Вы здесь

Брама. Страница 8 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Довольно симпатичные палевые кохинхины.

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
LAV пишет:

Довольно симпатичные палевые кохинхины.

С чего Вы решили , что это кохинхины?И потом , разве у кохинхинов ноги голые бывают shok Про то , что симпатичные -не спорю. good

Россия
: KUBAN
27.04.2010 - 20:21
: 23

За "симпатичных" - благодарю: мне они тоже поравились)))
Но "побродив" по форуму, хочется понять: кто же всё-таки на фото и на сколько они могут претендовать на близость к "чистым кровям"? Если судить по ценам в супермаркете и даже на птичьем рынке - денежки-то отвалил не маленькие. Просто понравились...))) И кто сможет хоть примерно определить возраст?
Заранее благодарен всем, кто откликнется и, естественно, кто уже не "прошёл мимо"...

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:

За "симпатичных" - благодарю: мне они тоже поравились)))
Но "побродив" по форуму, хочется понять: кто же всё-таки на фото и на сколько они могут претендовать на близость к "чистым кровям"? Если судить по ценам в супермаркете и даже на птичьем рынке - денежки-то отвалил не маленькие. Просто понравились...))) И кто сможет хоть примерно определить возраст?
Заранее благодарен всем, кто откликнется и, естественно, кто уже не "прошёл мимо"...

Про чистоту породы орпингтон- это к спецам . Красивая порода. Мне очень нравится.

Россия
: KUBAN
27.04.2010 - 20:21
: 23
Смоки пишет:
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:

За "симпатичных" - благодарю: мне они тоже поравились)))
Но "побродив" по форуму, хочется понять: кто же всё-таки на фото и на сколько они могут претендовать на близость к "чистым кровям"? Если судить по ценам в супермаркете и даже на птичьем рынке - денежки-то отвалил не маленькие. Просто понравились...))) И кто сможет хоть примерно определить возраст?
Заранее благодарен всем, кто откликнется и, естественно, кто уже не "прошёл мимо"...

Про чистоту породы орпингтон- это к спецам . Красивая порода. Мне очень нравится.

Ну а на Ваше мнение? Раз Вы здесь, то уж точно не новичок.

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ][quote=Смоки][quote=ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:

Ну а на Ваше мнение? Раз Вы здесь, то уж точно не новичок.

Ой, blush2 Вы мне льстите...Ну с возраста начнем..Я определяю так,ноги у взрослых старых кур грубые покрыты грубой крупной чешуёй. Петушки до 6 мес шпор не имеют или вместо них ещё мягкие наросты. Вижу у вас петя уже перевалил возраст 5 мес. smile3 А ещё определяют возраст по состоянию грудной кости , вернее по её кончику. У старой птицы он закостенел , у молодой мягкий. Щупать будите, аккуратнее там...не переусердствуйте.И про курочек , обычно курочки чем старше ,тем меньше яиц несут . Молодые часто несут мелкие яйца(только все сравнения массы яйца, яйценоскости относительно конкретно взятой породы ), взрослые -крупнее.Ах ,да,чуть не забыла я ещё на педикюр обращаю внимание, когти у молодой птицы ровные аккуратные.

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341

А по орпингтонтам спец тут Никита (Шейк) .У него обалденные птицы этой породы . К нему обратитесь по поводу "чистоты кровей ".

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Извиняюсь, пристально не рассматривал. По одному листовидному гребню, бегло сказал.
Конечно орпингтоны.

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

орпингтоны 100% ,ну а набор у бабушки и есть набор:)))

Россия
: KUBAN
27.04.2010 - 20:21
: 23
Смоки пишет:

А по орпингтонтам спец тут Никита (Шейк) .У него обалденные птицы этой породы . К нему обратитесь по поводу "чистоты кровей ".

Благодарю, леди)))   pie clap

Нашёл я этого шейка, но не увидел у него материала по кохинхинам...((( Может кинете ссылочку, где он в "разговоре" близок к этой теме?... 

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:
Смоки пишет:

А по орпингтонтам спец тут Никита (Шейк) .У него обалденные птицы этой породы . К нему обратитесь по поводу "чистоты кровей ".

Благодарю, леди)))   pie clap

Нашёл я этого шейка, но не увидел у него материала по кохинхинам...((( Может кинете ссылочку, где он в "разговоре" близок к этой теме?... 

Никита спец по русским хохлаткам. good И по орпингтонам. Кохов Ник не держит. Обратитесь лично, что интересует. Если есть интерес конечно.

Россия
: KUBAN
27.04.2010 - 20:21
: 23
LAV пишет:
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:
Смоки пишет:

А по орпингтонтам спец тут Никита (Шейк) .У него обалденные птицы этой породы . К нему обратитесь по поводу "чистоты кровей ".

Благодарю, леди)))   pie clap

Нашёл я этого шейка, но не увидел у него материала по кохинхинам...((( Может кинете ссылочку, где он в "разговоре" близок к этой теме?... 

Никита спец по русским хохлаткам. good И по орпингтонам. Кохов Ник не держит. Обратитесь лично, что интересует. Если есть интерес конечно.

Как и советовали - написал в "личку"... scratch_one-s_head

Удалён
LAV пишет:
ЧАЙНИК-ЛЮБИТЕЛЬ пишет:
Смоки пишет:

А по орпингтонтам спец тут Никита (Шейк) .У него обалденные птицы этой породы . К нему обратитесь по поводу "чистоты кровей ".

Благодарю, леди)))   pie clap

Нашёл я этого шейка, но не увидел у него материала по кохинхинам...((( Может кинете ссылочку, где он в "разговоре" близок к этой теме?... 

Никита спец по русским хохлаткам. good И по орпингтонам. Кохов Ник не держит. Обратитесь лично, что интересует. Если есть интерес конечно.

Ну вы опять меня приукрашиваете, я еще только учусь blush2

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
шейк пишет:

я еще только учусь blush2

Да и возраст, пока, несклеротический laugh

Удалён

Сергей Дмитиевич вы в своем репертуаре wink

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Спасибо, Евгений.
Только зашёл на сайт и увидел Ваше сообщение.
А куры-то хоть Род-Айленды?
Я их брал в Инкубатории в г. Чехове Московской области и был уверен в чистоте породы.
Когда этот петушок стал подрастать, меня поначалу начала смущать в нём светлая расцветка, чёрная шея а потом уже борода.
А теперь мои сомнения подтвердились. А кто держит породу Форверк , могли бы как-нибудь поменятся или что- то придумать. Ведь я то покупал Род-Айлендов и хочу их выращивать.Придётся искать петушка Род-Айленда.Ещё раз Вам Спасибо.

: тверская область
30.03.2010 - 20:59
: 24

здравствуйте .мне хочется просить. у суточных цыплят брамы штанишки уже видны? а то мы купили цыплят и из10 только у1 есть намек на штанишки. и еще где можно побольше узнать про эту породу

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

здраствуйте ,я с Украины .Хочу представить своих кур на Ваше обсуждение.
Попрошу спецов сказать свое мнение,извиняюсь за фото может поместил нетак.Родители моих кур из Голландии, у меня первенцы
Файлы:
dsc02601_0.jpg
dsc02604_5.jpg
dsc02610.jpg
dsc02611_0.jpg
dsc02609_0.jpg
dsc02605_0.jpg
dsc02607_1.jpg
dsc02606_0.jpg
dsc02608_1.jpg
dsc02603_0.jpg

Россия
: KUBAN
27.04.2010 - 20:21
: 23
Павлишин Роман Ярославович пишет:

здраствуйте ,я с Украины .Хочу представить своих кур на Ваше обсуждение.
Попрошу спецов сказать свое мнение,извиняюсь за фото может поместил нетак.Родители моих кур из Голландии, у меня первенцы

Класс!
Я, конечно, не специалист, но мне нравится! clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Что же Вы Роман Ярославович загнули то их так, шея же заболит.

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

ну незагибал их просто с мобили фото ставил потому и плохо непрямо,а как по стандартах?
Извиняюсь фото поставил нормально.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

protest Вы не совсем правы, там если мне не изменяет память, была просьба написать ответ в личку, что я и сделал. Вот мой ответ "по секрету, всему свету":"Добрый вечер! Вопрос с доставкой, обычно головная боль приобретающей стороны, но если получится завтра, может послезавтра , по-моему с "Роева ручья" будет один товарищ у нас в Барнауле, если я ему смогу всучить яйца, но только брамы (20-30) и павловских, если они Вам нужны. Кохи у меня только карликовые и очень мало, наверное можно взять у соседа, но без оплаты не решусь, да и не знаю, как у него с заказами...Яйцо продаю по 30 рэ, сосед вроде по 40."
Так что, если "один товарищ", вдруг снова к нам заедет - давайте телефоны... Сам в Красноярск я Вам яйца не повезу, разве только павловские laugh

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Павлишин Роман, куры просто сказочные. Неужели и мои когда-нибудь так вырастут. Так держать.Удачи Вам. И побольше фоток таких красавцев. А что скажут спецы с точки зрения науки?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

О темной, другой уже нет...

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Роман,куры хорошие super ,мне лично нравятся. good

: Тамбовская область
31.03.2010 - 21:28
: 794

Очень интересно у Вас тут. Периодически смотрю. Решил вот показать петуха, которого купили для беспородных курочек в деревне. Как понимаю он тоже - брама?
Файлы:
img_3864_0.jpg

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

вот вчера нашол кур куропатчатаэ брама,завезены с Австрии,хочу от них птенцов,хто скажут гуру про етих брам

Файлы:
dsc02613_0.jpg
dsc02614.jpg
dsc02612.jpg
dsc02615_0.jpg
dsc02616_0.jpg

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Красавцы. good super

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

здравствуйте Саша,а какой половой деформизм,у брам куропачастых,птенцов?

Россия
: Московская область,Орехово Зуевский район
20.08.2009 - 14:02
: 592

Уважаемый Dachnik, на вашей фотографии брамы очень красивой расцветки. Как она именуется?
Какое будет потомство от них с петухом брамы куропатчатой? Спасибо всем ответившим.

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).
Файлы:
24364_chicken_pics-_craigslist_061_0.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах