Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 128 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Н.Б. пишет:
экоферма пишет:

Хорошо, божественные мои, а как самозародился бог? Откуда он взялся. И кто сказал это слово, которое было сначала?

Это уже как про курицу с яйцом и что (кто) появился раньше. smile3

Яйцо. Ибо его несли еще динозавры, прародители куриц.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Veta_shka пишет:

Не воспринимайте Бога как нечто вещественное, возможно легче станет с пониманием.

значит все таки не существует dri

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Veta_shka пишет:

переходный вид, подвид, тип и пр. между человекоподобной обезьяной и хомо сапиенс, человеком разумным, каким и был Кроманьонец, они так и не нашли.

Почему Вас интересует только этот вид, который пока не нашли. Плохо копали, Земля она крупная и глубокая, а финансирование не особо богатое. Почему Вы не принимаете во внимание то, что удалось найти?

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Народ, вера дело каждого, тут спорить ещё бессмысленней, чем о чёрных ГМ-курах, тут действительно как в песне у Высоцкого.
Я вообще слышал о секте большой овцы, её последователи верят, что на солнце живёт огромная овца и когда будет конец света, она прилетит и заберёт их к себе на солнце. А там то им будет чуть теплее, чем тут lol

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
Юрий_Юрий пишет:

А как там на самом деле возникло такое разнообразие, не для нашего понимания.

Радиация! какой миллиарды лет назад был радиационный и геомагнитный фон, состав воздуха планеты?
Интересненько перешли от спора о полезности продукта кша, до возникновения мира сего))))

маруся21 пишет:

не научился еще он распознавать вредные вещества и полезные.

понос? рвота? а на что нам печень и почки? другие органы? иммунитет? лимфа, кровь?
Смешно. Вы рассуждаете так: не ешьте помидоры, срать ликопином будете, а срать помидорами вредно! а еще можете помидоркой стать. Генетика- не ваше.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Да, я за это тоже хотел написать, но понял, что смысла особого нет)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
экоферма пишет:
Veta_shka пишет:

Не воспринимайте Бога как нечто вещественное, возможно легче станет с пониманием.

значит все таки не существует dri

Кислород тоже не существует?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Товарищи КША воды... вы не верно меня поняли... про закон Дарвина и от этого плавно перешли к богу. Я не про эволюцию, не про то, что мы от обезьян произошли.... lol
Я имела в виду, что выживает сильнейший ( умнейший, наиболее приспособленный )....
То есть тот, кто взвешено и обдумано выбирает для себя пищу и не будет есть сомнительное мясо черных кур, с мутирующими генами, которые в строятся потом в цепочку ДНК его потомков.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
экоферма пишет:

Почему Вас интересует только этот вид, который пока не нашли. Плохо копали, Земля она крупная и глубокая, а финансирование не особо богатое. Почему Вы не принимаете во внимание то, что удалось найти?

Удалось найти -это еще не значить доказать. они, ученые то есть, еще с археоптериксом не разберутся до конца, если копнуть поглубже. А с человеком и того подавно, что даже и на йоту не продвинулись.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
вка пишет:
маруся21 пишет:

Закон Дарвина в действии.

«Человек произошёл от обезьяны» good

Обезьяны жрали неандертальцев, их гены встроились в обезьян и получились люди! clap

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
маруся21 пишет:

Товарищи КША воды... вы не верно меня поняли... про закон Дарвина и от этого плавно перешли к богу. Я не про эволюцию, не про то, что мы от обезьян произошли.... lol
Я имела в виду, что выживает сильнейший ( умнейший, наиболее приспособленный )....
То есть тот, кто взвешено и обдумано выбирает для себя пищу и не будет есть сомнительное мясо черных кур, с мутирующими генами, которые в строятся потом в цепочку ДНК его потомков.

Мы как-то про вас и забыли, что вы там имели ввиду и подавно забыли.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
немешка пишет:

Обезьяны жрали неандертальцев, их гены встроились в обезьян и получились люди!

Между прочим неандертальцы жили вместе с кроманьонцами, если вы забыли. Два этих вида НЕ МОГЛИ скрещиваться между собой, т.е. могли-то , могли, но потомства не давали совместного.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Люди! Ответь - идиотизм заразен? sos
У меня вот ША болтаются по улице под дождем, сырые и грязные , как чушки.А на улице 7 градусов! И это каждый день. Тоже идиотки - могли бы сидеть в сухом курятнике и спокойно нести свои яйца. bang

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
немешка пишет:

Тоже идиотки - могли бы сидеть в сухом курятнике и спокойно нести свои яйца

Откуда вы знаете, может они тоже отвлекаются на медитацию под дождем, скажем.

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
маруся21 пишет:

То есть тот, кто взвешено и обдумано выбирает для себя пищу и не будет есть сомнительное мясо черных кур, с мутирующими генами, которые в строятся потом в цепочку ДНК его потомков.

как он встроется? Вы знаете как создают ГМО? Как происходит мутация?
Покажу завтра маме( врач акушер-гинеколог), пусть поржет)))) Завтра как раз обедать будем вместе у нее на работе, хотя пусть весь центр поржет)- подниму настроение людям.
Вам бы заткнуться, и не позорится дальше.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
экоферма пишет:

Хорошо, божественные мои, а как самозародился бог? Откуда он взялся. И кто сказал это слово, которое было сначала?

Кто бы во что бы не верил, ничего по существу доказать нельзя.
И дискутировать мы можем на эту тему, кто чего придерживается, очень много и долго. Разругавшись в дрызг.
Но я точно знаю, периодически общаюсь с такими людьми от науки. Что очень многие ищут ответы не в теории Дарвина.
И все равно ответить не могут на все вопросы.
Ведь в нашей вселенной считается что ничего не было. Потом врыв. Взрыв опять же не утверждение а предположение т.к. расширяется вселенная. Но все-равно это ведь пустота, где не было ни газа, ни минералов. Взрыв это вспышка, свет. Свет это жизнь. В религии по-моему тоже что-то говорится о божественном свете. И так, пустота взрыв и в пустоте только СВЕТ. Если свет значит - электромагни́тные во́лны, электромагни́тное излуче́ние, значит только фотоны. Провели расчеты, провели моделирование смогли получить как фотоны преобразовались в атомы.
Стоп.
Дальше проводить расчеты бессмысленно, все что сделано теоретически нужно воплотить практически, ведь и условия нужные можно создать. Но не получается получить атом из фотона. Это уж не говоря о том, что после взрыва каким-то образом создались целые галактики продолжая все так же с чумовой скоростью удаляться (и друг от друга тоже) как распространяется электромагнитные волны от источника.
Ну не сможем мы узнать и не узнаем
Можем верить в любую гипотезу из того что уже сформулировано, но ничего не проверить и не получить железобетонного подтверждения. И каждую из гипотез можно опровергнуть.
По этому выбирайте:
1. Бог и божественное проведение.
2. Инопланетяне
3. Теория Дарвина
4. Теория Мулдашева
5. Теория Вернадского
6. Панспермия
... может еще кто чего вспомнит.....

или пойдемте лучше покормим наших аборигенчиков.
Им без разницы на все человеческие гипотезы.
Главное, что бы кушать что было.
И нам кстати тоже pie

21.08.2016 - 09:21
: 513
немешка пишет:

У меня вот ША болтаются по улице под дождем, сырые и грязные , как чушки.А на улице 7 градусов! И это каждый день. Тоже идиотки - могли бы сидеть в сухом курятнике и спокойно нести свои яйца.

Акклиматизирываются, Вон в Сибире уже павлины и минус сорок выдерживают. Хорошая птичка! good

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Юрий_Юрий пишет:

Теория Вернадского

Придерживаюсь теории Вернадского о наносфере, но только придерживаюсь.

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11271

Все прочитала - повеселилась lol
особенно

маруся21 пишет:

Я имела в виду, что выживает сильнейший ( умнейший, наиболее приспособленный )....
То есть тот, кто взвешено и обдумано выбирает для себя пищу и не будет есть сомнительное мясо черных кур, с мутирующими генами, которые в строятся потом в цепочку ДНК его потомков

То есть Алла-Маруся и те, кто против поедания КША.
Тут уже какая-то не птицеводческая тема.

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

Я имела в виду, что выживает сильнейший ( умнейший, наиболее приспособленный )....

Спасибо огромное за подсказску,мы не рассматривали эту КША в этом аспекта.

А ведь она за 2000 лет не утратила свой природный инстинкт к насиживанию, за что ее оценили любители птицеводы всего мира, и так это не характерно для бройлеров.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Юрий_Юрий пишет:

Ну не сможем мы узнать и не узнаем

Как говорит мой дедушка (которому 7 сентября исполнилось 99 лет) - когда помрём всё узнаем) При этом он читает газеты без очков, сам ходил на выборы и на рыбалку со мной и папой ездит, вот такой мой дед smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
немешка пишет:

вка пишет:
маруся21 пишет:

<strong>Закон Дарвина в действии.</strong>

<strong>«Человек произошёл от обезьяны»</strong> good

Обезьяны жрали неандертальцев, их гены встроились в обезьян и получились люди! clap

lol
А тролли?
Тролли существуют! — они носки воруют,.. но только левые,.. с чего бы это?

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

значит у нас тролль живёт в стиралке)))))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Александр Мощенко пишет:

значит у нас тролль живёт в стиралке)))))

Хи... а может барабашка? Вы его молочком не подкармливаете, он носками питается.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Veta_shka пишет:
экоферма пишет:
Veta_shka пишет:

Не воспринимайте Бога как нечто вещественное, возможно легче станет с пониманием.

значит все таки не существует dri

Кислород тоже не существует?

А Вы не воспринимаете кислород как нечто вещественное?

mikmax
Александр Мощенко пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Ну не сможем мы узнать и не узнаем

Как говорит мой дедушка (которому 7 сентября исполнилось 99 лет) - когда помрём всё узнаем) При этом он читает газеты без очков, сам ходил на выборы и на рыбалку со мной и папой ездит, вот такой мой дед smile3

Здоровья ему! Наикрепчайшего!

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Veta_shka пишет:

Вы его молочком не подкармливаете, он носками питается.

Я думаю, меня жена не поймёт, если я в стиралку молочка подолью lol

mikmax пишет:

Здоровья ему!

Наикрепчайшего!

Спасибо, я ему передал, он говорит "недождётесь"! smile3

mikmax
Александр Мощенко пишет:

недождётесь"!

Красавчик!!! lol good

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Александр Мощенко пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Ну не сможем мы узнать и не узнаем

Как говорит мой дедушка (которому 7 сентября исполнилось 99 лет) - когда помрём всё узнаем) При этом он читает газеты без очков, сам ходил на выборы и на рыбалку со мной и папой ездит, вот такой мой дед smile3

Только не кормите его черным мясом, а то у него дети родятся мутанты. dont

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
немешка пишет:

Только не кормите его черным мясом, а то у него дети родятся мутанты.

А также говядиной и ни в коем случае кониной. А то станет дедушка минотавром али кентавром....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах