Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 317 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
15.09.2016 - 18:08
: 252

Интересно, сами французы хоть знают о таких сногшибательносумашедших качествах этой самой суперсиненогойкурицы, расписываемых "командой" м21 и за сколько продается яйцо от этого ращепленного бройлера в РФ. Думаю что если бы знали, то уже сами наладили бы экспорт из Франции. И как они "дураки" эти самые французы терпят у себя остальные породы разных "никчемных" кур, когда есть одна такая "совершенная" курица, которой кстати и наедаешься быстрее, чем остальными. lol

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091

Руслан Минск, не нужно утрировать и поясничать. Вы написали ранее свое мнение, мы прочитали . Спасибо, теперь дайте нам спокойно побеседовать о НАШЕЙ птице. Вы свой выбор сделали, наш выбор-наше право!

22.03.2010 - 11:48
: 6942

Veta_shka неделя блокировки за хамское поведение
Yuli неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
Руслан Минск пишет:

о таких сногшибательносумашедших качествах этой самой суперсиненогойкурицы, расписываемых "командой" м21

Во-первых...здесь люди высказывают собственное мнение, основанное на собственном опыте;
Во-вторых...о сногшибательносумашедших качествах никто не говорит, не бывает 100%-го супер-супер. Всегда найдутся и минусы у любой породы, потому держим и другие.
В-третьих...нет "команды" м21 (см "Во-первых")... Алла фанат БГ, и это показывает её с хорошей стороны, человек увлечён. Не самогоном же она из-под полы торгует в конце-концов.
Повторюсь - каждый имеет право на собственное мнение, но в вашем случае (противники БГ), уж больно рьяно боритесь с "ветряными мельницами".
Не нравится? - На нет и суда нет. А то и в самом деле, усматривается предвзятость. Мы пока не разочаровались, дайте нам шанс laugh и выращивайте что нравится вам, другим только не мешайте.
Мой синеножка, 5,5мес. Съели,было вкусно wiggle

Вложение
dsc35271.jpg
dsc35311.jpg
Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Lyolik пишет:

Мой синеножка, 5,5мес. Съели,было вкусно

А мы сейчас кушаем laugh Очень вкусно!! good

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:

Руслан Минск, не нужно утрировать и поясничать. Вы написали ранее свое мнение, мы прочитали . Спасибо, теперь дайте нам спокойно побеседовать о НАШЕЙ птице. Вы свой выбор сделали, наш выбор-наше право!

Извините, никого не хотел обидеть. Просто большая часть восторженно-написанного здесь забрессов больше похожа на рекламу этой птицы, а не на трезвый, критический взгляд серьезных людей которые ее разводят.

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
GUL-Kaz пишет:

А мы сейчас кушаем Очень вкусно!!

А нам ещё штук 10 перепадёт face

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

По фоткал сегодня немного. Б.Г по прежнему лидируют. Плимуты особо не отстают. И тем и тем 1,5мес. Разница в 100гр.

Вложение
img20161109165900.jpg
img20161109165449.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252

Птичка не склонная к полноте?!
Упс... взяла и склонилась. lol
А если серьезно, то товарный вид для нашего брата славянина ни-ка-кой. Первый вопрос у покупателя будет : " а не болела ли птичка чем?"
По поводу тонкой кожи тоже возникают сомнения. У мм при ощипе рвется в раз, у этих как не дери, все равно как на солдатском сапоге.

Вложение
20161114152111.jpg
Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

Первый вопрос у покупателя будет : " а не болела ли птичка чем?"

А действительно... не болела ли?
У моих покупателей таких мыслей не возникало. Да и с кожей порядок..

Вложение
bress.jpg
Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425

hi

GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

Первый вопрос у покупателя будет : " а не болела ли птичка чем?"

А действительно... не болела ли?
У моих покупателей таких мыслей не возникало. Да и с кожей порядок..

good

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21020
Руслан Минск пишет:

А если серьезно, то товарный вид для нашего брата славянина ни-ка-кой. Первый вопрос у покупателя будет : " а не болела ли птичка чем?"

Ну да такую тушку в минские рестораны не примут это факт!

Первый вопрос, а Вы откармливать как рекомендуют не пробовали. Я вот откармливаю петухов лишних всегда месяц и тушки на 5-ку!
Второй вопрос - чем осмаливали не керасиновой ли лампой, точнее паяльной! Именно когда ей осмаливают она такой вид придаёт птичьим тушкам.
Есть у меня видео про брессов как их ощипывают и осмаливают в деревне, видео 70-х годов. Тушки и жирные в меру и осмаливают их красиво. Вот там бы поучится, хотя я думаю это не к чему.

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425

Здравствуйте Ольга Владимировна!!!

Olga Vladimirivovna пишет:

хотя я думаю это не к чему.

Хорошо сказано!!! super

15.09.2016 - 18:08
: 252
Olga Vladimirivovna пишет:
Руслан Минск пишет:

А если серьезно, то товарный вид для нашего брата славянина ни-ка-кой. Первый вопрос у покупателя будет : " а не болела ли птичка чем?"

Ну да такую тушку в минские рестораны не примут это факт!

Первый вопрос, а Вы откармливать как рекомендуют не пробовали. Я вот откармливаю петухов лишних всегда месяц и тушки на 5-ку!
Второй вопрос - чем осмаливали не керасиновой ли лампой, точнее паяльной! Именно когда ей осмаливают она такой вид придаёт птичьим тушкам.
Есть у меня видео про брессов как их ощипывают и осмаливают в деревне, видео 70-х годов. Тушки и жирные в меру и осмаливают их красиво. Вот там бы поучится, хотя я думаю это не к чему.

Жира в и на тушке более чем достаточно, плохо видно увеличьте изображение на экране если оно у Вас увеличивается. Откармливал в клетке мешанкой из молотой кукурузы, молока и тертой морковки. Не знаю чем у Вас в Гомеле кур осмаливают, лично я газовой горелкой, если слышали про такую. Что бы чистая тушка была ее еще помыть можно, но синеногих бройлеров я дополнительно не мою, что бы придать больше вкуса безвкусному мясу. А Вы я смотрю своими образцовыми тушками все гомельские и минские рестораны уже завалили. super lol
Про ВИДЕО 70-х это что то новенькое это тоже самое, если брессы под Гомелем уже во времена застоя были.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

Откармливал в клетке мешанкой из молотой кукурузы, молока и тертой морковки

Было бы удивительно,если бы жира не было при таком откорме.

Руслан Минск пишет:

но синеногих бройлеров я дополнительно не мою, что бы придать дополнительный вкус безвкусному мясу.

Вы можете и непотрошенных кушать, это Ваши проблемы и к брессам никакого отношения не имеет.

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

Откармливал в клетке мешанкой из молотой кукурузы, молока и тертой морковки

Было бы удивительно,если бы жира не было при таком откорме.

Руслан Минск пишет:

но синеногих бройлеров я дополнительно не мою, что бы придать дополнительный вкус безвкусному мясу.

Вы можете и непотрошенных кушать, это Ваши проблемы и к брессам никакого отношения не имеет.

По себе не судите. Непотрошенных я только сфоткал.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

По себе не судите. Непотрошенных я только сфоткал.

Руслан Минск пишет:

дополнительно не мою, что бы придать больше вкуса безвкусному мясу.

Немытые Вам нравятся же.. может и непотрошенные для вас вкуснее.

GUL-Kaz пишет:

это Ваши проблемы и к брессам никакого отношения не имеет.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

А синие ноги рядом с магазинным бройлером это чьи?

У меня ни магазинных, ни синих бройлеров нет. Это не ко мне. Сами,сами...
Прилично ощипанную курицу до этого ни разу не видели? Только в магазине?

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

По себе не судите. Непотрошенных я только сфоткал.

Руслан Минск пишет:

дополнительно не мою, что бы придать больше вкуса безвкусному мясу.

Немытые Вам нравятся же.. может и непотрошенные для вас вкуснее.

GUL-Kaz пишет:

это Ваши проблемы и к брессам никакого отношения не имеет.

По поводу непотрошенных расскажите поподробней, чем черт не шутит, может и я попробую. lol

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

На Вашей фотке бройлер из соседнего магазина, а ноги синие чьи?

Сочувствую... Не получается получить приличную тушку? Ну Вы старайтесь и у Вас получится.

15.09.2016 - 18:08
: 252
GUL-Kaz пишет:
Руслан Минск пишет:

На Вашей фотке бройлер из соседнего магазина, а ноги синие чьи?

Сочувствую... Не получается получить приличную тушку? Ну Вы старайтесь и у Вас получится.

У меня тушка с синими ногами, а у Вас чья и откуда непонятненько. У нас таких тушек как у Вас в магазинах да за "три копейки" за-ва-лись, да и у Вас тоже по всей видимости.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

У меня тушка с синими ногами, а у Вас чья и откуда непонятненько. У нас таких тушек как у Вас в магазинах да за "три копейки" за-ва-лись, да и у Вас тоже по всей видимости.

Не дает покоя то, что у других получается а у Вас нет? А тушки я готовлю потрошенные, без ног и МЫТЫЕ! hi

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

Готовлю по Вашему, это покупаю бройлера в магазине по цене дешевле одного ия "м21 и компани", прикладываю к нему синие ноги, фоткаю и ношусь с этой фоткой по всем порталам и веткам.
P.S. Когда научитесь своих выращивать и обрабатывать, пишите письма.

Пришел, напачкал.. Что-то в жизни не ладится? Хорошо,что есть тема про Брессов. Вы успокоились и ладно..Мы Вас потерпим yes3

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21020
Руслан Минск пишет:

Откармливал в клетке мешанкой из молотой кукурузы, молока и тертой морковки.

Значит что-то не так делали. Я откармливаю петухов месяц иногда 1.5 - тушки жёлтые и жирные.
Мы в Беларуси живём, поэтому попробуйте откармливать птицу с добавление отварного картофеля эффект куда лучше будет.

Руслан Минск пишет:

Не знаю чем у Вас в Гомеле кур осмаливают, лично я газовой горелкой, если слышали про такую.

Представляете - слышала и даже пользовалась! yes3

Руслан Минск пишет:

А Вы я смотрю своими образцовыми тушками все гомельские и минские рестораны уже завалили.

Вы решили похамить? Здесь это не уместно. dont

Руслан Минск пишет:

Про ВИДЕО 70-х это что то новенькое это тоже самое, если брессы под Гомелем уже во времена застоя были.

Видео французское без купюр как есть и про брессов. А Вы опять хамите.
Если хотите охаять кого-то то УВЫ мимо, не ко мне с этим иди куда шли.
Когда хотят выставить тушку то выкладывают её потрошёную, вымытую и аккуратную, а не рассечённую пополам как-будто вы собрались жарить цыплёнка табака прямо вместе с потрохами и кишками. Поучитесь хорошим манерам вести диалог цивилизованно, это Вам не помешает.
И не Важно где растут куры в Гомеле или в Минске просто нужно уметь разговаривать с людьми.

15.09.2016 - 18:08
: 252
Olga Vladimirivovna пишет:
Руслан Минск пишет:

Откармливал в клетке мешанкой из молотой кукурузы, молока и тертой морковки.

Значит что-то не так делали. Я откармливаю петухов месяц иногда 1.5 - тушки жёлтые и жирные.
Мы в Беларуси живём, поэтому попробуйте откармливать птицу с добавление отварного картофеля эффект куда лучше будет.

Руслан Минск пишет:

Не знаю чем у Вас в Гомеле кур осмаливают, лично я газовой горелкой, если слышали про такую.

Представляете - слышала и даже пользовалась! yes3

Руслан Минск пишет:

А Вы я смотрю своими образцовыми тушками все гомельские и минские рестораны уже завалили.

Вы решили похамить? Здесь это не уместно. dont

Руслан Минск пишет:

Про ВИДЕО 70-х это что то новенькое это тоже самое, если брессы под Гомелем уже во времена застоя были.

Видео французское без купюр как есть и про брессов. А Вы опять хамите.
Если хотите охаять кого-то то УВЫ мимо, не ко мне с этим иди куда шли.
Когда хотят выставить тушку то выкладывают её потрошёную, вымытую и аккуратную, а не рассечённую пополам как-будто вы собрались жарить цыплёнка табака прямо вместе с потрохами и кишками. Поучитесь хорошим манерам вести диалог цивилизованно, это Вам не помешает.
И не Важно где растут куры в Гомеле или в Минске просто нужно уметь разговаривать с людьми.

Хамить и цепляться к словам вообще то начали Вы. Недоразделанную тушку я разместил, что бы показать большое колличество жира, что свойственно любой курице при определенных условиях содержания, а не то что здесь преподносят фанатики-брессофилы о каких то невиданных диетических качествах синеногой птицы. Ноги я не отрезал, что бы было видно, что это "бресс", а не магазинный бройлер как у некоторых. Вам же мой совет не читать между строк, не хамить самой и зло не "подшучивать" над незнакомыми людьми. "Не суди сам, да не судим будешь"

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21020
Руслан Минск пишет:

Хамить и цепляться к словам вообще то начали Вы.

Вообще-то я задала Вам вопросы, попросила ответ и не хамила! dont Не передёргивайте.
Поинтересовалась потому как были причины.

Руслан Минск пишет:

Вам же мой совет не читать между строк, не хамить самой и зло не "подшучивать" над незнакомыми людьми.

Давайте Вы не будете мне советовать что мне делать! wink Я уж как-нибудь разберусь где и какие вопросы мне задать. Вы выложили фото я уточнила задав вопросы, а вы всех тут обозвали

Руслан Минск пишет:

фанатики-брессофилы

и нахамили

Успехов Вам, незнакомец из Минска. hi
И мой Вам совет научитесь общаться корректно и адекватно. Ненужно так реагировать. roma

15.09.2016 - 18:08
: 252
Olga Vladimirivovna пишет:
Руслан Минск пишет:

Хамить и цепляться к словам вообще то начали Вы.

Вообще-то я задала Вам вопросы, попросила ответ и не хамила! dont Не передёргивайте.
Поинтересовалась потому как были причины.

Руслан Минск пишет:

Вам же мой совет не читать между строк, не хамить самой и зло не "подшучивать" над незнакомыми людьми.

Давайте Вы не будете мне советовать что мне делать! wink Я уж как-нибудь разберусь где и какие вопросы мне задать. Вы выложили фото я уточнила задав вопросы, а вы всех тут обозвали

Руслан Минск пишет:

фанатики-брессофилы

и нахамили

Успехов Вам, незнакомец из Минска. hi
И мой Вам совет научитесь общаться корректно и адекватно. Ненужно так реагировать. roma

Спасибо и Вам того же hi

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21565
Olga Vladimirivovna пишет:

Михаил, опять клевещите.

КлевещЕте.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21565
GUL-Kaz пишет:

Сочувствую... Не получается получить приличную тушку? Ну Вы старайтесь и у Вас получится.

С сильно искривленным килем.

Oca
Olga Vladimirivovna пишет:

Значит что-то не так делали. Я откармливаю петухов месяц иногда 1.5 - тушки жёлтые и жирные.
Мы в Беларуси живём, поэтому попробуйте откармливать птицу с добавление отварного картофеля эффект куда лучше будет.

Речь как раз и шла о том, что по словам Лилу брессы вообще не накапливают жира, как их не корми. А я вот тоже считаю, что есть жир у птицы или нет его, зависит от кормления. Руслан хотел показать, что брессы, точно так же как и все остальные куры, на откорме нагуливают хороший жирок.
И я с этим соглашусь. Постная или жирная будет тушка у молодых кур в большей степени зависит не от породы, а от способа содержания и кормления.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах