Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 60 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Я вот все не пойму ,братья словяне ,Вы с какой целью на сайт заходите!?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
redaktor пишет:

Даже за Буркина-Фасо можно попасть

А какой максимальный срок бани?, один месяц?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
сергей174 пишет:

Я вот все не пойму ,братья словяне ,Вы с какой целью на сайт заходите!?

А я что у тебя еще должен спросить разрешение на вход?? И что ты хочешь понять?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
АНДРЕо пишет:

А какой максимальный срок бани?, один месяц?

Сугубо по настроению

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
АНДРЕо пишет:
сергей174 пишет:

Я вот все не пойму ,братья словяне ,Вы с какой целью на сайт заходите!?

А я что у тебя еще должен спросить разрешение на вход?? И что ты хочешь понять?

С тобой ясно ,дальше кури!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
сергей174 пишет:

С тобой ясно ,

Что тебе ясно?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

И по мне тож зря забанили.Вот скажи модератор,где мне с ними общаться живущему в Кузбассе.Где им доказать что мы к ним хорошо относимся?Что не враги мы?Что в России этнических хохлов наверное больше чем на самой Украине.Один только пример Матвиенко чего стоит.Да и думаю всё было в приделах, ни кто ни кого не оскорблял.Ты уж извини это для нас для всех больное и хочешь или не хочешь разговоры будут возникать и оргументировано нужно отвечать и договариваться.Где нам простым пахарям говорить как не у тебя на форуме.Чой то я забыл,как это слово переводиться?Можешь сказать чо тож хохол,хотя коренным образом с ними не согласен.Ну пожалуста сними с них баню,оскорблений не было.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

[quotприсоединяясь о мне тож зря забанили.Вот скажи модератор,где мне с ними общаться живущему в Кузбассе.Где им доказать что мы к ним хорошо относимся?Что не враги мы?Что в России этнических хохлов наверное больше чем на самой Украине.Один только пример Матвиенко чего стоит.Да и думаю всё было в приделах, ни кто ни кого не оскорблял.Ты уж извини это для нас для всех больное и хочешь или не хочешь разговоры будут возникать и оргументировано нужно отвечать и договариваться.Где нам простым пахарям говорить как не у тебя на форуме.Чой то я забыл,как это слово переводиться?Можешь сказать чо тож хохол,хотя коренным образом с ними не согласен.Ну пожалуста сними с них баню,оскорблений не было.[/quote]
Тоже присоединяюсь о возврате из бана , просто ребята поняли что их на cen и их провители, а признать это толи не хотят ,толи не удобно в этом признаться ,вот и горичаться.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Несогласным читать http://dolboeb.livejournal.com/2764691.html и думать.
Снова читать и думать.
Без оскорблений и срача тут ещё ниодного подобного обсуждения не было.
На ресурсе присутствуют не только те кому негде это обсудить, но и те кому противны эти обсуждения.

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
redaktor пишет:

Несогласным читать http://dolboeb.livejournal.com/2764691.html и думать.
Снова читать и думать.
Без оскорблений и срача тут ещё ниодного подобного обсуждения не было.
На ресурсе присутствуют не только те кому негде это обсудить, но и те кому противны эти обсуждения.

а у нас на всех форумах демократия и свобода слова! только нельзя говорить о президенте и о политике !

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Евгенийй пишет:

а у нас на всех форумах демократия и свобода слова! только нельзя говорить о президенте и о политике !

Да мне всё равно, говорите о президенте, кто вам запрещает?
Демократия не является синонимом оскорблений, которые обязательно при обсуждении политики возникают.

Стоговозщик
redaktor пишет:

Снова читать и думать

Да больше не чего не прибавишь и не убавишь! huh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

И когда там были оскорбления.Что один сказал что мы замбированы?По честноку на раз два без ругани докажу обратное.И фиг с ним,что привёл высказывания Кисилёва?Это предатель обиженный что отняли реурс нтв.Вон путин выпустил вора,теперь бегает лает,в призиденты таращится.Прислужники ебн!Просто донести до них что наступили на наши грабли...не фиг пусть свои ищут. laugh А над собой смеяться слабо? Нет у нас выбора жить всё равно вместе придётся.И похмелье тем тяжелей чем больше выпьешь ,в геометрической прогрессии...И ошибки признаёт не слабый ,а умный.И мнение менять тож

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Мне непонятно желание смаковать произошедшее.
Пропаганды тут не будет никакой, ни Киселёвской, ни Шустеровской, ни прочей шелупони.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ладно всё,походу не достучаться.Про Грецию оказывается у них профицит бюджета.Проблема одна обслуживание внешнего долга.Аналогии не просматриваете в свете последних событий.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
redaktor пишет:

отправлены в принудительную баню

Как знал. Оффнулся сразу как начали Грецию пилить и базы ставить. laugh Жаль греки сюда покурить не заходят, могли бы много нового и познавательного о себе узнать. И я вчера наверное много интересного и полезного пропустил laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Не переживай.Всё ещё впереди laugh

Стоговозщик

Кто нибуть встречал ветку по шинам здесь? Шибко надо мне scratch_one-s_head

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

А ты просто погугли.И ответ сам тебя найдёт.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Мне кажется здесь нету ничего что нарушает "конституцию" сайта, очень правильно сказано и к вашим и к нашим

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Стоговозщик пишет:

Кто нибуть встречал ветку по шинам здесь? Шибко надо мне scratch_one-s_head

https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82/156623

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Стоговозщик пишет:

Кто нибуть встречал ветку по шинам здесь? Шибко надо мне

Привет https://fermer.ru/forum/mtz-50mtz-80mtz-82/156623

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Владимир Г пишет:

Мне кажется здесь нету ничего что нарушает "конституцию" сайта, очень правильно сказано и к вашим и к нашим

Берите выше

В вашем видео я вижу очередную подмену понятий.
Ну и всё ж, я не слышал, чтобы в горячих точках с собой носили паспорта, военники, банковские карты и фотки путина

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Меня смущает только одно что ж он там делает?И второе по словам не знаю он сам себе противоречит.В одних словах набирают добровольцев по частям в других сопляков гонят без разбору.Где правда?В третьих слова нач штаба Муженко официально говорившего об отсутствии оных.Поймали на медне в русской форме в донецке группу диверсантов.Я понимаю разговор о чечне, так ебн не договорился с дудаевым и отсюда вся фигня.Сейчас точно так же украина поступает в донбассе.Если б был русским националистом стоял бы за мир той части украины и этой.В англии когда шотландцы захотели выйти из состава ,кругом писали не выходите мы вас любим.А тут чо.Ещё раз ,забыли что сами русские,украинство это вроде партии.Прости Редактор не удержался.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

обедал .смотрел задорного https://www.youtube.com/user/mnzadornov

Стоговозщик

Спасибо! За ссыль thank_you Раим здравствуй hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
redaktor пишет:

Ну и всё ж, я не слышал, чтобы в горячих точках с собой носили паспорта, военники, банковские карты и фотки путина

Ну как же вы можете что то услышать, ве дь в ваших мультиках одна музыка, без слов.
Меня интересует другое, ваш шеф в аве поставил логотип "дождь это мы", насколько я понимаю(из фейсбука и не только)этот проэкт в опозиции к единой...как вам со своимы взглядами удается спокойно работать под таким руководством? Или "дождь ..."это фейк ?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Выходной.Бездельничаю.Сижу в нете.Спасибо за ссылку.Где то улыбнуло где то взгруснуло.Пожалуй хороший ответ на все вопросы о путине и нонешней политике нашей страны и об отношении ко всему.Так скажите где зомбаш?У нас?Если открыто говориться об министрах и даже о той же женщине.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Владимир Г пишет:

Ну как же вы можете что то услышать, ве дь в ваших мультиках одна музыка, без слов.

Дядь Вов ну не надо быть совсем уж таким, я в горячих точках не был, признаю, но у меня дядя в обоих чеченских кампаниях был, брат в Осетии 08.08.08 участвовал.
Ни первый, ни второй, с собой военники не таскали. Про туже Осетию, очень много интересного знаю, а ведь тогда в первый раз заговорили об информационной войне.

Владимир Г пишет:

Меня интересует другое, ваш шеф в аве поставил логотип "дождь это мы", насколько я понимаю(из фейсбука и не только)этот проэкт в опозиции к единой...как вам со своимы взглядами удается спокойно работать под таким руководством? Или "дождь ..."это фейк ?

Что он поставит - его личное дело.
Я считаю, что в проблемах виноваты мы сами, а не жидобандеровцы или Великий Путин

Тема закрыта