Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 33 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

cherstov пишет:

Сейчас человек предупреждает когда ему надо и мы сами работу делаем или подменку на день находим.У нас занятость 4 часа ну пусть 5 часов в сутки.Покормил.почистил,воды дал и свободен как ветер в поле.вечером только кормежка.

Да кадровый голод, это тормоз для бизнеса. А я всё никак не могу бролей перерезать. Позвонили, по объявлению, переселенцы с Казахстана, денег нет, работы нет, короче полный отстой. Согласился жду, нет, нет, звоню трубку не берут. А ведь я даже норму не устанавливаю.

Пока план такой с конца января начнуться отелы возьмем второго человека,дабы не было б как в прошлом году нам теплицу капать,а человек говорит у меня плоскостопие,никак копать не могу.И веть не за просто так.Доп заработок.
Будет взаимозаменяемость,пока так,а дальше видно будет.Развитие идет просто медленнее чем хотелось бы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
чопор пишет:

то что зарплату хорошую хрен наскребёшь

На хорошую зарплату.должна быть хорошая работа.И не на словах,а я ее увидеть должен.Для занятости грубо говоря 4 часа в день 15 тысяч даже много если учесть что вокруг оплата за 12 часовой рабочий день 10 тысяч.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Не совсем по теме, прошу прощения за небольшой оффтоп, но в тему:

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Елена Натальина пишет:

Конечно не рассматриваю вас как своего помощника

Уж поверьте, я Вас не расматривал как своего работодателя. И уж тем более работу разноробочим.
Меня привлекают только те работы, где можно чему то научиться. А копать и убирать я давно умеею.
Вы все сдесь общаюшиеся, почему то решили, что я ищи работу. Хотя я этого не писал.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Imhr пишет:

Уж поверьте, я Вас не расматривал как своего работодателя. И уж тем более работу разноробочим.
Меня привлекают только те работы, где можно чему то научиться. А копать и убирать я давно умеею.

Антон, это тема вовсе не для поиска работы,есть другие, а как раз для выяснения пожеланий обеих сторон. Поверьте у меня не только копать и убирать, на это уходит не более 1 часа в день, а очень много разных и интересных работ, в том числе и с инженерными решениями, а еще у меня есть чему поучиться wink Задумки очень разные у меня, а воплощаем мы их с помощником вместе. Сельское хозяйство вовсе не повседневная рутина если подходить ко всему творчески.
Сейчас ремонтируем курятник, так как сосед уронил на него дерево, а заодно и крышу повыше поднимем, будет время, сфоткаю и покажу, а затем заменим несколько блоков в "хряковнике" - повеселились ребята lol

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Доброе утро!

Елена Натальина пишет:

еще у меня есть чему поучиться

Я не сомневаюсь.

Елена Натальина пишет:

а как раз для выяснения пожеланий обеих сторон

Я для этого сюда и зашел, почитал, высказал свое мнение. Но мое мнение не совпала с мнением остальных. Ну что поделать.
А еще у меня сра. ИП и google вместо мозга. Забыл: И я еще слишком молод. Не обращайте на меня внимание!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Imhr пишет:

Я для этого сюда и зашел, почитал, высказал свое мнение. Но мое мнение не совпала с мнением остальных. Ну что поделать.

А Вы мнение в качестве кого высказывали? Работодателя? Работника? Это не философская тема для порассуждать о добре и зле, а очень практическая.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Александр Кочурков пишет:

А Вы мнение в качестве кого высказывали? Работодателя? Работника? Это не философская тема для порассуждать о добре и зле, а очень практическая.

Вот зачем Вы задаете мне вопросы? Если Вы считаете что я занимаюсь троллингом.
И извините ничего практического в этой теме нет. Есть только мнения работников и работодателе. Ну и немного неудачных рабочих отношений.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Imhr пишет:

Я для этого сюда и зашел, почитал, высказал свое мнение. Но мое мнение не совпала с мнением остальных. Ну что поделать.
А еще у меня сра. ИП и google вместо мозга. Забыл: И я еще слишком молод. Не обращайте на меня внимание!

Антон, правда как вы еще молоды и как же это здорово и как я вам завидую, столько еще впереди ошибок, а главное удач и побед.
Конечно мы тут спорим, каждый высказывает свое мнение и уж если вам отвечают, то и ваше мнение услышано, плохо, если бы просто проигнорили, посчитав за никчемное. а подтрунивают и шпильки вставляют всем.
Вот Леонид - топикстартер, кто только не глумился и я не исключение, тоже высказала сомнение в правильности его действий, Александра Кочуркова в крепостничестве обвинили, а я так вообще еще тот экземпляр - уж как пожалею кого, точно не ошибусь, столько потом насмешек выслушаю.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Imhr пишет:

И извините ничего практического в этой теме нет. Есть только мнения работников и работодателе. Ну и немного неудачных рабочих отношений.

Это как это нет? Многое себе намотала на ус

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Imhr пишет:

И извините ничего практического в этой теме нет. Есть только мнения работников и работодателе. Ну и немного неудачных рабочих отношений.

Правильно, для человека с абстрактным интересом ничего практичного и интересного нет. Для меня есть.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Елена Натальина пишет:

Конечно мы тут спорим, каждый высказывает свое мнение и уж если вам отвечают, то и ваше мнение услышано, плохо, если бы просто проигнорили, посчитав за никчемное. а подтрунивают и шпильки вставляют всем.

Вот и я отвечаю smile3

Елена Натальина пишет:

столько еще впереди ошибок, а главное удач и побед.

Как и Вас у всех.

Александр Кочурков пишет:

для человека с абстрактным интересом

Вы не правы, я являлся работодателем 6 лет. Сейчас мне удобнее быть посредником в моем деле. А так как я планирую развивать свое хозяйство. Для меня эта тема имеет непосредственный интерес

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Imhr пишет:

А так как я планирую развивать свое хозяйство. Для меня эта тема имеет непосредственный интерес

Вот и хорошо, вот и мотайте на ус, то что считаете полезным для себя, да и другие мнения тоже, а вдруг потом пригодиться.
Для меня мое хозяйство это детище, как и для многих, очень ревностно ко всему отношусь, без души тут нельзя, наши дела не отложишь на потом. Конечно хочется чтобы и приходящие помощники такими были, но это такая редкость и как же я радуюсь, если помощник РАЗГОВАРИВАЕТ с моими, вернее уже нашими животинками.Конечно это женская лирика, но вот так чувствую.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Да я и мотаю. Каждое слово. Просто я высказался, возможно немного сумбурно, немного не ясно для всех читателей. А мне вместо критики: провокации, и утверждения в том, что я не понимаю о чем я говорю.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

А вот от туда не ясно и не четко поставленные задачи laugh

Imhr пишет:

Да я и мотаю. Каждое слово. Просто я высказался, возможно немного сумбурно, немного не ясно для всех читателей. А мне вместо критики: провокации, и утверждения в том, что я не понимаю о чем я говорю.

22.03.2010 - 11:48
: 6915

Imhr и aliaksandrk свои разборки проводите в личке

31.08.2015 - 20:09
: 2569

не обращаем

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Imhr пишет:

Вот Вы обижаетесь, что к Вам предвзято относятся, а Вы сами виноваты. Знаете пословицу?: По одёжке встречают Вот и Вас встретили по Вашему фото, что Вы хотели сказать этим фото? Для того чтобы добиться положительного отношения к себе Вам, придётся приложить в несколько раз больше усилий.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

да по одёжке встречают,по уму провожают.а некоторых ни встретить не проводить lol

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Вот ни разу не угадали. Фото я только позовчера сменил. Так что встречали Вы не по этому фото. А что вы хотите сквзать своим аватаром?? Я вот своим ничего не хочу сказать.
И вот я не заметно перейду к теме форума. Может у Вас проблемы с работниками из-за того, что вы встречаете по одежке. Привзятое отношение, думаю плохо сказывается на работе.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Imhr пишет:

Вот ни разу не угадали. Фото я только позовчера сменил. Так что встречали Вы не по этому фото. А что вы хотите сквзать своим аватаром?? Я вот своим ничего не хочу сказать.
И вот я не заметно перейду к теме форума. Может у Вас проблемы с работниками из-за того, что вы встречаете по одежке. Привзятое отношение, думаю плохо сказывается на работе.

Вот и плохо, что поменяли, раньше Вас не замечали, а теперь заметили, но... Лучше бы не замечали.
Вот Вы мне начали давать советы, а не слишком ли рано? Вы почти в два раза моложе меня. Чего в жизни добились? А уже сидите и даёте советы. Да когда я принимаю на работу, то и на одежду смотрю, но не как Вы подумали. Я не ищу работника в одежде от Кардена, достаточно, чтоб он был чисто и аккуратно одет. Вот Вы пишите, что я предвзято отношусь к работникам, на каком основании вы сделали такой вывод? Вы меня совсем не знаете, если и читали что то про меня, то больше верили троллям, с которыми мне постоянно приходится воевать.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

huh как всегда. Во первых я предположил. Так как вы сами написали что встрчаете по одежке. И Вам не понравилась моя фотография. У меня грязная одежда на фото? Или не аккуратная стрижка?
Я по крайней мере самостоятелен, могу обеспечить своего ребенка. (Вы это считаете за достижения?)
Вы считаете что прожив почти 60 лет, Вы узнали все? Вам больше нечему научиться? А чего добились вы? (Это риторический вопрос)
Я сужу людей только по поступкам, а не по тому что о нем пишут и ни как он одет. И если вы забыли. Я писал неделю назад, что согласен с Вами поработать и набраться опыта. Посмотрите в лс переписку.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Я смотрю всем моя персона не дает покоя. Желаю вам удачи! Я пожалуй отпишусь.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Imhr пишет:

Я смотрю всем моя персона не дает покоя. Желаю вам удачи! Я пожалуй отпишусь.

не не отписывайся,а то нас тут зажравшиеся работодатели совсем заклюют

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Imhr пишет:

Так как вы сами написали что встрчаете по одежке.

Одёжка один из критериев.

Imhr пишет:

Вам не понравилась моя фотография. У меня грязная одежда на фото? Или не аккуратная стрижка?

Я сказал что нибудь из перечисленного? А вот строить рожи на показ людям считаю не серьёзным и глупым. По этому сужу и о Вашем отношении к работе, также о Вашей не серьёзности сужу по переписке в личке, вроде только начали знакомство, вы отошли на 20 минут подоить козу и пропали прошло уже 7 дней.Ну если передумали так и напишите, а Ваше наплевательское отношение наводит на нехорошие размышления.

Imhr пишет:

Я по крайней мере самостоятелен, могу обеспечить своего ребенка. (Вы это считаете за достижения?)

Если Вы считаете, что этого достаточно... Не мне Вас учить.

Imhr пишет:

Вы считаете что прожив почти 60 лет, Вы узнали все? Вам больше нечему научиться? А чего добились вы?

Вы даже поленились посмотреть мой возраст, а мне ещё далеко даже до почти 60, всего 53. Я нигде не утверждал, что я всё знаю и мне учиться не чему, это Ваше больное воображение Вам подсказало. А добился я намного больше Вашего. Могу себе позволить не работать, а нанимать для этого работника.

Imhr пишет:

Я сужу людей только по поступкам, а не по тому что о нем пишут и ни как он одет.

И напрасно, к примеру этот сайт, Вы судите меня, других, а Вы знаете мои поступки? Нет. Значит просто прикрываетесь громкими фразами.

чопор пишет:
Imhr пишет:

Я смотрю всем моя персона не дает покоя. Желаю вам удачи! Я пожалуй отпишусь.

не не отписывайся,а то нас тут зажравшиеся работодатели совсем заклюют

Никуда он не отпишется...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
чопор пишет:
Imhr пишет:

Я смотрю всем моя персона не дает покоя. Желаю вам удачи! Я пожалуй отпишусь.

не не отписывайся,а то нас тут зажравшиеся работодатели совсем заклюют

Это вы зря, тут больше работяги, а ваши на других форумах.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Imhr пишет:
Я по крайней мере самостоятелен, могу обеспечить своего ребенка. (Вы это считаете за достижения?)

Если Вы считаете, что этого достаточно... Не мне Вас учить.

Imhr пишет:
Вы считаете что прожив почти 60 лет, Вы узнали все? Вам больше нечему научиться? А чего добились вы?

Вы даже поленились посмотреть мой возраст, а мне ещё далеко даже до почти 60, всего 53. Я нигде не утверждал, что я всё знаю и мне учиться не чему, это Ваше больное воображение Вам подсказало. А добился я намного больше Вашего. Могу себе позволить не работать, а нанимать для этого работника

Это чего же ты добился?!!! Сидеть брюхо наедать да пойло трескать ? Как мне тебя жалко горе казачек!)))

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Елена Натальина пишет:
чопор пишет:
Imhr пишет:

Я смотрю всем моя персона не дает покоя. Желаю вам удачи! Я пожалуй отпишусь.

не не отписывайся,а то нас тут зажравшиеся работодатели совсем заклюют

Это вы зря, тут больше работяги, а ваши на других форумах.

ну вы пока тут расширяйтесь,а мы с нашими подождём 17 года,раскулачим вас и на Соловки.что бы почитали простых тружеников.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

А Вы Наталья согласились бы жить в крохатной комнатенке делить санузел с незнакомыми людьми работать по 10 часов 15000 в МО вот и будут у Вас такие жельтмены удачи Это Ваш удел насчёт работников:(

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Все сретесь,вот и чудненько.

чопор пишет:

ну вы пока тут расширяйтесь,а мы с нашими подождём 17 года,раскулачим вас и на Соловки.что бы почитали простых тружеников.

Блажен кто верует.Почитают по делам,а не по словам.

Владимир6696 пишет:

А Вы Наталья согласились бы жить в крохатной комнатенке делить санузел с незнакомыми людьми работать по 10 часов 15000 в МО вот и будут у Вас такие жельтмены удачи Это Ваш удел насчёт работников:(

А если скажу что и хуже жили поверите?Не пойму я Вас Владимир.Вы отстаиваете позицию работника и т.д.считаете 15000 для не квалифицированного работника ерундовой зарплатой,однако сами ищите квалифицированного специалиста на зарплату в 25 тыс и тоже находитесь в МО.Как же так?