Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 35 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Валентинович. пишет:

мне кажется никто ни кому ни чего ни должен .не нравятся условия иди восвояси ищи где тебе понравится .я работал на предприятие не понравилось ушел .но учить и упрекать ни кого не надо никто на привязи не тянет и не держит .все добровольно .нравится мне работник буду стараться удержать его.зарплату повышу или еще что нибудь но все в пределах разумного .

Совершенно верно, и З/П можно повысить и премию выдать, без всяких проволочек. И на калым отпустить. А на крупных предприятиях начальников много и все стараются свою задницу прикрыть, а работника подставить. А если обещают большую зарплату, значит там существует система штрафов и работники этой системы получают свою З/П напрямую связанную с количеством штрафов.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

у нас няня в детском садике получает 15 тыс .это на севере .с накрутками .70процентов северный коофициент .и плюс 50 процентов за проработанные 5 лет на севере .ни кто жилье не предоставляет .и без всякой кормежки .и на такую работу еще не так просто устроится .очередь .

31.08.2015 - 20:09
: 2569
чопор пишет:

ну вы пока тут расширяйтесь,а мы с нашими подождём 17 года,раскулачим вас и на Соловки.что бы почитали простых тружеников.

Вы полностью отразили суть коммунистов. Зачем работать, можно подождать и отобрать.
Спасибо Вам за еще одно подтверждение моего субъективного мнения.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Владимир6696 пишет:

Imhr пишет:
Я по крайней мере самостоятелен, могу обеспечить своего ребенка. (Вы это считаете за достижения?)

Если Вы считаете, что этого достаточно... Не мне Вас учить.

Imhr пишет:
Вы считаете что прожив почти 60 лет, Вы узнали все? Вам больше нечему научиться? А чего добились вы?

Вы даже поленились посмотреть мой возраст, а мне ещё далеко даже до почти 60, всего 53. Я нигде не утверждал, что я всё знаю и мне учиться не чему, это Ваше больное воображение Вам подсказало. А добился я намного больше Вашего. Могу себе позволить не работать, а нанимать для этого работника

Это чего же ты добился?!!! Сидеть брюхо наедать да пойло трескать ? Как мне тебя жалко горе казачек!)))

Владимир так увлекся, что укусил свой хвост. Вы не заметили, что это не Леонид написал, а Ваш союзник?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Валентинович. пишет:

мне кажется никто ни кому ни чего ни должен .не нравятся условия иди восвояси ищи где тебе понравится .я работал на предприятие не понравилось ушел .но учить и упрекать ни кого не надо никто на привязи не тянет и не держит .все добровольно .нравится мне работник буду стараться удержать его.зарплату повышу или еще что нибудь но все в пределах разумного .

Вот и я за такое отношение А считать что вы кого то облагоденствовали дав ему временное пристанище и какую-то там работу непонятную по большей части грязную и не интересную это не значит что я должен быть вам благодарен Поверье лучше работать в какой-то крупной хоть и малуважаемой компании чем на участника самодура Это из личного опыта)) Не очень то приятно жить на территории чужого человека когда ты все время на виду:( и к тебе в душу лезут когда тебе охота побыть одному Как то лет 5 НАЗАД ярешил по ездить по стране и посмотреть на достаточно крупные частные хозяйства( частные в том плане что сам хозяин является и директором и зоотехником и ветврачем и инженером как ему кажется ) и чтоб обязательно было жить на территории хозяйства вот такой был у меня бзик)) Сел на автор и поехал Тем более что юго- запад хотел посмотреть а то от Камня на запад я бывал только на северо-западе Согласившись на пару троику предложении как зоотехник поехал И тут я открыл для себя новый мир самодурства)) До этого работал если на дядю то в достаточно крупных хозяйствах со всей положенной структурой производства где у каждого был свой круг обязанностей и ответственности т.д.и т.п) Во многих хозяйствах в которых я побывал порядка 7 штук в 4 из них что бы выйти за территорию я должен был согласовать это с нас охраны а в некоторых случаях и с самим хозяином об'яснив ему зачем мне это надо!!! Во всех же я круглосуточно находился под видеонаблюдение в одном даже в доме где я проживал была установленна видеокамера и сот.тел.прослушивались!)) В одной после кражи оленей привезли полиграф и всех сотрудников кто хотел остался на нем проверяли)) В одном ветрача просто высадили из машины когда с хозяином ехали на какой-то семинар т.КаК ему не понравился запах одеколона!!(хозяину естественно) В другом работников периодически избивали за плохо выполненную работу! И это я ещё работал специалистом и имел "привилегии" в этих хозяйствах А какое отношение к простым работягам это был кошмар и средневековье!! Вот такой мир я открыл для себя на целый год!)) И теперь решил что буду последний х..й доедать но в таких хозяйствах работать никогда не буду Кстате в 6 из них получал очень хороший оклад по тем временам от40 до 60 т.р И вовремя))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Владимир6696 пишет:

Верю что живут и у нас узбеки на ферме живут и зп у них 27000 при 8 часовом рабочем дне) Но им похер на ваше хозяйство Что с ним через2 года будет они больше 2х лет не работают) Если хочешь чтоб твоё хозяйство жило и процветало нужны люди которые будут верить в него и старатся так же чтоб оно цвело и пахло Для этого ты должен обеспечить людей достойной зп чтоб она росла так же как и доходы и конечно достойное жильё с правом получить его в своё пользование если захочешь)

Рост должен быть обеспечен ростом прибыли, а не только желанием платить больше.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Валентинович. пишет:

у нас няня в детском садике получает 15 тыс .это на севере .с накрутками .70процентов северный коофициент .и плюс 50 процентов за проработанные 5 лет на севере .ни кто жилье не предоставляет .и без всякой кормежки .и на такую работу еще не так просто устроится .очередь .

Про госсектор вообще говорить нечего, я имею ввиду нижнее звено. А это люди с высшим образованием. Врачи, учителя, вообще народ бесправный и с нищенской зарплатой.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
aliaksandrk пишет:
Владимир6696 пишет:

Imhr пишет:
Я по крайней мере самостоятелен, могу обеспечить своего ребенка. (Вы это считаете за достижения?)

Если Вы считаете, что этого достаточно... Не мне Вас учить.

Imhr пишет:
Вы считаете что прожив почти 60 лет, Вы узнали все? Вам больше нечему научиться? А чего добились вы?

Вы даже поленились посмотреть мой возраст, а мне ещё далеко даже до почти 60, всего 53. Я нигде не утверждал, что я всё знаю и мне учиться не чему, это Ваше больное воображение Вам подсказало. А добился я намного больше Вашего. Могу себе позволить не работать, а нанимать для этого работника

Это чего же ты добился?!!! Сидеть брюхо наедать да пойло трескать ? Как мне тебя жалко горе казачек!)))

Владимир так увлекся, что укусил свой хвост. Вы не заметили, что это не Леонид написал, а Ваш союзник?

Это я Леониду))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

А какое отношение к простым работягам это был кошмар и средневековье!!

И зачем Вы занялись С/Х, писали бы сказки, дело прибыльное, а у Вас талант фантазёра.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
aliaksandrk пишет:
Владимир6696 пишет:

Верю что живут и у нас узбеки на ферме живут и зп у них 27000 при 8 часовом рабочем дне) Но им похер на ваше хозяйство Что с ним через2 года будет они больше 2х лет не работают) Если хочешь чтоб твоё хозяйство жило и процветало нужны люди которые будут верить в него и старатся так же чтоб оно цвело и пахло Для этого ты должен обеспечить людей достойной зп чтоб она росла так же как и доходы и конечно достойное жильё с правом получить его в своё пользование если захочешь)

Рост должен быть обеспечен ростом прибыли, а не только желанием платить больше.

Я и написал что растут доходы хозяйства должны расти и зп)

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Leonid62 пишет:
Владимир6696 пишет:

А какое отношение к простым работягам это был кошмар и средневековье!!

И зачем Вы занялись С/Х, писали бы сказки, дело прибыльное, а у Вас талант фантазёра.

А при чем тут с\х или по твоему в с\х должно быть отношение к людям хуже чем к скотине? Вот и вылезло твое ментовское нутро!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Владимир6696 пишет:

Я и написал что растут доходы хозяйства должны расти и зп)

Да вы, уважаемый, мечтатель. Ваши слова да Богу в уши.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

Это чего же ты добился?!!! Сидеть брюхо наедать да пойло трескать ? Как мне тебя жалко горе казачек!)))

Владимир так увлекся, что укусил свой хвост. Вы не заметили, что это не Леонид написал, а Ваш союзник?

Это я Леониду))

Да тролли совсем запутались, то имена перепутают, то сами не знают кому пишут, но если мне, я отвечу.
То чего я добился Вам в жизни не видать и половины. А теперь сижу брюхо наедаю и пойло трескаю, а вот жалеть меня не надо, мне же Вас не жалко горе ЧУКЧА.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

А при чем тут с\х или по твоему в с\х должно быть отношение к людям хуже чем к скотине? Вот и вылезло твое ментовское нутро!!

А при том, что у Вас хорошо получается только фантазировать. Нутро у меня действительно милицейское, у Вас то его вообще нет, помои.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
aliaksandrk пишет:
Владимир6696 пишет:

Я и написал что растут доходы хозяйства должны расти и зп)

Да вы, уважаемый, мечтатель. Ваши слова да Богу в уши.

Имеющий уши да услышит)))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Не все же мошну набивать Так можно и с носом остатся))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Leonid62 пишет:
Владимир6696 пишет:

Это чего же ты добился?!!! Сидеть брюхо наедать да пойло трескать ? Как мне тебя жалко горе казачек!)))

Владимир так увлекся, что укусил свой хвост. Вы не заметили, что это не Леонид написал, а Ваш союзник?

Это я Леониду))

Да тролли совсем запутались, то имена перепутают, то сами не знают кому пишут, но если мне, я отвечу.
То чего я добился Вам в жизни не видать и половины. А теперь сижу брюхо наедаю и пойло трескаю, а вот жалеть меня не надо, мне же Вас не жалко горе ЧУКЧА.

Деградируй дальше Это по ментовскИ))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

Деградируй дальше Это по ментовскИ))

Зависть плохой подсказчик. Просто тихо завидуйте и сходите с ума от зависти.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

)) Нет не умею тихой цапой завидовать! Хочу громко!)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ладно господа,тут походу у Вас старое и личное.Удачи.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

)) Нет не умею тихой цапой завидовать! Хочу громко!)

Честно говоря мне абсолютно наплевать, как тебя будет съедать зависть.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Угу..

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Я 10 лет назад купил в дачном кооперативе земельный участок он находится можно сказать в черте города .за десять лет я построил (замечу один )баню .сарай для животных и дом капитальный 200кв.м вставал в 4-5 утра растаскивал кирпичи . делал опалубку .к 8 -5 час мне на работу работа на производстве тяжелая была . .с работы приходил продолжал строительство .и так до самой пенсии .на пенсию ушел в 50лет .льготная .вредная .а вот на против меня сосед в таких же самых условиях .работает помощником адвоката .тяжелее авторучки не подымал .на своем дачном участке за это время толпой собрали баню .уже готовую .до сих пор не закончили .приезжает на дачу (если можно ее так назвать .завалил хламом .натуральная помойка .)пивка попить .шашлыков по жарить .рыбку подкоптить ..короче по бухать .так вот я к чему что вот такой чопоркабра придет меня кулачить .а я сяду лапки сложу и скажу берите пожалуйста вы же это заслужили . сейчас 17 год не пройдет .рога пообломаем.и прошу модератера кто призывает к насилию банить .

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2811
Валентинович. пишет:

Я 10 лет назад купил в дачном кооперативе земельный участок он находится можно сказать в черте города .за десять лет я построил (замечу один )баню .сарай для животных и дом капитальный 200кв.м вставал в 4-5 утра растаскивал кирпичи . делал опалубку .к 8 -5 час мне на работу работа на производстве тяжелая была . .с работы приходил продолжал строительство .и так до самой пенсии .на пенсию ушел в 50лет .льготная .вредная .а вот на против меня сосед в таких же самых условиях .работает помощником адвоката .тяжелее авторучки не подымал .на своем дачном участке за это время толпой собрали баню .уже готовую .до сих пор не закончили .приезжает на дачу (если можно ее так назвать .завалил хламом .натуральная помойка .)пивка попить .шашлыков по жарить .рыбку подкоптить ..короче по бухать .так вот я к чему что вот такой чопоркабра придет меня кулачить .а я сяду лапки сложу и скажу берите пожалуйста вы же это заслужили . сейчас 17 год не пройдет .рога пообломаем.и прошу модератера кто призывает к насилию банить .

кто тебя будет трогать?ты и так уже сосланный laugh тебя ссылать только в крым если,но туда уже и бывших своих не пускают,перенаселение тунеядцев там. wacko2 .а если вы юмор не понимаете ,то я вам сочувствую.но только я никогда за бутылку никого никогда помогать не прошу..если нет денег что бы заплатить реальную стоимость работ,делай сам.а не ищи дураков.а то просрочку возят работнику,и считают что облагодетельствовали его bang

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Из другой темы, как раз по теме возмущавшихся:

Седовский фермер34 пишет:

У меня в краю только крупные фермеры позволяют себе работников. Тесть работает у одного. Летом 20 т.р. зимой получает примерно 12. В моем селе мелкие фермера щас сами работают, трудяги поушли. Ну а кто согласиться за 5, а макс 8 т.р. пахать на них. Некоторые нанимают трудяг. Оплата 500 - 1000 р. День, смотря как договоряться. А фермер у нас платит 12 т.р. круглый год. Тринадцатой нет. Я в этом году брал на сезонку пастуха. Сошлись на 13 т.р.. жил у меня в домике втором

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Елена Натальина пишет:

рабочий день у моих помощников не более 7,5 часов (с 9 до 18), два перерыва в 30 мин. и 1 час., суббота до обеда, воскресенье выходной, зарплату плачу 20000 из которых почти вообще можно ничего не тратить и преспокойно жить. Реально, без напряга можно откладывать 16-17 тысяч. Комната абсолютно автономна с кухонным уголком,плитой, холодной и горячей водой, холодильником, телевизором, интернетом, а санузел включает еще и стиральную машинку автомат.

Да это просто рай, по сравнению где я работал у фермера! super
Не в плане зарплаты.... но вот условия проживания.... ЭХ! Где вы были в августе )))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Да я тут уже почти 6 лет)))

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Андрей_77 пишет:
Елена Натальина пишет:

рабочий день у моих помощников не более 7,5 часов (с 9 до 18), два перерыва в 30 мин. и 1 час., суббота до обеда, воскресенье выходной, зарплату плачу 20000 из которых почти вообще можно ничего не тратить и преспокойно жить. Реально, без напряга можно откладывать 16-17 тысяч. Комната абсолютно автономна с кухонным уголком,плитой, холодной и горячей водой, холодильником, телевизором, интернетом, а санузел включает еще и стиральную машинку автомат.

Да это просто рай, по сравнению где я работал у фермера! super
Не в плане зарплаты.... но вот условия проживания.... ЭХ! Где вы были в августе )))

А в каком направлении у вас опыт и какие условия считаете приемлемыми, если не затруднит?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валентинович. пишет:

сейчас 17 год не пройдет .рога пообломаем

Да кого он раскулачит.Человек сам себя опасается,в зеркало видит и пугается.Такие все в стайку пытаются сбиться и говорить за кого угодно,но не за себя,за себя сказать нечего могу копать,могу не копать,а амбиций куча.Мы комплекс на 5000,на подсосе у государства и т.д.Дождется чел 17 года,поставят его в известную позу и будет делать все как всегда.Пусть ждет 17 или 27,не обламывайте мечту новоявленному Полиграф Полиграфычу,взять и все поделить.

чопор пишет:

а то просрочку возят работнику,и считают что облагодетельствовали его

Цитатку приведите о том что возим работнику просрочку.Возим хлебобулочные просрочку свиням,а не работнику,а его дело взять или нет себе.
Можно переворачивать все что угодно с ног на голову,однако с нашим смешным объемом мы обеспечиваем как минимум 5 рабочих мест,4 с нормальной зарплатой,живем и развиваемся на свои заработанные чего и Вам желаем.Каждому по делам его в том числе и по заработку.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
cherstov пишет:
Валентинович. пишет:

сейчас 17 год не пройдет .рога пообломаем

Да кого он раскулачит.Человек сам себя опасается,в зеркало видит и пугается.Такие все в стайку пытаются сбиться и говорить за кого угодно,но не за себя,за себя сказать нечего могу копать,могу не копать,а амбиций куча.Мы комплекс на 5000,на подсосе у государства и т.д.Дождется чел 17 года,поставят его в известную позу и будет делать все как всегда.Пусть ждет 17 или 27,не обламывайте мечту новоявленному Полиграф Полиграфычу,взять и все поделить.

чопор пишет:

а то просрочку возят работнику,и считают что облагодетельствовали его

Цитатку приведите о том что возим работнику просрочку.Возим хлебобулочные просрочку свиням,а не работнику,а его дело взять или нет себе.
Можно переворачивать все что угодно с ног на голову,однако с нашим смешным объемом мы обеспечиваем как минимум 5 рабочих мест,4 с нормальной зарплатой,живем и развиваемся на свои заработанные чего и Вам желаем.Каждому по делам его в том числе и по заработку.

Не принимайте близко к сердцу. Их 95%, а с головой - всего 5%.