Вы здесь



"Подмосковный" королек. Страница 9 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
517 сообщений
: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

я же говорю..больной на голову.....даже читать смешно....ГДЕ фото вашей птицы ...тогда и поговорим...а так это болтовня.....

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Идите...и подальше.....мадам.Кто в курсе,тот поймёт важность таких меропрятий.Лично вы не приглашаетесь,очень многие в первую очередь заявляя согласие интеесуются,чтобы Светланы А с Заволжска не было.

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Идите...и подальше.....мадам.Кто в курсе,тот поймёт важность таких меропрятий.Лично вы не приглашаетесь,очень многие в первую очередь заявляя согласие интеесуются,чтобы Светланы А с Заволжска не было.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
ураган пишет:

....Уже определены числа дальнейших выставок и примерное количество участников и список пород птиц.

Ну так это же здорово, что процесс пошел, птицеводы объединяются. Мне кто-то летом звонил, приглашал, но дату не назвали, а в и-нете не нашла. Публикуйте объявки хотя бы здесь на форуме.
Интересно посмотреть птицу вашего региона, познакомиться с людьми. Возможно, быть взаимно полезными.
А межличностные отношения надо как-то улаживать. Или общаться, или нет. Лично я стараюсь не обращать внимания на особенности характеров и работать со всеми, кто толково относится к делу.

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

дама на контакт не идёт,вы видите сами,считает такие выставки ниже своего достоинства.Опять повторю,что я не организатор.Организуют другие люди.Всё открыто.Всем понравилось,личный контакт,приглашения,награждения.....очень всё мило.Уже откликаются администрации городов,просят и там и там провести,но не разорватся,дела дети,огород.Голубятники нашей области 4 раза в год плюсом собираются,тоже интересно.Ну и с соседних областей.Просто у нас ни когда таких мероприятий не было,люди на ощупь ориентируются.Кого приглашать,если ещё ни чего не известно?Вот я думаю наладится и можно будет.Географическое положение Ивановской области и обласного центра ровно посередине в радиусе 100км Кострома,Ярославль,Владимир,Нижний Новгорд недалеко.Ближайшие выставки проходят в Москве....ну что тут говорить?Не каждый сможет приехать за 500км и с птицей,ночёвку опять же надо организовать.Я не организатор и такого права приглашать не имею,пусть сами приглашают,организаторы.Я только знаю,что приглашают лично по телефону.А инетом не владеют.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

я разговаривала с участниками ---этих ярморок...толкового ничего практически не было ...многие просто приехали время провести..так сказать пообщаться....ну это не беда ..общение тоже приносит плоды ...а вот вывезли такую птицу что без слёз не взглянешь ......т.е.надо было что ненужное сбагрить вот и вывезли...я и фото и видео видела.....начала помогать коментировать что и как и лучше сделать ..так мне же ещё и нахомили...мол всем их птица понравилась--значит она лучшая и первое место заняла---в Ивановской обл...очень развито подхалимство ---раз ты эту выставку организовал---значит твоя птица лучшая---это был девиз......а очень жаль...хотелось как лучше а получается как всегда............................я и решила лучше всех в суп чем кому то продавать......до сих пор курятиной питаемся как моя малая говорит -------свойской.....

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Птицы очень много представлены все виды перепёлки,фазаны,индюки,куры конечно,утки,гуси,цесарки.Качество птицы очень хорошее.Пород не перечесть.Не знаю чем там кичится госпожа С.А.К нам уже едут с Москвы за птицей и племенным материалом,потому что птицу видно.Просто есть другие форумы,кроме фермера.Конечно многих я вот узнаю.Мы все одни и те же.Достаточно даже назвать имя и город и уже понимаешь о ком речь.Дама врёт,что птицей не торгует вот буквально сегодня досталась птица с её двора,не айс конечно.если я сейчас фото выставлю,то сама же первая открестится,скажет не моё.Подожду.Зарегистрируюсь под другой авотаркой и дождусь её комментария,вот тогда и скажу,что это же твоё произведение.Ладно эту аватарку уже спалил.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

а фото и выставки так называемой можно посмотреть в группе----любители породистой птицы ивановской обл.......группа закрытая .....проситесь --если вас ещё пустят...

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Люди провели огромную работу от сбора участников до организации праздника.Попробуйте сами всё организовать.Ваши комментарии с обсёром там до сих пор наверное висят,легче всего обосрать.Но слава богу ваш авторитет ни кому.........Вот сами же видели фото и репортажи,и с газет и отчёты администрации поселений.

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

«Просите, и вам будет дано; ищите, и
найдёте; стучитесь, и вам будет
открыто. Ибо всякий, кто просит,
получает; и тот, кто ищет, находит;
и тому, кто стучится, будет открыто».

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132
: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
ураган пишет:

Зарегистрируюсь под другой авотаркой

Прям шпионы какие то,

ураган пишет:

вот буквально сегодня досталась птица с её двора,не айс конечно.

Одного не могу понять,если птица у неё плохая,зачем Вы столько раз её брали?Сужу по себе,взяли как то в одном дворе цыплятами кохов и брам,когда выросли то среди кохов с хохлами особи были,а петух брамы с бородой оказался,так я в этот двор больше ни ногой.

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

да сам не знаю!Больше не буду.Взял не глядя,а когда раскрыл коробочку,о боже ж ты мой!Да не то что помесь,нет конечно.Но вот брак это точно.Ну и разговор то наш начался,вот так.Конечно личношные отношения роль сыграли,грешен.........но если придираться и вот так смотреть под лупой.....

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

тема опять же оживилась,а то дохлая совсем была.Я бы уж и успокоился,в принципе сказал,что хотел,но вот дамочка не успокоится ни как и уж и личность мою пытается вычислить(не угадала,лично мы не знакомы),и информацию считала,что я дал(это от балды написал тоже)

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

мне даже смешно..лично не знакомы ..а птицу вроде как у меня купил....как это понять...или себя рекламируешь....читала я ваши высказывания на форумах...безграмотные....а жаль ...кто хочет учиться тот учится ...но до вас это видать не доходит ...дальнейший разговор считаю бесполезным ....если человеку не дано слушать ..то это клиника.......фото вашей птицы до сих пор ни на одном форуме....только языком ....ля ля ля

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Многие даже комент не оставляют.Не то что птицу.Вы своими коментариями и оценками всех испугали.Это хорошо что вы всё перечитали,все мои коментарии,значит я вам интересен.Как вы всегда себя привозносите.Типа эксперт.Не разговаривайте,не отвечайте.Я к вам вообще не обращаюсь.Из вас грамотность так и прёт,ни одного дельного.Давайте прекратим народ смешить.Одна личность.Помогите мне пожалуйста,кто знает,как на этом форуме из обсуждения выйти,заблокировать кренделя,что бы не лазил и не писал(типа ЧС)?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
ураган пишет:

....Взял не глядя,а когда раскрыл коробочку,о боже ж ты мой..!

Вот тут чуток подробнее, пожалуйста. Вы приехали за птицей, вам вынесли закрытую коробку, вы оплатили и уехали? Ну, так же не делается. Даже если выбора нет, вы должны видеть, что приобретаете.
Или вы приобрели у третьего лица, которое приобрело птицу или яйцо у Светы? Проясните, пожалуйста, коли вопрос вышел на всеобщее обозрение.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
ураган пишет:

...Помогите мне пожалуйста,кто знает,как на этом форуме из обсуждения выйти,заблокировать кренделя...

Оставайтесь. Все еще впереди - и расцвет отечественных пород, и выставки, и встречи единомышленников. А проблемы и разочарования - это всего лишь неприятные фрагменты. Жизнь прекрасна и интересна!

россия
16.12.2014 - 22:51
: 132

Не хочу больше ни чего говорить,толку что?Смысл,ни чеков.....вот и Светлана ни чего не продаёт говорит.Так что у кого я купил,что за птица...?Я высказался.Она сама говорит,что подхалимства не любит,вот пусть и критику выслушает.И пусть в следующий раз подумает кому и чего продаёт.Это не единичные случаи и не только у меня.Пусть голословно,но другие задумаются и будут осторожнее и внимательнее.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

сегодня фотала...вот и петушок с другой гривой....

Вложение
izobrazhenie080.jpg
izobrazhenie082.jpg
izobrazhenie083.jpg
izobrazhenie099.jpg
izobrazhenie121.jpg
izobrazhenie099.jpg
izobrazhenie084.jpg
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
cvetok пишет:

сегодня фотала...вот и петушок с другой гривой....

Какие хорошенькие! good
Красивое стадо.

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Действительно курочки хорошие. У ВСЕХ имеются в хвосте перья с белыми концами. Осветленного на племя не пускал а вот на первом фото /правый/ хороший. УДАЧИ !!

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

спасибо....кстати он т.е. который на первом фото петушок с жёлтыми ногами......а вот с золотисой гривой --тогда в суп на днях....

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

взвешала тушку петушка......... с горлом ....462гр...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Хорошие. Но нужно отобрать.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
cvetok пишет:

взвешала тушку петушка......... с горлом ....462гр...

Светлана, к весу тушки надо прибавить вес головы и крови, чтобы иметь вес птички. А лучше - сначала взвесить, потом под топор. Тогда будет объективно.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

так я же писала...около 600гр...правда взвешивала который потемнее....на весах стоять не хотят возмущаются.....

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

выбрала время ---фотала моих петушков....и курочек...

Вложение
izobrazhenie1318.jpg
izobrazhenie1319.jpg
izobrazhenie1320.jpg
izobrazhenie1326.jpg
izobrazhenie1328.jpg
izobrazhenie1327.jpg
izobrazhenie1331.jpg
izobrazhenie1332.jpg
izobrazhenie1334.jpg
izobrazhenie1337.jpg
izobrazhenie1338.jpg
izobrazhenie1339.jpg
izobrazhenie1344.jpg
izobrazhenie1340.jpg
izobrazhenie1315.jpg
izobrazhenie1346.jpg
izobrazhenie1350.jpg
: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

все молодые им полгода тёмненькому 8 месяцев он старше...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо, очень интересно.
Разные...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах