Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 333 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ищущий в башкирии пишет:

Корней рогоза сколько можно скормить?

Кому? laugh

15.09.2016 - 11:24
: 1697
KRONOS пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Рыбы своей и своей рыбной муки сколько реально можно скормить одной единице живности за месяц и за полгода?И каков будет эффект?

А сколько в вашей рыбе протеина? и какой живности?

Плотва подьязок окунь ерш пескарь

15.09.2016 - 11:24
: 1697
KRONOS пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Корней рогоза сколько можно скормить?

Кому? laugh

Единице живности.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
ищущий в башкирии пишет:

Рыбы своей и своей рыбной муки сколько реально можно скормить одной единице живности за месяц и за полгода?И каков будет эффект?

не переборщи, а то мясо рыбой вонять будет. говорю из собственного опыта

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
KRONOS пишет:

они все потенциальные алкоголики

прям в точку yes3 но вот парадокс.только алкоголики и лечат!! и кровь берут правильно и корову посмотреть через зад не брезгують. а те кто не пьёт. если не женщина. то в место лечения предпочитают объяснить почему вылечить нельзя. а вообще по опыту, лучший вет это резак. после него скотина не болеет.

05.06.2012 - 21:59
: 26493
МОТОРИСТ 74 пишет:
KRONOS пишет:

они все потенциальные алкоголики

прям в точку yes3 но вот парадокс.только алкоголики и лечат!! и кровь берут правильно и корову посмотреть через зад не брезгують. а те кто не пьёт. если не женщина. то в место лечения предпочитают объяснить почему вылечить нельзя. а вообще по опыту, лучший вет это резак. после него скотина не болеет.

Я сам и в вакуумные пробирки кровь отбираю и анализы сдаю и руки грею )))

05.06.2012 - 21:59
: 26493

Инетобразование .

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Алексей 29 регион пишет:

Я сам и в вакуумные пробирки кровь отбираю и анализы сдаю и руки грею )))

у нас такое не пройдёт. услуга то платная и они от денег отказываться не собираются. сами приезжают и делают обработку.я только всех не пускаю в свинарник. говорю мало ли какой заразы вы мне сейчас с других сараев принесли. пускаю одного, и даю свои галоши .и сам ему помогаю, если бирки ставить надо. свиньи же их теряют, да и коровы тоже.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

Бизнесмен

victory так у них по 20 руб.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Алексей 161 RUS пишет:

так у них по 20 руб.

я в этом году из под комбайна на фураж ячмень по 6.5 брал. но пролетел. так как другие фермера и по 5 продавали.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

так у них по 20 руб.

я в этом году из под комбайна на фураж ячмень по 6.5 брал. но пролетел. так как другие фермера и по 5 продавали.

У нас 8 рублей. мы продавали. но не ячмень а тритикале. оно лучше ячменя!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

нам бы такие цены .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Валентинович. пишет:

нам бы такие цены .

Вы считаете это высокая цена?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Алексей 161 RUS пишет:
Валентинович. пишет:

нам бы такие цены .

Вы считаете это высокая цена?

у нас в два раза дороже

15.09.2016 - 11:24
: 1697
МОТОРИСТ 74 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Рыбы своей и своей рыбной муки сколько реально можно скормить одной единице живности за месяц и за полгода?И каков будет эффект?

не переборщи, а то мясо рыбой вонять будет. говорю из собственного опыта

Перед забоем другое питание недели две три с раздельной подачей пророщенки{скорее всего за час -два до завтрака}.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
МОТОРИСТ 74 пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Рыбы своей и своей рыбной муки сколько реально можно скормить одной единице живности за месяц и за полгода?И каков будет эффект?

не переборщи, а то мясо рыбой вонять будет. говорю из собственного опыта

Перед забоем другое питание недели две три с раздельной подачей пророщенки{скорее всего за час -два до завтрака}.

05.06.2012 - 21:59
: 26493
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Я сам и в вакуумные пробирки кровь отбираю и анализы сдаю и руки грею )))

у нас такое не пройдёт. услуга то платная и они от денег отказываться не собираются. сами приезжают и делают обработку.я только всех не пускаю в свинарник. говорю мало ли какой заразы вы мне сейчас с других сараев принесли. пускаю одного, и даю свои галоши .и сам ему помогаю, если бирки ставить надо. свиньи же их теряют, да и коровы тоже.

От анализа крови и овна и я не могу отказаться .
Просто сам при них отбираю , нафиг не нужны многоразовые их иглы.

А дополнительно все дублирую и плюс полный анализ молоко и биохимия крови в другом регионе, в центральной ветлаб КОМИ.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

так у них по 20 руб.

я в этом году из под комбайна на фураж ячмень по 6.5 брал. но пролетел. так как другие фермера и по 5 продавали.

У нас 8 рублей. мы продавали. но не ячмень а тритикале. оно лучше ячменя!




Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
yurik-48 пишет:

Это сказал Марк Твен, вроде бы. И на соотечественника ни как не тянет

Твена никогда не читал, не знаю были ли в его времена "демократичные"выборы, а сказал это наш форумчанин, ваш соотечественнык [quote=чопор], была зачистка постов перед баней цытату не нашол, но я сним полностью согласен.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Димедрол пишет:
waldemar пишет:

Если денег лишних нет то рекомендовал бы сделать Бизона. При всех недостатках помощник преотличный.

Ага, порезать два 150-х , должить денег, потратить кучу времени и сделать хрень моноприводную. Я сам с ним не сталкивался, но это лишь мое субъективное мнение, не судите строго...

Если б столкнулись, мнение может и поменялось.Отличная техника именно при отсутствии лишних денег.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Алексей 29 регион пишет:

нафиг не нужны многоразовые их иглы.

у нас веты такими уже не пользуются, только вакуумными.

ищущий в башкирии пишет:

Перед забоем другое питание недели две три с раздельной подачей пророщенки{скорее всего за час -два до завтрака}.

рыбы давал много, но месяцев за 6-7 до убоя прекратил давать вообще. тем не менее мясо воняло рыбой. переработка (пускали на производство пельменей) результатов не дала пельмени тоже были с привкусом рыбьего жира. по нормам ветов. мясо с привкусом рыбы не является браком. (с неохотой но клеймили). но клиента на продукцию потеряешь.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

так у них по 20 руб.

я в этом году из под комбайна на фураж ячмень по 6.5 брал. но пролетел. так как другие фермера и по 5 продавали.

У нас 8 рублей. мы продавали. но не ячмень а тритикале. оно лучше ячменя!

[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Так дешиво.Вова не ошибся в переводе с ваших, на наши деньги.? scratch_one-s_head Это так ваши иномарки молотят. Вот 2 нивы как убирают

Сорт наверное такой плохо вымолачивается? Вот тритикале она тоже плохо вымолачивается

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

так у них по 20 руб.

я в этом году из под комбайна на фураж ячмень по 6.5 брал. но пролетел. так как другие фермера и по 5 продавали.

У нас 8 рублей. мы продавали. но не ячмень а тритикале. оно лучше ячменя!

[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Так дешиво.Вова не ошибся в переводе с ваших, на наши деньги.? scratch_one-s_head Это так ваши иномарки молотят. Вот 2 нивы как убирают [изображение]
[изображение]
Сорт наверное такой плохо вымолачивается? Вот тритикале она тоже плохо вымолачивается [изображение]
[изображение]<
[изображение]

Лёша,это от веяное зерно с ТОКа тонна стоит 7000 тыщ тенге .Курс рубля к тенге1тенге 5,34руб.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужики, кто пользуется gps антенной такого типа для параллельного вождения?
Сколько стоит и есть ли ее китайские аналоги с блютусом или вайфаем?

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

Вова! один рубль-5,34 тенге.

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Владимир казах пишет:

Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Сколько км до российской границы?

15.09.2016 - 11:24
: 1697
МОТОРИСТ 74 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

нафиг не нужны многоразовые их иглы.

у нас веты такими уже не пользуются, только вакуумными.

ищущий в башкирии пишет:

Перед забоем другое питание недели две три с раздельной подачей пророщенки{скорее всего за час -два до завтрака}.

рыбы давал много, но месяцев за 6-7 до убоя прекратил давать вообще. тем не менее мясо воняло рыбой. переработка (пускали на производство пельменей) результатов не дала пельмени тоже были с привкусом рыбьего жира. по нормам ветов. мясо с привкусом рыбы не является браком. (с неохотой но клеймили). но клиента на продукцию потеряешь.

Какую рыбу и в каком виде?Не отдельно от другой еды?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
ищущий в башкирии пишет:

Какую рыбу и в каком виде?Не отдельно от другой еды?

рыбу всякую (не кондиция с цеха переработки)давал в волю, сколько съедят, в месте с другим кормом. но есть и плюс. зимой детки в свинарнике стёкла в окнах побили, пока новые нарезал и поставил. холод собачий. мочевина замерзала, но ни одна хрюшка даже не чихнула. хотя были и подростки. я рыбу сейчас давать вообще боюсь но думаю что можно до 4х- месяцев, чтоб здоровье, иммунитет и всё такое, и пока сало не начали нагуливать. но потом обязательно прекращать. чтоб основная часть мышечного мяса и сало нагуливались без рыбьего жира.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ищущий в башкирии пишет:
Владимир казах пишет:

Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Сколько км до российской границы?

region T пишет:

Вова! один рубль-5,34 тенге.

lol huh

ищущий в башкирии пишет:
Владимир казах пишет:

Вот тоже фураж брал пшеница,если точно по курсу перевести то получается за тону 1310 руб

Сколько км до российской границы?

Смотря куда,Омская обл 300 км с копейками

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
region T пишет:

Вова! один рубль-5,34 тенге.

Приветствую Уважаемый,уборку закончили?

Тема закрыта