Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 327 из 592

Вы здесь

17748 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 3 часа 44 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18784
Казак161 пишет:

И еще разговор идет, что при обмене водительского удостоверения, нужно будет пересдавать теорию.

Андрей привет ! так я вот менял 40 минут и все готово. перездавать нужно если тебя лишали прав. Я 2 дня собирал бумажки и проходил комиссию . а так в гаи тяп ляп и 40 минут права готовы. фото не надо сами делают и заявление не писал. dntknw

Заходил: 6 часов 16 минут назад
Россия
: Иваново
: 5110
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

И еще разговор идет, что при обмене водительского удостоверения, нужно будет пересдавать теорию.

Андрей привет ! так я вот менял 40 минут и все готово. перездавать нужно если тебя лишали прав. Я 2 дня собирал бумажки и проходил комиссию . а так в гаи тяп ляп и 40 минут права готовы. фото не надо сами делают и заявление не писал. dntknw

Аналогично... yes3

Александр я.

Заходил: 5 часов 59 минут назад
Россия
: Тихий Дон
: 1681
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Леха здорова! Сам позавчера сыну права доделал, всю процедуру прошел от А до Я, теперь права на трактор, доки готовлю, а затем на лодку, пока есть возможность, а то что будет завтра, одному только известно.

Заходил: 4 часа 36 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9747
Казак161 пишет:

теперь права на трактор, доки готовлю,

И сколь стоят нынче стать трактористом?

Россия
KRONOS пишет:
Казак161 пишет:

теперь права на трактор, доки готовлю,

И сколь стоят нынче стать трактористом?

Пока за трактор не скажу,(еще не сделали) но думаю что не много, а водительское А.В.(сейчас их 4 категории) обошлись в 35 рублей.

Россия
Казак161 пишет:

Леха здорова! Сам позавчера сыну права доделал, всю процедуру прошел от А до Я, теперь права на трактор, доки готовлю, а затем на лодку, пока есть возможность, а то что будет завтра, одному только известно.

Это ты все сыну делаешь? а он где ?

Россия
Казак161 пишет:

А.В.(сейчас их 4 категории) обошлись в 35 рублей.

Так дешиво. Сын в Севастополе служил. там ребята говорят 80 рубасов стоят права. И то не каждому делают, через посредников.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Это ты все сыну делаешь? а он где ?

Да, сыну. Пока дома, с 1 сентября на учебу в Ростов, вот надо успеть. scratch_one-s_head

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

А.В.(сейчас их 4 категории) обошлись в 35 рублей.

Так дешиво. Сын в Севастополе служил. там ребята говорят 80 рубасов стоят права. И то не каждому делают, через посредников.

Не знаю, все официально, 25 р. школа,1.5 р. мед.справка 2 рубля гос.пошлина и beer

Заходил: 4 часа 36 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9747
Казак161 пишет:

обошлись в 35 рублей.

Я сыну делал год назад, отдавал 22 тыс за В.

Россия
Казак161 пишет:

Не знаю, все официально, 25 р. школа,1.5 р. мед.справка 2 рубля гос.пошлина и

Ох мой и поездил , на белетах не валили так как камеры стоят,а вот на вождении 3 раза ездил. валили страшно .то сука мастер сидит жмет на тормоз машина глохнет. то говорит поворот не включил на автодроме. хотя предупредили перед сдачей повороты не включать. пока денег не зарядили 8 ублей. так бы и не здал.

Россия
KRONOS пишет:
Казак161 пишет:

обошлись в 35 рублей.

Я сыну делал год назад, отдавал 22 тыс за В.

Год назад было проще, деньги отдал 25 руб и через 2.5 месяца домой привезли. (Друг сыну делал) Сейчас камеры в авто, все пишется huh

Заходил: 5 часов 32 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12154
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Ох мой и поездил , на белетах не валили так как камеры стоят,а вот на вождении 3 раза ездил. валили страшно .то сука мастер сидит жмет на тормоз машина глохнет. то говорит поворот не включил на автодроме. хотя предупредили перед сдачей повороты не включать. пока денег не зарядили 8 ублей. так бы и не здал.

Я сдавал на автобус, уже заезжал в парк (поворот налево), хрен на вольве через сплошную начал обгонять, инспектор даже не сказал ничего. Сдали из 25 человек 2 - я и парень водивший 133й.
За всю жизнь заплатил только за 1 экзамен - английский в универе, но у нас его по факту не преподавали, я на уроках английского в школе копал огород, сами понимаете какие "знания".
А на работе через полгода уже бегло переводил документы, разговариваю правда плохо, хорошо в моей среде народ пользуется конкретным русско - англо - польско, хренско разговорным laugh

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Мой теорию сдал сразу,а вот вождение со 2 раза.

Заходил: 6 часов 16 минут назад
Россия
: Иваново
: 5110
Алексей 161 RUS пишет:

На автодроме повороты не включают.Там выполняют упражнения.За какое ето не выполненное снимают баллы.Камера кстати всё снимает.Пункта штрафного балла за не включенный поворот на автодроме нету. В городе тоже всё снимает камера(и перед и кто сидит в машине,и что делает).Ошибки у молодых обычно на пешеходах(по сторонам не смотрят),и не соблюдение скорости после перехода с лежачим полицейским: стоит перед ним знак 20,и действует до перекрёстка.А до перекрёстка бывает метров х.з сколько....).

Александр я.

Россия
Казак161 пишет:

Мой на камаз от дОСАФА тоже сразу, из 25 человек он и еше парнишка здали. а вот на В там он сдал теорию, а на вождении валили . и сказали кто не платит не сдаст. У сына друг, мама полковник он сказал я буду сдавать мама сам .В итоге на 4 раз заплатил.

Россия
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Я сдавал на автобус, уже заезжал в парк (поворот налево), хрен на вольве через сплошную начал обгонять, инспектор даже не сказал ничего. Сдали из 25 человек 2 - я и парень водивший 133й.
За всю жизнь заплатил только за 1 экзамен - английский в универе, но у нас его по факту не преподавали, я на уроках английского в школе копал огород, сами понимаете какие "знания".
А на работе через полгода уже бегло переводил документы, разговариваю правда плохо, хорошо в моей среде народ пользуется конкретным русско - англо - польско, хренско разговорным laugh

Сейчас, с каждым годом гайки все круче закручивают, рыночные отношения, ритм жизни другой, люди изменились, раньше проще было.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

Мой на камаз от дОСАФА тоже сразу, из 25 человек он и еше парнишка здали. а вот на В там он сдал теорию, а на вождении валили . и сказали кто не платит не сдаст. У сына друг, мама полковник он сказал я буду сдавать мама сам .В итоге на 4 раз заплатил.

Как сказал знакомый инспектор, в городе при здачи вождения, могу завалить любого если захочу.

Россия
Казак161 пишет:

в городе при здачи вождения, могу завалить любого если захочу.

Так им не дали даже с автодрома выехать, валили как уток в небе. laugh

Заходил: 8 часов 16 минут назад
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
: 1081
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

в городе при здачи вождения, могу завалить любого если захочу.

Так им не дали даже с автодрома выехать, валили как уток в небе. laugh

предлогают 2 колеса резина волтайр с дисками в сборе задние на мтз лежит на улице просят 30000 думаю ч то дорого хотя мне нужно менять и диски и резину ч то посоветуете коллеги scratch_one-s_head

Заходил: 6 часов 10 минут назад
Крым
: 958

если резина в хорошем состоянии то чо бы нет ?! )) сам брал из Краснодара почти новую переднюю на дисках (тоже волтайр), за обе отдал 10 р. После газоновской сказка ! намного мягче ход.

Заходил: 5 часов 32 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12154
Казак161 пишет:

польско, хренско разговорным laugh

Сейчас, с каждым годом гайки все круче закручивают, рыночные отношения, ритм жизни другой, люди изменились, раньше проще было.

Не знаю. В мае отправляли в академию, учились люди от 20 до 50 лет.
"Молодежь" перед экзаменами успрыгалась - "списки, кто сколько сдал, подарки".
такие как я говорим - сдавать не будем, они знали куда шли работать, нефиг приучать. В итоге экзамены все сдали без вопросов и лишних денег.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 1 день 9 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7047
KRONOS пишет:
Олег 26 рег пишет:
Казак161 пишет:
Олег 26 рег пишет:
Аександр2 пишет:
Олег 26 рег пишет:

Алексей привет, а при замене прав требуется мед.справка?

отвечу вместо Алексея , да требуется yes3

Спасибо,а то на следующий год менять,вроде разговор идет,что будут менять в МФЦ...

Интересно, а можно сейчас обменять не дожидаясь следующего года?

Можно.

Тесть вместо 18 16 прочитал и менять уехал . Наши ГАИшники уперлись , меняем на новые но со сроком до 2018 года .

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Заходил: 4 часа 54 минуты назад
Россия
: Псковская область
: 1511
Алексей 29 регион пишет:
KRONOS пишет:
Олег 26 рег пишет:
Казак161 пишет:
Олег 26 рег пишет:
Аександр2 пишет:
Олег 26 рег пишет:

Спасибо,а то на следующий год менять,вроде разговор идет,что будут менять в МФЦ...

Можно.

Тесть вместо 18 16 прочитал и менять уехал . Наши ГАИшники уперлись , меняем на новые но со сроком до 2018 года .

Правильно и уперлись, такие правила

Россия
Alecs82 пишет:
Алексей 29 регион пишет:
KRONOS пишет:
Олег 26 рег пишет:
Казак161 пишет:
Олег 26 рег пишет:
Аександр2 пишет:
Олег 26 рег пишет:

Можно.

Правильно и уперлись, такие правила

У меня на правах печать выцвела (плохо было видно) менял на 10 лет, хотя до окончания срока действия еще было три года.

Россия
Степь пишет:

предлогают 2 колеса резина волтайр с дисками в сборе задние на мтз лежит на улице просят 30000 думаю ч то дорого хотя мне нужно менять и диски и резину ч то посоветуете коллеги

Ваши деньги и вам думать. Не хочется потом быть виноватым. если она валяетсяна улице на солнце . то она полопаеться . Думайте сами. но за Б/у дорого. Новая КАМА стоит 15500.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 7 часов 25 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3904

ячмень

Владимир казах

Россия
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение] ячмень

11.08.2016 фото shok мы уже и забыли за ячмень.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 7 часов 25 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение] ячмень

Лёша ,привет,у нас всё в переди вот озимую убирают прав до фото не очень 14 цг

Владимир казах

Заходил: 4 дня 6 часов назад
наша Раша
: Воронежская.Анна
: 1039
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

[изображение]
[изображение] ячмень

Лёша ,привет,у нас всё в переди вот озимую убирают прав до фото не очень 14 цг[изображение]
[изображение]

у нас по району 60-70 центнеров/гектар ,что озимая что ячмень

Где ты наш Че Гевара

Страницы