Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 330 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

есть у меня станочек и по глупости своей сломал 3 шестерни возможно часть и была подношена но не суть мой сосед и друг работает на заводе лрз большой завод тепловозы ремонтировали на весь ссср был примерно 2,5 тыс работающих но не суть попросил его сделать шестерёнки раньше даже не вопрос а сегодня приехал и в глазах его не хороший блеск что бы заплатить зарплату режут металл людей увольняют на право и на лево заваливается завод и да нарезать шестерню в нутри не кому
всё это очень грустно
а по новостям у нас каждый день открывается новый завод вот только на каждом из них работает по 7 человек и ещё ввп растёт на 2,2 % но по новостям срежут всё что можно срезать вот такая экономика и внешний долг 38 лярдов
http://www.delfi.lv/biznes/bizopinion/gazeta-deneg-ne-hvataet-poetomu-la...

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Манчестер Юнайтед пишет:

Ты на год старше меня.

я думаю и у тебя времени нету, чтоб всё заново повторить. но что успеем, то сделаем. я четыре года назад купил первых поросят. три года назад первый убитый трактор,оживил. осенью прошлого года у меня появилась земля. тоже деревья дёргал, чуть навеску на мтз не оторвал. зимой купил убитого киргиза.оживил, в этом году запас сена только для своего поголовья 3000 тюков,плюс почти столько же на продажу (затраты на пресс и прочее надо отбивать) по твоим меркам это мелочь а для меня развитие.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4603

всем привет у нас нет разницы хохол ли ты или русский .если лентяй и тунеядец привыкший жить за чужой счет то паразитом и помрешь .в нашем регионе сложно держать скотину .магазины завалены привозным мясом .и молоком .дачи в основном держат для отдыха.молодежь мало кто занимается приусадебным хозяйством .

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863
МОТОРИСТ 74 пишет:

а много ли ты знаешь колхозников которые могут себе позволить купить две машины,одну оборудованную для перевозки живого скота и вторую, оборудованную для перевозки готового продукта???

Да не об этом я. Разве раньше деревенский житель ходил в магазин за капустой или мясом. Все свое было. Корова и 2-5 сотки огорода дадут очень неплохую поддержку семейному бюджету особенно если этот бюджет в сто тысяч в год. Но нет, мы будем в соц.сетях сидеть правительство начиная от главы сельской администрации до президента хаять но грядку морковки не посадим.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Валентинович. пишет:

всем привет у нас нет разницы хохол ли ты или русский .если лентяй и тунеядец

Совершенно верно. В этом году будет выставка-Золотая Осень. Что то не видел темы. Или не будут фермеры встречаться? Я поеду 6 числа.http://goldenautumn.moscow/

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
МОТОРИСТ 74 пишет:

И как же мы жили?

Без, обид коренное население-изба, саж, два кола с поперечиной вместо забора, и все вокруг в крапиве по уши, (я не имею ввиду всех, сам не раз любовался вашеми резблеными домами...)-хохол:дом, сараи. сарайчики. пристройки, поднавесы. парники, все в цветах, вокруг все копошится. мичит. хрюкает. кукарекает...я об этом

Манчестер Юнайтед пишет:

Народ обленился.

Манчестер Юнайтед пишет:

слова из вашего телевизора

Он ничем не отличается от вашего, не смотрите его.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Манчестер Юнайтед пишет:

. Все либо на Крузаках, либо на Мерсах. На худой конец на Санта Фе

И сколько в Вашей деревне таких "фермеров" ? Не путайте латифундистов, коих единицы, из них еще меньшие единицы добились нынешнего положения по честному, а большинство просто в нужное время имели отношение к корыту и облапошили своих односельчан, забрав за бесценок и лучшие земли, и технику, и склады, и большинством сельских трудяг. Пройдитесь по темам, посмотрите какой хлам восстанавливают не имеющие тысяч га Ваши соотечественики, какие самоделки лепят и на том работают.

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049
Манчестер Юнайтед пишет:

В смысле? Алексей, мы всей страной два года поставляем на Донбасс продукты питания в те районы, которые пострадали от войны. Я поставил туда около 8 тонн чеснока, больше десяти тонн картофеля, яблоки, морковь. И у нас многие фермеры и сельхоз предприятия это делали. И строительные материалы люди отправляли. И мне письма от детей приходили, я в сетки как то положил несколько подбадривающих писем.

А Захарченко с Плотницким спокойно торгуют вашыми продуктами в СВОИХ магазинах.

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
Манчестер Юнайтед пишет:
Владимир Г пишет:

Нет, разговор о россиянах, о нас говорить вообще не надо, баню обеспечат.
Так вот повторюсь, ни к кому никаких претензий но, в темах которые посещаю только два таких оптимиста, вы, и еще один юзер, липецкий, остальные если разговор между соотечественниками(россияне) хают на чем свет все что вокруг них творится, но стоит хоть одному из моих соотечественников написать -да действительно, плохо у вас, как стазу все становятся такимы же как вы патриотами- оптимистами. и рвут рубахи, что все хорошо...логики ноль.

Владимир, я тоже обратил внимание давно правда, что фермеры, такой народ, плачит, везде все плохо, налогами душат, цены маленькие, элеваторы не хотят скидку делать и т.д. И вот очередное собрание фермеров, Сингента или Басф проводил, не в этом суть. Так вот я ни одного фермера не видел, который бы на Богдане или Шевролюге приехал. Все либо на Крузаках, либо на Мерсах. На худой конец на Санта Фе. И дома у всех, у кого я был, не лачуги. Зато плакаться любят, слушать противно. Я за себя и своих знакомых фермерах могу сказать и ни кто наверное отрицать не станет. В России можно заработать своим трудом. Если хоть немного есть в голове масла.

Не поверите,но и в Украине есть такие раскошные фермеры.Но к роскоши они пришли не простым путем- взятки,откаты,воровство бюджетных денег из специальных ,открытых персонально под них,программ и фондов.А потом снисходительно тоном учат нас сельскому хозяйству.
Мы с этим боремся.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Алексей 29 регион пишет:

на ваших форумах так же . Только заикнешься

Ничего подобного! Я на эту нашу жидовскую власть срать хотел!
И не надо путать,Украина - это не порох с жидовней, Украина это народ! А эту сучью власть мы поменяем. Просто жиды наживаются на войне, она им как мать родная.
Да и ваши эти ротенберги, абрамовичи и другая срань не лучше...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Владимир Г пишет:

Он ничем не отличается от вашего, не смотрите его.

Я выше писал, что мы от вас отличаемся лишь тем, что в России основное население пользуется интернетом, а на Украине победил телевизор.

karakemir пишет:

Не поверите,но и в Украине есть такие раскошные фермеры.Но к роскоши они пришли не простым путем- взятки,откаты,воровство бюджетных денег из специальных ,открытых персонально под них,программ и фондов.А потом снисходительно тоном учат нас сельскому хозяйству.
Мы с этим боремся.

Их нужно сажать. Я про таких не слыхал среди своих знакомых.Все через труд.

pypypcik пишет:

А Захарченко с Плотницким спокойно торгуют вашыми продуктами в СВОИХ магазинах.

У меня из Алчевска Луганская область есть пятеро украинцев. Они говорят, что эти разговоры были всегда, только фактов не было. А дистабилизировать ситуацию думаю выгодно некоторым людям. У нас тоже либерасты и другие патриоты этим занимаются. Только мне писали слова благодарности конкретные дети.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Манчестер Юнайтед пишет:

Их нужно сажать. Я про таких не слыхал среди своих знакомых.Все через труд

это как по безпределу;?
у них то всё законно, законней не куда
есть такие но и они разные

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Манчестер Юнайтед пишет:

в России основное население пользуется интернетом

Хотели сказать ,Руснетом, интернетом который мониторит и фильтрует ваша власть? И она решает на какие сайты вы можете заходить, тем самым штучно создавая необходимые политические настроения населения. У нас такого нету, даже закрытые ваши каналы можно спокойно смотреть с помощью IPTV. Ну а это как коментировать. http://izvestia.ru/news/633596

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

есть ощущение что только визовый режим разрешит ситуацию с работающими у нас украинцами и покажет реальное кол-во их численности . ну и принудительная депортация до дому за нарушения . сколько же говна льется в нашу сторону . вводите уже визы и там будем смотреть что да как и кто к кому едит работать и чьи места рабочии кто занимает на 3х стройках частных шабашил в лето на 2х чисто украинцы работают удивило общение все нормально не претензий ни оскорблений ни каких признаков дискриминации по национальности или это норма приехать домой и обсирать нас пока ни сезон .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Mawoda пишет:

И она решает на какие сайты вы можете заходить,

У нас вообще нет проблем ни с интернет ресурсами, которые можно посещать, ни с свободой слова. Купил в Николаеве семена горчицы. Общался с ними только с помощью интернета. Завозил в Россию, через пень колоду. На мой вопрос, почему так? Менеджер сказал, нам отключили связь с Россией и торговать мы с вами теперь не можем. Как жить непонятно, местные бедные, ни килограмма элиты горчицы не купили.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Манчестер Юнайтед пишет:

У нас вообще нет проблем ни с интернет ресурсами

Что видете на сайте? https://psb4ukr.org/

05.06.2012 - 21:59
: 26262
БандЄра пишет:
Алексей 29 регион пишет:

на ваших форумах так же . Только заикнешься

Ничего подобного! Я на эту нашу жидовскую власть срать хотел!
И не надо путать,Украина - это не порох с жидовней, Украина это народ! А эту сучью власть мы поменяем. Просто жиды наживаются на войне, она им как мать родная.
Да и ваши эти ротенберги, абрамовичи и другая срань не лучше...

Не про это разговор был . Внимательно прочитайте.
А народ он и в России народ .
Я практически ежедневно читаю один из ваших форумов уже с год , последнее время один срач практически в политветках.

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Mawoda пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

У нас вообще нет проблем ни с интернет ресурсами

Что видете на сайте? https://psb4ukr.org/

Миротворец.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Алексей 29 регион пишет:

Миротворец.

Какая первая новость на сайте?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
БандЄра пишет:

А эту сучью власть мы поменяем.

Вопрос..а на хрена вы эту власть,к власти то привели???
Чесслово,круглое носим,квадратное катаем..

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Сайбер_01][quote=БандЄра пишет:

А эту сучью власть мы поменяем.

Вопрос..а на хрена вы эту власть,к власти то привели???
Чесслово,круглое носим,квадратное катаем..[/quote

Тебя устраивал зек-вор янукович у власти? Меня не радовал не тот, не этот вор, и пока еще не зек...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
БандЄра пишет:

Украина это народ! А эту сучью власть мы поменяем. Просто жиды наживаются на войне, она им как мать родная.

который раз слышу и читаю похожие изречения уже более двух лет-сперва-мы их поставили,они перед народом в ответе-теперь-

БандЄра пишет:

Я на эту нашу жидовскую власть срать хотел!

так определитесь-то сами выбираете,то срать на них собираетесь-это же ваш осознанный выбор,за него мерзлм,прыгали ,стояли и гибли-что не туда стояли?у нас тоже не всё гладко-земли все по административному ресурсу скуплены у нужных людей.знакомый свои паи обналичить не может-всё схвачено,за всё заплачено,земли свободной нет,на занятой никакой хоз.деятельности не ведётся.

Манчестер Юнайтед пишет:

Я за пять лет полторы тысячи леса. Не просто старопахотных, а реально леса.

а у нас реально тысячи гектар в леса превращаются-далеко от дома и ходить не надо-но и подойти что то сделать на этой земле не моги-колхоз последний раз засеял 30г зерновых так ему ещё и штраф выписали за пользование неоформленными угодьями.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
БандЄра пишет:

Тебя устраивал зек-вор янукович у власти?

Что он у тебя украл??? У Маводы,Каракемира? У меня ничего,к заводам,фабрикам и пароходам отношения не имею,не имел, и тем более не буду.
И насчёт жидов..хрен их кто подолает laugh

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
FinФИН пишет:

ак определитесь-то сами выбираете,то срать на них собираетесь-это же ваш осознанный выбор,за него мерзлм,прыгали ,стояли и гибли-что не туда стояли?у нас тоже не всё гладко-земли все по административному ресурсу скуплены у нужных людей.знакомый свои паи обналичить не может-всё схвачено,за всё заплачено,земли свободной нет,на занятой никакой хоз.деятельности не ведётся.

АА не все сразу получается. Эта бандитская мафиозная срань выстраивалась десятилетиями. И за год-два не поменяешь.. То же самое и у вас.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Сайбер_01 пишет:
БандЄра пишет:

Тебя устраивал зек-вор янукович у власти?

Что он у тебя украл??? У Маводы,Каракемира? У меня ничего,к заводам,фабрикам и пароходам отношения не имею,не имел, и тем более не буду.
И насчёт жидов..хрен их кто подолает laugh

При ющенке я занимался ремонтом авто. Кое-как жить можно было.
С зеком все пришлось прикрыть...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
БандЄра пишет:

То же самое и у вас

так мы и не меняем и не прыгаем.как у нас говорила одна баба(ныне покойная) х cen й на х :cen:й менять-только время терять.а у вас с этим видать ещё не всё ясно-ну можете ещё несколько раз поменять-каждый вновь вставший будет набивать свои карманы в первую очередь-надо успеть пока к корыту допустили.

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Mawoda пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Миротворец.

Какая первая новость на сайте?

Лондонские пожертвования.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Манчестер Юнайтед пишет:

а на Украине победил телевизор

C точностью до наоборот, откуда у вас такая бредовая информация, с нашего телевизора или с вашего интернета?

Манчестер Юнайтед пишет:

Их нужно сажать

У вас таких много сажают?

Манчестер Юнайтед пишет:

Они говорят

Вот в том то и беда ваша что вы не верите ни телевизору. ни интернету, а верите слухам.

FinФИН пишет:

то сами выбираете

очень правильно сказал один ваш соотечественник-если бы от выборов действительно что либо зависило то их бы давно отменили

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Сайбер_01 пишет:

И насчёт жидов..хрен их кто подолает

Так поляки, чехи и многие другие как то смогли, только тут нашли стада баранов и жируют.

Сайбер_01 пишет:

У меня ничего,

Это только на первый взгляд.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Владимир Г пишет:

Вот в том то и беда ваша что вы не верите ни телевизору. ни интернету, а верите слухам.

Я тебе видео ваших украинцев выложил, а ты меня слухами какими то упрекаешь? Ты даже не видел видео Дульского.

Владимир Г пишет:

У вас таких много сажают?

Я таких не знаю.

Тема закрыта