Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 56 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
TUGARIN пишет:

А в России педерастов что совсем нет?

Честно говоря не видел чтоб они колоннами по улицам ходили. Вон в Белоруссии не знаю правда или нет когда у Батьки попросили разрешения гей парад провести он разрешил. В день ВДВ.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Вовий пишет:
TUGARIN пишет:

А в России педерастов что совсем нет?

Честно говоря не видел чтоб они колоннами по улицам ходили. Вон в Белоруссии не знаю правда или нет когда у Батьки попросили разрешения гей парад провести он разрешил. В день ВДВ.

Было дело но у них очко не железное,точнее фейс но мы не против их мы за их отсутствие вообще.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

Господину Сайберу....
Педерасты есть везде. и в Париже и в Нью-Йорке и в Омске и Томске. Даже у Батьки.. они просят проводить гейпарады. А в Риге и в Киеве они даже спикеры парламентов(в оскорбление народа своих стран). Но не все же такие.
Лично я за 46 лет видел одного Так что они точно есть. Их от 2 до 4% среди всего населения планеты. И мне глубоко всё равно что они делают у себя в доме, лишь бы дела нормально вели. И я против садамитов которые хотят приобщить к себе и наших детей.
ПОСТ БЫЛ ПРО ДРУГОЕ. bang

TUGARIN пишет:

Государство должно обеспечивать стабильность ВСЕЙ экономической системы, получилось - крестьяне заложники американской экономической доктрины. Деньги ОНИ (амеры)за трактор получили, а из-за эмбарго крестьянин не может продать молоко..........., и расчитаться с банком. Он же его не украл

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

А про Украину говорить запрещено... правилами форума.. laugh

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Вовий пишет:
TUGARIN пишет:

А в России педерастов что совсем нет?

Честно говоря не видел чтоб они колоннами по улицам ходили. Вон в Белоруссии не знаю правда или нет когда у Батьки попросили разрешения гей парад провести он разрешил. В день ВДВ.

Лукашенко любит поприкалываться, анекдот о выборах:
https://www.youtube.com/watch?v=PZb2m9Q4hfQ

Жартоваць по русски шутить.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни подскажите. Отказала мойка KARCHER K 4.80 MD. Причину нашли - накрылся выключатель. Чтобы его снчть расслабили чуть-чуть корпус и оттуда вылилось грамм 50 масла. По быстрому скрутили назад. подключили на прямую- работает. Но масло-то вылилось. Кто нибудь ковырял такой аппарат? Чё за масло? как его долить и какое? Заливной пробки нет. Буду благодарен за любую информацию. Интернет рыл но чёто бестолку cry

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
саня2112 пишет:

Парни подскажите. Отказала мойка KARCHER K 4.80 MD. Причину нашли - накрылся выключатель. Чтобы его снчть расслабили чуть-чуть корпус и оттуда вылилось грамм 50 масла. По быстрому скрутили назад. подключили на прямую- работает. Но масло-то вылилось. Кто нибудь ковырял такой аппарат? Чё за масло? как его долить и какое? Заливной пробки нет. Буду благодарен за любую информацию. Интернет рыл но чёто бестолку cry

какое масло не знаю но там стоят клапана и ексцентрик так что без масла ему будет кирдык а там его гдето 50-100гр я думаю там любое поедет .уж надо полностью разобрать и залить или шприцом.есле его будет больше то ничего страшного.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Эх блин не было печали!!! Будем пробовать...

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

http://ololo.fm/artist/videos/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C+%D0%A0%D0%B...

У Игоря в песне да и по ящику показывают иногда. Значит % есть и там.

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Комбайнёры . Любая версия.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

сегодня прикол был, начал назем вывозить от сарая и подходит сосед бод градусом beer он говорит спорим что без передка не сможешь вывести(а у самого мтз-80 с куном уже лет 15), я да ну на....й. а сам ни когда так не пробывал. поспорили на 3л пива. короче на 6 ом ковше я ему дал денег и он за пивасиком dri lol

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
могилин юрий пишет:

сегодня прикол был, начал назем вывозить от сарая и подходит сосед бод градусом beer он говорит спорим что без передка не сможешь вывести(а у самого мтз-80 с куном уже лет 15), я да ну на....й. а сам ни когда так не пробывал. поспорили на 3л пива. короче на 6 ом ковше я ему дал денег и он за пивасиком dri lol

а потом то пиво вместе пили ?

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
сергей173 пишет:
могилин юрий пишет:

сегодня прикол был, начал назем вывозить от сарая и подходит сосед бод градусом beer он говорит спорим что без передка не сможешь вывести(а у самого мтз-80 с куном уже лет 15), я да ну на....й. а сам ни когда так не пробывал. поспорили на 3л пива. короче на 6 ом ковше я ему дал денег и он за пивасиком dri lol

а потом то пиво вместе пили ?

по другому быть не может

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
могилин юрий пишет:
сергей173 пишет:
могилин юрий пишет:

сегодня прикол был, начал назем вывозить от сарая и подходит сосед бод градусом beer он говорит спорим что без передка не сможешь вывести(а у самого мтз-80 с куном уже лет 15), я да ну на....й. а сам ни когда так не пробывал. поспорили на 3л пива. короче на 6 ом ковше я ему дал денег и он за пивасиком dri lol

а потом то пиво вместе пили ?

по другому быть не может

super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
сергей173 пишет:
могилин юрий пишет:
сергей173 пишет:
могилин юрий пишет:

сегодня прикол был, начал назем вывозить от сарая и подходит сосед бод градусом beer он говорит спорим что без передка не сможешь вывести(а у самого мтз-80 с куном уже лет 15), я да ну на....й. а сам ни когда так не пробывал. поспорили на 3л пива. короче на 6 ом ковше я ему дал денег и он за пивасиком dri lol

а потом то пиво вместе пили ?

по другому быть не может

super

Фильм вспомнил Максим перепелица.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АНДРЕо пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

и в Москве и скажу что у нас не намного чище их.

Не в обиду РОССИИ, но им по чистоте ой как далеко. Вы не берите в пример большие города, возьмите поселки, малые городки, и сравните. Не знаю как сейчас, но у нас в 2003г, тоже как то МОГИЛЕВСКАЯ область отставало от всех. Может уже сейчас отстроили, давно уже не был в вашей стороне.

ВладимирТ-40АМ пишет:

По поводу мяса и молока смотрите чтобы его для нас хватило а Россия свои хозяйства восстановит.

laugh hi

Вы побывайте в России современной тогда и говорите. Нечего супер "чистого" а так же сверхъестественного в области С\Х в Белоруссии нет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
АНДРЕо пишет:

тоже как то МОГИЛЕВСКАЯ область отставало от всех

Ну вот, сейчас Володя разойдется laugh

А чего расходиться то) Реально нужно на вещи смотреть а не гордиться "сарафанным" радио.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы побывайте в России современной тогда и говорите. Нечего супер "чистого" а так же сверхъестественного в области С\Х в Белоруссии нет

Чистота и порядок не только от властей зависит. У нас в одном городе на разных сторонах разница огромная На одной улице все чисто и красиво заборчики исправны, дома в зависимости от достатка либо сайдинг, либо просто покрашены.А На улице стороне крапива, лопухи, полынь, сломаные заборы.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
andrej 73 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы побывайте в России современной тогда и говорите. Нечего супер "чистого" а так же сверхъестественного в области С\Х в Белоруссии нет

Чистота и порядок не только от властей зависит. У нас в одном городе на разных сторонах разница огромная На одной улице все чисто и красиво заборчики исправны, дома в зависимости от достатка либо сайдинг, либо просто покрашены.А На другой улице стороне крапива, лопухи, полынь, сломаные заборы.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
andrej 73 пишет:
andrej 73 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы побывайте в России современной тогда и говорите. Нечего супер "чистого" а так же сверхъестественного в области С\Х в Белоруссии нет

Чистота и порядок не только от властей зависит. У нас в одном городе на разных сторонах разница огромная На одной улице все чисто и красиво заборчики исправны, дома в зависимости от достатка либо сайдинг, либо просто покрашены.А На другой улице крапива, лопухи, полынь, сломаные заборы.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Первый раз попробовал антипрокол..

Вложение
foto0160.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Сайбер_01 пишет:

Первый раз попробовал антипрокол..

И как?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Аександр2 пишет:

Вы тут что конопли покурили shok , что грызню устроили, русский украинец и беларус вместе мы сила laugh dri

Да вот только никто не хочет этого понять

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
mehanizator пишет:
Аександр2 пишет:

Вы тут что конопли покурили shok , что грызню устроили, русский украинец и беларус вместе мы сила laugh dri

Да вот только никто не хочет этого понять

Сила при условии взаимодоверия и честности ,а не '' у нас молоко ,мясо ,бульба ,А у вас кроме газа нефти и грязи и нет ничего за душой и работать вы не умение в отличии от нас ''!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Tolya пишет:

И как?

С утра задул эту хрень,накачал до 4 атм. ,в обед проверил,не упало давление..докачал до 6.5
Счас проверил,вроде нормально.Один флакон на одно 15 дюймовое,так написано..я его на 320 -тую влил..(КрАЗ,МАЗ).
Да..саморез нашёл,естественно вытянул,проколом вниз поставил..без нагрузки на колесо.Сейчас уже под нагрузкой .Утром ехать,типа тест- драйва и получиться..

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Сайбер_01 пишет:

С утра задул эту хрень,накачал до 4 атм. ,в обед проверил,не упало давление..докачал до 6.5
Счас проверил,вроде нормально.Один флакон на одно 15 дюймовое,так написано..я его на 320 -тую влил..(КрАЗ,МАЗ).
Да..саморез нашёл,естественно вытянул,проколом вниз поставил..без нагрузки на колесо.Сейчас уже под нагрузкой .Утром ехать,типа тест- драйва и получиться..

Отпишитесь после испытаний, интересно. Но это наверное больше как временный вариант в дороге, потом на шиномонтаж dntknw Да и боковые порезы он не лечит?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Tolya пишет:

Отпишитесь после испытаний, интересно.

yes3

Tolya пишет:

временный вариант в дороге, потом на шиномонтаж

Х.З. Инфо противоречивая..общее одно..Содержит углеволокно, имеющее удельную прочность выше, чем у стали, и полимеры, используемые в бронежилетах и бла- бла- бла в том же духе..Типа быстрее камера сгниёт,чем антипрокол..

Tolya пишет:

Да и боковые порезы он не лечит?

Нет..

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
andrej 73 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы побывайте в России современной тогда и говорите. Нечего супер "чистого" а так же сверхъестественного в области С\Х в Белоруссии нет

Чистота и порядок не только от властей зависит. У нас в одном городе на разных сторонах разница огромная На одной улице все чисто и красиво заборчики исправны, дома в зависимости от достатка либо сайдинг, либо просто покрашены.А На улице стороне крапива, лопухи, полынь, сломаные заборы.

а ни кто не спорит что если люди за собой убирать не будут ни одна власть не поможет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:
mehanizator пишет:
Аександр2 пишет:

Вы тут что конопли покурили shok , что грызню устроили, русский украинец и беларус вместе мы сила laugh dri

Да вот только никто не хочет этого понять

Сила при условии взаимодоверия и честности ,а не '' у нас молоко ,мясо ,бульба ,А у вас кроме газа нефти и грязи и нет ничего за душой и работать вы не умение в отличии от нас ''!

Полностью согласен, это наговор в адрес наших братьев Россиян. У них и с "бульбой" все впорядке и работают они не меньше нашего.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
сергей174 пишет:
mehanizator пишет:
Аександр2 пишет:

Вы тут что конопли покурили shok , что грызню устроили, русский украинец и беларус вместе мы сила laugh dri

Да вот только никто не хочет этого понять

Сила при условии взаимодоверия и честности ,а не '' у нас молоко ,мясо ,бульба ,А у вас кроме газа нефти и грязи и нет ничего за душой и работать вы не умение в отличии от нас ''!

Просто у вас страна ооочень огромная и пока наведеш везде порядок не мало времени займет.Но если этот маятник запустить то нам со сбытом тяжко будет,ведь основной рынок сбыта это РФ.

Тема закрыта