Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 63 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну да правильно.Сначала гробили в гражданскую,а теперь новые набили карманы и править хотят.Детская песенка:,,Это песня хороша начинай с начала"

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
dorofei пишет:

начинай с начала

Вот в этом помоему и вся хрень, всегда с начала почемуто dntknw

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Эта хрень сложилась исторически как обычно :
"Мы старый мир разрушим, а потом ......"
huh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
dorofei пишет:

Развал пошёл при ебн.

Развал пошел при Мишке меченом.

dorofei пишет:

Имя развала - МВФ, Госдеп, гласность, Демократия, Хунта, Заграница.......

Ничего не напоминает?

Еще и года не прошло. И на днях по новой пойдут наверно, не оправдала власть оказанного доверия.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Пусть идут,создали общественную организацию антимайдан ,получат кружку пива.Да и вообще нам ли не знать что потресения (революции)это всего лишь передел собственности.Хочу спросить нам это надо?

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
dorofei пишет:

и вообще нам ли не знать что потресения (революции)это всего лишь передел собственности.Хочу спросить нам это над

(Революция, эмиграция) Таити, Таити. "Меня и тут неплохо кормят".

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Климов пишет:

Да везде мужики одно и тоже,кто хочет работать тот ищет работу, а кто не хочет ищет причину.Только сугубо мое мнение в РФ поле деятельности огромное.

Поле деятельности везде огромное, а вот условия жизни местами не очень.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

ситуация -у Вас сосед скажем какое то предприятие и оно покупает у вас продукцию много лет и вот по не зависящим от вас причинам он перестаёт брать её а берёт в др месте может даже дороже .но вам не куда деть свою и вы складываете её на склад а у вас свои поставщики и им тоже некуда девать свою продукцию .а у всех дети .жёны .старики .имеются больные .кредиты у многих . обычные расходы -кушать свет комуналка -вопрос хорошо ли делает ваш сосед
а вы не можете перестроится на др продукт скажем пиломатериалы или соки или ловлю рыбы там надо свои квоты покупать оборудование

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

похоже все запачкались и пошли в баню .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
TUGARIN пишет:

похоже все запачкались и пошли в баню .

Да нет просто как ни зайдешь ,скандал ни о своём поговорить ни послушать!

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

подскажите какую культуру посеять для овец !? кто что сеет!? кукурузу !?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
TUGARIN пишет:

вопрос хорошо ли делает ваш сосед
а вы не можете перестроится на др продукт скажем пиломатериалы или соки или ловлю рыбы там надо свои квоты покупать оборудование

с соседями желательно жить в мире.........и ,,неподтявкивать тем кто лает из-за ,,озера,, laugh ,,сосед,, тоже имеет право ,,обидеться,,

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248
zwn_71 пишет:
TUGARIN пишет:

вопрос хорошо ли делает ваш сосед
а вы не можете перестроится на др продукт скажем пиломатериалы или соки или ловлю рыбы там надо свои квоты покупать оборудование

с соседями желательно жить в мире.........и ,,неподтявкивать тем кто лает из-за ,,озера,, laugh ,,сосед,, тоже имеет право ,,обидеться,,

good

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
zwn_71 пишет:
TUGARIN пишет:

вопрос хорошо ли делает ваш сосед
а вы не можете перестроится на др продукт скажем пиломатериалы или соки или ловлю рыбы там надо свои квоты покупать оборудование

с соседями желательно жить в мире.........и ,,неподтявкивать тем кто лает из-за ,,озера,, laugh ,,сосед,, тоже имеет право ,,обидеться,,

good dri

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Поле деятельности везде огромное, а вот условия жизни местами не очень.[/quote]
У нас в сибири замечательные.Смешно становится глядя на москву когда там идёт снег.Работаю в горсети.Сегодня отмахал километров 10 по снегу,глубина оного на уровне пупка, устраняя обрывы.Залазишь на опору ,а н-место сжимается до посинения, её колышет как живую с учётом что она гнилая .Улицы перекрыты полностью.Живём....Прошлой весной посадил дважды картофан,думаете двойной урожай ...фиг.Один и то ..матом ругаться хотца.Вывод хорошо там где нас нет.

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
dorofei пишет:

Поле деятельности везде огромное, а вот условия жизни местами не очень.

У нас в сибири замечательные.Смешно становится глядя на москву когда там идёт снег.Работаю в горсети.Сегодня отмахал километров 10 по снегу,глубина оного на уровне пупка, устраняя обрывы.Залазишь на опору ,а н-место сжимается до посинения, её колышет как живую с учётом что она гнилая .Улицы перекрыты полностью.Живём....Прошлой весной посадил дважды картофан,думаете двойной урожай ...фиг.Один и то ..матом ругаться хотца.Вывод хорошо там где нас нет.[/quote]
вот видишь а нас еще учат вы не умеете жить в деревне ! попробуют пускаи в деревне жить .а то учить все мостаки .а когда то погода не дает сажать то косить вот и выживи ! умники !

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Хоть и живу в городе вырос в деревне,так что в курсе что такое покос,особенно на просеке в тайге.Понимаешь товарищ живёт на херсонщине там другие проблемы.Например перекрыли подачу воды крыму,а лояльные страдают.Чернозёму экскаватору фиг докапаться.Вывод читай выше.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Евгенийй пишет:
dorofei пишет:

Поле деятельности везде огромное, а вот условия жизни местами не очень.

У нас в сибири замечательные.Смешно становится глядя на москву когда там идёт снег.Работаю в горсети.Сегодня отмахал километров 10 по снегу,глубина оного на уровне пупка, устраняя обрывы.Залазишь на опору ,а н-место сжимается до посинения, её колышет как живую с учётом что она гнилая .Улицы перекрыты полностью.Живём....Прошлой весной посадил дважды картофан,думаете двойной урожай ...фиг.Один и то ..матом ругаться хотца.Вывод хорошо там где нас нет.

вот видишь а нас еще учат вы не умеете жить в деревне ! попробуют пускаи в деревне жить .а то учить все мостаки .а когда то погода не дает сажать то косить вот и выживи ! умники ![/quote]
Если ты для меня адресовал свой пост ,я и в ноябре бывало сенокос заканчивал и солнце у меня тоже ,что и у тебя ,и засуха и дожди -но я же не плачусь ,Путина не обвиняю ,что засуха ,я думаю ты знал когда начинал занимался С.Х. ,что это такое и не надо искать виноватых ?НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ ,РАБОТАЙ РУКАМИ !

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

В столице кризис пи-дец какой у нас ребят 400 человек из райцентра тех кто ездил в Москву сократили к черту все дома сидят и другая половина ждет того же а знаю от тех кто их возит в Москву на маршрутках раньше битком с утра уходили по десятку машин а щас 3 маршрутки с утра только набирается . менеджеры тоже становятся не нужны так как прдавать не кому да и кичится боссы меньше стали у кого офис круче или мебель в офисе . барашка сегодня продавал одному из боссов столичных так плакал аж что из Москва сити пришлось сьехать в просто офис до сентября договор был у него по 300000 р в месяц а щас все не тяну говорит 7 машин было от 3х лямов осталась одна крузак и тому 3 года уже а новый купить не может как раньше подарок себе на новый год . знаю его уже 4 года и сам ох-ел от того как сдал мужик и похоже для купи продай все еще впереди . а вы говорите кризиса нет в столице и это только пару примеров .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

[quote=arkadii]В столице кризис пи-дец какой у нас ребят 400 человек из райцентра тех кто ездил в Москву сократили к черту все дома сидят и другая половина ждет того же а знаю от тех кто их возит в Москву на маршрутках раньше битком с утра уходили по десятку машин а щас 3 маршрутки с утра только набирается . менеджеры тоже становятся не нужны так как прдавать не кому да и кичится боссы меньше стали у кого офис круче или мебель в офисе . барашка сегодня продавал одному из боссов столичных так плакал аж что из Москва сити пришлось сьехать в просто офис до сентября договор был у него по 300000 р в месяц а щас все не тяну говорит 7 машин было от 3х лямов осталась одна крузак и тому 3 года уже а новый купить не может как раньше подарок себе на новый год . знаю его уже 4 года и сам ох-ел от того как сдал мужик и похоже для купи продай все еще впереди . а вы говорите кризиса нет в столице и это только пару примеров .[/quotquotУ нас нету кризиса -картоха ,мясо ,молочко есть и ладно ,это у них от избытка денег заплывших салом мозгов Избалованных роскошью -кризис

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

пришёл сосед другой из -за озера и скупил фсё что было повсей видимости не дорого (измышление)вот как теперь обьяснить всем тем кто брал кредиты .дети. бабы .и тд что тот который рядом сосед -хороший а тот из-за озера плохой dntknw ведь тот который рядом получается хотел ближайших разорить а из-за озера БЛАГОДЕТЕЛЬ как то так получается

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
TUGARIN пишет:

.дети. бабы

а у соседа по вашему детей и баб нет.......и он будет спокойно хавать всё дерьмо которым его поливают\ санкции\ да ещё и деньги за это платить.....странная логика.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

да нет зря вы на меня гоните . просто каждому своя рубаха ближе к телу и .хорошо что у нас не донбас хотя мало не хватает .как обьяснить ребёнку и как самому понять .но теперь никто не поймет близкого соседа

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
TUGARIN пишет:

.но теперь никто не поймет близкого соседа

никогда не говори никогда lol пройдёт время всё наладится.

TUGARIN пишет:

да нет зря вы на меня гоните

да лично к вам никаких притензий.....да и вообще ни к кому нет. просто не нужно на кого-то одного всю ответственность взваливать. как говорится любое действие рождает противодействие. и от санкций-шманкций все пострадают....даже до нас в казахстане отголоски этого доходят.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня предлагали взять МТЗ-82 нулевый с Белоруси за 7 зелени, уже растоможеный. Согласны на бесплатную доставку и растрочку до 5 лет. Капец халява. Жаль уже не интересует меня(((

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
zwn_71 пишет:

все пострадают.

не то слово много хозяйств уже накрылись медным тазом а за этим стоят люди и назад они не вернуться и их место займут другие но не со скотом наверное

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Димедрол пишет:

7 зелени, уже растоможеный. Согласны на бесплатную доставку и растрочку до 5 ле

смайлик падающий в обморок

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Димедрол пишет:

Жаль уже не интересует меня(((

Ачё....так всё плохо или наоборот lol у нас тоже цены упали но на авто....в том году монтерик за 15 штук американских денег взял,а сейчас можно почти 2 купить. а трактора сильно б\у остались по старой цене , а новые от силы на 2-3 шт. подешевели ----17000 дол. за 7000 у нас 90-х годов только можно взять.

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Тугарин про соседей. Соседи должны жить дружно и с разумом трезвым . Пример. Живет у нас в деревне мужичок один. Лодырь и выпить любитель. У него хобби , Сидорову на Петрова , а Петрову на Сидорова всякие гадости говорить. Те сначала косо смотрят друг на друга , за руку здороваться перестают (а тот всё не унимается, интриги плетёт ) Рожи друг от друга воротят. Нет , чтоб сесть и поговорить с пивком по соседски . И ведь хватило разума , поговорили. И фейс этому козлу поправили. Теперь всё нормально. Всё встало на свои места. Каждый имеет то , чего заслужил.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
TUGARIN пишет:

много хозяйств уже накрылись

у нас пока только автодилеры страдают........наши в России все машины поскупали....

Тема закрыта