Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 15 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
11.10.2011 - 02:37
: 93
Рулон Обоев пишет:
Наталья8 пишет:

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

нихерасе монолог у Натали shok
после этого Вас, уважаемая, пошлют в лучшем случае в задницу и правильно сделают.....
я ж говорил, что это бабья разборка
супротив природы и Создателя не попрешь
а все и уши развесили
выездная сессия дурдома, ептыть

Это в ответ на ее монолог вчера, что ее окружили мошенники.Вот и решит дело со своими мошенниками, когда придут по дру гому вопросу .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рулон Обоев" пишет:

я ж говорил, что это бабья разборка
супротив природы и Создателя не попрешь
а все и уши развесили
выездная сессия дурдома, ептыть

good good good и не фсе.....есть воздержавшиеся..... yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Мыслей насолить нет. Решить вопрос - да. Буду решать вопрос так, как видится возможным, опираясь на мнение многих.Я уже никого не слушая, деньги всучила, достаточно.

Как решать несомненно дело Ваше.И то что решать надо тоже не оспариваю.И все же договориться всегда проще.Ну это только мое мнение.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья8" пишет:

всучила,

однако...... shok

ВСУЧИТЬ-- насильно или обманом заставить взять, вручить huh
круто вы пользуетесь русским языком....браво.

"Толковый словарь живого великорусского языка" В. Даль

ВСУЧИВАТЬ - Всучить кому что, навязать, передать вещь или дело хитростью, происками.
ВСУЧИВАТЬ - *втереться.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Наталья8" пишет:

Это в ответ на ее монолог вчера, что ее окружили мошенники.Вот и решит дело со своими мошенниками, когда придут по дру гому вопросу .

вот этим самым вы только укрепили мою веру в то, что все бабы ......
нет, не то что многие подумали........
все банально просто: - стервы по природе и сути
только одни используют этот дар божий во благо и на пользу для себя и окружающих,
а другие ........

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Юрий пишет:
"cherstov" пишет:

из постов тех кто общаеться с Муромской деньги все же она вернет

Почему ей самой это не сказать, да и закрыли бы тему.

Этого я тоже не понимаю.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Рулон Обоев" пишет:

после этого Вас, уважаемая, пошлют в лучшем случае в задницу и правильно сделают

lol Не осознает гражданка посылы и позывы .Маржа застряла - Клизьма требуется laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

. Клизьма требуется

Стажерчик ,нам сей персОнОж не нужОн...наши её не пропустят даже через клизменную. lol lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

Почему ей самой это не сказать, да и закрыли бы тему.

Время есть....она свои проблемы не выносила на судилище(что правильно) чего ей каяться?
Треп в эфире не для возврата денюжков.
Тактика- лучшая защита, нападение.
Глупо ,скажу 1000 раз.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Теперь ответ на вопрос, почему пишу здесь, а не где-нибудь еще. Где нашла данного человека, там и пишу . Нашла на кройке шитья - писала бы там, на рыболовном оруме - писала бы там: мужики не давайте деньги на рыболовные снасти Муромской.
И пусть посмотрит тот, кого это больше всех интересует - могу назвать несколько форумов, где так же люди выясняют отношения из-за денег.Знакомый сидит на узконаправленном форуме, там такая ситуаия: один форумчанин предложил другому оформить некую вещь, которую оформлять долго и муторно.Вещь стоимостью 56 000 руб отдана на оформление под расписку.Все, с тех пор ни помощника, ни вещи. Вещь эту продать не просто, он давай продавать ее форумчанам, они его байкотировали.Все действия по возврату вещи или хотя бы денег, потерпевший выкладывает на форуме.Что в этом странного? Где нашла,там пишу.Дискредитировать никого не собиралась, это вообще не возможно сделать. Какое общество,такие и слои общества.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"СТАЖЕР" пишет:

Маржа застряла

СтажерчеГ, заблуждаешся ты, дарагой dri
фсе очень просто
просто кого-то "закусило"
хотя в другой ситуации Наталье восьмой можно было просто продать кому-нибудь этот долг (если он конечно есть)
хоть б даже в разделе "предложение"
щас по такой цене его влет заберут
ну это так, предположение
а коли уж начал залупаццо, то ИМХО Буратино предложил единственно правильный вариант - отфиздеть оппонента по коленным суставам
ну или типа того
и не хрен изучать тут послойно человеческий и общественный срез
а то тут уже успели просраться "уважаемые люди" и их жены

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol good lol huh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну ладно , ладно lol тоже выхожу

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Natascha.Reznikova" пишет:

Треп в эфире не для возврата денюжков.

Не понимаю, вроде она не отказывается от денег.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Тактика- лучшая защита, нападение.
Глупо ,скажу 1000 раз.

Да какая защита, человек своё хочет получить обратно.
И вообще я плохо тебя понимаю laugh иногда совсем не понимаю yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Законы гостеприимства,да и люди вроде посмотреть,попробовать едут,про обёмы рассказывают,про соседей которые тоже есть хотят и про постоянство закупок.Как тут не поведешься.И нравиться все,и замечательно отзываються,а потом выясняеться что люди просто хотели время на природе пролвести.Или интернет магазин какой новоявленный рассказывает у себя на страницах как они ударно за скотиной ухаживают с фотками от нас.Вот такие купцы интересные бывают.

Юр ,а если птица на всем доступном выгуле,какая секретность в фотках?
И не в обиду,ну не могу понять.Ну созвонились-списались-договорились.Люди едут.И чего надо бежать мариновать мясо,раздувать мангал и затапливать баньку?А жене к плите пироги печь с блинами и свежую сметану сбивать.?И Сэмэси с квасом в погреб закидывать?Но это же Деловые ,причем пока потенциальные партнеры,а не Друзья детства.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я эти вопросы обсуждал и с Олегом Легосом и с Н.М по телефону.А все после одного случая.
Продавал мужик у нас утят,гусят,молодок.
Спрашиваю-Чего у тебя есть.?
Отвечает -Да всего полно,полная чаша.
- Давай я подьеду выберу чего понравится.
Отвечает-Не,давай я сам привезу.
А машина у него приметная была и спустя время я ту машинку случайно в одной деревеньке увидел.Позвонил,выходит.Сперва и не признал.А потом засмущался.И типа хозяйство не здесь,да и продал почти все.
А мужики у магазина посмеялись.-Да у него нет ничего и никогда не было.Катается по разным местам и скупает кому чего надо.Скотину бьет правда сам.Она сразу Домашняя становится.Забита то дома.Ручная работа.
Молоко с фермы везет и сметану ,творог ,масло и остальное делает.Тоже Домашнее.Сепаратор то дома стоит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Юрий" пишет:

И вообще я плохо тебя понимаю иногда совсем не понимаю

Это хорошо.
Значит жива моя индивидуальность.
Инет тупит,не могу уже....

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

ТАК КАКОЙ ВЫХОД ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?!)))
я спрашиваю каждого из вас... так как поливать грязью очень просто, предложите выход...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

У меня на Tiu.ru тоже свой маленький сайт "Ягодное Королевство", не поленилась залезла на сайт "Усадьба на Муромской дорожке"
Там много товара, вот одно из объявлений. Семья индюков за 15 тыс. Только ею можно часть долга перекрыть (ну, если кто купит, конечно).

Индюки, семья
15 000 руб./шт.
в наличии

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Для меня самый удобный вариант работы, как раз такой, о котором весь разговор. Представьте, что вы собрались выращивать овощи. И вам необходимо купить удобрения, привезти их, купить диз. топливо, бензин, купить семена. Что для этого необходимо? Конечно в первую очередь деньги. То есть вы идете в банк, берете кредит под очень большой процент, если это короткие деньги или все равно большой, но длинные. И придется вырастить и все продать, не имея еще покупателя по неизвестно какой цене. Потом расплатиться с банком по кредиту и процентам, а еще НДС и все такое.
Представьте другую ситуацию. Вам дают деньги(Наталья8), без процентов, сумма за товар оговаривается(И как видно, цена очень приемлема, для обеих Наташ), вы не перед какими либо органами не отчитываетесь, без бумаг, у вас имеется сбыт, что самое главное. Да за таких клиентов, я бы держался руками обеими. И не кинул бы ни когда. Она мне кучу денег экономит. Курица несущая золотые яйца. А если бы она мне нашла бы еще таких же, кто работает по предоплате и снимает головняк со сбытом и банковскими операциями, да я бы еще и упаковал бы и доставил, куда скажут.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"buzajka" пишет:

я спрашиваю каждого из вас... так как поливать грязью очень просто, предложите выход..

ответ обязателен?Али чЁ?
Предлагаю сушить сухари на зиму.
Вдруг будет долгая и холодная зима с бунтом.. mail wacko2 huh
Тань, не парься.
Бла бла бла ....так сурьезно....
Прям как рев.трибунал.
сами разберутся.
а нам хорош кости мыть.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Манчестер Юнайтед пишет:

Да за таких клиентов, я бы держался руками обеими. И не кинул бы ни когда. Она мне кучу денег экономит. Курица несущая золотые яйца. А если бы она мне нашла бы еще таких же, кто работает по предоплате и снимает головняк со сбытом и банковскими операциями, да я бы еще и упаковал бы и доставил, куда скажут.

Согласна good

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Natascha.Reznikova пишет:

Прям как рев.трибунал.
сами разберутся.
а нам хорош кости мыть.

Не Наташ, ну правда)) все только личности обсуждают, а по сути сказать не могут ... либо других поддергивают на ругань ...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Коль уж дело дошло до продажи собаки значит напряг не хилый.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"buzajka" пишет:

все только личности обсуждают, а по сути сказать не могут ... либо других поддергивают на ругань ...

Да ладно...хто ругается?
Деньги нужно вернуть,это положняк.
Отмыться можно только сурьезными поступками.
Другое дело возможности.....они могут не совпадать с желаниями. scratch_one-s_head

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Natascha.Reznikova пишет:

Другое дело возможности.....они могут не совпадать с желаниями. scratch_one-s_head

Такое же ощущение... может МН не может отдать деньги, именно из-за того что их просто у неё нет, но надо же рассчитывать по возможность....

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

Должен - отдай. Нет денег - перезайми и отдай. И разговоров не будет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Алекс16" пишет:

300т морковки и десяток индюков.

Такие люди имеются, но их необходимо искать. В этом году допустим, двое армянских мужчин предоставили мне 2 млн, за морковь, которую для них я должен был вырастить. Как только я отгрузил им продукцию, немного выждал паузу. Для чего? Да что бы не быть на месте догоняющего. То есть продукцию поставил, а потом за своими деньгами придется еще и побегать. Неделю выждал, мне перевели еще сумму, снова поставил. Когда они сказали, что все, хранилище забили, то я сразу переключился на других потребителей. Но такой вариант мне подходит очень. Так же я работаю с Передовыми Агро технологиями, только по пестицидам. Мне представляют пестициды, в марте, а деньги я возвращаю в декабре. И это около трех с половиной миллионов. И я их никогда не подведу. То есть такие кредиторы, очень выгодны для фермера. Поэтому не пойму ни как, в чем тут засада? Наталья8 передала хорошие деньги за будущую продукцию. Наталья Муромская получила живые деньги и судя по цене, она ее устраивала. Так в чем проблема? Надо продолжать друг друга поддерживать. А я бы еще и скидочку сделал бы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi это прописные истины.
Один решает свои проблемы молча,другой шум поднимает.
Толку от шума ,как от козла молока.
На срезе анализ общественности ...убиться об стенку.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Уральский свиновод пишет:

Должен - отдай. Нет денег - перезайми и отдай. И разговоров не будет.

good

Тема закрыта