Вы здесь

Маран. Общая тема.. Страница 174 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8639 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Алексей и Ирина пишет:

5 - 2300

да не так уж и плох. ободран и сфоткан неудачно: испуган, вытянулся. поясничные перья выдраны. проверьте внешний палец,он должен быть длинным, а не укороченным.

: Майкопский район
24.12.2016 - 17:46
: 2347
Александр Александров пишет:

похоже, что не сплеш. более информативное фото есть?

Неохота мне перефотографировать. Поверьте на слово laugh Есть в помёте голубые, есть черные. А этот, один среди них - белая ворона.

: Майкопский район
24.12.2016 - 17:46
: 2347

У меня петух запасной тоже с белыми перьями на ногах... Брак поди ?

Вложение
pic1306.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Светлана Андриянкина пишет:
Александр Александров пишет:

похоже, что не сплеш. более информативное фото есть?

Неохота мне перефотографировать. Поверьте на слово laugh Есть в помёте голубые, есть черные. А этот, один среди них - белая ворона.

да и ладно.вам нужно -то, не мне.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Светлана Андриянкина пишет:

У меня петух запасной тоже с белыми перьями на ногах... Брак поди ?

фото супер, яркое. но понять по нему птицу сложно. грудь черная - отлично уже, перья белые - не очень хорошо,брачок. Форма тела, положение хвоста, крыльев, плечи, длина перьев - не видны.

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 658

По мне красава, фото классное, купите черную басму. lol Очень жаль

Российская Федерация
: Курск
29.05.2016 - 14:05
: 983
Контролёрша пишет:

Кузя стал клевачим, и девчонки его крови тоже клюют других курочек, прямо подпрыгивают и в полёте кусают за холку

Кольцо вставьте на месяцок - отучатся.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

да и не совсем голая плюсна получается.

Я б сказала чисто голая... у меня было таких несколько случаев.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

да и не совсем голая плюсна получается.

Я б сказала чисто голая... у меня было таких несколько случаев.

фото. обычно такого не происходит, хотя бы несколько перьев, но проглядывают. Наоборот, очень тяжело избавиться от перьев на ногах.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

фото

А зачем, чтоб вам доказать? Смысл? Чего-нибудь хорошего от вас не дождешься, а покуражиться вы и так можете...
У меня у самой есть очки на глазах, могу еще раз проверить)) нет там ни перьинки. Прошлогодняя курка с грюнами поселилась, и в этом году была такая же...

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Светлана Андриянкина пишет:

У меня петух запасной тоже с белыми перьями на ногах... Брак поди ?

Если белое перо в ногах ,то и в крыле, белое должно быть .

: ЛО
17.01.2017 - 10:12
: 179
Quote:

Кольцо вставьте на месяцок - отучатся.

Спасибо! Да жалко их, дурочек, и других, которых клюют, тоже жалко, сегодня одна бегала с перьями в клюве, прыгнула , из холки выдернула и бегает, злючка. Эта Кузина кровь совсем другая, его девчонки и несутся за дверью, все в гнёзда, а этим пришлось за дверью солому стелить.
Это всё от скуки, надо как-то эту зиму противную пересидеть. А Кузя клюёт, если даже близко к курочке рукой провела или кормушку потрясла, а рядом были курочки, но Кузя-то от меня получил, а курочек жалко. Но Кузю все очень любят, что уж с ним поделаешь.)))

Quote:

У меня петух запасной тоже с белыми перьями на ногах... Брак поди ?

Ой, какой классный !!!

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061
domeco.ru@mail.ru пишет:
Viccle пишет:
Mafania пишет:

Яйцо на фото со шкалой 6-7, а ниже в посте обман.

У Вас сомнения в судействе или в качестве камеры на моем телефоне? Обманывать никого не собираюсь, как и выкладывать еще какие либо фото. Как все предсказуемо... ))) dread

super
Полагаю что респондентам необходимо посещать выставки и видеть все в живую для этого выставки и конкурсы проводятся.
Люди готовятся, тратят время деньги. Происходит живое общение в теплой атмосфере.
Легче всего после финала конкурса где присутствовали сотни людей подвергнуть его сомнению по фото, - не корректно.
Виктория еще раз поздравляем!
Всех с Рождеством Христовым!

Плюсую. Яйцо у Победительницы явно отличалось от остальных. Но это можно было разглядеть только с близкого расстояния. Темное. В мелкую точку. Необычайно красивое.

Вложение
img99843.jpg
Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061

Всех с Рождеством Христовым!
Доброты, любви и побольше доверия к ближнему..

Россия
: Истра
28.07.2017 - 22:21
: 63
Сергей М10 пишет:

Всех с Рождеством Христовым!
Доброты, любви и побольше доверия к ближнему..

П good

Россия
: Тольятти
20.03.2017 - 08:35
: 87

Мой Петька.

Вложение
20180108193848.jpg
Российская Федерация
: Курск
29.05.2016 - 14:05
: 983
Контролёрша пишет:

Да жалко их, дурочек

Так я Вам самый безболезненный способ предлагаю. dntknw

: ЛО
17.01.2017 - 10:12
: 179
Evgen-1 пишет:

Так я Вам самый безболезненный способ предлагаю

Посмотрела, разжать потом эту проволочку на клюве наверняка тоже будет не просто, способ хороший, спасибо! А то прямо террористки какие-то выросли... перья выдранные не едят, просто хулиганят.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

фото

А зачем, чтоб вам доказать? Смысл? Чего-нибудь хорошего от вас не дождешься, а покуражиться вы и так можете...
У меня у самой есть очки на глазах, могу еще раз проверить)) нет там ни перьинки. Прошлогодняя курка с грюнами поселилась, и в этом году была такая же...

не нужно, все ясно.

Беларусь
: Дзержинск
02.02.2014 - 13:43
: 223
Сергей М10 пишет:
domeco.ru@mail.ru пишет:
Viccle пишет:
Mafania пишет:

Яйцо на фото со шкалой 6-7, а ниже в посте обман.

У Вас сомнения в судействе или в качестве камеры на моем телефоне? Обманывать никого не собираюсь, как и выкладывать еще какие либо фото. Как все предсказуемо... ))) dread

super
Полагаю что респондентам необходимо посещать выставки и видеть все в живую для этого выставки и конкурсы проводятся.
Люди готовятся, тратят время деньги. Происходит живое общение в теплой атмосфере.
Легче всего после финала конкурса где присутствовали сотни людей подвергнуть его сомнению по фото, - не корректно.
Виктория еще раз поздравляем!
Всех с Рождеством Христовым!

Плюсую. Яйцо у Победительницы явно отличалось от остальных. Но это можно было разглядеть только с близкого расстояния. Темное. В мелкую точку. Необычайно красивое.

Спасибо за фото, теперь всё видно. good

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Viccle пишет:

Спасибо за поздравления! Поделюсь с Вами своей радостью

Сами Французы не бось завидуют. laugh

: Майкопский район
24.12.2016 - 17:46
: 2347
Andrei6205 пишет:

Если белое перо в ногах ,то и в крыле, белое должно быть .

В крыле белого нет.

Вложение
pic1313-2.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Sveta1 пишет:
Viccle пишет:

Спасибо за поздравления! Поделюсь с Вами своей радостью

Сами Французы не бось завидуют. laugh

Абсолютно ничего смешного!! Французы радуются, глядя на такое яйцо, в отличие от некоторых...
Зависть здесь обуяла кого-то другого ((

26.11.2015 - 22:38
: 107
Sveta1 пишет:
Viccle пишет:

Спасибо за поздравления! Поделюсь с Вами своей радостью

Сами Французы не бось завидуют. laugh

lol

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Светлана Андриянкина пишет:
Andrei6205 пишет:

Если белое перо в ногах ,то и в крыле, белое должно быть .

В крыле белого нет.

Смешно ,на груди и кочене есть , а в крыле нет?))) Откройте крыло , 4-9 перо маховое.пс.Вот ещё Вам пример , надо быть внимательным ,и иметь очень большой опыт. Зелёной стрелкой показано на крыло.

Вложение
pic1313-2.jpg
img4971.jpg
Россия
: Москва
19.02.2015 - 00:49
: 291
Andrei6205 пишет:
Екатерина-F пишет:
Mafania пишет:

Форумчане кто что скажет, такое вижу в первые. wacko2
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

У меня постоянно такое проскакивает. Я как-то думала, что это случайность, может клюнули.. А что это?

Здравствуйте Катя, с праздником . Это бывает в любой породе , в виде наростов, поступает с защитной плёнкой .Как там Ваш светлый петушок , или не петушок поживает wink )))???

Наросты бывают, особенно у легбаров, это меняя не пугает, а у маранов вот такие дырочки. Это реально странно, тем более что вся скорлупа яйца не тонкая, а плотная, как обычно у маранов.
С маранами у меня какая-то беда в этом году - практически вся молодежь передохла. Именно мараны, больше никто. Я много привезла яиц из Франции, очень жалко. Остались несколько курочек, но ни одного петуха (((

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Добрый Вечер ,Катюш! Приятно когда Вы пишетесь.Я про того светлого цыпу? wink

Россия
: Москва
19.02.2015 - 00:49
: 291
Andrei6205 пишет:

Добрый Вечер ,Катюш! Приятно когда Вы пишетесь.Я про того светлого цыпу? wink

Мне очень приятно, что обо мне помните! ))) Я всю осень была в расстройстве от своих маранов, поэтому сюда даже не заходила, даже почитать, а писать что-то вообще некогда! Тот светлый помер как все остальные, к сожалению, примерно месяца в 4. Причем только мараны передохли, брамы мои слава богу в порядке все. Не понимаю, с чем связана такая избирательность.

Беларусь
: Дзержинск
02.02.2014 - 13:43
: 223
Екатерина-F пишет:
Andrei6205 пишет:

Добрый Вечер ,Катюш! Приятно когда Вы пишетесь.Я про того светлого цыпу? wink

Мне очень приятно, что обо мне помните! ))) Я всю осень была в расстройстве от своих маранов, поэтому сюда даже не заходила, даже почитать, а писать что-то вообще некогда! Тот светлый помер как все остальные, к сожалению, примерно месяца в 4. Причем только мараны передохли, брамы мои слава богу в порядке все. Не понимаю, с чем связана такая избирательность.

sad печально, но почему именно марашак положило cry ?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Екатерина-F пишет:
Andrei6205 пишет:

Добрый Вечер ,Катюш! Приятно когда Вы пишетесь.Я про того светлого цыпу? wink

Мне очень приятно, что обо мне помните! ))) Я всю осень была в расстройстве от своих маранов, поэтому сюда даже не заходила, даже почитать, а писать что-то вообще некогда! Тот светлый помер как все остальные, к сожалению, примерно месяца в 4. Причем только мараны передохли, брамы мои слава богу в порядке все. Не понимаю, с чем связана такая избирательность.

Так не томите,кто он был ? laugh пс . сарай поди блочный или каменный.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах