Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 61 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Слов нет, ты прав.Просто мы стали меняться,вот это и обеспокоило их всех.Ты посмотри вокруг ,на улицах наших городов порядку стало больше.Даже в моём мухосранске стройка кипит,строят жильё ударными темпами.Люди из бараков переезжают в новые квартиры массово.Кто не верит могу фоток накидать.Конечно обидно что промышленность считай всю за 90 похерили.Было в городе 5шахт,машзавод(кстати из харького),химзавод,стекольный завод и помелочи гвоздилка и разные управления.Не фига не осталось.Вот итоги правления чубайса,японской матери и немцова.Почему то думают что сейчас они могут указывать что я должен думать о европейских ценностях.Пришлось разговаривать с нач штабом дивизии тодысь ещё.Решил он меня испугать не защитим мол.Мне по фиг говорю пускай сунуться два ствола на плечо и айда.Русские мы,правдой сильны.Даже чечня первая поттвердила.Не правы были,вот и получили по соплям.Так и ноне

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Насчёт греков. Ошибаетесь - заходят. У меня по соседству двое. Свалили " нах фатер лянд " погостить , потом вернулись . Один то в контакте , то в ю тубе , то здесь. В большей степени самоделки смотрит. А так их в соседнем посёлке много. Их предки здесь железную дорогу строили.

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527

Мужики,где-то в темах встречал клей,чтобы самому колечки,манжеты резиновые делать,не могу найти где.Кто знаком с такой штукой,подскажите название.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Как думаете на вилы кругляк 40ка(на конец то попался на метелке) нормально будет?
Хочу универсальные сделать,из 5 рогов под навоз,а если вытащить 3 средних ,чтоб остались только крайние 2, под тюки.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Никитин Максим пишет:

Мужики,где-то в темах встречал клей,чтобы самому колечки,манжеты резиновые делать,не могу найти где.Кто знаком с такой штукой,подскажите название.

Зайди в юмз -эксы Иван Василич на днях писал

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
Sibirius пишет:

Как думаете на вилы кругляк 40ка(на конец то попался на метелке) нормально будет?
Хочу универсальные сделать,из 5 рогов под навоз,а если вытащить 3 средних ,чтоб остались только крайние 2, под тюки.

на 40мм под сыпучее сено или навоз -мое мнение пойдет а для тюков слабовато

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

40ф довольно легко гнуться для навоза за тяжёлые для рулонов тонковаты один согнёте рано или поздно а два если один согнётся то рулон не будет спадать и его трудно будет скинуть .можно если использовать стандартные зубья те что 80 см то ими легко грузить рулоны..на втором плане видны вилы и зубья про которые я Вам говорю.красного цвета .нижнии .

Вложение
2015-02-09214134.png
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

для рулонов хорошо подходит полуось зила
https://fermer.ru/blog/70847/samodelnyy-pogruzchik-na-traktor-213756?pag...
есть такое фото

Вложение
2015-02-09224202.png
RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

понятно,спасибо.есть вариант ещё газоновские полуося,это будет поинтересней?

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
Никитин Максим пишет:

Мужики,где-то в темах встречал клей,чтобы самому колечки,манжеты резиновые делать,не могу найти где.Кто знаком с такой штукой,подскажите название.

мы клеили клеи называется локтаит дорогои очень брали на фирме типо вот такои http://www.bing.com/images/search?q=%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c...

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Sibirius пишет:

понятно,спасибо.есть вариант ещё газоновские полуося,это будет поинтересней?

мы в колхозе когда-то использовали валы с БДТ

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
dorofei пишет:

Меня смущает только одно что ж он там делает?И второе по словам не знаю он сам себе противоречит.В одних словах набирают добровольцев по частям в других сопляков гонят без разбору.Где правда?В третьих слова нач штаба Муженко официально говорившего об отсутствии оных.Поймали на медне в русской форме в донецке группу диверсантов.Я понимаю разговор о чечне, так ебн не договорился с дудаевым и отсюда вся фигня.Сейчас точно так же украина поступает в донбассе.Если б был русским националистом стоял бы за мир той части украины и этой.В англии когда шотландцы захотели выйти из состава ,кругом писали не выходите мы вас любим.А тут чо.Ещё раз ,забыли что сами русские,украинство это вроде партии.Прости Редактор не удержался.

украинцы сами от себя в европу убегают.а ведь украина благодаря россии(ссср) таким хорошим стал.позор украине!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Да Бог с ними лижь бы своих не гробили.Делал кольца сам,когда с нуля собирал передний мост.Клеил немецким клеем тип-топ,думаю пойдёт и момент.Резал под углом,срез получался длинный овал, ну очень длинный .Лет десять уже и не одной капли.Вилы для нозьма ,хочу просто крепить болтами в ковше к нижнему листу болтами.три четыре лома и приваренные к ним толстые полоски металла.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
сергей174 пишет:

Часом не ты удивлялся,как с 50га,красиво жить? Скинь ник того,расшифрую,помогу..

redaktor пишет:

Про туже Осетию, очень много интересного знаю,

Про Южную? Ибо их две как было,вроде.Цхинвали или Орджоникидзе Владикавказ.Интересно очень.Про Северную многие то слышали..

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
алатырьгром пишет:
dorofei пишет:

Меня смущает только одно что ж он там делает?И второе по словам не знаю он сам себе противоречит.В одних словах набирают добровольцев по частям в других сопляков гонят без разбору.Где правда?В третьих слова нач штаба Муженко официально говорившего об отсутствии оных.Поймали на медне в русской форме в донецке группу диверсантов.Я понимаю разговор о чечне, так ебн не договорился с дудаевым и отсюда вся фигня.Сейчас точно так же украина поступает в донбассе.Если б был русским националистом стоял бы за мир той части украины и этой.В англии когда шотландцы захотели выйти из состава ,кругом писали не выходите мы вас любим.А тут чо.Ещё раз ,забыли что сами русские,украинство это вроде партии.Прости Редактор не удержался.

украинцы сами от себя в европу убегают.а ведь украина благодаря россии(ссср) таким хорошим стал.позор украине!

Вам же с Чувашыи виднее! Не Вам клейма о позоре раставлять!

01.04.2008 - 04:00
: 19632
Сайбер_01 пишет:

Про Южную? Ибо их две как было,вроде.Цхинвали или Орджоникидзе Владикавказ.Интересно очень.Про Северную многие то слышали..

Ага, про Цхинвал.
Но не хочется рушить мечты соседей, всё равно ж не поверят

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
dorofei пишет:

Вилы для нозьма ,хочу просто крепить болтами в ковше к нижнему листу болтами.три четыре лома и приваренные к ним толстые полоски металла.

Да я уже начинаю склонятся к тому что,2е вил делать,одни из 40ки для навоза ,вторые для тюков ,уш пару полуосей я думаю где нить всё таки найду газоновских(когда на металках снег оттаит).

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

с 40 вилы получаются очень тяжёлыми. 32-30 , а можно попробовать , жигулёвские.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Владимир Васьковец,понимаешь в чём проблема.У нас в сибири есть чувашские и татарские сёла.Приезжают даже в наш мухосранск с акцентом,а попробуй назови татарином или чувашом обижаются ,русские они.Да и вообще у меня в товарищах и татары и чуваши и эстонцы и латыши .И немец друг правда в германию убежал.Понимаешь минталитет там не тот,из-за отсутствия нормального общения жена друга заболела на психологическом уровне.Глянул страшно стало.Позор не позор ,а ты знаешь что такое рестетуция?И чем страшно это слово для западной украины.Набери в нете поймёшь.Даже майдан понимаю,прости что на донбассе делается не понимаю,свои ж.Грустно.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

здесь я вам не отвечу не позволяют правила форума

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
dorofei пишет:

прости что на донбассе делается не понимаю,свои ж.Грустно.

Грустно не то слово. Но тока что Вы подразумеваете под словом "свои" .Люди которые приходят с оружием в руках с другой страны , захвачивают чужие территории силой , ето уже не "свои" , ето враги.В данном случаи "свои " нагрянули откуда не ждали. С малых лет нас учили , прививали славяне братья на веки , вместе мы сила и готовы всегда дать отпор любому врагу. Но тут самый старший и сильный брат , вместо того чтоб помочь решил сам отобрать, отделить часть территории и притом усердно делает вид мол я не я и хата не моя. И у тех "своих" откуда не возьмись танки , бтр, автоматы, другое оружие которого в мире не у кого нет на вооружении, кроме РФ. Давайте уже смотреть на вещи своими глазами и реально оценивать ситуацию , и правильно разделять на своих и чужих .

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Баня натоплена pie

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
redaktor пишет:

Баня натоплена pie

чего ругаться то кто то самолично был на фронте своими глазами видел что и кто воюет. 80% информации в сми с обоих сторон если не лажа то подана так как надо подающему эту информацию. Все хороши. одно точно не украинский крестьянин или рабочий начали этот кипиш не они его и закончат.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Шyриk пишет:
ОлександрР пишет:

И у тех "своих" откуда не возьмись танки , бтр, автоматы, другое оружие которого в мире не у кого нет на вооружении, кроме РФ.

Давай смотреть:

http://lostarmour.info/armour/

Теперь еще посмотрим:

http://www.urfo.org/incidents/502182.html

А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ ПОСМОТРИМ на ВАШИХ "помошничков":

А это их оружие:

Ну что предатели продались за 30 серебрянников?

lol Не ну тут Вы повеселили конечно . Думаю спор бесполезен и каждый остается при своем мнении .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Александр ,мне твоё не нужно у меня тут земли завались.А техника военная русская в твоей стране ещё с тех пор осталась.Добровольцы да знаю правда.А кто первый начал?С донбасса не пришли в ковель Замечательно а мирные при чём.Девчонок нафига уродовать.Точно как не крути донбасс сам в себя стреляет,взрывает гробит.Саш ну скажи зачем мне эта земля.И тому же путину.Он со своей то страной разобраться не может.Министры на каждом шагу предают Ты думаешь у меня мало друзей у вас?И ни фига не понимаю.Понимака наладилась когда 90 пережил,когда детей не чем кормить было.Давай лучше в личку напишу.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
ОлександрР пишет:

Не ну тут Вы повеселили конечно . Думаю спор бесполезен и каждый остается при своем мнении .

в личку можете написать откуда у Вас такие данные

ОлександрР пишет:

Но тут самый старший и сильный брат , вместо того чтоб помочь решил сам отобрать, отделить часть территории и притом усердно делает вид мол я не я и хата не моя. И у тех "своих" откуда не возьмись танки , бтр, автоматы, другое оружие которого в мире не у кого нет на вооружении, кроме РФ.

. т.е СМИ, нэт, а возможно вы сам один из очевидцев?

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

вы спрорите а у нас крестьяне и колхозники за голову схватились через 2 месяца посевная а кредиты россельхозбанк не дает !на что горючку покупать !?что делать кризис мать его! в москве сранои нет кризиса. а тут крестьянам что делать !?

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

по телеку тока все хорошо !пошли в банк а там на нас смотрят как на дураков ! какои кредит? в стране хаос кризис идите лесом!

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

зато мы всем помогаем ! нам никто не помог восток когда утонул !

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Пока Путин в анал хворостину не вставит они не пошевеляться.Пример электрички.Не мешайте ведь переходим на отечественного производителя!

Тема закрыта