Вы здесь



Настоящие (не белые) Бресс Галуа. Страница 129 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4022 сообщения
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Конечно, нет, но он будет в пределах нормы, а не + 40%.
Мне казалось, мы это уже обсуждали.
Давайте лучше о породных бресс галуа говорить - что про этих помесей рассуждать, там уже давно все разобрано по косточкам.
Породные интереснее - их, по крайней мере сложнее подделать.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Александр Александров пишет:

Конечно, нет, но он будет в пределах нормы, а не + 40%.
Мне казалось, мы это уже обсуждали.
Давайте лучше о породных бресс галуа говорить - что про этих помесей рассуждать, там уже давно все разобрано по косточкам.
Породные интереснее - их, по крайней мере сложнее подделать.

куда вы торопитесь...по крайней мере это интереснее чем байки травить про самолеты
для того чтобы оценить норму и + 40% надо же иметь какие то статистические данные по популяции
они у вас есть?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nor321 пишет:
Александр Александров пишет:

Конечно, нет, но он будет в пределах нормы, а не + 40%.
Мне казалось, мы это уже обсуждали.
Давайте лучше о породных бресс галуа говорить - что про этих помесей рассуждать, там уже давно все разобрано по косточкам.
Породные интереснее - их, по крайней мере сложнее подделать.

куда вы торопитесь...по крайней мере это интереснее чем байки травить про самолеты
для того чтобы оценить норму и + 40% надо же иметь какие то статистические данные по популяции
они у вас есть?

Нет, поскольку нет популяции... Да и откуда ей взяться.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
маруся21 пишет:

А если вам не нравится, что не только вы пишите о настоящих Брессах, то вы в праве попросить модератора заблокировать тему.

Он сам, как создатель темы, может ее закрыть )))

Зачем, просто в названии темы теперь подчеркнуто, что здесь не предусмотрено обсуждение белых кур. Кому это интересно - могут открыть другую тему.
О гибридах, помесях здесь не хотелось бы рассуждать. Интереснее про породную выставочную птицу.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Александр Александров пишет:
Nor321 пишет:
Александр Александров пишет:

Конечно, нет, но он будет в пределах нормы, а не + 40%.
Мне казалось, мы это уже обсуждали.
Давайте лучше о породных бресс галуа говорить - что про этих помесей рассуждать, там уже давно все разобрано по косточкам.
Породные интереснее - их, по крайней мере сложнее подделать.

куда вы торопитесь...по крайней мере это интереснее чем байки травить про самолеты
для того чтобы оценить норму и + 40% надо же иметь какие то статистические данные по популяции
они у вас есть?

Нет, поскольку нет популяции... Да и откуда ей взяться.

раз нет данных тогда это тоже из области...я кур видел и даже ел...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
маруся21 пишет:

А если вам не нравится, что не только вы пишите о настоящих Брессах, то вы в праве попросить модератора заблокировать тему.

Он сам, как создатель темы, может ее закрыть )))

Зачем, просто в названии темы теперь подчеркнуто, что здесь не предусмотрено обсуждение белых кур. Кому это интересно - могут открыть другую тему.
О гибридах, помесях здесь не хотелось бы рассуждать. Интереснее про породную выставочную птицу.

Ну раз Вы не хотите чтобы тут про белых брессов, то раз уж поменяли название темы, выделите все посты про белых в отдельную тему. Это последствия именно Вашего каприза. Так что Вам за него и отвечать. И останетесь со своими серыми здесь. Но тогда убирайте из названия слово "настоящие". Потому как употребляете его некорректно, тем самым вводите людей в заблуждение мягко говоря.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:

Сколько бы Вы ни говорили про то, что наши брессы нехорошие, они от этого хуже-то не станут.
Мясо реально быстрое, НЕЖНОЕ, у него и правда другая структура, более нежная, птица здоровая, выносливая, фуражир, яйца немало, и как бы Вам не хотелось, никак не расщепляются они по типу, что и говорит о стабильности генотипа, ака породности имеющейся популяции. Сорри, что все получается не как Вы хотите. Прям даже слегка обидно за Вас. может тортику? pie

Конечно, конечно. Вы правы на 100%, только у этих ваших птиц самое быстрое и нежное мясо с исключительно другой структурой, птица абсолютно здорова и никогда не заболеет ничем , шикарный фуражир и сама себя обеспечивает - кормить не надо, и прям яйцами закидывает поскольку имеет самый стабильный генотип в курином мире.
Белоснежная сказочная красавица в синих сапожках.
Чего ж вы ждете, господа фермеры, срочно в очередь выстраивайтесь в питомник к Moroshke. Чего непонятного?

Ой. Чем реклама от Вас, лучше уж никакой. Кстати мои брессы умирали только от топора. Ну вот так повезло. Приберегите Ваш сарказм для генофондовских маранов.
Сарказм Ваш иллюстрирует Вашу "радость" за людей, которые довольны своей птицей.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Света, привет.
Твои молодки разнеслись хорошо?
Какой вес яиц?

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
маруся21 пишет:

Света, привет.
Твои молодки разнеслись хорошо?
Какой вес яиц?

Привет. Нормально. Молодки пока по 59 грамм. А переярые начали сразу с 65г сезон. Я только стала увеличивать день. Они у меня отдыхали. И марашки занеслись. Фотка в соответствующей теме.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Мои тоже хорошо разнеслись, трудяжки.
Они у меня сейчас на зерно смеси и яйцо хорошего веса.

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Здравствуйте, гляжу название темы отсекло моих белых кур (на переправе коней меняют?). 4 петуха и 9 курочек.
Одного петуха сегодня съели... Бульон получился наваристый, из мяса сделали наггетсы, было вкусно. Мясо мягкое.
Куры несут от 5 до 7 яиц в день. Вес яиц от 40 до 70 г. Куры спокойные, любопытные, ногами даже приходится отпихивать с дороги. Думаю, если бы ухаживал за курами лучше они бы и неслись лучше. А то и кормление как попало и световой режим как придется. Куры мне нравятся своей неприхотливостью и тем, что несутся, при моем наплевательском отношении к ним.

Чтобы не создавать неудобство хозяину темы, может сделаете другую, про беленьких?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
sorokin-dom пишет:

, может сделаете другую, про беленьких?

А чем тема про французских мясных не устраивает?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
sorokin-dom пишет:

Здравствуйте, гляжу название темы отсекло моих белых кур (на переправе коней меняют?). 4 петуха и 9 курочек.
Одного петуха сегодня съели... Бульон получился наваристый, из мяса сделали наггетсы, было вкусно. Мясо мягкое.
Куры несут от 5 до 7 яиц в день. Вес яиц от 40 до 70 г. Куры спокойные, любопытные, ногами даже приходится отпихивать с дороги. Думаю, если бы ухаживал за курами лучше они бы и неслись лучше. А то и кормление как попало и световой режим как придется. Куры мне нравятся своей неприхотливостью и тем, что несутся, при моем наплевательском отношении к ним.

Видите, как хорошо, что есть такие куры, как Брессы.
А помнится, что вас стращали по началу, что разочаруетесь в них.
Отличные куры, лучшие из того что есть, по продуктивности. super

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
маруся21 пишет:

А если вам не нравится, что не только вы пишите о настоящих Брессах, то вы в праве попросить модератора заблокировать тему.

Он сам, как создатель темы, может ее закрыть )))

Зачем, просто в названии темы теперь подчеркнуто, что здесь не предусмотрено обсуждение белых кур. Кому это интересно - могут открыть другую тему.
О гибридах, помесях здесь не хотелось бы рассуждать. Интереснее про породную выставочную птицу.

Ну раз Вы не хотите чтобы тут про белых брессов, то раз уж поменяли название темы, выделите все посты про белых в отдельную тему. Это последствия именно Вашего каприза. Так что Вам за него и отвечать. И останетесь со своими серыми здесь. Но тогда убирайте из названия слово "настоящие". Потому как употребляете его некорректно, тем самым вводите людей в заблуждение мягко говоря.

Много советов, но не по теме.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:

.
Сарказм Ваш иллюстрирует Вашу "радость" за людей, которые довольны своей птицей.

Люди всегда довольны любой морковкой, пока не попробуют что-нибудь получше. Ну типа сортовой.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:

. Кстати мои брессы умирали только от топора.

Становится страшно. Хорошо, никто не видел их смерти.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
sorokin-dom пишет:

Здравствуйте, гляжу название темы отсекло моих белых кур (на переправе коней меняют?). 4 петуха и 9 курочек.
Одного петуха сегодня съели... Бульон получился наваристый, из мяса сделали наггетсы, было вкусно. Мясо мягкое.
Куры несут от 5 до 7 яиц в день. Вес яиц от 40 до 70 г. Куры спокойные, любопытные, ногами даже приходится отпихивать с дороги. Думаю, если бы ухаживал за курами лучше они бы и неслись лучше. А то и кормление как попало и световой режим как придется. Куры мне нравятся своей неприхотливостью и тем, что несутся, при моем наплевательском отношении к ним.

Чтобы не создавать неудобство хозяину темы, может сделаете другую, про беленьких?

Думаю, да, почему бы не создать...

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Часто поздно с работы возвращаюсь, поэтому куры живут как придется. Сегодня одна на улице под трапиком заночевала. У нас снег лежит, так случайно ее заметил, в курятник сунул, а куре, хоть бы что, куда посадил там и спит.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
маруся21 пишет:

А если вам не нравится, что не только вы пишите о настоящих Брессах, то вы в праве попросить модератора заблокировать тему.

Он сам, как создатель темы, может ее закрыть )))

Зачем, просто в названии темы теперь подчеркнуто, что здесь не предусмотрено обсуждение белых кур. Кому это интересно - могут открыть другую тему.
О гибридах, помесях здесь не хотелось бы рассуждать. Интереснее про породную выставочную птицу.

Ну раз Вы не хотите чтобы тут про белых брессов, то раз уж поменяли название темы, выделите все посты про белых в отдельную тему. Это последствия именно Вашего каприза. Так что Вам за него и отвечать. И останетесь со своими серыми здесь. Но тогда убирайте из названия слово "настоящие". Потому как употребляете его некорректно, тем самым вводите людей в заблуждение мягко говоря.

Много советов, но не по теме.

Вот видите какие у многих с Вами разночтения. Я считаю, что ОЧЕНЬ по теме. Темы была про брессов. Про настоящих. Белые и есть настоящие. Накатал народ в эту тему 130 страниц, из которых 99,9% про белых. Потому что обсуждать особо больше нечего. Интерес именно к этой окраске.
И тут Вы меняете название, а содержание оставляете. Логичнее было бы именно Вам завести новую тему про неких выставочных небелых брессов (заметьте, я не упоминаю про их "настоящесть").
Так что, как топикстартер, либо выделяйте все посты про белых, либо уж верните название. А то завтра Вы назовете тему типа "форверки" и что всем теперь смотреть на это просто так?
Вообще совсем несистемный подход у Вас, хотя Вы это уже много раз демонстрировали... но согласитесь, это уже перебор. Даже для форума.

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Александр Алекс..., действительно, напишите модератору, пусть создаст тему про беленьких.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Не беда. Но думается, перебор - это называть кросс породой.
Хотя, о чем это я - теперь есть другая тема. Специально для любителей оных.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
sorokin-dom пишет:

Александр Алекс..., действительно, напишите модератору, пусть создаст тему про беленьких.

да уж создал - пишите, делитесь.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:

. Кстати мои брессы умирали только от топора.

Становится страшно. Хорошо, никто не видел их смерти.

а Вы, видимо, веган?

Вы не согласны со свободой выбора?

РФ
: Псковская область
03.03.2015 - 12:51
: 442

Александр Алекс... спасибо.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Не беда. Но думается, перебор - это называть кросс породой.
Хотя, о чем это я - теперь есть другая тема. Специально для любителей оных.

перебор. Называть породу кроссом.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Александр Александров пишет:

Moroshkas, у вас есть курятник? Я думал, только питомник собачек.

Думайте дальше. pie

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:

Не беда. Но думается, перебор - это называть кросс породой.
Хотя, о чем это я - теперь есть другая тема. Специально для любителей оных.

перебор. Называть породу кроссом.

В соответствующей теме приведу в очередной раз соответствующий документ.
Ну что тут поделаешь... Мыслите шире - теперь для вас есть целая тема.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:

Moroshkas, у вас есть курятник? Я думал, только питомник собачек.

Думайте дальше. pie

У вас день рождения?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Moroshkas пишет:
Александр Александров пишет:
Moroshkas пишет:

.
Сарказм Ваш иллюстрирует Вашу "радость" за людей, которые довольны своей птицей.

Люди всегда довольны любой морковкой, пока не попробуют что-нибудь получше. Ну типа сортовой.

не волнуйтесь, люди сравнивают. И не в пользу Вашего подшефного ООО. Так что либо сорта морковки у Вас не те, либо работаете не так, а может и то, и то.
А брессы это основа моего курятника. Именно основная пользовательская порода.

В последнее время, очень много в теме, стало появляться положительных отзывов о Брессах, а отражать их некому.
Вот и результат.
А в соседней ветке, про коротконогих кур, диаметрально противоположная динамика.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Moroshkas пишет:

Только как веган руководит племработой птичника? Хотя.... так и руководит, видимо...
поэтому и траблы. "Птичку жалко" (с)
.

Почему вам так хочется перейти на личности и оценить мою работу? Ведь речь идет всего лишь о французском кроссе, который вы неубедительно ( прямо скажем, совсем уж по-деревенски) пытаетесь выдать за породу.
Хватит уж.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах