Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 315 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
вка пишет:
Виктор2612 пишет:
вка пишет:

На такой тушки точно денег не сделать!

Человек же написал, идёт только для своей семьи. Какие деньги? Читайте внимательнее.

Лилу Букашкина пишет:

С молодняком сто голов постоянно в наличии точно.

Скорее это трактовать надо, как: Что выросло,то выросло, семьей сьедим.

Это тушки не для разведения,ни для товарного бизнеса, а тем более покупки яйца по 200р yes3

Жалко упущенного времени Человека: одно только и разочеравания от рекламы БРОССоводов.

На чужих ошибках учиться выгоднее!!!

А остальные тушки на фото не заметили? Ах, да, цели такой не было. Только 200 рублей же надо было помянуть victory

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
вка пишет:
GUL-Kaz пишет:

В сети
Заходил: 4 минуты 35 секунд назад
Россия
: Казань
Регистрация: 04.09.2015 - 18:35
: 850
ЛС
Hik пишет:
Петухи Кучинки, Адлеры и Бресс.

Кто-то считает, что Выставление таких тушек прекрасная реклама такому Французскому БРЕНДУ как АОС БРЕСС деликатесу?

Наверное,сами французы будут в восторге, и сразу утвердят стандарты БРОССоводов в своем стандарте под Бидон размером,а этой показательной тушкой точно заменят все предыдущие ролики.

П.с. Попробуйте выслать это фото председателю клуба выслать, возможно и не придеться вступительный взнос платить lol

Здесь люди общаются. Без колес wacko2 , конструктивно и позитивно. Ферштеен?

21.08.2016 - 09:21
: 513
Лилу Букашкина пишет:

А остальные тушки на фото не заметили?

Остальные тушки тоже выдают за Французский БРЕНДУ АОС БРЕСС? wacko2

Тема: Французская мясная thank_you

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
oli@ пишет:

6-ти мес. курочка.

вот тот самый бресс. Синекожий.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21565

Хватит собачиться, ребята!
С праздником всех! С Днем работников сельского хозяйства!

21.08.2016 - 09:21
: 513
GUL-Kaz пишет:

Hik пишет:
Петухи Кучинки, Адлеры и Бресс.

Лилу Букашкина пишет:
вка пишет:
Лилу Букашкина пишет:

А остальные тушки на фото не заметили?

Остальные тушки тоже выдают за Французский БРЕНДУ АОС БРЕСС? wacko2

" выдают"? Вы серьезно считаете, что у кого-то есть цель именно " выдать"? Статью о мошенничестве никто не отменял. Пишите в органы согласно компетенции, здесь Вы не найдете аудитории, угу.

Ну кроме БРОССОводов никто даже понятия не подменяет(марку бройлера АОС БРЕСС на породу БГ). Все по породам отчитываются не приукрашивая результаты. Владелец Фото даже и не думал другие тушки за французскую мясную выдать. Так за что на него писать заявление? shok dread

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3687
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хватит собачиться, ребята!
С праздником всех! С Днем работников сельского хозяйства!

Вас так же))))) roma

Oca
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хватит собачиться, ребята!
С праздником всех! С Днем работников сельского хозяйства!

С праздником ))

Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Ираида Иннокентьевна пишет:

С Днем работников сельского хозяйства!

Указом Президента Российской Федерации № 679 от 31 мая 1999 года установлено, что «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» отмечается ежегодно во второе воскресенье октября. dntknw
Сегодня вроде как День народного единства, Казанской иконы Богородицы, а так же День железнодорожника Украины, ну или флага Панамы. Кому что ближе smile3

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Ираида Иннокентьевна пишет:

Хватит собачиться, ребята!
С праздником всех! С Днем работников сельского хозяйства!

Спасибо! Работаем тоже потихоньку. И Вас!

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
вка пишет:
GUL-Kaz пишет:

Hik пишет:
Петухи Кучинки, Адлеры и Бресс.

Лилу Букашкина пишет:
вка пишет:
Лилу Букашкина пишет:

А остальные тушки на фото не заметили?

Остальные тушки тоже выдают за Французский БРЕНДУ АОС БРЕСС? wacko2

" выдают"? Вы серьезно считаете, что у кого-то есть цель именно " выдать"? Статью о мошенничестве никто не отменял. Пишите в органы согласно компетенции, здесь Вы не найдете аудитории, угу.

Ну кроме БРОССОводов никто даже понятия не подменяет(марку бройлера АОС БРЕСС на породу БГ). Все по породам отчитываются не приукрашивая результаты. Владелец Фото даже и не думал другие тушки за французскую мясную выдать. Так за что на него писать заявление? shok dread

Как можно приукрасить весы, научите! thank_you

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764

Я решила попробовать в деле нового петьку. Пока сидел отдельно, разбил себе всю башку и изуродовал гребень-пытался достать петуха в соседней клетке.Кровищи столько из гребня натекло, что я опасалась за его жизнь. Но осталась только болячка, ттт. Нравится он мне, вот нравится и все). И кавалер отличный- с первого дня, как подсадила к курам, кормит их и ест только тогда, когда куры отходят от кормушки. Они даже яйцо не сбавили-стресса как такового удалось избежать. Ну и два яичка только что забрала КРЕМОВЫХ lol

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Воронянский пишет:
Н.Б. пишет:

гребень БГ породы

Вот это вот все обязательно повторите во всех темах-это же актуально для всех пород кур). А то страдают почему-то только " брессоводы":))))).

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764

Считайте. У моего петуха обычный пересвеченный гребень-он рос на улице 23 мая ему было 3, и взрослел он на длинном дне в открытом вольере. Зато мочка белая, глаз не желтый и не красный hi
И-да, я не пишу, что у меня стандартный бресс галуа, заметим. Пишу, что это мой петух и мне интересно посмотреть на его потомков , всего лишь. Две страницы бесплодных усилий-это зря).

Вложение
img1588.jpg
Hik
Россия
: Брянск
17.10.2016 - 21:07
: 54
вка пишет:
Виктор2612 пишет:
вка пишет:

На такой тушки точно денег не сделать!

Человек же написал, идёт только для своей семьи. Какие деньги? Читайте внимательнее.

Лилу Букашкина пишет:

С молодняком сто голов постоянно в наличии точно.

Скорее это трактовать надо, как: Что выросло,то выросло, семьей сьедим.

Это тушки не для разведения,ни для товарного бизнеса, а тем более покупки яйца по 200р yes3

Жалко упущенного времени Человека: одно только и разочеравания от рекламы БРОССоводов.

На чужих ошибках учиться выгоднее!!!

Ну что ВКА вдоволь потешились? Я уже писал ,что это последние петушки, лучших бил в первую очередь. Это фото выставил не для оценки качества тушек (мне реклама не нужна, а других фото с Брессом жаль не сделал), а для сравнения, Бресс лучше, а цвет кожи, как ранее писали знатоки с синевой не товарный из за темного цвета мяса (я так думаю).

А это фото моих кучинок и адлеров.

Вложение
img20160720132143.jpg
dsc013331.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Hik пишет:

А это фото моих кучинок и адлеров.

Хорошие тушки, а возраст какой? И (не подковырки ради) нижняя тушка, слева, уж сильно на бройлера похожа.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

Лиля, у Вас удачно получается тему сохранять в ТОП1. smile3
М21 Вас отблагодарит обязательно, не сомневайтесь.

Что же вы так наших девушек не любите? Они ведь Женщины!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
вка пишет:

Скорее это трактовать надо, как: Что выросло,то выросло, семьей сьедим.

Нет, в первую очередь это ваш трактат!, У человека своё мнение!

вка пишет:

Попробуйте это фото председателю клуба выслать, возможно и не придеться вступительный взнос платить

Вы о чём? Человек их кушает! И ему глубоко на ваших председателей! Похоже вы не далёки в этой теме! laugh

Н.Б. пишет:

Лиля, у Вас удачно получается тему сохранять в ТОП1.
М21 Вас отблагодарит обязательно, не сомневайтесь.

И не только М21, а ещё много и много других!

Воронянский пишет:

.уже можно смело называть светло-коричневыми, а не кремовыми..

Воронянский пишет:

..Вам видней, но у него слишком переразвитый не только гребень, но и сережки...

Честно сказать, абсолютно по фиг, на вкус яйца и мяса это ни как ни влияет! laugh

Воронянский пишет:

Дефекты гребни - Дж С. Мартин

laugh Выше написал! Вам же эти дефекты не мешают продавать птицу, а мы её просто кушаем! laugh

Н.Б. пишет:

Михаил, это для понимания "брессоводов" вряд ли дойдет.

Ну вам виднее.

Н.Б. пишет:

Пилотка не та.

Главное что бы ваша была та! lol

Н.Б. пишет:

А то, что брессысамыелучшиекуры все уже знают.

Вот с этим соглашусь!

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Hik пишет:
вка пишет:
Виктор2612 пишет:
вка пишет:

На такой тушки точно денег не сделать!

Человек же написал, идёт только для своей семьи. Какие деньги? Читайте внимательнее.

Лилу Букашкина пишет:

С молодняком сто голов постоянно в наличии точно.

Скорее это трактовать надо, как: Что выросло,то выросло, семьей сьедим.

Это тушки не для разведения,ни для товарного бизнеса, а тем более покупки яйца по 200р yes3

Жалко упущенного времени Человека: одно только и разочеравания от рекламы БРОССоводов.

На чужих ошибках учиться выгоднее!!!

Ну что ВКА вдоволь потешились? Я уже писал ,что это последние петушки, лучших бил в первую очередь. Это фото выставил не для оценки качества тушек (мне реклама не нужна, а других фото с Брессом жаль не сделал), а для сравнения, Бресс лучше, а цвет кожи, как ранее писали знатоки с синевой не товарный из за темного цвета мяса (я так думаю).

А это фото моих кучинок и адлеров.

Главное-не привыкать оправдываться :). Это худшая из возможных линий поведения в таких недружественных беседах. Именно оправдывание здесь пытаются навязать всем владельцам этой птицы. За что? Перед кем?...:)))) Будьте пофигистом) victory

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Н.Б. пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Н.Б. пишет:

Лиля, у Вас удачно получается тему сохранять в ТОП1. smile3
М21 Вас отблагодарит обязательно, не сомневайтесь.

Идите лесом thank_you

В ответе не сомневался.
Только гребень то у Ваших кур неправильный.
Пилотка не та. smile3

НБ, в ответе моем на хамское поведение никогда не стоит сомневаться. Не хамите незнакомым людям, это просто. Кто, за что и как меня отблагодарит-пусть Вас попустит уже.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Воронянский пишет:

..на стандарт, на клиентов...

Абсолютно! Я птицу не продаю! smile3

Воронянский пишет:

.вот с этим у "псевдобрессоводов" как раз проблемы...

Проблемы у вас? Лично у меня их нет! laugh

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Воронянский][quot
[quote=sasha57
пишет:

Что же вы так наших девушек не любите?

...ваши девушки - это кто?..
...здесь не брачное агенство и не соцсети, чтобы в любви признаваться...
...там у вас вроде бы "брессы" подросли до 8 месяцев -фото не порадуете?..[/te]

И у Михаила неприязнь к нашим форумчанкам -Женщинам?
Да и не Дед Мороз я, чтобы Михаила радовать. Заводите брессов и в дом придет. Радость.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Воронянский пишет:

одни сказки...

Нескончаемые сказки-это у Вас,Воронянский laugh hi Ни минуты покоя...правдолюб, обличитель, глас народный!!! agree

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
GUL-Kaz пишет:
Воронянский пишет:

одни сказки...

Нескончаемые сказки-это у Вас,Воронянский laugh hi Ни минуты покоя...правдолюб, обличитель, глас народный!!! agree

Верит в них и экстраполирует их на брессов.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Давайте вспомним, как всё начиналась... и проанализируем, кто же был у коли?
Начиналось вот с чего.
"Брессы" у коли в 6 месяцев весили более 4 кг!!!!!! это было первое поколение, выведенное из покупного яйца. Покупал он или в Сосенках или в Птичьей деревне.
4 кг, в 6 месяцев!!!!! при том, что кур и петухов он выращивал на племя, не откармливал!
Не путать с откормом!

Нет ни одного птицевода в этой ветке или в соседней, у которого бы племенные выросли к пол году более 4 кг. коле прямо об этом написал АА .... что мол помеси у него и он ни бум бум в куках.

Вложение
20160212185522.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Далее... очень интересный момент, когда стали просить колю, показать его "Брессов" дело было по зиме...
Кто будет по 1 особе выносить на лютый мороз для фотосессии? Если прекрасно можно сфотографировать в курятнике всех, не подвергая птицу стрессу ( из тепла в холод)?
Правильно! тот, кому стыдно показать всех кур!
По этому нам на показ были даны только один петух и одна курица!
Вот они, они теперь мелькают почти в каждой странице темы.
https://fermer.ru/comment/1077218940#comment-1077218940
Мне лично, говорит это о том, что уже от этого вывода пошло расщепление у него.

Вложение
dsc091763.jpg
dsc091811.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

А теперь давайте разберем по частям то, что выросло.
Дело в том, что Брессы, если они не помеси, то у них, так же как и у всех остальных пород кур свои отличительные породные признаки.... форма гребня, клюва, глаза! головы, шеи, тела... и т д.

Вот на этом фото отчетливо видны все не соответствующие Брессам формы...
У Брессов не бывает гребней в форме плавника акулы!
Гребень у них ( у кур именно) большой, с росными прямыми зубцами, после начала яйцекладки он падает береткой.
Глаза у них большие круглые, коричневые! а не узкие, раскосые...
Голова не щучья... как на фото колином, а форма головы другая и шея не страусиная, а короткая.. и толстая.
Клюв не такой длинный и имеет горбинку вверху, форма клюва совсем другая.
Я не понимаю, с кем в ПД или Сосенках скрестили Брессов, но возможно с плимутроками.. фото в теме плимутроков, очень похоже на колиных Брессов.

Вложение
dsc097032-kopiya.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ну и в как итог всего этого, тушки!
Тушки одной породы ( с синей плюсной) не могут иметь шкурку желтого цвета! Это нарушает законы генетики!
А у коли не только шкурка желтого цвета, она еще и 2 оттенков!
Мне лично, понятно, что у него были обычные помеси... ему это тоже понятно, он видел всё это своими глазами...
Но врать будет продолжать....

Вложение
dsc080870.jpg
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21020

Николай Борисович, а почему такого рода пост Вы и Ко никогда не написали в темах где пишут про ЧИПИРОВАНОЕ яичко или про Ферму с 36-ю породами кур и показывают нам бройлеров!? Вы же все тут за правду!? Вот и там бы наооду глаза открыли! Пусть бы народ знал кто фермер илт птицевод, а кто старая прожённая перекупщица.
Честно сказать заходишь читать про бессов или фм, а читаешь не пойми что!
Всех остальных тоже касается. Я бываю здесь чтобы почитать о птице, а читаю из поста в пост как давит жаба всех что яйца по 200 рэ продают!
Однако вседа недоумеваю почему в других темах столько не пишут ведь куры не везде и не у всех идеальны. С птицей нужно просто работать, а не гнобить изо дня в день всех тех кто бытается это делать. Время всех рассудит, будет так же как с ливенскими курами или с павловскими, ушанками из Питерского генофонда - одни хвалят, а другие ругают на чём свет стоит! Где правда каждый сам решит. Однако всем скажу - На весь мир каравай не испечёшь! Всем нравиться не возможно, да и не к чему это.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21020

Николай Борисович своё мнение я уже озвучила - другого нет.
И читаю я всё и всегда внимательно.
Однако в теме про чипы в яйцах тоже можно было бы каждый день постиков пару писать что и как, что очевидное, а что невероятное. А-то вдруг кто-нить пост Ваш и пропустил. А так все бы помнили каждый день об этом. Я думаю Вы меня поняли. Всего Вам доброго.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах