Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 221 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8406 сообщений
Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Я разговаривал с Евгеньевичем,мы переписывались с модератором,очень хорошие и интересные ребята,уверяю Вас,не для этого они старались,чтобы здесь смотрели наши дебаты,у кого больше,друзья,оставьте провокации,давайте писать по теме!!!!!

01.03.2019 - 17:28
: 150
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Я разговаривал с Евгеньевичем,мы переписывались с модератором,очень хорошие и интересные ребята,уверяю Вас,не для этого они старались,чтобы здесь смотрели наши дебаты,у кого больше,друзья,оставьте провокации,давайте писать по теме!!!!!

Все правильно' я того же мнения!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

ольга ломова пишет:

AMA пишет:

Почему тогда Королев сам не расскажет и не перестанет продавать помеси дальше?

А почему вы не озвучите продавцов помесей? Королев объяснил,что его просили не называть имен,и он уверен что это не помеси.Вы уверены что это помеси,но имён всё равно не называете,боитесь?

...как раз у Александра птица больше всего и подходит под описание Гилянских кур...

...а вот "клубная" птица после беспорядочного смешивания с Орловскими курами и курами с Ирана и выглядят как помеси и это четко видно и по окраскам оперения и по тому, что у каждого члена клуба птица отличается друг от друга...

Михалыч,хватить врать и наговаривать на нас,зачем Вы пишите всякую чушь необоснованную,не судите людей по себе!!!
Оставьте эту писанину,везде Ваш флуд,давайте работать над птицей,хватит по клаве строчить,не надо провоцировать наших ребят и нажимать на все жалобы,ДАВАЙТЕ принесем пользу птицеводству !!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Михалыч,я Вас прошу,надоели эти споры и склоки,и нам самим надоело и нам надоело,не мало мне замечаний и обвинений,хватит,оставьте это все,дайте лучше работать над птицей,давайте оставим эти споры,хватит уже !

Добрый день, Саид!
Не я первым это начал и не мне это первому заканчивать...
...я с птицей и работаю в себе третий год уже...плохая или хорошая у меня покажет время...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Друзья,если Вы хотите работу над птицей,давайте работать,давайте оставим это все,мало ни к чему не привели,только к раздору,вместе работать намного легче !!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Братья
Ребята,хватит,это ничем нашей птице не поможет,давайте оставим эти споры,все!!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

надо вести работу

hi


Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

надо вести работу

[изображение]

[изображение]
[изображение]

Молодец Михалыч,надо работать над птицей,а не над клавиатурой!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Если Вы считаете меня неправым,скрестите своих с орловскими и посмотрите результат!

...у меня и мыслей таких не было...да и Орловских ещё с прошлого года нет - вывел...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

лично я в 2015 скрестил орловских с нашей птицей,результат ноль

...по весу и росту согласен ничего не даст, а бороды, гребни и клюв немного приклеил и не лукавь... wink

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

надо работать над птицей

thank_you

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

а не над клавиатурой!

...и не вести закулисные игры с клонами на данном ресурсе... agree

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...какой окрас будет когда вырастит?..


Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...борода у этой курочки будет - можете не сомневаться...

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240

...а белые даже генетически другие - и оперяются по-другому, темпы набора роста другие...практически во всём отличаются...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Все Вы молодцы )))))
Приезжайте на выставку !!!)))))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Если Вы считаете меня неправым,скрестите своих с орловскими и посмотрите результат!

...у меня и мыслей таких не было...да и Орловских ещё с прошлого года нет - вывел...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

лично я в 2015 скрестил орловских с нашей птицей,результат ноль

...по весу и росту согласен ничего не даст, а бороды, гребни и клюв немного приклеил и не лукавь... [изображение]

Михалыч
Пока я птицей нашей займусь,сотни любителей работали
Посмотри на их птицу,я человек маленький )))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Mikh@lych пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Если Вы считаете меня неправым,скрестите своих с орловскими и посмотрите результат!

...у меня и мыслей таких не было...да и Орловских ещё с прошлого года нет - вывел...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

лично я в 2015 скрестил орловских с нашей птицей,результат ноль

[развернуть]

...по весу и росту согласен ничего не даст, а бороды, гребни и клюв немного приклеил и не лукавь... [изображение]

Михалыч

Пока я птицей нашей займусь,сотни любителей работали

Посмотри на их птицу,я человек маленький )))

Птица Умалата,мне только мечтать о такой бороде )))))

01.03.2019 - 17:28
: 150

2 суточный палевый Гелик

Вложение
img20190401140210.jpg
01.03.2019 - 17:28
: 150
Zaur05 пишет:

2 суточный палевый Гелик

Михалыч' смотри и кайфуй) смотри на цвет ног' на клюв' на бороду которая уже заметна

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Zaur05 пишет:

Михалыч' смотри и кайфуй)

Zaur05 пишет:

только не провоцируй!

...отчего кайфовать то?..
...от фото на котором ничего не видно?...
...цвет плюсны в таком возрасте не показатель, клюв не видно, а насчёт бороды - я согласен с мнением Александра Королева и придерживаюсь рисунка 1905 года = у Гилянских кур борода не должна быть настолько пышной как у Орловских кур...всё хорошо в меру...

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Zaur05 пишет:

на бороду которая уже заметна

....и ты посмотри на цыпа, который только из инкубатора...

https://fermer.ru/comment/1079271263#comment-1079271263

01.03.2019 - 17:28
: 150
Mikh@lych пишет:

Zaur05 пишет:

Михалыч' смотри и кайфуй)

Zaur05 пишет:

только не провоцируй!

...отчего кайфовать то?..

...от фото на котором ничего не видно?...

...цвет плюсны в таком возрасте не показатель, клюв не видно, а насчёт бороды - я согласен с мнением Александра Королева и придерживаюсь рисунка 1905 года = у Гилянских кур борода не должна быть настолько пышной как у Орловских кур...всё хорошо в меру...

Ты с королевым просто держите безбородых' и отмазываетесь тем' что борода не должна быть пышной))) смешно))) когда наши птицеводу бороде уделяли большое внимание!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Zaur05 пишет:

у вас не такая птица

...конечно у нас другая птица - тоже с Дагестана, но та которая больше всего подходит под описание Гилянских кур вековой давности...
...про ваших Гергебильских местных кур и их помесей с Орловскими курами ничего не скажу - я не специалист по вашей птице и помесей в отличии других не делаю, а работаю с хорошим племенным материалом из Дагестана 3 сезона...

22.03.2010 - 11:48
: 6921

Не переходим на личности!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Zaur05 пишет:

Михалыч' смотри и кайфуй)

Zaur05 пишет:

только не провоцируй!

...отчего кайфовать то?..

...от фото на котором ничего не видно?...

...цвет плюсны в таком возрасте не показатель, клюв не видно, а насчёт бороды - я согласен с мнением Александра Королева и придерживаюсь рисунка 1905 года = у Гилянских кур борода не должна быть настолько пышной как у Орловских кур...всё хорошо в меру...

Михалыч,опять за свое ... под этой иллюстрацией отмечено ... гиялнскиими называли орловских ... Вот давайте теперь равняться на таких орловских ??? )))

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
AMA пишет:

Рисунок художника не может быть образцом для работы птицы

...кроме рисунка есть описание в Альбоме 1905 года и описание от других известных птицеводов того времени...

AMA пишет:

на этом рисунке ужасная птица, мне она совсем не понравилась

...это тоже всего лишь ваше мнение как и мнение многих в теме...

AMA пишет:

Также будет неуважение к нашим предкам , перечеркнуть их труд только изза того что в каком то альбоме нарисована непонятная птица ,нет уж ,это не наш путь

...так а с чего вы взяли, что именно в вашем регионе сохранилась каким-то чудесным образом именно Гилянская порода кур?..кроме вашего желания назовите, пожалуйста, или лучше покажите документальные основания для столь громкого заявления, что в КЛГПК самые настоящие потомки тех Гилянских кур?..

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Zaur05 пишет:

у вас не такая птица

...конечно у нас другая птица - тоже с Дагестана, но та которая больше всего подходит под описание Гилянских кур вековой давности...

...про ваших Гергебильских местных кур и их помесей с Орловскими курами ничего не скажу - я не специалист по вашей птице и помесей в отличии других не делаю, а работаю с хорошим племенным материалом из Дагестана 3 сезона...

Не смешите Михалыч,хватит,такой плем материал кучами в авито,который Вы сами бутором называли ... не противоречьте себе )))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

AMA пишет:

Рисунок художника не может быть образцом для работы птицы

...кроме рисунка есть описание в Альбоме 1905 года и описание от других известных птицеводов того времени...

AMA пишет:

на этом рисунке ужасная птица, мне она совсем не понравилась

...это тоже всего лишь ваше мнение как и мнение многих в теме...

AMA пишет:

Также будет неуважение к нашим предкам , перечеркнуть их труд только изза того что в каком то альбоме нарисована непонятная птица ,нет уж ,это не наш путь

...так а с чего вы взяли, что именно в вашем регионе сохранилась каким-то чудесным образом именно Гилянская порода кур?..кроме вашего желания назовите, пожалуйста, или лучше покажите документальные основания для столь громкого заявления, что в КЛГПК самые настоящие потомки тех Гилянских кур?..

Так Вы же сами говорите,работаю над суперским плем материалом из Дагестана,которое больше всего подходит под описание Гилянских,как это понимать huh )))))

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

под этой иллюстрацией отмечено ... гиялнскиими называли орловских

...так кроме этого рисунка вообще нет больше ни одного рисунка с Гилянскими курами...
...есть очень противоречивые описания разных птицеводов в период с 1868 по 1917 год...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Mikh@lych пишет:

AMA пишет:

Рисунок художника не может быть образцом для работы птицы

...кроме рисунка есть описание в Альбоме 1905 года и описание от других известных птицеводов того времени...

AMA пишет:

на этом рисунке ужасная птица, мне она совсем не понравилась

[развернуть]

...это тоже всего лишь ваше мнение как и мнение многих в теме...

AMA пишет:

Также будет неуважение к нашим предкам , перечеркнуть их труд только изза того что в каком то альбоме нарисована непонятная птица ,нет уж ,это не наш путь

...так а с чего вы взяли, что именно в вашем регионе сохранилась каким-то чудесным образом именно Гилянская порода кур?..кроме вашего желания назовите, пожалуйста, или лучше покажите документальные основания для столь громкого заявления, что в КЛГПК самые настоящие потомки тех Гилянских кур?..

Так Вы же сами говорите,работаю над суперским плем материалом из Дагестана,которое больше всего подходит под описание Гилянских,как это понимать [изображение] )))))

Мой Вам вопрос,так это супер материал сохранившийся у нас - Гилянские у Вас или все таки помесь неизвестно чего с чем,определитесь Михалыч )))))

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

под этой иллюстрацией отмечено ... гиялнскиими называли орловских

...так кроме этого рисунка вообще нет больше ни одного рисунка с Гилянскими курами...

...есть очень противоречивые описания разных птицеводов в период с 1868 по 1917 год...

[изображение]

Нетолько рисунок,но и описание к нему,и четкое замечание и разъяснение
Гиялнскиими называют Орловских
Михалыч,определитесь,будем таких орловчких разводит ?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах