Вы здесь



Маран. Общая тема.. Страница 96 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8639 сообщений
Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Boris-83 пишет:

Я вот думаю, хорошо бы было создать раздел с подразделами по цветам и помещать туда весь брак с подробным описанием всех недостатков и возможностью их исправления. Так людям было бы проще определять недостатки у своих кур, не боясь быть обсмеянным или просто не получить адекватную оценку. Да и учиться будет проще.

+1

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Лилу Букашкина пишет:

мертвые с косами.

И тишина smile3
Вот стандарт, переводить не буду , не корректно.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Россия
: Рудня
26.07.2016 - 15:27
: 73

В Французских темах вопросов больше , чем ответов.Борис, понравилось про то что вы написали про медь, а там не написано случаем , почему в одной породе разные цветом лапы.?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

И то верно. Те, кто спросил меня - я ответил в личку, но метать бисер перед теми, кто все знает и так не имеет смысла. Повторюсь - у кого конкретные вопросы по окраске оперения- присылайте фотки , отвечу всем. Ничего особо сложного в черно-медной окраске нет и никогда не было.

Россия
: Москва
13.06.2016 - 13:44
: 13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие варианты окраски цыплят могут возникнуть при скрещивании маранов золотая кукушка в норме?

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Chupasa пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие варианты окраски цыплят могут возникнуть при скрещивании маранов золотая кукушка в норме?

а по конкретней? Кого скрещивали? Какой окрас с каким окрасом?

Россия
: Москва
13.06.2016 - 13:44
: 13

В

Sveta1][quote=Chupasa пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие варианты окраски цыплят могут возникнуть при скрещивании маранов золотая кукушка в норме?

а по конкретней? Кого скрещивали? Какой окрас с каким окрасом?[/
Здравствуйте. Вообще то купила яйца золотой кукушки, но вышли белые маранчики.
Заводчик утверждает, что такое возможно...
А я думаю, что нет...
Вот и решила спросить. Похоже что маранчики такие неначто не годятся...

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
алексейСмоленск пишет:

В Французских темах вопросов больше , чем ответов.Борис, понравилось про то что вы написали про медь, а там не написано случаем , почему в одной породе разные цветом лапы.?

Про лапы не находил, может и есть что-то.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Да меня то не надо направлять, я и сам разберусь. Людям бы ответили, которые спрашивают.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Александр Александров пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

И то верно. Те, кто спросил меня - я ответил в личку, но метать бисер перед теми, кто все знает и так не имеет смысла. Повторюсь - у кого конкретные вопросы по окраске оперения- присылайте фотки , отвечу всем. Ничего особо сложного в черно-медной окраске нет и никогда не было.

Ответит, так чтоб под стандарты генофонда подогнать...

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Да меня то не надо направлять, я и сам разберусь. Людям бы ответили, которые спрашивают.

У меня нет медной трубки.Вам с трубкой объяснять легче.Как со своими десятью разобрались?Лиса еще не съела.Надо еще вам определиться цвет меди на трубке окисленной или почищенной.Хорошо что не завели маран лосось или кижуч.Устали бы цвет с рыбой сравнивать.Встал бы вопрос о свежести рыбы.В общем все сложно.Но вы разберетесь,точно.Еще пару месяцев подержите и вы супер профессионал.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Да меня то не надо направлять, я и сам разберусь. Людям бы ответили, которые спрашивают.

У меня нет медной трубки.Вам с трубкой объяснять легче.Как со своими десятью разобрались?Лиса еще не съела.Надо еще вам определиться цвет меди на трубке окисленной или почищенной.Хорошо что не завели маран лосось или кижуч.Устали бы цвет с рыбой сравнивать.Встал бы вопрос о свежести рыбы.В общем все сложно.Но вы разберетесь,точно.Еще пару месяцев подержите и вы супер профессионал.

Вам все покоя не дают мои мараны? Я же сказал, что не нуждаюсь в ваших объяснениях... Или вечерняя доза пивасика не дает вам сориентироваться в написанном тексте? Вы мне тут опять, что-то объяснять с медной трубкой собираетесь.
Вы смотрю по делу людям ответить вообще не способны. Только крики, "да я профессионал" и больше ничего,
Форель кстати прикладывал ваш напарник, водитель из генофонда.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Да меня то не надо направлять, я и сам разберусь. Людям бы ответили, которые спрашивают.

У меня нет медной трубки.Вам с трубкой объяснять легче.Как со своими десятью разобрались?Лиса еще не съела.Надо еще вам определиться цвет меди на трубке окисленной или почищенной.Хорошо что не завели маран лосось или кижуч.Устали бы цвет с рыбой сравнивать.Встал бы вопрос о свежести рыбы.В общем все сложно.Но вы разберетесь,точно.Еще пару месяцев подержите и вы супер профессионал.

Вам все покоя не дают мои мараны? Я же сказал, что не нуждаюсь в ваших объяснениях... Или вечерняя доза пивасика не дает вам сориентироваться в написанном тексте? Вы мне тут опять, что-то объяснять с медной трубкой собираетесь.
Вы смотрю по делу людям ответить вообще не способны. Только крики, "да я профессионал" и больше ничего,

Я пиво не пью,и вам не советую.Маран у вас не было,нет и не будет.Остальное все бла бла бла.Читай те интернет с авто переводом и мечтай те о настоящих маранах.

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:
сеня65 пишет:
Boris-83 пишет:

Да, где те граждане, которые называют себя профессионалами?

Перед вами любой профессионал меркнет.Если что не так, то идиоты ,уроды и т. д..Зачем высказываться ,у нас все профессионалы.Хотите чтобы вам все рассказали и направили.В клуб или в сад.Кому куда ближе. hi

Да меня то не надо направлять, я и сам разберусь. Людям бы ответили, которые спрашивают.

У меня нет медной трубки.Вам с трубкой объяснять легче.Как со своими десятью разобрались?Лиса еще не съела.Надо еще вам определиться цвет меди на трубке окисленной или почищенной.Хорошо что не завели маран лосось или кижуч.Устали бы цвет с рыбой сравнивать.Встал бы вопрос о свежести рыбы.В общем все сложно.Но вы разберетесь,точно.Еще пару месяцев подержите и вы супер профессионал.

Вам все покоя не дают мои мараны? Я же сказал, что не нуждаюсь в ваших объяснениях... Или вечерняя доза пивасика не дает вам сориентироваться в написанном тексте? Вы мне тут опять, что-то объяснять с медной трубкой собираетесь.
Вы смотрю по делу людям ответить вообще не способны. Только крики, "да я профессионал" и больше ничего,

Я пиво не пью,и вам не советую.Маран у вас не было,нет и не будет.Остальное все бла бла бла.Читай те интернет с авто переводом и мечтай те о настоящих маранах.

Оно и видно...
То, что у меня есть, было или будет - это мое дело. Помнится кто-то заявлял, что 5 лет назад имел таких маранов. Значит у кого они есть сейчас - те идиоты, а то, что были такие у вас - это нормально?
Видать ваш напарник вынес племенных из генофонда, в начале вашей совместной селекционной деятельности.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
сеня65 пишет:

Маран у вас не было,нет и не будет.

Могу понять, что не было, могу понять, что нет (на ваш взгляд), а почему и не будет?? Не пойму вашу логику. Только у вас мараны, это понятно, но все же?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Какая разница, сколько лет человек занимаетмя породой?? Звучит, прям, как приговор laugh
У некоторых многолетних со стажем, что ни порода, то брак откровенный, и даже не стесняется его во все места бесконечно тыкать wacko2
А у некоторых, куплен хороший плем материал, и его куры гораздо лучше уже изначально!
Насчет показать... для некоторых.... так если только фигуру из какой-то комбинации, каких-то пальцев laugh
потому что понятно уже изначально, зачем ему эта фотография
laugh последует страница с автопереводом стандарта

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Разница огромная, вы этого просто никогда не поймёте.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

hi hi hi

Россия
: Калининград
17.06.2016 - 00:58
: 318
Воронянский пишет:
Boris-83 пишет:

Вам все покоя не дают мои мараны?

...можно увидеть фото Ваших Маранов?..и сколько лет Вы занимаетесь данной породой?..

А смысл? Что они брак я и так знаю. Над любыми фотографиями тут начнут издеваться.
Количество лет я тоже могу назвать любое, подтверждения этому все равно нет. У меня на данный момент нет взрослых Маранов. Были ранее взрослые, но тоже далеко не выставочные.

20.12.2015 - 15:06
: 80

11 недель

Вложение
dscn0416.jpg
dscn0420.jpg
Россия
: г.Ленинск-Кузнецкий
25.02.2013 - 18:43
: 31

Не могу понять,есть ли петухи по моему 2шт. Но почему гребня нет возраст 11 недель.

Вложение
dsc09716.jpg
dsc09717.jpg
: Москва - деревня Петрово (Ступинский район)
02.07.2014 - 17:27
: 2251

Здравствуйте! На обеих фотографиях одни только курочки yes3

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
саша.by пишет:

Вот стандарт, переводить не буду , не корректно.

yes3

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:

Спасибо, буду доходить своим умом).

А что, русского варианта, что ли, нет?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Не генетик , не ботаник тем более. Спросили Вы , чем смог. Тут же есть спецы , они молчат , им бы по ср cen это они мастера . в остальном пишите письма.

Вложение
1093803492812084489.png
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Лилу Букашкина пишет:

"Никогда и ничего не просите..."(с) продолжение помнишь, наверно)))

Не нужно просить ))) выставлено на всеобщее обозрение на сайте клуба (нашего)

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Лилу Букашкина пишет:
саша.by пишет:

Не генетик , не ботаник тем более. Спросили Вы , чем смог. Тут же есть спецы , они молчат , им бы по ср cen это они мастера . в остальном пишите письма.

Так спасибо же, о, одинокий странствующий рыцарь!) разберемся, не то разбирали.

Так не за что. По чему одинокий , не одинокий я.

: Москва
09.04.2015 - 13:15
: 129

Выставлю и я свои яйца laugh
Не знаю почему. Из 7 кур несутся только 2.
Одна годовалая, с более светлым яйцом. (покупали цыплями, на развод не хочу ее оставлять)
И одна 9 месяцев. У нее яичко темнее, она из покупного яйца, яйца были довольно темные.
По шкале сказать не могу, президент мне так и не прислал ее ))))

Из самого темного яйца вывелся петушок, вот такой (фото ниже)

Выводила в ноябре, уже через месяц поселили в сарай.
Зимой как то не наблюдала, а как открыли вольер того пестрого не нашла. Видимо перелинял что ли. Даже теперь не определю где тот петя.
С этой фотой обратилась к заводчице, у кого яйцо брала, она пишет брак, в суп его. А мне жалко.
Может будет толк от него?

Постараюсь сделать фото, покажу это чудо юдо.

Вложение
image-08-08-16-16-30.jpeg
image-08-08-16-16-30-1.jpeg
img4875.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах