Вы здесь

Брама. Страница 64 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Н.Б. пишет:
SERGEY 77 пишет:
Мусин Саня пишет:
"SERGEY 77" пишет:

Я Вас правильно понял??для поддерживания голубого окраса не обходим черный петух??

Да, у Вас там готовая семья. good И если черный петрофан голубым курам не брат, то вообще все как надо!

С голубых 2 курки и 1 петька!не могу знать брат или он не брат

Голубых сейчас подкрашивать черным не стоит.
Получите потомство от голубых, а черный петька пусть покурит, сил наберется:).
Когда курочки от голубеньких подрастут, тут и петька черный пригодится.
Отберите курочек окраски сплэш (наверняка будут) и к черному петьке, получите 100% красивого голубого потомства.

Насколько я понимаю,их всего 3 головы,тут уж вполне можно и черного петуха использовать,ничего страшного не произойдет,а молодняка голубого для дальнейшей работы можно много получить.

SERGEY 77
govorov пишет:
Н.Б. пишет:
SERGEY 77 пишет:
Мусин Саня пишет:
"SERGEY 77" пишет:

Я Вас правильно понял??для поддерживания голубого окраса не обходим черный петух??

Да, у Вас там готовая семья. good И если черный петрофан голубым курам не брат, то вообще все как надо!

С голубых 2 курки и 1 петька!не могу знать брат или он не брат

Голубых сейчас подкрашивать черным не стоит.
Получите потомство от голубых, а черный петька пусть покурит, сил наберется:).
Когда курочки от голубеньких подрастут, тут и петька черный пригодится.
Отберите курочек окраски сплэш (наверняка будут) и к черному петьке, получите 100% красивого голубого потомства.

Насколько я понимаю,их всего 3 головы,тут уж вполне можно и черного петуха использовать,ничего страшного не произойдет,а молодняка голубого для дальнейшей работы можно много получить.

Спасибо друзья что помогли мне разобраться !!!Я все учту !!А то бы я наламал дров

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489

Подросли, наконец, мои курвочки. Февральский и мартовский вылуп. Петухи топчут кур, начали нести первые яички. Но не кукарекают до сих пор! Что думать по этому поводу? scratch_one-s_head

SERGEY 77
НатаSHa пишет:

Подросли, наконец, мои курвочки. Февральский и мартовский вылуп. Петухи топчут кур, начали нести первые яички. Но не кукарекают до сих пор! Что думать по этому поводу? scratch_one-s_head

Красавцы!!
У меня месяц петухи топчат кур ,но яичек нет!Петьки кукарекают ,грубым ревом

россия
: г мещовск Калужская область
07.09.2013 - 19:50
: 16

очень классные курочки good НатаSHа

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772
авиатор пишет:

Уважаемый govorov, спасибо за оценку. А откуда птица? " С миру по нитки, голому рубаха". Но в сторону ВНИТИПа, точно не смотрел.
Сашв Мусин, спасибо, что и Вам приглянулись.

лукавите.с миру да по нитке)птица с одного места.а не Тимуровская ли)

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Наташин палевый петя тож смахивает, как будь-то Тимуровских кровей... dntknw Пух серый, голенаст, красава! С перьями хвоста пока непонятки, чуть бледноват (но это ещё молод, наверное), а так вообще малорик! good

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489
"SERGEY 77" пишет:
"роман евгеньевич" пишет:
"Мусин Саня" пишет:

Спасибо за оценку! Сфоткаю потом еще, как заматереют roma

рф
: малаховка
05.07.2011 - 11:41
: 84
andrey t пишет:
авиатор пишет:

Уважаемый govorov, спасибо за оценку. А откуда птица? " С миру по нитки, голому рубаха". Но в сторону ВНИТИПа, точно не смотрел.
Сашв Мусин, спасибо, что и Вам приглянулись.

лукавите.с миру да по нитке)птица с одного места.а не Тимуровская ли)

andrey t ответ в личке.

Старый Оскол
09.02.2011 - 21:10
: 33

Уважаемый Авиатор,птица подобного типа была только у Корчагина.Подобрана голова к голове,и белый цвет без серого налета.

Старый Оскол
09.02.2011 - 21:10
: 33

Очень достойная птичка.Есть с кем работать.

Старый Оскол
09.02.2011 - 21:10
: 33

НатаSHa /Очень достойная птичка.Есть с кем работать.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359

Птицы Корчагина,при всем моем к нему уважении,там нет и не пахло.В Тольятти БРАМА есть!!!А запоют попозже,чем позже,тем лучше,Вы-же никуда не торопитесь?К зиме расцветет птичка и радовать будет.Особенно нравится ухоженность,птица пышет здоровьем,пока Европа перекурить вышла,Вам успехов в разведении пожелаю(мы все равно им обратно ничего не дадим,правда?).

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489
"Альберт Оскол" пишет:
"govorov" пишет:

Спасибо Вам! roma Мы блох не ловим, поэтому никуда не спешим laugh Всему свое время конечно, к зиме так к зиме! Жизнь ведь действитеьно коротка, поэтому не стоит ее тратить на все, кроме лучшего laugh Здоровья Вам и вашим подопечным!

рф
: малаховка
05.07.2011 - 11:41
: 84
Альберт Оскол пишет:

Уважаемый Авиатор,птица подобного типа была только у Корчагина.Подобрана голова к голове,и белый цвет без серого налета.

Уважаемый, Альберт. Спасибо за позетивную оценку моей птицы. Приятно (черт возьми) получать теплые отклики и осознавать, что 3 года кропотливой работы в этом направлении не прошли даром. Но и при моем уважении к Корчагину, в данном случае я солидарин с А. Говоровым: кровей от птицы Корчагина здесь нет. Всем удачи.

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
"Мусин Саня" пишет:

А байкокс два с лишним косых за флакон 250 мл. дороговат, для осених остатков молодежи. Да и самых лучших все равно не уберег...

http://vetlek.ru/shop/cart.php#form 2900 /1Л. Есть доставка. Если скооперироваться с кем, то вполне... Хватит на пол-жизни. У нас в ветаптеке кубами продают, 10р/мл=10000р/л - во где бизнес! А всё остальное испробовано, лучше байкокса ничего нет. Доза 1куб/1л воды 2 или 3 дня подряд, сейчас не помню, или 2мл/1л - 1 день. Очень удобно, растворяется хорошо в отличае того же фуразолидона и трихопола да и куры не особо горечь эту пьют. Вот только проблема - как выгул обеззаразить?

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
"НатаSHa" пишет:

Подросли, наконец, мои курвочки.

Присоединяюсь ко всем, очень птичка хороша! Я не профи, но и так видно. А чем кормите? Выгул свободный?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Lyolik Вы счастливые люди, у Вас байкокс миллилитрами продают. Нам до Вас как до Европы. У нас, повторюсь, все ветклиники заточены под то, что берут каждый день тоннами: от поноса для котов и жратвы для собак... ВСЁ-ё-ё. Я заходил в самые центровые ветаптеки в Е-бурге... НИЧЕГО для птицы нет,,, ну за исключением жрачки для попугаев. Я их спрашиваю, консультанта в смысле по препаратам: "Ампролиум есть?" А у неё на лице квадратные глаза: "А это что такое?" "А байкокс, байтрил?" Глаза только в призму трансформируются и всё, ничего больше не происходит...

ПыСы: К тому-же в Уралбиовете сказали, что срок хранения у байкокса небольшой, максимум пару месяцев. Так, что остается подготовится к следующей весне, бросить клич на форуме и в складчину купить этот байкокс на человек двадцать сразу.

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457

Ну да, счастливые наверно. Сидим тут за семью кордонами. Яйцо контрабасом возим, кто во что горазд. О такой птице как у вас только мечтать! Вот пытаюсь оторваться от общего стада, ищу новые выходы. А то местные птицеводы навыводят по паре каждого вида, перемешают и втюхивают крокозябров всяких. А так хочется эстетики smile3 , и советов настоящих профессионалов. По поводу ветпрепаратов и кормов всё очень плохо, и видимо не только у нас. Всё по инету выписываем и витамины тоже. Так вот, местные тётьки-ветеринары колхозные, гутарят что байтрил тоже от всего помогает... в его состав входит энрофлоксацин, он же и в препарате под названием "Энростин", который продаётся там же по ссылочке. Сроки у него поболее будут, объём вроде 100мл. Кролей после вздутия выходила 4-х штук. Раньше с таким диагнозом - земля пухом 100%! А так бегают, наверно, не помню, если не съели уже. Скорее всего кокса была. А вообще он от желудочно-кишечных, и приятно греет душу, стоя на полке про запас. Кстати, там же куча примочек-кокцидиостатиков в небольших объёмах есть, и не дорого, я забыла совсем clap . Это просто я на Энростин подсела - понравился он мне, зверушкам помогает...

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457

P.S. Это у нас ветпрепараты не в ветаптеках, а ветклиниках продают. И то в одной. А в аптеках работают такие же как у Вас - с круглыми глазами lol

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

У нас они с квадратными... laugh

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

А у нас - что????? Это где это,это кто это такое выдумал??? Они явно не профессионалы - берите энрофлон, вот это ДАААААА, от всех болячек за 5 сек помогает...!!! lol

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Мусин Саня пишет:

Lyolik Вы счастливые люди, у Вас байкокс миллилитрами продают. Нам до Вас как до Европы. У нас, повторюсь, все ветклиники заточены под то, что берут каждый день тоннами: от поноса для котов и жратвы для собак... ВСЁ-ё-ё. Я заходил в самые центровые ветаптеки в Е-бурге... НИЧЕГО для птицы нет,,, ну за исключением жрачки для попугаев. Я их спрашиваю, консультанта в смысле по препаратам: "Ампролиум есть?" А у неё на лице квадратные глаза: "А это что такое?" "А байкокс, байтрил?" Глаза только в призму трансформируются и всё, ничего больше не происходит...

ПыСы: К тому-же в Уралбиовете сказали, что срок хранения у байкокса небольшой, максимум пару месяцев. Так, что остается подготовится к следующей весне, бросить клич на форуме и в складчину купить этот байкокс на человек двадцать сразу.

Сань,черкани что нужно из препаратов,поеду в Екат на выставку,возьму что нужно и по спец. цене, мне со скидкой 30% Капитал прок отдает. Если что пиши в личку.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вот она темная сторона рыночных отношений. Мой брат работает в строительстве, строит торговики. В этой сфере он как рыба. Я в свое время работал гл.инжом в строительной компании. Наша с ним любимая забава, где нибудь на строительном рынке, или ещё в каком нить торговом центре, подойти и спросить молодого мерчендайзера, или какого нить маркетолога о достоинствах того, или иного материала, ну , или допустим какого-нибудь станка. Как они стелю-ю-ют! Как будь-то всю жизнь только этим и занимались... А потом мы переглянувшись и подмигнув друг другу спрашиваем его чисто практический момент нам объяснить, из жизни, как , например поведет себя вот эта хрень,если мы зададим ей вот такие обороты, да при такой нагрузке. Как они переключают сразу передачи, как пытаются не моргнув глазом что-нибудь правдоподобное выдать... Мы послушаем для приличия, поржем в усы, а потом ему: "Осади паря, ты чего тут туфту гонишь! небудет эта хрень при таких условиях работать, так как она несовместима с этой хренью!" и похохотав ему в лицо, говорим; "Практикуйся, не могут сто процентов населения торгашами быть, априоре!"

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Хорошо Жень! Приятная новость, всё больше из столицы к нам на выставку приезжают, растем!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Мусин Саня пишет:

Хорошо Жень! Приятная новость, всё больше из столицы к нам на выставку приезжают, растем!

Ну так! У Вас то выставка,а не базар!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Мусин Саня пишет:

Lyolik Вы счастливые люди, у Вас байкокс миллилитрами продают. Нам до Вас как до Европы. У нас, повторюсь, все ветклиники заточены под то, что берут каждый день тоннами: от поноса для котов и жратвы для собак... ВСЁ-ё-ё. Я заходил в самые центровые ветаптеки в Е-бурге... НИЧЕГО для птицы нет,,, ну за исключением жрачки для попугаев. Я их спрашиваю, консультанта в смысле по препаратам: "Ампролиум есть?" А у неё на лице квадратные глаза: "А это что такое?" "А байкокс, байтрил?" Глаза только в призму трансформируются и всё, ничего больше не происходит...

ПыСы: К тому-же в Уралбиовете сказали, что срок хранения у байкокса небольшой, максимум пару месяцев. Так, что остается подготовится к следующей весне, бросить клич на форуме и в складчину купить этот байкокс на человек двадцать сразу.

Саш,предложение говорят определяет спрос,в подмосковье довольно много птицеводов,а антибиотики в литровых бутылках продают.А в складчину -это не такая-уж и плохая идея,так даже и в благополучной Европе наши коллеги по маразму делают.

Россия
26.08.2013 - 09:46
: 15

мой первый опыт
подскажите что не так.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
"govorov" пишет:

А в складчину -это не такая-уж и плохая идея,так даже и в благополучной Европе наши коллеги по маразму делают.

Да, идея хорошая, к весне надо акцию такую провернуть попробовать. Пока они там взгляд с птицефабрик на нас переключат, не дождемся.

"Alekssandr" пишет:

мой первый опыт
подскажите что не так.

Пока рано что-то говорить, на вид хорошие...

Россия
26.08.2013 - 09:46
: 15

Спасибо подождем.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах