Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 326 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
karakemir пишет:

Некоторые и с пальца смеются...Судя по чувству юмора,с интеллектом у Вас среднестатистический порядок:-)

Лишняя хромосома?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
karakemir пишет:

Некоторые и с пальца смеются...Судя по чувству юмора,с интеллектом у Вас среднестатистический порядок:-)

Что маю,то маю. Но согласись, у Анатолия есть над чем посмеяться. Я не хочу говорить за политику, но некоторые сюжеты он показывает с хорошим юмором. Да и многие предоставляют ему такую возможность. Вот возьми видео которое я выложил. Такое никто не может представить даже на районном уровне, а тут в масштабе государства. Да с комментариями Анатолия, вышло удачно.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Манчестер Юнайтед пишет:

Аффтор жжет. Подписался на его канал. Давно так не смеялся.

прикольный ты мужик, ехидный, нах-я по новой муть поднимаешь ???

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Манчестер Юнайтед пишет:

Подписался на его канал. Давно так не смеялся.

KRONOS пишет:

Да я сам вчера угорал, это просто жесть

Печалька. Геббельс отдыхает.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

Это уже дно или ещё ниже? shok
https://www.youtube.com/watch?v=aLk35ywY_e4

05.06.2012 - 21:59
: 26274
05.06.2012 - 21:59
: 26274
россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Манчестер Юнайтед пишет:

Давно так не смеялся.

KRONOS пишет:

Да я сам вчера угорал, это просто жесть

горький смех .Остаётся только пожалеть бедную Украину. мы ведь знаем чем оно всё там закончится. мы ведь и сами всё это уже проходили. да и сейчас когда смотришь какие законы принимаются, понимаешь что в думе каждый депутат гребёт только под себя. А наши интересы??? кто мог додуматься ? что нам сельское хозяйство не нужно, типа мы всё за нефте доллары купим?? и вот с таким понятием люди страной руководят!!! до них не доходит, что вчера давали деньги за нефть, а завтра не дадут и чем народ кормить будешь? на всю страну один тракторный завод остался Кировский,да россельмаш чего то там лепит.для примера пресс тукан взять хотя бы, да его с конвеера сразу в чермет везти надо а цена как у космического корабля .

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Алик605 пишет:

прикольный ты мужик, ехидный, нах-я по новой муть поднимаешь ???

Да нет, Алик, ничего, кроме юмора. Если не нравится, как преподносит все Шарий, то с юмором у тебя наверное проблема. Я не разжигаю, сам на половину европеец. Даже жена из Кривого Рога.

МОТОРИСТ 74 пишет:

горький смех

МОТОРИСТ 74 пишет:

до них не доходит, что вчера давали деньги за нефть, а завтра не дадут и чем народ кормить будешь?

Ну не знаю, мы когда смотрели видео Шария о голосовании, просто смеялись. Все таки с юмором сделана нарезка. А про нефть. Ну что скажу, очень хорошо, что нефть упала, лучше бы она вообще по 5 баксов была. Благодаря этому, хоть стали шевелиться, производства запускать, движение по всей стране. Вот ездил год назад в Ивановскую и Владимирскую области. Во многих районах асфальт весь в латках и местами выбоины есть, хотя практически все федеральные дороги у нас, не хуже чем в Европе. Вот я уже привык ездить по хорошей трассе, хотя живу в глубинке, но кругом с дорогами красота. Даже ругаться стали, когда дорожники перекрывают трассы из за каких то работ. В Волгоград съездил и обратно, куча штрафов пришло. Забываешься, жму на гашетку, машина мощная, выдает сколько захочешь. Потом письма счастья. Так что, нефть должна быть пять копеек, я за это двумя руками. И санкции против нас не должны снимать. Для нас, это благо. Но, я уверен на сто процентов, что вся наша верхушка, хоть и болтает по ТВ, что пусть санкции продлевают, но сами нас предадут скорее всего, потому что все контракты, все гос заказы идут через них и бабки будут стричь они, как только снимут ограничения по ввозу. Все заинтересованы в поставках. Крестьянин от этого проиграет.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Манчестер Юнайтед пишет:

лучше бы она вообще по 5 баксов была.

это она за бугор по 5 баксов уходит, там у них дети живут, а своим в своей же стране, что ?снизили хоть на копейку?

Манчестер Юнайтед пишет:

Благодаря этому, хоть стали шевелиться, производства запускать, движение по всей стране.

ты где это новые производства видел???у нас если что и запускается то только новые налоги и поборы, типа платона, плата за стоянку ..у пенсионеров отменили льготу на налог за землю.за имущество,они и так в землянках доживают, а им ещё и плата за этот саман теперь приходит. и т.д. перечислять долго.а вот новых заводов нет. а то что строят,строят на иностранные инвестиции и бабло с налогов будет уходить за бугор, нам останется только дым нюхать.

Манчестер Юнайтед пишет:

Вот я уже привык ездить по хорошей трассе

а я привык ездить по обочине, машину жалко.весной Путин скомандовал всем дороги чинить))).где что залепили через 2 недели как и не было.

Манчестер Юнайтед пишет:

Потом письма счастья

а вот на это они горазды. в Москве мужику пришло письмо счастья с штрафом за то что тень от его машины пересекла сплошную линию.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
МОТОРИСТ 74 пишет:

типа платона, плата за стоянку

Я двумя руками за Платон.

МОТОРИСТ 74 пишет:

а вот на это они горазды. в Москве мужику пришло письмо счастья с штрафом за то что тень от его машины пересекла сплошную линию.

Ну, таких курьезов со всего мира могу накидать. Это один из сбоев у камеры и что? Это стало системой?

МОТОРИСТ 74 пишет:

ты где это новые производства видел???у нас если что и запускается то только новые налоги и поборы, типа платона, плата за стоянку ..у пенсионеров отменили льготу на налог за землю.за имущество,они и так в землянках доживают, а им ещё и плата за этот саман теперь приходит. и т.д. перечислять долго.а вот новых заводов нет. а то что строят,строят на иностранные инвестиции и бабло с налогов будет уходить за бугор, нам останется только дым нюхать.

То есть позитивного ни чего нет? Ну давай ка я тебя буду просвящать http://www.sdelanounas.ru/blogs/ Ежедневно практически что то открывается и строится. Только слепой или нехотящий смотреть не видит, не слышит и не знает. Обратил внимание сколько страниц? Внизу посмотри-1320 страниц.
Вот http://rus.vrw.ru/category/manufacture Практически каждый день есть новости об открытии производства, рядом можешь открыть о строительстве. На обоих сайтах. Не всякое государство может похвастаться такими темпами. Спасибо всем, кто против нас вводит санкции.
По поводу кто строит и на чьи деньги, тебя должно это интересовать в последнюю очередь. В любой стране компании сотен стран и что? В Китай все развитые страны пытаются перевести свои производства. Даже наши предприятия сейчас открываются там. Так что изучай сайты и гордись своей страной.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А вот одно из моих любимых. Тут показано просто высокотехнологичный процесс. От начала и до конца. https://youtu.be/lTq160P1WTQ И если ты разберешься со всеми сайтами. что я тебе и не только тебе выложил, то поймешь, что такое развивающееся экономика. Ты поменьше либерастов смотри и слушай, за ними 100% нужно перепроверять.А если, что то не получается, виноват тот, кто смотрит на тебя в зеркало.
Что такой серьезный? Не верит....

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Манчестер Юнайтед пишет:

что такое развивающееся экономика.

В России экономика развивается?
Ну-ну, развивайте. Бог в помощь...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
БандЄра пишет:

В России экономика развивается?
Ну-ну, развивайте. Бог в помощь...

Для тех, кто в танке. http://www.sdelanounas.ru/blogs/ и http://rus.vrw.ru/category/manufacture
Надеюсь сам разберешься. Там тысячи страниц. Кстати, можете похвастаться, чем то подобным? А сколько построенно мостов за последние пятнадцатиь лет? Ты можешь назвать количество?
А я могу. И даже могу показать на видео. Можешь не благодарить, просто посмотри. Экономика в России развивается. Еще раз повторяю. Что было в 90х годах и что сейчас. Мне до сих пор стыдно за выходки вечно пьяного Ельцина. Этот позорный период не забуду никогда. Один Боря Немцов, паразит натворил... Чего стоят только Сахалин 1 и Сахалин 2...!!!?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Манчестер Юнайтед пишет:

А сколько построенно мостов

Познавательно, устал мосты считать , широка страна моя smile3 , ...а так то мы ежей едим, да.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Тридцать три,едрит её в качель.Старый как гамно мамонта lol Но чёт не верится,пионерская зорька в попе играет. lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
МОТОРИСТ 74 пишет:

мы ведь и сами всё это уже проходили

Вам "это", еще и не снилось, и предстоит пройти, и жалейте лучше себя, пока есть возможность, и вылезайте из долбоящика, а то сидите в нем как крот, то может хоть чуток прозреете...

05.06.2012 - 21:59
: 26274
Владимир Г пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:

мы ведь и сами всё это уже проходили

Вам "это", еще и не снилось, и предстоит пройти, и жалейте лучше себя, пока есть возможность, и вылезайте из долбоящика, а то сидите в нем как крот, то может хоть чуток прозреете...

Владимир , я с полгода не смотрю .
Но кроме курса валют ( падения рубля ) не ощущаю изменений в худшую сторону.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Алексей 29 регион пишет:

Владимир , я с полгода не смотрю

Все верно. Россия смотрит интернет, а соседи зомбоящик. То, что мы прошли в 90х, соседи проходят сейчас. Просто мы не позволили революции зажечься, а соседи зажгли. Но, я хочу, что бы у них все получилось. От всей души. А то к родне ехать хочу. А пока они ко мне ездят. Хочу, что бы все предприятия на Украине снова заработали, дороги начали строить, налоги не поднимали, пенсионеры жили по людски, войну прекратили бы. Что бы к нам украинцы ездили в гости, а не только на работу. Вот я служил на Украине и поддерживаю связь с сослуживцами. И в гости они ко мне раньше ездили. А сейчас один, да только в начале перестройки. Сейчас уже и нет возможности. Вот на Фермере мы находим точки соприкосновения, так и в жизни должно быть. Страна моя потихоньку, но идет в правильном направлении и это я вижу по соседям, по всему, что вокруг. Когда говорят про чиновников и бюрократию, то везде хорошо, где нас нет. .

05.06.2012 - 21:59
: 26274
Манчестер Юнайтед пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Владимир , я с полгода не смотрю

Все верно. Россия смотрит интернет, а соседи зомбоящик. То, что мы прошли в 90х, соседи проходят сейчас. Просто мы не позволили революции зажечься, а соседи зажгли. Но, я хочу, что бы у них все получилось. От всей души. А то к родне ехать хочу. А пока они ко мне ездят. Хочу, что бы все предприятия на Украине снова заработали, дороги начали строить, налоги не поднимали, пенсионеры жили по людски, войну прекратили бы. Что бы к нам украинцы ездили в гости, а не только на работу. Вот я служил на Украине и поддерживаю связь с сослуживцами. И в гости они ко мне раньше ездили. А сейчас один, да только в начале перестройки. Сейчас уже и нет возможности. Вот на Фермере мы находим точки соприкосновения, так и в жизни должно быть. Страна моя потихоньку, но идет в правильном направлении и это я вижу по соседям, по всему, что вокруг. Когда говорят про чиновников и бюрократию, то везде хорошо, где нас нет. .

Скользкий Вы.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Манчестер Юнайтед пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Владимир , я с полгода не смотрю

Все верно. Россия смотрит интернет, а соседи зомбоящик. То, что мы прошли в 90х, соседи проходят сейчас. Просто мы не позволили революции зажечься, а соседи зажгли. Но, я хочу, что бы у них все получилось. От всей души. А то к родне ехать хочу. А пока они ко мне ездят. Хочу, что бы все предприятия на Украине снова заработали, дороги начали строить, налоги не поднимали, пенсионеры жили по людски, войну прекратили бы. Что бы к нам украинцы ездили в гости, а не только на работу. Вот я служил на Украине и поддерживаю связь с сослуживцами. И в гости они ко мне раньше ездили. А сейчас один, да только в начале перестройки. Сейчас уже и нет возможности. Вот на Фермере мы находим точки соприкосновения, так и в жизни должно быть. Страна моя потихоньку, но идет в правильном направлении и это я вижу по соседям, по всему, что вокруг. Когда говорят про чиновников и бюрократию, то везде хорошо, где нас нет. .

Оно то да. только вот эта война, и тысячи тонн боеприпасов из военторгов от вашей бурно поднимающейся экономики таки не дают нам жить по людски...

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
БандЄра пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Владимир , я с полгода не смотрю

Все верно. Россия смотрит интернет, а соседи зомбоящик. То, что мы прошли в 90х, соседи проходят сейчас. Просто мы не позволили революции зажечься, а соседи зажгли. Но, я хочу, что бы у них все получилось. От всей души. А то к родне ехать хочу. А пока они ко мне ездят. Хочу, что бы все предприятия на Украине снова заработали, дороги начали строить, налоги не поднимали, пенсионеры жили по людски, войну прекратили бы. Что бы к нам украинцы ездили в гости, а не только на работу. Вот я служил на Украине и поддерживаю связь с сослуживцами. И в гости они ко мне раньше ездили. А сейчас один, да только в начале перестройки. Сейчас уже и нет возможности. Вот на Фермере мы находим точки соприкосновения, так и в жизни должно быть. Страна моя потихоньку, но идет в правильном направлении и это я вижу по соседям, по всему, что вокруг. Когда говорят про чиновников и бюрократию, то везде хорошо, где нас нет. .

Оно то да. только вот эта война, и тысячи тонн гуманитарных боеприприасов из военторгов от вашей бурно поднимающейся экономики таки не дают нам жить по людски...

А Вы хотели ,чтоб жители Добасса с голоду помирали,на корячках приползли уВас милостыню просить?А Вы их из всех стволов ,тех что америкосы вам закинули! roma

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
БандЄра пишет:

и тысячи тонн гуманитарных боеприприасов из военторгов от вашей бурно поднимающейся экономики

Вы мож не в курсе..но это обоюдный,взаимовыгодный бизнес.Приносящий баснословную прибыль.Думаю и так понятно кому.Так что,спешить прекращать,точно никто не будет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
сергей174 пишет:

А Вы хотели ,чтоб жители Добасса с голоду помирали,на корячках приползли уВас милостыню просить?А Вы их из всех стволов ,тех что америкосы вам закинули!

Я в четырех гум конвоях принимал участие. Для меня украинцы с запада, центра или востока, все равны. Пришла бы беда на запад Украины, им бы тоже помогал.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8867
БандЄра пишет:

В России экономика развивается?
Ну-ну, развивайте. Бог в помощь...

Владимир Г пишет:

Вам "это", еще и не снилось, и предстоит пройти, и жалейте лучше себя, пока есть возможность, и вылезайте из долбоящика, а то сидите в нем как крот, то может хоть чуток прозреете...

С Украины то особенно хорошо видно как у нас дела. Особенно если учесть что там со сми творится то канал чуть не в жо..у расцеловывают то жгут.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Друзья, мы то что делить должны? Политика политикой, но крестьяне должны работать и зарабатывать. Иметь возможность откладывать на черный день, детям, внукам помогать, себе зимой отпуск сделать на экватор. И что бы работа шла. А политики были, есть и будут. И моя страна будет и Украина будет. Так что всем терпения, скоро все образуется.
Вот видео смотрел и не понял, почему семена картофеля такие крупные? Когда то мне из Голландии приходила элита и была всякая разнокалиберная. На мой вопрос почему? Мне то невыгодно платить за вес, количество то уменьшилось, отвечают-Такая уродилась. и воевали мы, но на тот период не вышло, что либо доказать. Но, потом все наладилось.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

А у нас норм все clap , асфальт новый положили ( по району проходит участок федеральной трассы ). Поля рядом с ней. Теперь на комбайнах ток летаем. Элеватор скоро еще один откроют

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

Вот видео смотрел и не понял, почему семена картофеля такие крупные?

У нас Юзефов фермер, занимается картофелем, как то был у него на базе, он тоже крупный сеет, техника у него тоже шикарная.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

А сколько построенно мостов за последние пятнадцатиь лет?

Это да, у нас все новые, старья не осталось, да и канал Волгодонской магистральный чистят, расширяют, углубляют, техники задействовано не мало, перспектива на орошение, хотя в районе потихоньку движется орошение, правда своё производство попили в 90х, все дождевальные Французские и Американские, один фермер умудрился Фрегат у соседей прикупить, правда от фрегата остались одни колёса из ценного laugh в смысле, всё поставил фирмы Валео.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

.

Тема закрыта