Вы здесь



Тулузская порода гусей.. Страница 9 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
315 сообщений
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

и я про це. Не ті це гуси. Подивіться на моїх, і на тих,

Україна
: Вінницька обл.
12.07.2009 - 12:31
: 17

Здравствуйте!
Прочел всю ветку этой темы, и пусто….., тема то зовется «Тулузька порода гусей» а порода – это порода. Нету ничего здесь ценного. А говорить ниочем и сбрасывать фотки каких то гусей без рода и племени, называя их породой, это по меньшей мере заблуждения. Есть другие темы, например «Помогите определить на кого похожи мои гуси» или просто «Мои гуси», или будут - вот там все это можно обсудить.
Ольга Владимировна тоже начав эту тему ушла кабы обижена, кто обидел чем обидел, или просто захваленное заселения тулузов на ее подворье лопнуло как мыльный пузырь да говорить нечего.
И все же вопрос – есть а Украине тулузы или нет?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

А пост 4 ArtemMisiruk ; чем Вам эти не нравятся,ни уж то тоже не Тулузы??? dntknw wacko2

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Володимир пишет:

Здравствуйте!
Прочел всю ветку этой темы, и пусто….., тема то зовется «Тулузька порода гусей» а порода – это порода. Нету ничего здесь ценного. А говорить ниочем и сбрасывать фотки каких то гусей без рода и племени, называя их породой, это по меньшей мере заблуждения. Есть другие темы, например «Помогите определить на кого похожи мои гуси» или просто «Мои гуси», или будут - вот там все это можно обсудить.
Ольга Владимировна тоже начав эту тему ушла кабы обижена, кто обидел чем обидел, или просто захваленное заселения тулузов на ее подворье лопнуло как мыльный пузырь да говорить нечего.
И все же вопрос – есть а Украине тулузы или нет?

Я думаю вам не судить лопнуло как пузырь или нет!!!!! У каждого своё мнение и каждый волен делать то что посчитает нужным! Если решила больше не писать здесь и не рассказывать, то это моё право и моё решение! Тот кому посчитала нужным я показал фото, кому-то даже что-то продала! Я ведь только ещё "начинающий" птицевод! blush2
Пусть о бо всём вам напишут, покажут и расскажут без моего участия другие корифеи гусеводческой отрасли!

Украина
: Украина Николаевская обл. Новосветловка
15.12.2010 - 21:15
: 110

Коль это не Тулузы, то и на первой странице фигня!!! Мне так нужно понимать критику выложенных мною фоток гусей. Фото, что ниже вторая пара (по словам заводчика который мне показывал фотки привезенных) тех что я вылаживал раньше.
Файлы:
img_0413.jpg

Україна
: Вінницька обл.
12.07.2009 - 12:31
: 17
ArtemMisiruk пишет:

Коль это не Тулузы, .

Здравствуй Артем!
А на фото это Ваши гуси?

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

Ну шо не ясного-то!!!У НАС на Украине clap А вот продают видимо германцы-)И из под полы...Вот у этих и адресок и телефончик мается...
Файлы:
nve00178.png

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Так расскажите народу адресок и телефончик!Гуськи не плохие,а холмогорчиков туда явно подливали dont ,но есть экземпляры даже очень ничего super

Украина
: Украина Николаевская обл. Новосветловка
15.12.2010 - 21:15
: 110
leka130 пишет:

Ну шо не ясного-то!!!У НАС на Украине clap А вот продают видимо германцы-)И из под полы...Вот у этих и адресок и телефончик мается...

На вопрос, что адресован мне я не ответил потому, что раннее писал!!! А вот Вам пожалуй не мешало бы прекратить ФЛУДИТЬ в теме о Тулузах!!! Потому, что сами писали, что у Вас помеси так как породистые меньшие результаты по привесам дают. Посмотрите первые фото в этой теме и сравните с Вашими фотками Ваших гусей, почитайте стандарт, а потом начинайте шокать и какать!!! А номера телефонов хозяев (замечю, что гусики живут у нас на Украине) настоящих тулузов имеются, так, что в следующем году обзаведусь Тулузами а не МЯСОМ!!! как у ВАС!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
ArtemMisiruk пишет:
leka130 пишет:

Ну шо не ясного-то!!!У НАС на Украине clap А вот продают видимо германцы-)И из под полы...Вот у этих и адресок и телефончик мается...

На вопрос, что адресован мне я не ответил потому, что раннее писал!!! А вот Вам пожалуй не мешало бы прекратить ФЛУДИТЬ в теме о Тулузах!!! Потому, что сами писали, что у Вас помеси так как породистые меньшие результаты по привесам дают. Посмотрите первые фото в этой теме и сравните с Вашими фотками Ваших гусей, почитайте стандарт, а потом начинайте шокать и какать!!! А номера телефонов хозяев (замечю, что гусики живут у нас на Украине) настоящих тулузов имеются, так, что в следующем году обзаведусь Тулузами а не МЯСОМ!!! как у ВАС!

Артем, та он непонимает. Тяжелый случай, человек не может отличить, два, совершенно разные гуся.

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

Телефончик там где и должен быть совместно с адреском!Смотрите внимательно.

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

так, что в следующем году обзаведусь Тулузами а не МЯСОМ!!! как у ВАС! clap Это не флуд!!! laugh А вобщем то-удачи...Только большинство форумчан до"Следущего года "могут и не дотянуть...ТЕЛЕФОН или АДРЕС в СТУДИЮ!!!Пож-ста!Украинских ессно! hi

18.01.2012 - 21:57
: 26

Лека, личку посмотрите пожалуйста , и еще в вашем профиле координаты неверно указаны(телефон).

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Доброго времени суток.Невольно стал свидетелем Вашего общения на тему Тулузов и возникает вопрос есть ли на Украине Тулузы и у кого? А то инфы перечитал много,теперь не зню кого Я кормлю и называю Тулузами.

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Покажите фото своих fotku

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Через пару дней.Сейчас нет возможности.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

А мне понравились гуси, внушительные. Интересно каков оплод , и сколь яиц несут.

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Вот мои,что думают уважаемые гусеводы?
Файлы:
izobrazhenie_059.jpg
izobrazhenie_053.jpg
izobrazhenie_055.jpg
izobrazhenie_056.jpg

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Ребята,где все?Что скажете?

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809

Мне гусынька нравится,а гусачёк конечно мягко говоря не то. dntknw Но тоже плюс- от таких гусаков оплод лучше face
Зато есть куда развиваться! scratch_one-s_head

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Гусынькины родители с Чехии привезены.А гусак наш Украинский.

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

Хорошие гуси.Гусак просто молодой еще.Заматереет чуток и будет то что надо...Хотя согласен с Игорем -куда развиваться есть куда.А фото батьки Гусака нету случаем.Гера извиняюсь за нескромность,просто апетит приходит во время еды,хоцца еще,если есть показывай не стесняйся,ну а на нет и суда нету.

россия
: миллерово
06.05.2011 - 13:04
: 65

Как с гусятами дела ? Делитесь.... У меня чот как то , скажу- НЕПРИВЫЧНО!!!Слищком разнокалиберные...

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Расскажите, пожалуйста можно ли различить в месячном возврасте гусят самцов и самок. Какой вес в месячном возврасте имеют гусята .
Спасибо.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Хотелось бы узнать о внешних признаках отличающих в месячном возврасте гусачков от гусочек. Не хочется тревожить гусят рассмотрением клоак, вводя их тем самым в стрессовую ситуацию.
Спасибо.

Россия
: Краснодарский край
26.04.2011 - 13:49
: 35
Леонід Олексійович пишет:

Хотелось бы узнать о внешних признаках отличающих в месячном возврасте гусачков от гусочек. Не хочется тревожить гусят рассмотрением клоак, вводя их тем самым в стрессовую ситуацию.
Спасибо.

сказать тяжело, как по внешних признаках ,в месячном возросте точно определить пол гусят! Прийдется смотреть в клоаку. В таком возросте даю 50%, что можно ошибится определяя по внешнему виду!

Россия
24.05.2012 - 10:01
: 24

Я тоже прочла и эту тему и такую же на другом фермерском форуме.Показываю всем желающим Тулузов в месячном возрасте,первое отличие вылупляемых птенцов из яйца это не мешки и кошельки а их розовые лапки и клюв clap Могу для всех желающих раз в две недели помещать фото растущих птенцов,чтоб наш народ не был обманут фальшивыми яйцами из под фальшивых тулузов.................Смотрим..............первые три фото сделаны две недели назад а два последующих это то как они подросли за две недели.
Файлы:
getimage_32.jpg
getimage_32_0.jpg

Россия
24.05.2012 - 10:01
: 24
КЛГ пишет:

Я тоже прочла и эту тему и такую же на другом фермерском форуме.Показываю всем желающим Тулузов в месячном возрасте,первое отличие вылупляемых птенцов из яйца это не мешки и кошельки а их розовые лапки и клюв clap Могу для всех желающих раз в две недели помещать фото растущих птенцов,чтоб наш народ не был обманут фальшивыми яйцами из под фальшивых тулузов.................Смотрим..............первые три фото сделаны две недели назад а два последующих это то как они подросли за две недели.

Файлы:
getimage_35_0.jpg
getimage_35.jpg

Россия
24.05.2012 - 10:01
: 24
КЛГ пишет:
КЛГ пишет:

Я тоже прочла и эту тему и такую же на другом фермерском форуме.Показываю всем желающим Тулузов в месячном возрасте,первое отличие вылупляемых птенцов из яйца это не мешки и кошельки а их розовые лапки и клюв clap Могу для всех желающих раз в две недели помещать фото растущих птенцов,чтоб наш народ не был обманут фальшивыми яйцами из под фальшивых тулузов.................Смотрим..............первые три фото сделаны две недели назад а два последующих это то как они подросли за две недели.

Файлы:
getimage_36.jpg
getimage_36_0.jpg

Россия
24.05.2012 - 10:01
: 24
КЛГ пишет:
КЛГ пишет:
КЛГ пишет:

Я тоже прочла и эту тему и такую же на другом фермерском форуме.Показываю всем желающим Тулузов в месячном возрасте,первое отличие вылупляемых птенцов из яйца это не мешки и кошельки а их розовые лапки и клюв clap Могу для всех желающих раз в две недели помещать фото растущих птенцов,чтоб наш народ не был обманут фальшивыми яйцами из под фальшивых тулузов.................Смотрим..............первые три фото сделаны две недели назад а два последующих это то как они подросли за две недели.

Файлы:
getimage_31_0.jpg
getimage_31.jpg

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах