Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 169 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Сантяй пишет:

Да я там и не учавствовал, как в кино заходил,

Это где? Я что-то пропустил? lol

Интересная тема земляк но достала lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Владимир казах пишет:

Интересная тема земляк но достала

если как в своё время ,,т-40 или мтз ,. то пойду посмотрю lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
zwn_71 пишет:

если как в своё время ,,т-40 или мтз

Там круче, МТЗ или МТЗ-super laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Владимир казах пишет:

Интересная тема земляк но достала

если как в своё время ,,т-40 или мтз ,. то пойду посмотрю lol

Глянь dread

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10130
igor1989 пишет:

Апакализдец

lol lol lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Сантяй пишет:

Там круче, МТЗ или МТЗ-super

Тема ,,сам дурак,, не до конца раскрыта. lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Клюсилов Владимир пишет:
Сантяй пишет:

Убрал из ленты эту тему, надоела.

А зря, переругались они там без вас sos идите разнимайте laugh

Ща там уже нормально, там щас про печку. good

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики , не помню в какой теме выкладывались фотки самодельного привода-редуктора двух нш Дайте ссылку где искать или фотку Понадобилось для самодельного миника на гидроприводе а немогу найти

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Аександр2 пишет:
Валентинович. пишет:

все к нам приезжайте на новый год . laugh

И к нам тоже thank_you

Везет вам , а у нас ну что за НГ без снега и мороза. дожди да грязь одолели, вроде на выходные обещают - 3 и снег, и потом уже похолодание, а там х\з.

igor1989 пишет:

У нас сейчас -39 а к утру наверно будет -42 ато и ниже, в 100км от меня на юг р. Шилка утром было -45.

Афигеть, вот ведь какая разница. shok

Миxалыч пишет:

Любуйтесь:

ни чё сибе , а что это такое ???

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22127
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , не помню в какой теме выкладывались фотки самодельного привода-редуктора двух нш Дайте ссылку где искать или фотку Понадобилось для самодельного миника на гидроприводе а немогу найти

Если что(может будете что конструировать) на шлицы НШ-32,50. отлично подходят флянцы с коробки и редуктора заднего моста классики жигулей.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , не помню в какой теме выкладывались фотки самодельного привода-редуктора двух нш Дайте ссылку где искать или фотку Понадобилось для самодельного миника на гидроприводе а немогу найти

Мне кажется в теме по бизонам.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskohozyaystvennaya-tehnika-selsko...

Миник хочу замутить, вот ссылка кому интересно - заходите в тему.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Миxалыч пишет:

Любуйтесь:

Не,я стоко не выпью wacko2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

А чтоб оптика не мутнела не надо забывать что сейчас не стекло а пластик, тряпкой протирать не надо.

Вова привет так у меня ваз -09 и там стекло стоит

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

А чтоб оптика не мутнела не надо забывать что сейчас не стекло а пластик, тряпкой протирать не надо.

Вова привет так у меня ваз -09 и там стекло стоит [изображение]

Лёш, привет. Лампочки штатные поставь и ничего мутнеть не будет. Фары перегрева не любят.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Лёш, привет. Лампочки штатные поставь и ничего мутнеть не будет. Фары перегрева не любят.

вот такие стоят они не мощные ап
мощность : 60/55 Вт

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Аександр2 пишет:

Вот мой инвертор

Вот я и купил. 20тр с копейками, минус 1000 скидка Новогодняя

Вложение
img20151225130410.jpg
img20151225130352.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Миша Чапаевский пишет:

Миxалыч пишет:
Любуйтесь:

ни чё сибе , а что это такое ???

Природное явление, ГАЛО называется. На предыдущей странице писал. Позавчера вживую наблюдал.

gentos пишет:
Миxалыч пишет:

Любуйтесь:

Не,я стоко не выпью wacko2

Ышшо один! laugh

Кому интересно, в яндексе "ГАЛО" наберите, почитайте. Там и фотографий красивых море.

.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Volk22 пишет:
Аександр2 пишет:

Вот мой инвертор

Вот я и купил. 20тр с копейками, минус 1000 скидка Новогодняя

Поздравляю с обновой. Да ааа подорожали здорово. Он раньше у нас в районе 12 стоил

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Volk22 пишет:

Вот я и купил. 20тр с копейками, минус 1000 скидка Новогодняя

Это на обмывку оставили. dri

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
25 rus пишет:

Это на обмывку оставили.

Обмыл здорово!!! Ажо сегодня тяжковато beer

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Лёш, привет. Лампочки штатные поставь и ничего мутнеть не будет. Фары перегрева не любят.

вот такие стоят они не мощные [изображение]
мощность : 60/55 Вт

Лёша,у нас за токие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенна blush2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за токие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенна

За что!!!!!!!!!!!!!!!Они же светят типа как ксенон 5000Кельвин!!!!!!!!!!У меня на пассате типо таких стоят на дальний осрам!А ближний ксенон и ни где ни каких предьяв!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за такие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенно

Вова это с какого хера . Не ксенон это. И пошли они нахер. Пусть ставят в позу кто ездит с не штатным ксеноном. Да часто останавливают аж бежат .Заглядывают в фару и Облом .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за такие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенно

Вова это с какого хера . Не ксенон это. И пошли они нахер. Пусть ставят в позу кто ездит с не штатным ксеноном. Да часто останавливают аж бежат .Заглядывают в фару и Облом .

У нас хрен докажешь,сегодня лепил букву Ш хотя у меня стоит но маленькая штраф 18000т тенге

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий Соболев пишет:
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за токие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенна

За что!!!!!!!!!!!!!!!Они же светят типа как ксенон 5000Кельвин!!!!!!!!!!У меня на пассате типо таких стоят на дальний осрам!А ближний ксенон и ни где ни каких предьяв!

Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за такие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенно

Вова это с какого хера . Не ксенон это. И пошли они нахер. Пусть ставят в позу кто ездит с не штатным ксеноном. Да часто останавливают аж бежат .Заглядывают в фару и Облом .

Извините друзья, но моё мнение очень плохо что гаишники за такие дела не дрючат. За нештат по всей строгости надо. Вы хотите дорогу видеть а те кто едут вам навстречу не хотят думаете? Я лично тоже хочу поэтому нередко когда меня такие хлопцы с охрененно крутыми лампочками слепят (особенно в дождь) дальний включаю. И мы равны становимся.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Извините друзья, но моё мнение очень плохо что гаишники за такие дела не дрючат. За нештат по всей строгости надо. Вы хотите дорогу видеть а те кто едут вам навстречу не хотят думаете? Я лично тоже хочу поэтому нередко когда меня такие хлопцы с охрененно крутыми лампочками слепят (особенно в дождь) дальний включаю. И мы равны становимся.

Вова У меня нормально отрегулированы . ближний так низко , что я подумываю поднять выше . А дальний я переключаю . за ранее . не первый десяток за рулем . и не разу не моргали мне переключиться . Эти лампочки светят не синим . а ярко белым .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

У нас хрен докажешь,сегодня лепил букву Ш хотя у меня стоит но маленькая штраф 18000т тенге

У как у вас совсем сдурели. буква то есть . Что они предъявили? буква маленькая меряли линейкой ?
Всё чаще на форумах появляются похожие аналогичные вопросы наподобие "Сегодня меня оштрафовали за отсутствие знака "Шипы". Правомерно ли это?". Действительно, если на автомобиле установлены зимние шипованные шины, то ПДД делают обязательным наличие наклейки "Шипы" на задней части автомобиля, о чём говорится в приложении к Правилам дорожного движения в его 8 пункте. И звучит он на 2015 год следующим образом:

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:

...

"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;

В целом такая мера направлена на предупреждение водителей движущихся позади автомобилей, чтобы те могли увеличить дистанцию до машины перед ними во избежание столкновения с ней в случае экстренного торможения. К слову, если данного знака у Вас нет, то Вам за это ничего не будет - по крайней мере, ничего не должно быть по закону, так как санкции за отсутствие знака "Шипы" на машине попросту не предусмотрено Кодексом об административных правонарушениях по данным, актуальным в том числе и на 2015 год - никаких "ноябрьских нововведений" и новых изменений законов за год произведено не было. Тем не менее, сотрудники ДПС всё продолжают и продолжают штрафовать юридически неграмотных водителей за этот знак.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:

Вовий пишет:

Извините друзья, но моё мнение очень плохо что гаишники за такие дела не дрючат. За нештат по всей строгости надо. Вы хотите дорогу видеть а те кто едут вам навстречу не хотят думаете? Я лично тоже хочу поэтому нередко когда меня такие хлопцы с охрененно крутыми лампочками слепят (особенно в дождь) дальний включаю. И мы равны становимся.

Вова У меня нормально отрегулированы . ближний так низко , что я подумываю поднять выше . А дальний я переключаю . за ранее . не первый десяток за рулем . и не разу не моргали мне переключиться . Эти лампочки светят не синим . а ярко белым .

Виталь, увидишь дорогую машину с заводским ксеноном обратился внимание как там ксенон светит, когда свет в стену направлен очень убедительно будет. Плюс автокорректор. У тебя он стоит? А то что не моргают какой в этом смысл? Моргнёшь тебе ты свет чтоли выключишь? Я тоже не моргаю. Не задумывался почему заводской ксенон только на дорогие машины ставят? Потому что удовольствие дорогое. Мало для того чтоб фара правильно светила поставить блок с лампочками за полторы тысячи. И за пять мало.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за токие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенна

За что!!!!!!!!!!!!!!!Они же светят типа как ксенон 5000Кельвин!!!!!!!!!!У меня на пассате типо таких стоят на дальний осрам!А ближний ксенон и ни где ни каких предьяв!

Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Лёша,у нас за такие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенно

Вова это с какого хера . Не ксенон это. И пошли они нахер. Пусть ставят в позу кто ездит с не штатным ксеноном. Да часто останавливают аж бежат .Заглядывают в фару и Облом .

Извините друзья, но моё мнение очень плохо что гаишники за такие дела не дрючат. За нештат по всей строгости надо. Вы хотите дорогу видеть а те кто едут вам навстречу не хотят думаете? Я лично тоже хочу поэтому нередко когда меня такие хлопцы с охрененно крутыми лампочками слепят (особенно в дождь) дальний включаю. И мы равны становимся.

У меня ксенон в фарах под ксенон и омыватель стоит,всё по ГОСТу!И в фары не заглядывают,там и так понятно что штатная оптика 14 рублей отдал в своё время.Беся девятки семёрки у которых жопы опущёны и ещё ксенон по макушкам деревьев светит и не переключают даже потому что просто ксенон,вот таким то да грех не врубить дальний и с туманками!

Тема закрыта