Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 324 из 592

Вы здесь

17760 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 часа 1 минута назад
Украина
: Донецкая обл.
: 3039
karakemir пишет:

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.

huh Денег подзаработать хотелось? За два года такие как Вы подобные разграбили, довели до нищеты простой народ и продолжаете в этом кого винить( в данном случае Путина), и ВЫ же считаете себя патриотами- только вместо флага Украины молитесь на флаг нацистов. Позор таким и презрение.А что вы сделали для страны? Придет время, узнаете и Вы.

Заходил: 1 неделя 6 часов назад
: Полтава
: 830
FinФИН пишет:

Посмотрите историю 91го года-путч.танки в москве и люди бросались под танки.их никто не заставлял это делать и сепарами они лт этого не стали

А вы посмотрели историю 91 года? ГКЧП?
Какая связь 91года Москва и 2014 Донбас? Или в Москве тоже срывали топтали флаги Росси СССР?
Призывали соседние страны ввести войска?

Кстати, а как бы вы поступили, если бы какието дэбилы, начали срывать топтать флаг Росси, и просить Обаму ввести войска?
Если вы ответите шо у вас таких дэбилов нету...То у нас как видите есть...
Вот в верху такой сидит...

Файлы: 
  • images.jpg
Заходил: 3 часа 12 минут назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12166
karakemir пишет:

шли танки

ну и металлолом.
первый т-64 выпуска начала 70х годов,
2й т-64 БВ выпуска середины 80х.

anatoli5 пишет:

Какая связь 91года Москва и 2014 Донбас?

Хотите сравнений?
Прямая связь - Вас отпустили с миром, 15 республик. И лично у Вас на Украине флаги срывали, не надо соплей.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 4 часа 11 минут назад
Україна
: Galicia, Бандерштат
: 3851

Сегодня парня в селе похоронили 29 лет. У местного фермера в хозяйстве зерновоз 40-тонник зерно выгружал, водитель не местный подъехал не в том месте, про cen бал ЛЭП 10 кВ, пробило через кузов и парня. Наверно дотронулся до автомобиля... Минус два человека: одного похоронили, второго наверное посадят.

Заходил: 18 часов 52 минуты назад
Украина
: Полтавская обл.
: 190
Александр-82 пишет:
karakemir пишет:

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.

huh Денег подзаработать хотелось? За два года такие как Вы подобные разграбили, довели до нищеты простой народ и продолжаете в этом кого винить( в данном случае Путина), и ВЫ же считаете себя патриотами- только вместо флага Украины молитесь на флаг нацистов. Позор таким и презрение.А что вы сделали для страны? Придет время, узнаете и Вы.

Бухой,браток?Я хлебороб в седьмом поколении,этим и живу- не побираюсь и не граблю.В неудачах своих виню свою лень,недостаток образования,ну иногда и пьянство.А флаг у меня не один.

Файлы: 
  • img20160805160336.jpg

Все менше рук,що вміють сіять хліб.
Все більше рук,що тягнуть все у пельку...

Шyриk пишет:

не надо соплей

А где вы увидили сопли???????
Я всево лиш спросил как поступили бы ВЫ?????

Заходил: 3 часа 58 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9750
karakemir пишет:

А флаг у меня не один.

А шо там за флаг ещё? просто плохо видно...

Россия
Димедрол пишет:

второго наверное посадят.

А его то за шо? это ж не преднамеренное убийство.

Россия
anatoli5 пишет:
Шyриk пишет:

не надо соплей

А где вы увидили сопли???????
Я всево лиш спросил как поступили бы ВЫ?????

Я уже не раз писал - повторю.
Луганские и Донецкие земли по факту Украиной не являлись, до передачи их в состав УССР они входили в область Войска Донского в состав которого они вошли в период заселения Дикого поля.

В 90х распад произошел по административному делению, а не по этническому признаку.
Старая русско - украинская пословица гласит: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Опять ввязался в этот спор по 10 кругу. пошел я спать. Всем спокойной ночи, и правым и левым, и красным и синим.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Шyриk пишет:

Луганские и Донецкие земли по факту Украиной не являлись

Ну так пора забирать Аляску!

KRONOS пишет:

Убийство по неосторожности, не преднамеренное убийство...Увы...тоже срок....

Россия
anatoli5 пишет:
Шyриk пишет:

Луганские и Донецкие земли по факту Украиной не являлись

Ну так пора забирать Аляску!

Всему свое время. laugh
Кстати не желаете принять участие в составе Федерации?

Заходил: 4 часа 11 минут назад
Україна
: Galicia, Бандерштат
: 3851
KRONOS пишет:

За несоблюдение техники безопасности, что привело к смертельному исходу. То-же самое, что человека на дороге задавить. Если не большая шишка чтоб отмазали - скорей всего посадят.
За непреднамеренное, если не ошибаюсь, тоже срок светит...

Заходил: 4 часа 1 минута назад
Украина
: 13328

мы есть нично , во вселенной, проснитесь и посмотрите это
http://itc.ua/news/video-dnya-zahvatyivayushhee-sravnenie-razmerov-zvezd...
а то далеко со своими семечками зайдете

Шyриk пишет:

Кстати не желаете принять участие в составе Федерации?

Спасиба за предложения, мы уж както без федерации... dntknw

Заходил: 4 часа 22 минуты назад
Россия
: Иваново
: 5114
Димедрол пишет:

Сегодня парня в селе похоронили 29 лет. У местного фермера в хозяйстве зерновоз 40-тонник зерно выгружал, водитель не местный подъехал не в том месте, про cen бал ЛЭП 10 кВ, пробило через кузов и парня. Наверно дотронулся до автомобиля... Минус два человека: одного похоронили, второго наверное посадят.

У нас одного щёлкнуло 110кой,колёса аж загорелись.Сам около машины упал.Спасатели подъехали,его подальше отнесли,бросили,думали труп.А он через некоторое время выходит...

Александр я.

Россия
Шyриk пишет:

ходят

Шурик, ты дров в баню уже наколол? laugh скоро чую пойдём все париться.))) тема конечно эта не с кончаемая, спорить можно до усёра, но все останутся при своих мнениях, я в 88м служил, уже тогда Украинцы балагурили о своей не зависимости, и при чём западники., от них всё и обендеривание+ президенты до янука обендереные были.

Украина
karakemir пишет:

Бухой,браток?Я хлебороб в седьмом поколении,этим и живу- не побираюсь и не граблю.В неудачах своих виню свою лень,недостаток образования,ну иногда и пьянство.А флаг у меня не один.

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно? lol

Заходил: 27 минут 59 секунд назад
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
: 6513
Александр-82 пишет:

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно?

Перекур!!!!!!!!

АНДРЕо

Заходил: 3 часа 56 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14463
АНДРЕо пишет:
Александр-82 пишет:

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно?

Перекур!!!!!!!!

Андрюха-класс good

Заходил: 4 дня 14 часов назад
Россия
: Оренбургская область
: 1388
Вовий пишет:

Выйду сейчас за ворота а тут танки идут, передеслоцируются.

Не мелочись, чего уж там - танки.Североморск, авианосец на заднем дворе! lol

Файлы: 
  • 8196935.jpg
Заходил: 4 дня 14 часов назад
Россия
: Оренбургская область
: 1388

Или вот Северодвинск.

Файлы: 
  • 8197069.jpg
Заходил: 2 дня 16 часов назад
Украина
: 533
АНДРЕо пишет:
Александр-82 пишет:

Перекур!!!!!!!!

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

Россия
Полтавчанин 66 пишет:

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

У меня Батя ездит на машине в 82 года, вижу часто laugh

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 5 часов 30 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
KRONOS пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

У меня Батя ездит на машине в 82 года, вижу часто laugh

lol :yes3:У меня тоже и тесть и батя ездят ну по 74 тестю,и бате 80,так батя в прошлом году ещё и в Оренбург сам ездил lol

Владимир казах

Заходил: 6 часов 29 минут назад
россия
: волгоградская обл.
: 300
Полтавчанин 66 пишет:

Не надо смотреть однобоко,у меня жена категорически против езды за рулём она говорит-не для того у меня муж и сын ,чтоб я ещё и сама за рулём ездила,женщина должна быть женщиной ,а не шофёром,при хорошем муже и сыне ,женщин и стариков должны возить и носить мы и я считаю очень плохо если дедушка или бабушка в свои 80-90 ездят сами,кроме всего прочего это ешё и опасно не только для них ,но и для окружающих и стыдно за их детей.

Заходил: 2 часа 18 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9338
петрович0203 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

Не надо смотреть однобоко,у меня жена категорически против езды за рулём она говорит-не для того у меня муж и сын ,чтоб я ещё и сама за рулём ездила,женщина должна быть женщиной ,а не шофёром,при хорошем муже и сыне ,женщин и стариков должны возить и носить мы и я считаю очень плохо если дедушка или бабушка в свои 80-90 ездят сами,кроме всего прочего это ешё и опасно не только для них ,но и для окружающих и стыдно за их детей.

Категорически не согласен. Жена за рулем семь лет, очень этим доволен. Не тратит ни своё ни моё время. Сама на работу, к тёще, в магазин, за грибами-ягодами с подругами да пожалуйста, а мне тоже есть на что это время потратить, и так дел рук не хватает. И насчёт пожилых, если здоровье позволяет почему бы не водить. На дороге хватает безбашенной молодёжи которые гораздо опаснее на дороге.

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 5 часов 30 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
Вовий пишет:

И насчёт пожилых, если здоровье позволяет почему бы не водить. На дороге хватает безбашенной молодёжи которые гораздо опаснее на дороге.

:yes3:Согласен на все 100

Владимир казах

Заходил: 4 часа 56 минут назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2838
Вовий пишет:
петрович0203 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

Категорически не согласен. Жена за рулем семь лет, очень этим доволен. Не тратит ни своё ни моё время. Сама на работу, к тёще, в магазин, за грибами-ягодами с подругами да пожалуйста, а мне тоже есть на что это время потратить, и так дел рук не хватает. И насчёт пожилых, если здоровье позволяет почему бы не водить. На дороге хватает безбашенной молодёжи которые гораздо опаснее на дороге.

в точку

Украина
Вовий пишет:

Жена за рулем семь лет, очень этим доволен. Не тратит ни своё ни моё время.

good Жена как только права получила, сколько ушло от меня лишних проблем.

Страницы