Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 129 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Воронянский пишет:

и долгие лета...

Это да, нам бы так)

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
mikmax пишет:

Здоровья ему! Наикрепчайшего!

Присоединяюсь.
Это очень здорово good dri

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ну вы молодцы.... так держать!
Начали тему за здравие, а сейчас уже за упокой....

Всё начиналось с того, что это чудо какая лечебно-целебная птица.
А теперь договорились до того, что это х... рень.... такая же "полезная" как и все ГМО продукты... и оправдываетесь теперь только тем, что мол не одну эту ГМО курицу мол мы едим!
Мда.... возьмите лучше Кучинок, они хоть не ГМО и мутированного гена в них нет.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

Ну вы молодцы.... так держать!
Начали тему за здравие, а сейчас уже за упокой....

Всё начиналось с того, что это чудо какая лечебно-целебная птица.
А теперь договорились до того, что это х... рень.... такая же "полезная" как и все ГМО продукты... и оправдываетесь теперь только тем, что мол не одну эту ГМО курицу мол мы едим!
Мда.... возьмите лучше Кучинок, они хоть не ГМО и мутированного гена в них нет.
[изображение]

Каждый видит то. что он хочет. Мне лично , показалось. что народ уже просто прикалывается над Аллой, ни одно ее слово не принимается всерьез. mail

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
немешка пишет:

Каждый видит то. что он хочет. Мне лично , показалось. что народ уже просто прикалывается над Аллой, ни одно ее слово не принимается всерьез.

А я вообще не вам это всё писала... а вашим покупателям, так что ваши приколы как то мне не интересны... я если честно, через сообщение их читаю.

Просто люди имеют право знать что куры ГМО, это требует закон, на всех продуктах ставят знак содержат или не содержат ГМО.
Вы же это скрывали.

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

А я вообще не вам это всё писала...а вашим покупателям. я если честно, через сообщение их читаю.

good lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
вка пишет:
маруся21 пишет:

А я вообще не вам это всё писала...а вашим покупателям. я если честно, через сообщение их читаю.

good lol

Все, не могу дальше.... lol

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59

составить мнение на двух статьях в интернет-журналах.Это всё равно что прочитать на заборе. Не нашла ссылок на реальных ученых и официальные исследования. Во время болезни люди едят чеснок, чтобы фитонциды чеснока(днк) погуляли по крови и боролись за здоровье едока. Но... съеденный днк не встроется в генном человека... Хотя по теории можно встроить, только если будет носитель данной днк, замаскированный под ген человека. Носителем инородного гена может быть вирус.... Пыталась простым блондинистым языком написать, чтобы было читаемо некоторым, которые пытаются понять что написано на "заборе".
Алла, почитайте лучше о технологиях создания гм и что такое мутация. У меня нет кша, но собираюсь заводить их.
Если следовать вашей теории, то вы переели французских бройлеров и их гены встроились в вашу днк... А как известно, бройлеры не блещут умом и сообразительностью, ими движут инстинкты.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
маруся21 пишет:

Мда.... возьмите лучше Кучинок, они хоть не ГМО и мутированного гена в них нет.

Сохранились на уровне бактерий с какого нибудь палеозоя?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
лпх цветное яичко пишет:

Пыталась простым блондинистым языком написать, чтобы было читаемо некоторым, которые пытаются понять что написано на "заборе".

Боюсь нам это не под силу. Нужны вот такие люди как блондиночка из кена )
смотреть с 3:50

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
лпх цветное яичко пишет:

переели французских бройлеров и их гены встроились в вашу днк... А как известно, бройлеры не блещут умом и сообразительностью, ими движут инстинкты.

очевидно да... huh laugh

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
лпх цветное яичко пишет:

Если следовать вашей теории, то вы переели французских бройлеров и их гены встроились в вашу днк... А как известно, бройлеры не блещут умом и сообразительностью, ими движут инстинкты

lol lol lol good Я уже хожу поржать)))). Видно в лошадь превращаюсь)))).Вот если б вся эта х...ня была сказана где нить на иностранном сайте, вот там бы все перепугались, хотя и не факт.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
экоферма пишет:
лпх цветное яичко пишет:

Пыталась простым блондинистым языком написать, чтобы было читаемо некоторым, которые пытаются понять что написано на "заборе".

Боюсь нам это не под силу. Нужны вот такие люди как блондиночка из кена )
смотреть с 3:50

lol lol lol
уф... перед сном то... ладно бы с утра увидел.
Вообще во всей этой ситуации намного важнее, употреблять в пищу не больных, а здоровых животных.
И тут уже ни какая не мистика. К примеру про лейкоз.

SKIF77 пишет:

на счет мяса... зависит от формы заболевания, когда животное подвергают убою. Для жарки, шашлыков, бульонов не советую, хотя противопоказаний нет. Но люди сейчас употребляют очень много продуктов с ГМО, поэтому, кто знает как это проявится в совокупности. При поражении мышц, лимфатических узлов, органов утилизируют всю тушу, а также продукты убоя. Если поражены отдельные лимфоузлы и органы, но при этом нет изменений в скелетной мускулатуре, то пораженные лимфоузлы и органы направляют на утилизацию, а тушу и не пораженные органы используют в зависимости от результатов бактериологического исследования. Колбасы, тушенки и т.д. без ограничений.

на счет молока... обнаружена связь, что люди(склонные к онкологии), пьющие молоко от лейкозных коров, заболевают онкологическими заболеваниями чаще, чем не пьющие зараженного молока. Т.е., существует теория подтвержденная практикой, что молоко от зараженных коров является инициатором онкологий!!! Поэтому не рискуйте пить такое молоко, а сосед фермер, пусть займется оздоровлением...

А ведь в СССР очень много было лейкозных коров. А сейчас очень много смерти именно от онкологии

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Юрий_Юрий пишет:

А ведь в СССР очень много было лейкозных коров. А сейчас очень много онкологии.

ее и сейчас не шибко диагностируют. Но вы готовьтесь, после свиней за коров примутся, как раз по этому признаку, вон начали уже правильные страшилки распространять.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
экоферма пишет:
Юрий_Юрий пишет:

А ведь в СССР очень много было лейкозных коров. А сейчас очень много онкологии.

ее и сейчас не шибко диагностируют. Но вы готовьтесь, после свиней за коров примутся, как раз по этому признаку, вон начали уже правильные страшилки распространять.

Рак не новость и в начале 20-го века был.
Так что не в лейкозе дело.
Экология, образ жизни и тп.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Мария Хяннинен пишет:

Рак не новость и в начале 20-го века был.
Так что не в лейкозе дело.
Экология, образ жизни и тп.

гормоны и антибиотики его провацируют thank_you

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
вка пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Рак не новость и в начале 20-го века был.
Так что не в лейкозе дело.
Экология, образ жизни и тп.

гормоны и антибиотики его провацируют thank_you

На самом деле врачи еще не до конца разобрались в природе возникновения рака.
Есть факторы, повышающие возможность его возникновения, но сама причина до сих пор неизвестна.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
вка пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Рак не новость и в начале 20-го века был.
Так что не в лейкозе дело.
Экология, образ жизни и тп.

гормоны и антибиотики его провацируют thank_you

а так же все что выводит из строя иммунную систему человека, после чего она не способна к сопротивлению, да и раковые клетки не дураки, маскируются под приличные.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Лейкоз только в 20 веке стали определять. А до этого никто ни в зуб ногой. Жили и молоко пили, и все были здоровы и с целыми зубами. И если б в 90х не было такого бардака, возможно от лейкоза бы избавились.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Daryta пишет:

Лейкоз только в 20 веке стали определять. А до этого никто ни в зуб ногой. Жили и молоко пили, и все были здоровы и с целыми зубами. И если б в 90х не было такого бардака, возможно от лейкоза бы избавились.

До 90х мы закрыты были и государство заботилось о здоровье, а сейчас куча Пизнисменов, а народ все что не приколочено в рот тянет, лишь бы за копейки!!

Как говорится:На халяву пьют и трезвенники и язвенники!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Как говорится - нет здоровых людей, есть недообследованные.
Китайской народной медицине тысячи лет, значит люди болели и тогда, и сейчас продолжают болеть.
И не вымерли ж...
У меня сегодня должны лупиться первые СВОИ КША!Ложила проверить на оплод 2 штучки, через 3 дня еще с десяток.
Переживаю, все ж скорлупа у них очень крепкая. Почти как у цесарок.
Несутся уже 2 мес. Яйцо 49-50гр.
Мелковато, но инки простаивали пустые, решила попробовать.

mikmax
Мария Хяннинен пишет:

Как говорится - нет здоровых людей, есть недообследованные.
Китайской народной медицине тысячи лет, значит люди болели и тогда, и с

smile3 roma

mikmax
вка пишет:

Пизнисменов, а народ все что не приколочено в рот тянет, лишь бы за копейки!!

Да наелись уже...бубльгумов ихних.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21450
маруся21 пишет:

Я имела в виду, что выживает сильнейший ( умнейший, наиболее приспособленный )....
То есть тот, кто взвешено и обдумано выбирает для себя пищу и не будет есть сомнительное мясо черных кур, с мутирующими генами, которые в строятся потом в цепочку ДНК его потомков.

А ваши синеногие не сомнительные? Судя по вашим высказываниям, они оказали большое влияние на ваше психическое здоровье!
Люди, будьте бдительны! Не ешьте мясо синеногих кур! Деградация личности неизбежна!

Россия
: Иркутск
27.06.2015 - 19:33
: 172
Мария Хяннинен][quote=вка][quote=Мария Хяннинен пишет:

На самом деле врачи еще не до конца разобрались в природе возникновения рака.

А я подозреваю,что все предельно ясно-рак паразит,а снижение иммунитета для него как руководство к действию.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
лпх цветное яичко пишет:

Носителем инородного гена может быть вирус....

ВООТ! встроиться в ДНК может только вирус!!
Соответственно, согласно логике Маруси, наши куры это вирус!!
ААААА!!! мы все умрем!!!!

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Альпа пишет:

встроиться в ДНК может только вирус

Это на все 100%, да ещё не факт, что он в клетке доберётся до ядра и не будет уничтожен особыми белками.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Альпа пишет:

ААААА!!! мы все умрем!!!!

Нее, не умрем. Это хороший вирус, пользительный.... wiggle

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
Н.Б. пишет:

В 100 граммах КША (Тайхэ) содержится:

это при "правильном" содержании. А у всех содержание, кормление своё. и этот состав соответственно приблизительный.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Я пропустила какую то нобелевку наверное. Коровий лейкоз не переходит межвидовой барьер и не способствует развитию рака у человека, даже если мясо есть сырым, запивая кровью.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах