Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 171 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

так мой тоже рабочий, я весь инет перерыл - в чем прикол такой цены, из платины что ли там шестеренка какая?
Единственное что точно сам проверял - он "брал" в бетонном бункере с 6 метровыми стенами!

Может есть фишка какая dntknw . Я так и пользуюсь этим телефоном не могу замену подобрать. брал тогда 15 тыщ. жене не сказал blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

так мой тоже рабочий, я весь инет перерыл - в чем прикол такой цены, из платины что ли там шестеренка какая?
Единственное что точно сам проверял - он "брал" в бетонном бункере с 6 метровыми стенами!

Может есть фишка какая dntknw . Я так и пользуюсь этим телефоном не могу замену подобрать. брал тогда 15 тыщ. жене не сказал blush2

посмотри Люмии, нокии теперь нет и остатки телефонов продают дешево, я свой люмиа 720 брал за 11, а теперь видел его за 6-7.
Телефон класный, но на виндовс фон, хотя мне пофигу, все что надо он делает - связь 3G, инет, навигатор, хорошая камера, памяти встроенной 1 гиг, и много всего друго, и установить можно бесплатно много чего.

Я все программы качал вот отсюда http://spaces.ru/shared_zone/ и тут просидел 3 года . теперь на фермере завис . blush2

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581

В 2011 купил HTC One X, за 20, больше половины того что сейчас продают по характеристикам не дотягивает. До этого тоже был фанатом Нокиа, сейчас нет laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
саня2112 пишет:

Парни подскажите. Хочу купить доче телефон на подарок ( 12 лет ). Кто каким пользуется? И что посоветуете? В салоне сразу впаривают от 10 и выше. Боюсь ей такой брать- мелкая ещё, могут обидеть.

Вот Дочери купил на 13 лет http://www.dns-shop.ru/product/edf73fef9d443361/47-smartfon-dexp-ixion-x...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Шyриk пишет:

так мой тоже рабочий, я весь инет перерыл - в чем прикол такой цены, из платины что ли там шестеренка какая?
Единственное что точно сам проверял - он "брал" в бетонном бункере с 6 метровыми стенами!

Может есть фишка какая dntknw . Я так и пользуюсь этим телефоном не могу замену подобрать. брал тогда 15 тыщ. жене не сказал blush2

посмотри Люмии, нокии теперь нет и остатки телефонов продают дешево, я свой люмиа 720 брал за 11, а теперь видел его за 6-7.
Телефон класный, но на виндовс фон, хотя мне пофигу, все что надо он делает - связь 3G, инет, навигатор, хорошая камера, памяти встроенной 1 гиг, и много всего друго, и установить можно бесплатно много чего.

Что угодно только не люмия. А так кто к чему привык. У меня Сони-Эриксон всегда были штук пять сменил но сейчас её нет а просто сони уже не то. Пару месяцев назад купил Леново, не в восторге хотя вполне устраивает.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
саня2112 пишет:

Парни подскажите. Хочу купить доче телефон на подарок ( 12 лет ). Кто каким пользуется? И что посоветуете? В салоне сразу впаривают от 10 и выше. Боюсь ей такой брать- мелкая ещё, могут обидеть.

Если нужен телефон то вполне достаточно и самсунга за 2 т.р. звнит,ловит фотает,песни поёт. Но беда в том что сейчас у молодёжи телефон это средство занять соответствующие положение в кругу сверстников. Чем круче телефон тем выше статус. И хорошо если ребёнок понимает что это просто дешовые понты и заработать авторитет можно другими способами. Мне в этом смысле повезло старшей18 и она никогда не ведётся на это. Одевается как ей нравится. Телефон меняет когда старый совсем умрёт. Последний раз купила планшет за 1,5 тр " мне говорит по барабану что это дешевка китайская. Основные функции он выполнено не хуже самсунга или эппала а остальное по барабану". А что касается качества так сейчас качество не зависит от производителя ни кто уже не стремится чтобы телефон отработал десять лет не выгодно это производителю. Два года что Китай что верту

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
валерий киев пишет:

У меня на китайце в габаритах стоят диоды с завода , так што теперь фары бить . Потому как они там впаяны

я уже писал, я же не знаю какого цвета лампы были dntknw хотя вот в передаче Главная дорога, эксперт так и ответил на вопрос ( имел ли гаишник права штрафовать за светодиоды в габаритах)Да имел так как заводом не предусмотрены. А у вас предусмотрены, так что вам бояться не стоит. laugh

николай с.с пишет:

Вот с..ки до габаритов то чЁ.
Ох прогнал бы их по 185 приказу.

да мне кажется что это от гаишника зависит, есть ведь такие которые будут выделываться перед тобой и доказывать с пеной у рта, что не положено диод ставить, а то что ты ему свидетельство дал от другой машины или от прицепа он не видит. ( у меня такое много раз бывало, перепутаешь и дашь ему от прицепа документы) А он еще стоит и афигенно грамотного строит перед тобой, а ты сидишь в машине и смех еле сдерживаешь.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Вовий пишет:

Автоматическое включение света хорошая штука. А ещё всем рекомендую реле стеклоочистителей с регулируемой паузой. Охренительно удобная вещь.

Вова, привет, а поподробнее можно про это реле?У меня в легковой такое- поэтому про удобство знаю good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:
Вовий пишет:

Автоматическое включение света хорошая штука. А ещё всем рекомендую реле стеклоочистителей с регулируемой паузой. Охренительно удобная вещь.

Вова, привет, а поподробнее можно про это реле?У меня в легковой такое- поэтому про удобство знаю good

Юра привет! вот оно http://www.12vi.ru/772/935/942/

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Леш, привет, а как оно регулируется, ( выбор задержки) ? Так же,быстрым переключением в непрерывную работу дворников через требуемый интервал времени?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

Леш, привет, а как оно регулируется, ( выбор задержки) ? Так же,быстрым переключением в непрерывную работу дворников через требуемый интервал времени?

Включил дворник он сработал выключил и ждешь сколько тебе нужна пауза . я смотрю по каплям на стекле . включил снова и он будет работать с такой паузой .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:
юрий 34rus пишет:

Леш, привет, а как оно регулируется, ( выбор задержки) ? Так же,быстрым переключением в непрерывную работу дворников через требуемый интервал времени?

Включил дворник он сработал выключил и ждешь сколько тебе нужна пауза . я смотрю по каплям на стекле . включил снова и он будет работать с такой паузой .

Так у тебя на тракторе стоит такой? Если да, то для какого авто ( там они по маркам авто разделены)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

Так у тебя на тракторе стоит такой? Если да, то для какого авто ( там они по маркам авто разделены)

Нет на машине ваз-09 .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Что угодно только не люмия

Ну минусы хоть опиши, а то он у меня 2й год а я не в куГсе. laugh

ОС Windows, на мой взгляд андроид гораздо проще и понятнее. К компу подключиться это танцы с бубнами, программу специальную Zone если не ошибаюсь называется нужно на комп устанавливать и с ней тоже интуитивно понятного соединения не получается. Блютуз там свой, фотку с другого телефона хрен скинешь. Микросим, бывает тоже подводит когда симку в другой телефон надо вставить. Год назад жене купили, у неё всегда Нокия была вот она только её захотела через два дня остыла. К счастью дефект был, на снятых фото поперёк тонкая чёрная полоса отпечатывалась, через неделю в магазин сдали. Сейчас у неё Самсунг модель не помню мини галакси какой то она им довольна я тоже, скачали туда программу радар-детектор работает изумительно, лучше и точнее заводских антирадаров.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
юрий 34rus пишет:
Вовий пишет:

Автоматическое включение света хорошая штука. А ещё всем рекомендую реле стеклоочистителей с регулируемой паузой. Охренительно удобная вещь.

Вова, привет, а поподробнее можно про это реле?У меня в легковой такое- поэтому про удобство знаю good

Лёша опередил. Я спать лёг а он строчил. laugh добавлю, продаётся во многих магазинах запчастей, ищи ещё чтоб задержка взмаха была, когда рычажок нажимаешь дворники не сразу идут а через секунду когда вода уже на стекло попала, щётки по сухому стеклу не трутся. И для щёток и для стекла хорошо.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
25 rus пишет:

У нас в моду вошло наставить дополнительных светодиодных фар и включать ночью вместо туманок- а когда дальний включаю не понимают, надо гаек в машину положить.

Сань а как кидать то будем , если только посажира просить, laugh у тебя тоже ж наверно японка , руль то у нас с права .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Аександр2 пишет:
25 rus пишет:

У нас в моду вошло наставить дополнительных светодиодных фар и включать ночью вместо туманок- а когда дальний включаю не понимают, надо гаек в машину положить.

Сань а как кидать то будем , если только посажира просить, laugh у тебя тоже ж наверно японка , руль то у нас с права .

Во-во. И свет у них наоборот, пешехода на обочине не видно зато встречный водитель фару японки хорошо видит. Или вы от европейской версии фары поставили?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Вовий пишет:
Аександр2 пишет:
25 rus пишет:

У нас в моду вошло наставить дополнительных светодиодных фар и включать ночью вместо туманок- а когда дальний включаю не понимают, надо гаек в машину положить.

Сань а как кидать то будем , если только посажира просить, laugh у тебя тоже ж наверно японка , руль то у нас с права .

Во-во. И свет у них наоборот, пешехода на обочине не видно зато встречный водитель фару японки хорошо видит. Или вы от европейской версии фары поставили?

Моя марка авто не выпускалась для европейского рынка только для вннутренего Японского , но фары имеют регулировку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Аександр2 пишет:
Вовий пишет:
Аександр2 пишет:
25 rus пишет:

У нас в моду вошло наставить дополнительных светодиодных фар и включать ночью вместо туманок- а когда дальний включаю не понимают, надо гаек в машину положить.

Сань а как кидать то будем , если только посажира просить, laugh у тебя тоже ж наверно японка , руль то у нас с права .

Во-во. И свет у них наоборот, пешехода на обочине не видно зато встречный водитель фару японки хорошо видит. Или вы от европейской версии фары поставили?

Моя марка авто не выпускалась для европейского рынка только для вннутренего Японского , но фары имеют регулировку.

Изменения пучка света на противоположное?

31.03.2015 - 17:29
: 7

Горе охотник,я под столом лежал

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Прессовщик пишет:

Горе охотник,я под столом лежал

Сейчас на одном форуме решают что делать с мышкой казнить или помиловать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
igor1989 пишет:

Прессовщик пишет:

Горе охотник,я под столом лежал

Сейчас на одном форуме решают что делать с мышкой казнить или помиловать.

Людям заняться нечем? Пусть кошке отдадут, она решит.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
igor1989 пишет:

решают что делать с мышкой казнить или помиловать

Может она в трусах "стрелка" и осталась? dntknw

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Знакомый преобрёл МТЗ-80 лохматого года. Состояние - ЖОПА!!!!. Но с бумагами и по цене лома. Отдал 36 тысяч руб. На ходу. Пердит но едет. Ладно, переберёт -поедет. Вопрос в другом. кабина разграблена полностью. Щитка приборов нет вообще. Датчик давления висит и всё. Смотрели с ним приборы в магазине- дорого. А если самому собрать? С шестёрки и пятёрки что-то взять и самому сбацать панельку.? Кто нибудь делал с ноля?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
саня2112 пишет:

Знакомый преобрёл МТЗ-80 лохматого года. Состояние - ЖОПА!!!!. Но с бумагами и по цене лома. Отдал 36 тысяч руб. На ходу. Пердит но едет. Ладно, переберёт -поедет. Вопрос в другом. кабина разграблена полностью. Щитка приборов нет вообще. Датчик давления висит и всё. Смотрели с ним приборы в магазине- дорого. А если самому собрать? С шестёрки и пятёрки что-то взять и самому сбацать панельку.? Кто нибудь делал с ноля?

Иван делал
https://fermer.ru/user/53448

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Многим пригодиться . Зима на носу .

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Лёш, привет. Лампочки штатные поставь и ничего мутнеть не будет. Фары перегрева не любят.

вот такие стоят они не мощные [изображение]
мощность : 60/55 Вт

Лёша,у нас за токие лампочки синем светит штраф хороший дают,проверенна blush2

У меня такие же стоят на машине и тракторе. Очень неплохо, не считая ксенона.
Лампочки светло-синие - свет белый. А что у вас существует закон, регулирующий цвет света фар? И каким прибором его проверяют? На сколько знаю - вздрючит могут только за колхозный ксенон...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Димедрол пишет:

На сколько знаю - вздрючит могут только за колхозный ксенон...

У нас так тоже. yes3

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
саня2112 пишет:

Знакомый преобрёл МТЗ-80 лохматого года. Состояние - ЖОПА!!!!. Но с бумагами и по цене лома. Отдал 36 тысяч руб. На ходу. Пердит но едет. Ладно, переберёт -поедет. Вопрос в другом. кабина разграблена полностью. Щитка приборов нет вообще. Датчик давления висит и всё. Смотрели с ним приборы в магазине- дорого. А если самому собрать? С шестёрки и пятёрки что-то взять и самому сбацать панельку.? Кто нибудь делал с ноля?

Иван делал [изображение]
https://fermer.ru/user/53448

hi А можно и так

это для Сани

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Вовий пишет:
igor1989 пишет:

Прессовщик пишет:

Горе охотник,я под столом лежал

Сейчас на одном форуме решают что делать с мышкой казнить или помиловать.

Людям заняться нечем? Пусть кошке отдадут, она решит.

Видимо нечем. http://www.chipmaker.ru/topic/168106/

Тема закрыта