго грязная blush2 Свинотка моя - отчищаемся.

Вложение
20180409161924.jpg
Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Магда пишет:

А мы с волнением отела нашей полукровки ждем

ТТТ, какая хорошая! Молодцы!
А каким семенем осеменяли, в каком возрасте? Как рано начала просить быка?
Вот сколько вопросов blush2

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662
Margit пишет:
Магда пишет:

ТТТ, какая хорошая! Молодцы!
А каким семенем осеменяли, в каком возрасте? Как рано начала просить быка?
Вот сколько вопросов blush2

В охоту рано начала выходить - с 5 месяцев. В год решили крыть ,потому как - это чудовище просто а не телка,когда в охоте. Крыли бычком - он от Энсена. Три охоты не покрылась- перепугала ,начали думать в чем причина - в ней или в быке,в год и 3 мес покрыли еще раз и стали ждать охоту - договорившись осеменить ИО ее. Но - УРА! Она оказалась стельной. Отел в начале июня.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

У нас телочка, другой породы правда, тоже с 5 месяцев начала просить быка. В год и месяц покрыли ИО, но бесполезно. Потом снова и опять бестолку. Следующую охоту уже со схемой, тогда только и получилось. Вот я и думаю, палка о двух концах, если раньше года, то молодая ещё и молока будет мало, а позже - можно потерять телку как будущую корову. scratch_one-s_head

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662

Да - всегда напрягает как то,когда что то не ладится- а наша еще и не кровит после охоты,когда три покрытия мимо - я чего только не передумала - хотя цикл как по часам,и слизь есть и дурища становится. Но страшно конечно было. Поэтому и договорились ее осмотреть со специалистом по ИО. Но она нас обхитрила.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Магда пишет:

она нас обхитрила

Умница! Получается сначала бык еще не совсем дозрел, а через пару месяцев все получилось как надо. good

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Запираем с быком 20 телок на 1.5-2 месяца , прохолост 5%

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 662
Margit пишет:
Магда пишет:

она нас обхитрила

Умница! Получается сначала бык еще не совсем дозрел, а через пару месяцев все получилось как надо. good

С быком все нормально -корова на два месяца раньше им покрылась.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Доброе утро. Заказала кк у Стаса (Большая Вруда), он сам их составляет. У нас на базах кк с соевым шротом только Тосно, но ценник на него 926р мешок. И мне непонравился.
Вот сижу жду, обещал привезти и формулу. Можно ли у вас спросить будет совета, всего ли в кк хватает, или что изменить, убавить, добавить?
И да, у него мешок кк с соевым стоит 500р

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах