Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 3 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

очень интересная и по настоящему полезная и правдивая информация о шелковых гибридах
но ведь по другому и быть не должно.
почему если весь мир кормят гибридами в китае должно быть как то по другому...
wuji вообще довольно хорошо изучены оказались...

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Ираида Иннокентьевна предупреждение за переходы на личности.
Вы открыли тему, чтобы поделится информацией, но не надо в каждом сообщении упоминать пользователя Н.Б., тем более он не может Вам ответить в этой теме.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Спасибо за предупреждение. Я учту.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

вот кстати интересное сообщение от ребят из клуба подтверждающее китайские материалы о том что это всетаки гибриды

Вложение
screenshot3.png
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

том что это всетаки гибриды

Гибриды или нет, мы можем только догадываться и предполагать. Кто то сделал ген. экспертизу и подтвердил это?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Cwetlana пишет:
Nor321 пишет:

том что это всетаки гибриды

Гибриды или нет, мы можем только догадываться и предполагать. Кто то сделал ген. экспертизу и подтвердил это?

а зачем делать генэкспертизу когда уже достаточно материалов и в этой теме и теме селекционная работа со стадом
вы их прочитали?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:
Cwetlana пишет:

Кто то сделал ген. экспертизу и подтвердил это?

...абсолютно правильно...слова хозяйки этого цыпа про не порочность её кур - это всего лишь слова...
...согрешить могли и предки до 10-го колена, а вылезло сейчас...
.

знаете, михаил, а я почему то не сомневаюсь в словах хозяйки

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:
Nor321 пишет:

а я почему то не сомневаюсь в словах хозяйки

...и уверены в чистоте до 10-го колена???..ну в принципе вам можно...

уверены в чистоте до 10-го колена???.
миш
вы тему то в которой сейчас находитесь читали?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

знаете, михаил, а я почему то не сомневаюсь в словах хозяйки

Да дело совсем не в сомнении в словах хозяйки курочки. У меня например нет уверенности, что родители той курочки не согрешили на стороне, а может и прародители, а сейчас оно выстрелило в цыпике.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

То, что Вуцзи гибриды - нет никаких сомнений. У меня тоже рождались рыжеватые и сероватые Вуцзи. Потом все становились белыми. Это вполне нормальное для них явление.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Cwetlana пишет:
Nor321 пишет:

знаете, михаил, а я почему то не сомневаюсь в словах хозяйки

Да дело совсем не в сомнении в словах хозяйки курочки. У меня например нет уверенности, что родители той курочки не согрешили на стороне, а может и прародители, а сейчас оно выстрелило в цыпике.

знаете....нельзя делать какие-то выводы на основании чьих то предположений
надо исходить из того что есть
есть написанное хозяйкой,есть фото цыплят

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Воронянский пишет:
Nor321 пишет:

есть фото цыплят

Ираида Иннокентьевна пишет:

У меня тоже рождались рыжеватые и сероватые Вуцзи. Потом все становились белыми. Это вполне нормальное для них явление.

еще раз повторю.
сначала прочитайте тему а потом будем полемизировать.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

есть фото цыплят

И по фото все сделали выводы и уже постановили: Цыплёнок этот - гибрид.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ираида Иннокентьевна пишет:

То, что Вуцзи гибриды - нет никаких сомнений. У меня тоже рождались рыжеватые и сероватые Вуцзи. Потом все становились белыми. Это вполне нормальное для них явление.

Сомневаюсь, что они урумчинские?! Уже 15 лет урумчинские белые бамбуки выдают только белых цыплят и никаких других.....

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Я так понял, что эта тема была заведена для того, что бы обвинить Рощина Н.Б. в чем-то, только не понятно в чем, ну привез человек птицу из Китая, показал ее, понравилась людям, попросили яйцо для того что бы себе вывести, он его отдал его, заметьте, чисто по символической цене, причем ниже цены декорашек, а тут его в чем-то обвиняют, как будто он барыга нехороший, всех обманывает. При чем он не скем не спорит и не брызжет слюной, доказывая, что это ПОРОДА, в отличие от некоторых, доказывающих, что это гибрид, мне лично глубоко наплевать, порода это или нет, нравится мне эта птица и по характеру своему, и по яйценоскости и по мясу и по плодовитости своей. И еще буду просить яйцо у Н.Б. Я только вот не пойму почему люди, у которых этой птицы никогда не было, или было подобие на нее так рьяно доказывают, что это не птица, а кролик. И.И. Вам лично говорю, что птица плохо набирала вес не из-за того, что она вырадилась, а из-за комбикорма, сейчас слава богу нашел качественный корм и растут как на дрозжах, и если в недельном весе цыпы набрали до 100 гр, то наверное они переродились.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:

Я так понял, что эта тема была заведена для того, что бы обвинить Рощина Н.Б.

да нет.
тема про так называемых щелковых аборигенов.
николай борисович то тут каким боком?
не он же их выращивает на китайских фермах и размещает об этом ссылки приведенные выше.
просто интересная информация, которую почему то ( не знаю уж из каких там соображений ) нельзя было опубликовать в той теме.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Cwetlana пишет:

И по фото все сделали выводы и уже постановили: Цыплёнок этот - гибрид.

не только по фото.
но и исходя из размещенной здесь информации.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Мне вот интересно, что в Вашем понятии гибрид, по большому счету все породы гибриды, если Вас пслушать, они же все собраны из разных пород.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:

Мне вот интересно, что в Вашем понятии гибрид, по большому счету все породы гибриды, если Вас пслушать, они же все собраны из разных пород.

не совсем понял
если все породы гибриды и собраны из разных пород, откуда тогда взялись породы?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Nor321 пишет:
Юрий Пермь пишет:

Мне вот интересно, что в Вашем понятии гибрид, по большому счету все породы гибриды, если Вас пслушать, они же все собраны из разных пород.

не совсем понял
если все породы гибриды и собраны из разных пород, откуда тогда взялись породы?

Это я и спрашиваю у Вас, что в вашм понимании гибрид? Шелки же гибриды, они же не порода.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

если все породы гибриды и собраны из разных пород, откуда тогда взялись породы?

huh Вы прочтите описание любой птицы, даже самой распространённой Кучинской, и увидите сколько пород в ней(При создании этой породы получилось удачное сочетание пластичности использованных иностранных пород (Плимутроков, Род-айландов, Нью-гемпширов, Австралорпов))

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Да еще глубокоуважаемые, если Вы не знаете этого, то все породы кур пошли от несколтких кур, которые несли 4-5 яиц в год, потом их начали скрещивать между собой (делать гибриды) потом эти гибриды которые наиболее удачные обзывали породами, можете называть и аборигенов гибридами, от этого у них мясо не побелеет и перья не поменяются. Не смешите народ этой темой, прямо разоблачители мафиозной структуры lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Юрий Пермь пишет:

Да еще глубокоуважаемые, если Вы не знаете этого, то все породы кур пошли от несколтких кур, которые несли 4-5 яиц в год, потом их начали скрещивать между собой (делать гибриды) потом эти гибриды которые наиболее удачные обзывали породами, можете называть и аборигенов гибридами, от этого у них мясо не побелеет и перья не поменяются. Не смешите народ этой темой, прямо разоблачители мафиозной структуры lol

я тоже мафиози?
Сейчас у меня выводятся не только бамбуки. но и метисы от папы китайца и мам - крупных кур с кохинкинской кровью на мясо. Они получаются не шелковые. а перьевые.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:

Да еще глубокоуважаемые, если Вы не знаете этого, то все породы кур пошли от несколтких кур, которые несли 4-5 яиц в год, потом их начали скрещивать между собой (делать гибриды) потом эти гибриды которые наиболее удачные обзывали породами, можете называть и аборигенов гибридами, от этого у них мясо не побелеет и перья не поменяются. Не смешите народ этой темой, прямо разоблачители мафиозной структуры lol

Юр так шелковые аборигены это шелки или нет?
и в принципе никакой разницы между породой и гибридом нет...просто некоторых удачных обозвали породой, ну а неудачных гибридами?
а те несколько кур которые несли по 4-5 яиц в год это были породы или гибриды?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Cwetlana пишет:
Nor321 пишет:

если все породы гибриды и собраны из разных пород, откуда тогда взялись породы?

huh Вы прочтите описание любой птицы, даже самой распространённой Кучинской, и увидите сколько пород в ней(При создании этой породы получилось удачное сочетание пластичности использованных иностранных пород (Плимутроков, Род-айландов, Нью-гемпширов, Австралорпов))

и что?
если взять плимутруков родайлендов ньюгепшероав и австралорпов из них сразу вылезет кучинка?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

Вопросы странные

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
немешка пишет:

я тоже мафиози?
Сейчас у меня выводятся не только бамбуки. но и метисы от папы китайца и мам - крупных кур с кохинкинской кровью на мясо. Они получаются не шелковые. а перьевые.

не знаю с чего юра так решил...
ну какая же вы мафиози?
вы вон и тушенку закатываете, и сараи строите, и куры у вас...и если мне не изменяет память козы
нет ...
никакая вы не мафиози а наоборот желанный гость roma
а то что метисы выводятся - это наоборот хорошо
я всегда был против идеи вырабатывать какой то стандарт....
наоборот надо учится получать черное мясо независимо от импорта

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:

Вопросы странные

почему?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Nor321 пишет:
Юрий Пермь пишет:

Вопросы странные

почему?

Вы птицу держите?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий Пермь пишет:
Nor321 пишет:
Юрий Пермь пишет:

Вопросы странные

почему?

Вы птицу держите?

держу

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах