Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 83 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Пока я в рейсе,скинь мне все фото поголовья в личку,я домой приеду,посмотрю!!!
Те курочки,которых видел,очень хороши,видел там несколько разных линий,потом подскажу,кого с кем сажать!!!
Может попаду в ту сторону,часто бываю на м29,заеду подскажу!!!
По позже посмотрим,что да как!!!

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Саша,клянусь ничего не оставил из молодняка,раздал всех и ни одну штуку не продал,просто раздал,я вообще всех хотел убрать нафиг и если бы не Алишка,так и поступил бы!!!
Вообще из всей птицы,у меня только 5 семей осталось!!!
Раздал в Дербент,Махачкалу,Буйнакск,Хасавюрт,в Чечню отдал,в Воронеж ушла,в Калугу ушла на и т.д.!!!
Вообще думал завязать с этим всем,к черту все!!!

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Ну, это зря.
Такую птицу бросать нельзя.

РОССИЯ
: КИЗИЛЮРТ
14.02.2017 - 21:52
: 131
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

чего то не пойму Вас,а как Вы думаете,на кого продавцы будут сылатся,если не на Дагестан,птица ведь наша

...а чего тут понимать?...там где петух с курицей - птица очень плохого качества, из Дагестана...
...на следующих фото птица тоже с Дагестана, от одного из членов клуба (Шамиль Тагиров)...недостатки явные выделил и показал...
...получается здесь обсуждаем одно, а продаётся совсем другое...
...или не надо показывать плохую птицу и не нужно писать правду?..
...птица ваша как ты постоянно подчёркиваешь - вам и решать...

это плохая птица разы лучше чем у вас.терпения и увидите как подростет она.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Ну, это зря.
Такую птицу бросать нельзя.

Я орловских,а свое время бросил и откатился назад намного шагов,а потом по бешеной цене,свою же птицу выкупал!!!
Также и Гилянских раздал у черту,никто меня слушать не захотел,не то что Вы там,даже одноклубники,теперь и сожалеют,но у меня уже нет того напора!!!
Кто хочет заниматься истинными Гилянскими,буду помогать,а так,как и всегда,буду пробиватся в одиночку,если что Алишка поможет!!!
Не хотите слушать,что хотите,то и делайте,потом только не плачьтесь,как сегодня Михалыч!!!!!!!!!!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

И кстати Виктор,вот эти некоторые высоченные петушки,именно от линии Алишки,на которого ты жаловался!!!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
ALI_ALIEV пишет:
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

чего то не пойму Вас,а как Вы думаете,на кого продавцы будут сылатся,если не на Дагестан,птица ведь наша

...а чего тут понимать?...там где петух с курицей - птица очень плохого качества, из Дагестана...
...на следующих фото птица тоже с Дагестана, от одного из членов клуба (Шамиль Тагиров)...недостатки явные выделил и показал...
...получается здесь обсуждаем одно, а продаётся совсем другое...
...или не надо показывать плохую птицу и не нужно писать правду?..
...птица ваша как ты постоянно подчёркиваешь - вам и решать...

это плохая птица разы лучше чем у вас.терпения и увидите как подростет она.

Вот и Алишка тут,сам все скажет,расскажет!!!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Пока я в рейсе,скинь мне все фото поголовья в личку,я домой приеду,посмотрю!!!
Те курочки,которых видел,очень хороши,видел там несколько разных линий,потом подскажу,кого с кем сажать!!!
Может попаду в ту сторону,часто бываю на м29,заеду подскажу!!!
По позже посмотрим,что да как!!!

Хорошо Саид, так и сделаю.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Виктор2612 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Пока я в рейсе,скинь мне все фото поголовья в личку,я домой приеду,посмотрю!!!
Те курочки,которых видел,очень хороши,видел там несколько разных линий,потом подскажу,кого с кем сажать!!!
Может попаду в ту сторону,часто бываю на м29,заеду подскажу!!!
По позже посмотрим,что да как!!!

Хорошо Саид, так и сделаю.

Если у тебя,на самом деле,есть желание заниматься Гилянскими,я тебе очень помогу,тем более недалеко живешь!!!
Эта птица,сказка просто,огромная птица просто и сам наверное это замечаешь!!!
Подумай Виктор,я всегда в ответе за свои слова!!!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

...
Купили где-то бутор и продают "... горного села Бельбах"!!!
А наши вперед пользоватся,почему бы и не заработать на буме,запомните СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"... а вот теперь герои птицеводства РАСХЛЕБЫВАЙТЕ!!!

По просьбе читателей процитирую здесь себя же из др. ветки:
Среди птицеводов не то чтобы нет единства. Спецы всегда понимают друг друга. Иное дело, что в последние годы развелось очень много игроков на популярности той или иной породы, которые не общаются в "костяком", не выставляются, занимаются по сути не разведением, а размножением, сидят на форумах и в соцсетях, обеспечивая себе бизнес в ущерб качеству породы. И самое печальное то, что новички сглатывают эти крючки, а потом жалуются на породу.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Надежда Зд пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

...
Купили где-то бутор и продают "... горного села Бельбах"!!!
А наши вперед пользоватся,почему бы и не заработать на буме,запомните СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"... а вот теперь герои птицеводства РАСХЛЕБЫВАЙТЕ!!!

По просьбе читателей процитирую здесь себя же из др. ветки:
Среди птицеводов не то чтобы нет единства. Спецы всегда понимают друг друга. Иное дело, что в последние годы развелось очень много игроков на популярности той или иной породы, которые не общаются в "костяком", не выставляются, занимаются по сути не разведением, а размножением, сидят на форумах и в соцсетях, обеспечивая себе бизнес в ущерб качеству породы. И самое печальное то, что новички сглатывают эти крючки, а потом жалуются на породу.

Спасибо Николаевна,вот что происходит сейчас с Гилянскими!!!!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Не хотите слушать,что хотите,то и делайте,потом только не плачьтесь,как сегодня Михалыч!

...кто плачется?...советую думать, что пишешь и кому...
...и напомню, если память стала коротка, что обсуждение в последнее время началось с моего предложения нового проекта стандарта на Гилянских кур...
...пока только эмоции, слова, птица вся разношерстная и в самом Дагестане...
...и бутор тоже есть из вашего клуба, так что нужно реально смотреть на вещи...
...я просто констатирую факт, что в самом клубе нет однородной птицы, так что не надо одного Королева делать крайним...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Где же Вы Михалыч,почему пропали,ну расскажите всем,какую птицу Вы у меня видели,расскажите всем,что у меня куры больше петухов,которые распространяются под видом Гилянских!

...куры у тебя неплохие, но ты это не весь клуб и не весь Дагестан...
...так и ты расскажи как обсуждался/делался данный проект стандарта...
...ладно, проехали...
...творите, посмотрим что сваяете...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Не хотите слушать,что хотите,то и делайте,потом только не плачьтесь,как сегодня Михалыч!

...кто плачется?...советую думать, что пишешь и кому...
...и напомню, если память стала коротка, что обсуждение в последнее время началось с моего предложения нового проекта стандарта на Гилянских кур...
...пока только эмоции, слова, птица вся разношерстная и в самом Дагестане...
...и бутор тоже есть из вашего клуба, так что нужно реально смотреть на вещи...
...я просто констатирую факт, что в самом клубе нет однородной птицы, так что не надо одного Королева делать крайним...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Где же Вы Михалыч,почему пропали,ну расскажите всем,какую птицу Вы у меня видели,расскажите всем,что у меня куры больше петухов,которые распространяются под видом Гилянских!

...куры у тебя неплохие, но ты это не весь клуб и не весь Дагестан...
...так и ты расскажи как обсуждался/делался данный проект стандарта...
...ладно, проехали...
...творите, посмотрим что сваяете...

Вот именно поэтому,я и кричал во все горло,не спешите распростронять птицу,а Королева виню,потому что с него все началось,ко мне от ребят претензии стали поступать,почему он продает,а мы не может,не раз им обяснял,что птица не готова,не распростроняйте,нет,не послушались,пошли предьявы,почему он бутор продает,а мы не можем,вот с этого и все началось!!!
А на счет проекта,я и не спорю,именно с Вашего предложения и началось облегчения стандарта,только мы передумали,не будем верить курочек 3.5 кг,а петухов 4.5 кг,нам куропатки не нужны!!!
Мы с Вами 4 часа обсуждали все,пришли у одному,там одно,а на форуме вижу другое,Михалыч,запомните,я всегда думаю,что говорю,увидел в общении в Вас друга,только тут увидел,совсем обратное,когда Вам нужно было,созвонивались,а когда нет,так давай тут черпать все на клуб,мол вот тут несколько штук бутора из 50,только вот за пределами,45 штук бутора из 50!!!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Не хотите слушать,что хотите,то и делайте,потом только не плачьтесь,как сегодня Михалыч!

...кто плачется?...советую думать, что пишешь и кому...
...и напомню, если память стала коротка, что обсуждение в последнее время началось с моего предложения нового проекта стандарта на Гилянских кур...
...пока только эмоции, слова, птица вся разношерстная и в самом Дагестане...
...и бутор тоже есть из вашего клуба, так что нужно реально смотреть на вещи...
...я просто констатирую факт, что в самом клубе нет однородной птицы, так что не надо одного Королева делать крайним...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Где же Вы Михалыч,почему пропали,ну расскажите всем,какую птицу Вы у меня видели,расскажите всем,что у меня куры больше петухов,которые распространяются под видом Гилянских!

...куры у тебя неплохие, но ты это не весь клуб и не весь Дагестан...
...так и ты расскажи как обсуждался/делался данный проект стандарта...
...ладно, проехали...
...творите, посмотрим что сваяете...

Вот именно поэтому,я и кричал во все горло,не спешите распростронять птицу,а Королева виню,потому что с него все началось,ко мне от ребят претензии стали поступать,почему он продает,а мы не может,не раз им обяснял,что птица не готова,не распростроняйте,нет,не послушались,пошли предьявы,почему он бутор продает,а мы не можем,вот с этого и все началось!!!
А на счет проекта,я и не спорю,именно с Вашего предложения и началось облегчения стандарта,только мы передумали,не будем верить курочек 3.5 кг,а петухов 4.5 кг,нам куропатки не нужны!!!
Мы с Вами 4 часа обсуждали все,пришли у одному,там одно,а на форуме вижу другое,Михалыч,запомните,я всегда думаю,что говорю,увидел в общении в Вас друга,только тут увидел,совсем обратное,когда Вам нужно было,созвонивались,а когда нет,так давай тут черпать все на клуб,мол вот тут несколько штук бутора из 50,только вот за пределами,45 штук бутора из 50!!!!!

И почему куры неплохие,более подойдет отличные!!!!!

Россия
: Московская обл. Ступинский р-н.
23.04.2016 - 13:02
: 1702
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
cagefree пишет:

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Саша,клянусь ничего не оставил из молодняка,раздал всех и ни одну штуку не продал,просто раздал,я вообще всех хотел убрать нафиг и если бы не Алишка,так и поступил бы!!!
Вообще из всей птицы,у меня только 5 семей осталось!!!
Раздал в Дербент,Махачкалу,Буйнакск,Хасавюрт,в Чечню отдал,в Воронеж ушла,в Калугу ушла на и т.д.!!!
Вообще думал завязать с этим всем,к черту все!!!

Мухаммадсаид, Вы всем сердцем болеете за Гилянскую породу, если бросите ей заниматся, что будет?
Я понимаю, бывают моменты, когда руки опускаются, от непонимания , нападок. НО посмотрите на Гилянских, они достойны, чтобы Вы ими занимались!
Если необходимо ждать три года, чтобы получить птицу, я буду ждать. И надеюсь Вас поддержат все поклонники этой удивительной и уникальной птицы.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

,не спешите распростронять птицу

...я ничего не распространяю...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

не будем верить курочек 3.5 кг,а петухов 4.5 кг,

...я не предлагал такой вес...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

что птица не готова,не распростроняйте

...и я о том же - птица с Дагестана также как из Москвы не готова, также нет веса яиц более 70 г...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

когда Вам нужно было,созвонивались

...что мне нужно было от тебя?...я просил у тебя птицу или яйцо?..мы обсуждали описание данных кур...ты предложил мне курицу, я ответил что не реально передать в Украину...будет оказия в Москве передать с проводником яйцо от твоих кур - куплю для сравнения и анализа...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

,увидел в общении в Вас друга,только тут увидел,совсем обратное,когда Вам нужно

...друзья говорят правду друг другу в глаза...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

черпать все на клуб,мол вот тут несколько штук бутора из 50,только вот за пределами,45 штук бутора из 50

...в чём разница между Королевым и твоими одноклубниками, которые продают яйцо весом 50г или продают яйцо от птицы, которая на фото разная по экстерьеру с разными плюснами?..количеством или качеством?...двойных стандартов не должно быть...
...у себя в клубе сначала придите к общему мнению, а потом уже других птицеводов учите как и какую птицу отбирать...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Пока я в рейсе,скинь мне все фото поголовья в личку,я домой приеду,посмотрю!!!
Те курочки,которых видел,очень хороши,видел там несколько разных линий,потом подскажу,кого с кем сажать!!!
Может попаду в ту сторону,часто бываю на м29,заеду подскажу!!!
По позже посмотрим,что да как!!!

Хорошо Саид, так и сделаю.

Если у тебя,на самом деле,есть желание заниматься Гилянскими,я тебе очень помогу,тем более недалеко живешь!!!
Эта птица,сказка просто,огромная птица просто и сам наверное это замечаешь!!!
Подумай Виктор,я всегда в ответе за свои слова!!!

Саид, желание есть и огромное, птица очень нравится! И от помощи конечно же не откажусь, спасибо.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Что же вы с этим весом яйца и птицы ни как не угомонитесь?
Описания нужно делать людям, которые понимают то, что хотят донести людям.
Вес яйца не может быть сразу 70 г., и не всегда и не все куры будут нести яйцо такого веса, это зависит как от наследственности, так и от зоотехнии.
Ранняя яйценоскость, несбалансированное питание, поздний вывод ( а для тяжелых кур, очень важно время вывода) не дадут птице полноценно развиться и соответственно это скажется на весе яйца.
Так же и по весу самой птицы.
Вы хоть почитайте, как те же французы делают описание стандарта.

Вес яйца в нем указывается МИНИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ИНКУБАЦИИ! , а не для снесения курами, как тут слишком опытные талдычат.
Вес в стандарте так же указывают годовалой особи.
Из крупного яйца, получится более крепкий цыпленок, который вырастит в крупную птицу, вот почему указывается вес для инкубационного яйца. По своим курам с очень крупным яйцом я в этом убедилась.
А вообще, вес для ваших кур это не первое место на мой взгляд, насколько я понимаю, людям пары невозможно составить для закрепления цвета ( пера и ног), баков, бороды, в общем всего набора не бывает.
О какой работе идет речь? Вопросы, какое ты оставишь поголовье в зиму? неуместны, в случае если в стаде у кур один цвет ног, а у петухов другой.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

,не спешите распростронять птицу

...я ничего не распространяю...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

не будем верить курочек 3.5 кг,а петухов 4.5 кг,

...я не предлагал такой вес...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

что птица не готова,не распростроняйте

...и я о том же - птица с Дагестана также как из Москвы не готова, также нет веса яиц более 70 г...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

когда Вам нужно было,созвонивались

...что мне нужно было от тебя?...я просил у тебя птицу или яйцо?..мы обсуждали описание данных кур...ты предложил мне курицу, я ответил что не реально передать в Украину...будет оказия в Москве передать с проводником яйцо от твоих кур - куплю для сравнения и анализа...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

,увидел в общении в Вас друга,только тут увидел,совсем обратное,когда Вам нужно

...друзья говорят правду друг другу в глаза...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

черпать все на клуб,мол вот тут несколько штук бутора из 50,только вот за пределами,45 штук бутора из 50

...в чём разница между Королевым и твоими одноклубниками, которые продают яйцо весом 50г или продают яйцо от птицы, которая на фото разная по экстерьеру с разными плюснами?..количеством или качеством?...двойных стандартов не должно быть...
...у себя в клубе сначала придите к общему мнению, а потом уже других птицеводов учите как и какую птицу отбирать...

А чего же до сих пор молчали об этом,пчему спустья столько времени все вышло наружу,птицевод со стажем в 20 лет,до сих пор не было всего этого,а сейчас все выплюснулос???!!!
Не стал бы Королев,этот бутор распростронять,также и ребята не стали бы продавать,вот теперь и занимайтесь вот этими Гилянскими,а какая птица у меня,и я прекрасно знаю и многие это прекрасно знают,и мне этого вполне хватит!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Виктор2612 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Виктор2612 пишет:

Всё понял Саид, Спасибо.
Есть ещё вопросы по курочкам, могу сфоткать тех которые мне не нравятся по разным причинам, в большей степени клюв и рост, хотелось бы услышать твоё мнение, что с ними делать, в суп или подождать ещё.
Подождать когда домой вернёшься к компу, или выставить фото на днях?

Пока я в рейсе,скинь мне все фото поголовья в личку,я домой приеду,посмотрю!!!
Те курочки,которых видел,очень хороши,видел там несколько разных линий,потом подскажу,кого с кем сажать!!!
Может попаду в ту сторону,часто бываю на м29,заеду подскажу!!!
По позже посмотрим,что да как!!!

Хорошо Саид, так и сделаю.

Если у тебя,на самом деле,есть желание заниматься Гилянскими,я тебе очень помогу,тем более недалеко живешь!!!
Эта птица,сказка просто,огромная птица просто и сам наверное это замечаешь!!!
Подумай Виктор,я всегда в ответе за свои слова!!!

Саид, желание есть и огромное, птица очень нравится! И от помощи конечно же не откажусь, спасибо.

Помогу Виктор!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Ольга Кученера пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
cagefree пишет:

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Саша,клянусь ничего не оставил из молодняка,раздал всех и ни одну штуку не продал,просто раздал,я вообще всех хотел убрать нафиг и если бы не Алишка,так и поступил бы!!!
Вообще из всей птицы,у меня только 5 семей осталось!!!
Раздал в Дербент,Махачкалу,Буйнакск,Хасавюрт,в Чечню отдал,в Воронеж ушла,в Калугу ушла на и т.д.!!!
Вообще думал завязать с этим всем,к черту все!!!

Мухаммадсаид, Вы всем сердцем болеете за Гилянскую породу, если бросите ей заниматся что будет?
Я понимаю, бывают моменты, когда руки опускаются, от непонимания , нападок. НО посмотрите на Гилянских, они достойны, чтобы Вы ими занимались!
Если необходимо ждать три года, чтобы получить птицу, я буду ждать. И надеюсь Вас поддержат все поклонники этой удивительной и уникальной птицы.

Нет,нет Ольга,у меня руки никогда не отпустятся,это работа всей моей жизни,я им многое отдал,также,как и они мне,как раньше работал с ними в одиночку,так и буду продолжать,не хотят слушать,пусть себе и разводят таких,а я от своего не отстану!!!
Очень просил довести до полной однородности,увы нет,копейка дорога оказалась!!!
Спасибо за поддержку!!!
Мы будем дальше продолжать и доведем до идеала,ИНШААЛЛАГЬ!!!

Россия
: Одинцово
12.10.2016 - 09:24
: 936
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Ольга Кученера пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
cagefree пишет:

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Саша,клянусь ничего не оставил из молодняка,раздал всех и ни одну штуку не продал,просто раздал,я вообще всех хотел убрать нафиг и если бы не Алишка,так и поступил бы!!!
Вообще из всей птицы,у меня только 5 семей осталось!!!
Раздал в Дербент,Махачкалу,Буйнакск,Хасавюрт,в Чечню отдал,в Воронеж ушла,в Калугу ушла на и т.д.!!!
Вообще думал завязать с этим всем,к черту все!!!

Мухаммадсаид, Вы всем сердцем болеете за Гилянскую породу, если бросите ей заниматся что будет?
Я понимаю, бывают моменты, когда руки опускаются, от непонимания , нападок. НО посмотрите на Гилянских, они достойны, чтобы Вы ими занимались!
Если необходимо ждать три года, чтобы получить птицу, я буду ждать. И надеюсь Вас поддержат все поклонники этой удивительной и уникальной птицы.

Нет,нет Ольга,у меня руки никогда не отпустятся,это работа всей моей жизни,я им многое отдал,также,как и они мне,как раньше работал с ними в одиночку,так и буду продолжать,не хотят слушать,пусть себе и разводят таких,а я от своего не отстану!!!
Очень просил довести до полной однородности,увы нет,копейка дорога оказалась!!!
Спасибо за поддержку!!!
Мы будем дальше продолжать и доведем до идеала,ИНШААЛЛАГЬ!!!

Мухаммадсаид, Вы же Мужчина! Именно с большой буквы, не стоит разочаровывать других форумчан и заставлять их Вас уговаривать не бросать породу и клуб! Не превращайте клуб Гилянских в клуб Орловских (ограниченный круг приближенных)!!!! Возьмите себя в руки! Только человек твердо уверенный в своей правоте способен убедить в ней и других. Понимаю, это не просто, но если Вы сможете это сделать, не смотря на все споры и разногласия (в споре рождается истина), то за Вами пойдут если не все, то многие! А с Королевым я уверен Вы еще найдете общий язык и понимание, и еще по всей видимости станете "друзьями не разлей вода", вот тогда мы вам все и припомним и посмеемся над сегодняшними разногласиями вместе с вами.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

А чего же до сих пор молчали об этом,пчему спустья столько времени все вышло наружу,птицевод со стажем в 20 лет,до сих пор не было всего этого,а сейчас все выплюснулос?

Саид, конкретно какие вопросы и претензии ко мне?..показываю птицу с первых дней всю без исключения, предложения по проекту стандарта сделал, решение по птице приму после того как птице будет 1-1,5 года...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Не стал бы Королев,этот бутор распростронять,также и ребята не стали бы продавать

...так у Королева птица с Дагестана...что продают твои одноклубники тоже видим...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

вот теперь и занимайтесь вот этими Гилянскими

...чем я и занимаюсь и заметь ни разу в данной теме не высказал никаких претензий Королеву - просто слежу за птицей и делаю выводы...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

а какая птица у меня,и я прекрасно знаю и многие это прекрасно знают,и мне этого вполне хватит!

..."я" последняя буква в алфавите...гораздо лучше было бы "у нас в клубе"...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Очень просил довести до полной однородности,увы нет,копейка дорога оказалась!

...чтобы данная птица стала более-менее одинаковой по экстерьеру нужно 5-10 лет кропотливой работы и не в одном хозяйстве...
...у меня несутся Гилянские, но не продаю и не планирую в ближайшее время продавать яйцо инкубационное...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Pavel280608 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Ольга Кученера пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
cagefree пишет:

Нужно продолжать работать. Те вопросы, которые обсуждаются на форуме, применяются заводчиками в хозяйствах. Работать нужно вместе, меньше слов, и больше молодняка.
Саид, сколько цыплят гилянских ты вывел в этом году, какое кол-во доростил до 6-7 месяцев и сколько планируешь оставить? Есть ли фото цыплят, молодняка и отобранных?

Саша,клянусь ничего не оставил из молодняка,раздал всех и ни одну штуку не продал,просто раздал,я вообще всех хотел убрать нафиг и если бы не Алишка,так и поступил бы!!!
Вообще из всей птицы,у меня только 5 семей осталось!!!
Раздал в Дербент,Махачкалу,Буйнакск,Хасавюрт,в Чечню отдал,в Воронеж ушла,в Калугу ушла на и т.д.!!!
Вообще думал завязать с этим всем,к черту все!!!

Мухаммадсаид, Вы всем сердцем болеете за Гилянскую породу, если бросите ей заниматся что будет?
Я понимаю, бывают моменты, когда руки опускаются, от непонимания , нападок. НО посмотрите на Гилянских, они достойны, чтобы Вы ими занимались!
Если необходимо ждать три года, чтобы получить птицу, я буду ждать. И надеюсь Вас поддержат все поклонники этой удивительной и уникальной птицы.

Нет,нет Ольга,у меня руки никогда не отпустятся,это работа всей моей жизни,я им многое отдал,также,как и они мне,как раньше работал с ними в одиночку,так и буду продолжать,не хотят слушать,пусть себе и разводят таких,а я от своего не отстану!!!
Очень просил довести до полной однородности,увы нет,копейка дорога оказалась!!!
Спасибо за поддержку!!!
Мы будем дальше продолжать и доведем до идеала,ИНШААЛЛАГЬ!!!

Мухаммадсаид, Вы же Мужчина! Именно с большой буквы, не стоит разочаровывать других форумчан и заставлять их Вас уговаривать не бросать породу и клуб! Не превращайте клуб Гилянских в клуб Орловских (ограниченный круг приближенных)!!!! Возьмите себя в руки! Только человек твердо уверенный в своей правоте способен убедить в ней и других. Понимаю, это не просто, но если Вы сможете это сделать, не смотря на все споры и разногласия (в споре рождается истина), то за Вами пойдут если не все, то многие! А с Королевым я уверен Вы еще найдете общий язык и понимание, и еще по всей видимости станете "друзьями не разлей вода", вот тогда мы вам все и припомним и посмеемся над сегодняшними разногласиями вместе с вами.

Павел,Вы здравомыслящий человек,как я заметил и данное замечание вообще неуместно,я не нуждаюсь в уговорах,не девочка ведь,как заметили,Мужчина с большой буквы!!!
Круг не сужаю абсолютно,всего лишь просил,пока поработать спецам и довести птицу до однородности и приблизить хотя бы,к идеалу!!!
Те из нас,кто понимает в птицеводстве,будут работать с ней,до каких то результатов,а кто не понимает,но решили приобрести ее,не увидев заявленных статистических данных,просто забют ее и все на этом!!!
Только переживал за птицу,раз выбрали такой вариант,пусть так и будет,а вот результат,я опасаюсь если честно!!!
И не принимайте мое смс в штыки,никого не пытаюсь обидеть!!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

не увидев заявленных статистических данных,просто забют ее и все на этом!

...отрицательный опыт очень полезен...всё познаётся в сравнении...

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...с голубым окрасом оставил только этого петуха...

Вложение
gilyan-1310-01.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...мне лично по душе такие маленькие аккуратные гребни у петухов...

Вложение
gilyan-1310-02.jpg
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...этот пока ещё походит, но скорее всего wiggle

Вложение
gilyan-1310-03.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах