Вы здесь



Порода кур - Малин.. Страница 142 из 184

Перейти к полной версии/Вернуться
5503 сообщения
Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454
Sveta1 пишет:

при случае покажу Вам курочек от Вашего суперр разведения.... желтые колечки на ногах помните?

Что ж Вам так не везёт-то с птицей, то брессы, то малины dntknw
Несколько 4-х месячных на водопое из выводка от самого светлого петушка "суперр разведения"

Крупные, без чёрного пигмента на клювах и лапах, а какая полоска super , не размытая, светлый фон преобладает. Будет из чего выбрать.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
oli@ пишет:
Sveta1 пишет:

при случае покажу Вам курочек от Вашего суперр разведения.... желтые колечки на ногах помните?

Что ж Вам так не везёт-то с птицей, то брессы, то малины dntknw
Несколько 4-х месячных на водопое из выводка от самого светлого петушка "суперр разведения"
[изображение]
Крупные, без чёрного пигмента на клювах и лапах, а какая полоска super , не размытая, светлый фон преобладает. Будет из чего выбрать.
[изображение]

lol
Классический закон справедливости.... каждому по заслугам.
Куры от одной курицы, а в разных руках, разные. lol
Что тут Оль и говорить о полосках, если у кого то они вообще с 3 до 4 месяцев не растут....

Ты почаще фотки выкладывай, любо дорого на твою птицу посмотреть.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548

thank_you

Купила белых Малинов,пока в инкубаторе качаются.)))
Родятся-покажу smile3

Россия
: Новосибирская область
16.10.2016 - 07:23
: 15
Zavetnij пишет:

старшие показывают маленьким балет.

Такие смешные! Решила попробовать 2-3 породы, чтобы выбрать по душе, вывела билефельдеров, сейчас хочу малинов яичек купить, обе породы пока нравятся очень, определиться, пока не держала, не могу. Но прочитала про эти породы все темы "от корки до корки", спасибо вам, форумчанам, что делитесь своими знаниями, опытом roma

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Рыбка пишет:

thank_you

Купила белых Малинов,пока в инкубаторе качаются.)))
Родятся-покажу smile3

А если не секрет - где купили,верней у кого.Именно белых.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
натуралист пишет:
Рыбка пишет:

thank_you

Купила белых Малинов,пока в инкубаторе качаются.)))
Родятся-покажу smile3

А если не секрет - где купили,верней у кого.Именно белых.

Я же в Питере)
У Марка.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:
Sveta1 пишет:
маруся21 пишет:

Первые "крошечки" в 2017.
+++

при случае покажу Вам курочек от Вашего суперр разведения.... желтые колечки на ногах помните?

И результат экспертизы, подтверждающий, что это курочки от моего разведения, Света не забудьте приложить.

Брак есть у всех пород, брак нужно отправлять в суп а не держать в стаде, продавая от него яйцо и цыплят.
Лучше покажите результат ВАШЕГО суперр разведения... lol от каких кур это добро?
https://fermer.ru/board/sale/prodaem-cyplyat-kur-porody-mehelenkaya-kuku...
Люди когда хотят развести породу, берут не менее 50-60 яиц, а вы если не секрет из какого количества яиц выводили?

Вот курочки моего разведения.

конечно! кто бы сомневался? что Вы затребуете результаты экспертизы! hi laugh видно знаете, что не так всё прекрасно в Вашем королевстве! lol как тут на форуме рассказываете! это уже! о многом говорит!

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:
Sveta1 пишет:
маруся21 пишет:

Первые "крошечки" в 2017.
+++

при случае покажу Вам курочек от Вашего суперр разведения.... желтые колечки на ногах помните?

И результат экспертизы, подтверждающий, что это курочки от моего разведения, Света не забудьте приложить.

Брак есть у всех пород, брак нужно отправлять в суп а не держать в стаде, продавая от него яйцо и цыплят.
Лучше покажите результат ВАШЕГО суперр разведения... lol от каких кур это добро?
https://fermer.ru/board/sale/prodaem-cyplyat-kur-porody-mehelenkaya-kuku...
Люди когда хотят развести породу, берут не менее 50-60 яиц, а вы если не секрет из какого количества яиц выводили?

Вот курочки моего разведения.

ваше выведение видно из далека.... клювы с чернотой... мелкие.... в возрасте 1 год даже до 3-х кг не дотягивают.... ужас, а не Малины! Работайте над породой! Уделяйте больше внимания курам! А то такое впечатление создаётся... набрались информации, а пользоваться не научились! работайте.... я тоже с осени поработаю с вашими курами.... может, что и получится.... если повезёт...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Sveta1 пишет:

бутор...

У Светуси есть куры лучше чем у Маруси? lol
Велком, Света, выкладывай фотки.... утри мне нос. mail

Вот мои и от моих....

Вложение
tossl.jpg
p1000905.jpg
Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729

перелиняют обязательно покажу. Ваших от Ваших.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Sveta1 пишет:

перелиняют обязательно покажу. Ваших от Ваших.

Свет, опять каша, это как раз и есть твои уже. Ты же их в разведение не зря видимо пустила? lol
Отобрала самых лучших, из целых моих 10 яиц, как настоящий профи.

А своих я каждый день сама вижу и тебе показываю.
https://fermer.ru/comment/1077749666#comment-1077749666

пс, ты не стесняйся, всех на этом ресурсе показывай, а то только дачников радуешь фотками в продажах.. а мы красоту и не видим... а тут ведь люди побольше понимают в курах и по секрету расскажут, что у кур Малинов не бывает светлого окраса, по этому, вот такой текст это лохотрон.
Заведомый брак, надо называть заведомым браком... а не панацеей от невежества.... и не ломить за него немалые деньги.

Есть лишний в хозяйстве петя Мехеленской кукушки, окрас темный, если кому для исправления окраса светлых кур надо! Возраст 1 год, Мне он не нужен, потому как мои пети все светлые как и положено. Могу сделать фото, если необходимо.
lol

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317

зачем в этой теме фото петуха фавероля? wacko2 один флуд..

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Старская пишет:

зачем в этой теме фото петуха фавероля? wacko2 один флуд..

Почему флуд?
Третий год обсуждаем в теме, что у Малинов петухи оставленные на племя, должны быть светлее кур.
Петухи одного окраса с курами в разведение не пускаются....

Посмотрите, Марина, на этих фотках наглядно видно, как не стоит делать. Таких бракуют, а не продают от них потомство.
Темные петухи и слишком темные куры, бывают всегда и во всех выводах, так как это генетическая особенность окраса, но ТАКИХ в суп нужно ( только по окрасу, не беря во внимание другие признаки) , а не на авито.

Кукушечный цвет доминирует . У петуха 2 Х хромосомы, если от несет оба гена полосатости, то он светлым рождается почти голубой, петух несущий один ген полосатости рождается черным с белой спиной, поэтому Бельгийцы рекомендуют пускать в развод светлого петуха, у кур одна хромосома икс и игрек , ген полосатости сцеплен с полом, т.е. тлько в икс хромосоме, теперь если петух с одним геном полосатости, то он выдает 50% дочерей черных, исправить положение можно, если к черным курам подсадить петуха с двумя генами полосатости, в итоге 100% цыплят полосатые

пс, где вы видели таких Фаверолей? shok

Вложение
3235930691.jpg
3235931599.jpg
Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317

Алла спасибо за мои фотки roma , потомством я довольна как и мои покупатели в отличии от Ваших как читается по всему инету)) а написала я про верхнее выложенное Вами фото Фавероля где Вы обсуждаете Светланы петуха) dntknw более мне с Вами разговор вести не интересно thank_you
третья фотка с Авито))

Вложение
3235917882.jpg
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Даже и не сомневалась... Но я всегда открыта для диалога, если что, обращайтесь.

Добрый день.Наверно правильней для очередного скандала.
И меня улыбнуло от театра одного актера.Удачи......

Вложение
dsc01158.jpg
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Конечно очень красивые фразы,вот бы и на деле было так.

Вложение
img16672.jpg
Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:
Sveta1 пишет:

перелиняют обязательно покажу. Ваших от Ваших.

Свет, опять каша, это как раз и есть твои уже. Ты же их в разведение не зря видимо пустила? lol
Отобрала самых лучших, из целых моих 10 яиц, как настоящий профи.

А своих я каждый день сама вижу и тебе показываю.
https://fermer.ru/comment/1077749666#comment-1077749666

пс, ты не стесняйся, всех на этом ресурсе показывай, а то только дачников радуешь фотками в продажах.. а мы красоту и не видим... а тут ведь люди побольше понимают в курах и по секрету расскажут, что у кур Малинов не бывает светлого окраса, по этому, вот такой текст это лохотрон.
Заведомый брак, надо называть заведомым браком... а не панацеей от невежества.... и не ломить за него немалые деньги.

Есть лишний в хозяйстве петя Мехеленской кукушки, окрас темный, если кому для исправления окраса светлых кур надо! Возраст 1 год, Мне он не нужен, потому как мои пети все светлые как и положено. Могу сделать фото, если необходимо.
lol

Флуд потому что показываете моего петуха! НО Фавероль! А в чём соль? зачем путать людей? Того петуха Фавероль уже давно купили. И причем довольны этим петухом! А петю Мехеленской кукушки я же Вашего разведения продаю. Мне он для работы не подходит, куры Ваши еще какнить сойдут... а вот петух нет! вот и продаю... хотя уже нет... не продаю... уже ощиплен и охлаждён.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:

Улыбаться можно сколько угодно.. и это в принципе хорошо.
Но тут про кур и наглядней всё же вместо улыбок, показать СВОИХ кур и петухов с правильным окрасом, если таковы есть.

Ни кто не говорит о том, у кого лучше, а у кого хуже. Зачем воспринимать в штыки, разговор об особенностях окраса у кукушек?
Темные петухи и куры бывают всегда и у всех, у меня они так же бывают, но я их бракую, а не оставляю на племя.
У таких темных всегда и клюв затемнен и полоса на плюсне, но это особенность окраса.

Пишем по делу и перестаём переходить на личности.

Вот Вашего! и продать хотела! Но уже не могу... обещала ОООчень Уважаемым людям хороший и вкусный бульон!

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:
Sveta1 пишет:

перелиняют обязательно покажу. Ваших от Ваших.

Свет, опять каша, это как раз и есть твои уже. Ты же их в разведение не зря видимо пустила? lol
Отобрала самых лучших, из целых моих 10 яиц, как настоящий профи.

А своих я каждый день сама вижу и тебе показываю.
https://fermer.ru/comment/1077749666#comment-1077749666

пс, ты не стесняйся, всех на этом ресурсе показывай, а то только дачников радуешь фотками в продажах.. а мы красоту и не видим... а тут ведь люди побольше понимают в курах и по секрету расскажут, что у кур Малинов не бывает светлого окраса, по этому, вот такой текст это лохотрон.
Заведомый брак, надо называть заведомым браком... а не панацеей от невежества.... и не ломить за него немалые деньги.

Есть лишний в хозяйстве петя Мехеленской кукушки, окрас темный, если кому для исправления окраса светлых кур надо! Возраст 1 год, Мне он не нужен, потому как мои пети все светлые как и положено. Могу сделать фото, если необходимо.
lol

Каша Алла у Вас в голове! Когда отбирать начну от Ваших чернявых... на родительское стадо.... и когда выведу в том числе и от Ваших.... вот тогда и рассказывайте.... у меня в отличие от Вас не получается выводить 3 поколения за год. Всё таки порода мясная...

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Кукушечный цвет доминирует . У петуха 2 Х хромосомы, если от несет оба гена полосатости, то он светлым рождается почти голубой, петух несущий один ген полосатости рождается черным с белой спиной, поэтому Бельгийцы рекомендуют пускать в развод светлого петуха, у кур одна хромосома икс и игрек , ген полосатости сцеплен с полом, т.е. тлько в икс хромосоме, теперь если петух с одним геном полосатости, то он выдает 50% дочерей черных, исправить положение можно, если к черным курам подсадить петуха с двумя генами полосатости, в итоге 100% цыплят полосатые

п

Добрый вечер.Для начала понимания это конечно правильно,но.......если бы все было так просто,то после вечернего изучения книженции по генетике можно было бы себе ученую степень вешать.

Вложение
img0220.jpg
Россия
: Москва
22.03.2016 - 23:28
: 454

"Перехомучивала" laugh сегодня экспериментальную молодёжь, нескольких даже сфоткать удалось. Месяц с небольшим



и почти 3-х мес-е трусы

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
oli@ пишет:

"Перехомучивала" laugh сегодня экспериментальную молодёжь, нескольких даже сфоткать удалось. Месяц с небольшим
[изображение]
[изображение]
[изображение]
и почти 3-х мес-е трусы
[изображение]
[изображение]

И трусы и не трусы lol , Оль, хорошие! Молодец.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729

а чего хорошего в тёмных петухах?

Россия
20.11.2016 - 12:43
: 333

Отмечусь) пригодится ваш опыт для выращивания моих малышей))

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Подскажите чайнику, зачем одевать хомуты? Это если с разных мест яйцо взято и чтоб имбридинга не было?

15.09.2016 - 18:08
: 252

Малин курица-яйцеедка, была вычислена и ликвидирована. Не помогла ни рыба каждый день, ни обрезание и прижигание клюва. Прилично жира внутри, очень маленький желудок и целая гроздь созревающих яиц. Жалко, будучи отсаженной отдельно, неслась на протяжении недели каждый день.

Вложение
20170517140106.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252

Ставший лишним петушок. Внутреннего жира в отличии от курочки нет вообще и огромные по размеру семенники.

Вложение
20170517142140.jpg
Россия
20.11.2016 - 12:43
: 333
Руслан Минск пишет:

Ставший лишним петушок. Внутреннего жира в отличии от курочки нет вообще и огромные по размеру семенники.

Отличные тушки good

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548

Родились мои Малинки)

Вложение
img0902.jpg
15.09.2016 - 18:08
: 252
Рыбка пишет:

Родились мои Малинки)

О какой бутуз, красавчик ттт. Скажите, белых малинов в детском возрасте отличить петушков от курочек можно или нет?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах