Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 64 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
zwn_71 пишет:

Ачё....так всё плохо или наоборот

Да я както не очень уверен, что предоставится возможность воспользоваться тем что уже есть...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Димедрол пишет:

что предоставится возможность воспользоваться

да ребята, вам не позавидуешь.......поэтому пусть уж лучше х.ёвый но ,,царь,, или ,,хан,, как у нас.......

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
zwn_71 пишет:

поэтому пусть уж лучше х.ёвый но ,,царь,, или ,,хан,, как у нас

х..вые уже были. Хотелось бы уже и нормального хоть раз. Если не нам - то хоть детям. А из х.вого сам по себе нормальный не получится...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Димедрол пишет:

нормальный не получится...

а нормальный это как......может надо было дать что-бы ,,наелся,, и не боялся что завтра скинут.....а потом глядишь и о людях думать начал scratch_one-s_head а если менять каждые 3-4 года то толку не будет. ну АЗИЯТЫ мы \и вы ,и россияне\ и с этим ничего не поделать laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
Димедрол пишет:

х..вые уже были. Хотелось бы уже и нормального хоть раз. Если не нам - то хоть детям. А из х.вого сам по себе нормальный не получится...

good долго сидеть не могу по тому как прибераюсь .пока жена не видит скоро приду

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22712
arkadii пишет:

В столице кризис пи-дец какой у нас ребят 400 человек из райцентра тех кто ездил в Москву сократили к черту все дома сидят и другая половина ждет того же а знаю от тех кто их возит в Москву на маршрутках раньше битком с утра уходили по десятку машин а щас 3 маршрутки с утра только набирается . менеджеры тоже становятся не нужны так как прдавать не кому да и кичится боссы меньше стали у кого офис круче или мебель в офисе . барашка сегодня продавал одному из боссов столичных так плакал аж что из Москва сити пришлось сьехать в просто офис до сентября договор был у него по 300000 р в месяц а щас все не тяну говорит 7 машин было от 3х лямов осталась одна крузак и тому 3 года уже а новый купить не может как раньше подарок себе на новый год . знаю его уже 4 года и сам ох-ел от того как сдал мужик и похоже для купи продай все еще впереди . а вы говорите кризиса нет в столице и это только пару примеров .

Во-ооо разговор пошел!! Тоже был у нас колхоз(и сейчас чуток есть),за копейки работать никто не хочет(хотел),Кто-то в Москву- было что и оттуда пешком приходили(400 км). Кто вообще только на пол-литрах сидел(сидит).Ну теперь вообще,можно сказать всё закрылось,и даже копейку заработать не где,и спиздить не чего. Ну и что дальше? Кто виноват?Теперь вроде и рады поработать,но негде...А у меня дом,семья,дети, кормить нужно..Пришлось в город переезжать..Благо работа есть...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
zwn_71 пишет:

.может надо было дать что-бы ,,наелся,, и не боялся что завтра скинут.....а потом глядишь и о людях думать начал

Так они еще не наелись? Уверен что наворованого хватит им правнукам для безбедной жизни как минимум. К томуже от власти быстро впадают в маразм, потому надо позаботиться о их здоровье и своем тоже lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

ну у нас президент вроде нормальный попался только его все равно выбирает сейм а не народ .сейм это 5-7 человек как договорятся такого и садят .хотели было в этом годе изменить но нацики сказали что от этого страна может потерять не зависимость и всё затихло

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

дядька был банкиром зарплату раздаёт ежемесячно по дет домам и школам .но понятно его власть как с обкома скажут так и будет тут уж не чего не поделаеш

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
TUGARIN пишет:

не зависимость

без обид, но как можно потерять то чего нет dntknw хотя все от чего или кого-либо зависят lol даже Россия ,которая благодаря Путину может сказать своё ДА или НЕТ ито зависит....зависит от цены на нефть и от зелёных бумажек.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Димедрол пишет:

Сегодня предлагали взять МТЗ-82 нулевый с Белоруси за 7 зелени, уже растоможеный. Согласны на бесплатную доставку и растрочку до 5 лет. Капец халява. Жаль уже не интересует меня(((

shok shok shok Что то тут не чистое, не может он стоить 7т.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
АНДРЕо пишет:

не может он стоить 7т

вот и мне подозрительно....у нас было гдето объявление новые с минска помоему 14000...

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
zwn_71 пишет:

помоему 14000...

yes3 Почти 14 000 http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=8281169

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
АНДРЕо пишет:
Димедрол пишет:

Сегодня предлагали взять МТЗ-82 нулевый с Белоруси за 7 зелени, уже растоможеный. Согласны на бесплатную доставку и растрочку до 5 лет. Капец халява. Жаль уже не интересует меня(((

shok shok shok Что то тут не чистое, не может он стоить 7т.

Кто то решил что пора сваливать из страны, деньги нужны сейчас или еще бывает много проблем.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Фионов Юрий пишет:

Тугарин про соседей. Соседи должны жить дружно и с разумом трезвым . Пример. Живет у нас в деревне мужичок один. Лодырь и выпить любитель. У него хобби , Сидорову на Петрова , а Петрову на Сидорова всякие гадости говорить. Те сначала косо смотрят друг на друга , за руку здороваться перестают (а тот всё не унимается, интриги плетёт ) Рожи друг от друга воротят. Нет , чтоб сесть и поговорить с пивком по соседски . И ведь хватило разума , поговорили. И фейс этому козлу поправили. Теперь всё нормально. Всё встало на свои места. Каждый имеет то , чего заслужил.

Фильм " От любви до кохання" рекомендую посмотреть.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
АНДРЕо пишет:
Димедрол пишет:

Сегодня предлагали взять МТЗ-82 нулевый с Белоруси за 7 зелени, уже растоможеный. Согласны на бесплатную доставку и растрочку до 5 лет. Капец халява. Жаль уже не интересует меня(((

shok shok shok Что то тут не чистое, не может он стоить 7т.

У нас в Минске мтз 82 стоит в долларах13тыс,а за 7 и я б взял.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
АНДРЕо пишет:

Что то тут не чистое, не может он стоить 7т.

Это связано с курсом валют. Цена в грн осталась прежней а бакс подорожал. Не исключаю того, что трактора 2013 гв. за них деньги уже заплачены а щас их просто скидывают по такой цене чтоб покупали или комуто очень деньги нужны.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Климов пишет:

У нас в Минске мтз 82 стоит в долларах13тыс,а за 7 и я б взял.

Думаю это реально. Кстати он вам может обойтись еще на штуцер дешевле так как вам разтоможка ненужна, трактор белорусской сборки...

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Приварил сегодня подиумы под колонки,(мтз м,к).Может кому пригодится,хотя мало кто наверно такой Фуйнёй мается,

Вложение
img20150215154526.jpg
img20150215154556.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Sibirius пишет:

Приварил сегодня подиумы под колонки,(мтз м,к).Может кому пригодится,хотя мало кто наверно такой Фуйнёй мается,

В теме тюнинг тракторов много таких.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
Шyриk пишет:
Sibirius пишет:

Приварил сегодня подиумы под колонки,(мтз м,к).Может кому пригодится,хотя мало кто наверно такой Фуйнёй мается,

Под новый год заезжал в МЕТРО, там продавались по 600р. проигрываиели под usb/радио, раза в 3 компактнее по длинне чем обычные, 2Х45вт. ставятся в обычную автомобильную рамку.

У меня на ниве стоит такой юсби ресивер,флешки и радио ,сонька,надо будет и в трактор такой поставить,но ценник наверно на них счас не хилый!Брал в аудио питер,так там магнитолы и сигналки все выгребли до нового года и поставок не было ешё,пустые прилавки!!!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Виталий Соболев пишет:
Шyриk пишет:
Sibirius пишет:

Приварил сегодня подиумы под колонки,(мтз м,к).Может кому пригодится,хотя мало кто наверно такой Фуйнёй мается,

Под новый год заезжал в МЕТРО, там продавались по 600р. проигрываиели под usb/радио, раза в 3 компактнее по длинне чем обычные, 2Х45вт. ставятся в обычную автомобильную рамку.

У меня на ниве стоит такой юсби ресивер,флешки и радио ,сонька,надо будет и в трактор такой поставить,но ценник наверно на них счас не хилый!Брал в аудио питер,так там магнитолы и сигналки все выгребли до нового года и поставок не было ешё,пустые прилавки!!!

Цены хорошо подскочили. Я в мае кёрхер брал за 13 тыс сейчас точно такой же 18 с хвостиком. В ноябре ресивер для цифрового тв тёще покупал 1050 руб а на прошлой неделе поехал самый дешёвый 1700. А что касается магнитолы у меня вторая без сиди, нет смысла за него доплачивать. Двухгиговой флешки выше крыши хватает. И всё там по папочкам разложено, сто захочу под настроение послушать достаточно кнопочку нажать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
Вовий пишет:

А что касается магнитолы у меня вторая без сиди, нет смысла за него доплачивать. Двухгиговой флешки выше крыши хватает. И всё там по папочкам разложено, сто захочу под настроение послушать достаточно кнопочку нажать.

Это да!У меня штуки 4 наверно и все забиты!!!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Димедрол пишет:

Это связано с курсом валют. Цена в грн осталась прежней а бакс подорожал.

Да хоть по какому курсу считай, хоть по новому, хоть по старому, всеровно это не реально.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
АНДРЕо пишет:

Да хоть по какому курсу считай, хоть по новому, хоть по старому, всеровно это не реально.

Знакомый заинтересовался, если возьмет - отпишусь о подробностях.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Димедрол пишет:

накомый заинтересовался, если возьмет - отпишусь о подробностях.

Ждем, смотрите что бы кидалово не было, или в угоне не был, что просто очень сомнительно.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-YK4PlCQ50#t=0Имейте терпение досмотрите мне кажется весьма интересно.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
zwn_71 пишет:

с соседями желательно жить в мире.........и ,,неподтявкивать тем кто лает из-за ,,озера,, laugh ,,сосед,, тоже имеет право ,,обидеться,,

Желательно, но необязательно. Иногда такие соседи бывают, что лучше воевать.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Димедрол пишет:
Климов пишет:

У нас в Минске мтз 82 стоит в долларах13тыс,а за 7 и я б взял.

Думаю это реально. Кстати он вам может обойтись еще на штуцер дешевле так как вам разтоможка ненужна, трактор белорусской сборки...

МТЗ-82 стоит около 20 штук обамов..
Димедрол..за 7 штук я хоть сейчас бы взял..
И даю штуку зелени на пропой. Сверху.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сайбер_01 пишет:

И даю штуку зелени на пропой.

Две.

Тема закрыта