Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 14 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
747 пишет:
"cherstov" пишет:

когда к тебе раза 3 в неделю приезжать нахаляву на пироги или шашлыки

гы а нафига так? что за благотворительность. посмотрели и уехали.

Законы гостеприимства,да и люди вроде посмотреть,попробовать едут,про обёмы рассказывают,про соседей которые тоже есть хотят и про постоянство закупок.Как тут не поведешься.И нравиться все,и замечательно отзываються,а потом выясняеться что люди просто хотели время на природе пролвести.Или интернет магазин какой новоявленный рассказывает у себя на страницах как они ударно за скотиной ухаживают с фотками от нас.Вот такие купцы интересные бывают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Интересно другое.
Почему вы вызываете недоверие?
Поясню не у меня только...у ряда людей?
Почему Муромская молчит и как она будет поступать ей решать.
Только вы вдвоем этот узел развяжите.

"cherstov" пишет:

Только что цены зафиксировать и поставщика привязать.

глупо.
Цены пляшут.
Форс-мажер по любе.
Под Н.Г так взлетают, что можно за неделю заработать то..что полгода нарабатывать следующие месяцы...

Если в мае молодняк и корма проплатили,то цены должны фиксированные быть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"Dimchik001" пишет:

Когда придет мое время и будет что показать и рассказать,и главное предложить,готов за 1000 с головы круглосуточно эскурсии устраивать.

Смотровую площадку....выгул...и каждой твари по паре...
Как на ВВЦ...потом выставляемых под нож.
У Юры готовые блюда и полуфабрикаты.
Вот и едут пробы снимать....
Как на рынке прошел попробовал и сыт....
Это в белокаменной не попробовать...на южных рынках все что можно покушать дают на зуб...
Селедка,капустка,мед,копчености и солености....даже хрукты некоторые.... victory

Да и мясо пробывать хотят.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Наталья8" пишет:

Не ищу чего-либо доверия, описываю ситуацию исходя из фактов, которые могу подтвердить легко и непринужденно.

в этом то и дело....какую цель преследуете?
Все мы пришли на форум за помощью,советом,в поисках единомышленников.
А вы ?
В поисках эко - продуктов?
С единственным человеком смогли вроде как договориться ..и тут же переругаться и вынести весь мусор на судилище?
Не пойму что это дает?
Хотите кого то научить не наступать на ваши грабли?
улыбка сквозь зубы , с камнем за пазухой....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Да и мясо пробывать хотят.

мож ещё и пожевать? wacko2

11.10.2011 - 02:37
: 93

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Это как ? Если я вам как сосед денег добавил , и переплачиваю как организатору . Маржу будьте добры отработать .
Тройной агент штоли ?

жду ответа smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Дим когда к тебе раза 3 в неделю приезжать нахаляву на пироги или шашлыки будут,посмотрим что скажешь.У Золотухина своя политика,у нас своя.До сентября всех пускали,больше никого близко к двору не пущу.И как ты серьезность людей определяешь,по голосу,по телефону.Интересно пробная закупка решает все вопросы,нет проходи мимо.

Эх жалко только одно,пока экскурсионным маршрут по хозяйству небольшой.А как раз возможность человека заплатить за посещение и является подтверждением Интереса.Ну и сам приезд плюс к тому.Предупредить культурно об этом заранее нетрудно.И сказать сколько соит пирожок тоже.Да у тебя на сайте все цены.
А так какая гарантия что за забором вообще что то есть,кроме 3 старых несушек.Это я со стороны потребителя смотрю,но это Справедливо.

И куры и гуси и утки перед домом ходят их сложно не увидеть,а дальше можно верить,а можно нет.К свиням всвязи с карантином КЧС тока жена и вет ходит.И экскурсии даже за деньги не поведу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Да и мясо пробывать хотят.

мож ещё и пожевать? wacko2

Не прикалываюсь,именно пожевать.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
СТАЖЕР пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Это как ? Если я вам как сосед денег добавил , и переплачиваю как организатору . Маржу будьте добры отработать .
Тройной агент штоли ?

жду ответа smile3

Ответ - ждите ответа , ждите ответа , ждите ответа . thank_you

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Да и мясо пробывать хотят.[/quote]

Юра! У вас прям благотворительная организация. может усыновите ещё. laugh lol Разговор короткий. Давай деньги и пробуй скока хочешь.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Natascha.Reznikova" пишет:

Форс-мажер по любе.

прочтите, может отпадет охота часто употреблять сие у вас lol
http://portal-law.ru/articles/inoe/fors-mazhornye_obstojatelstva/
http://www.lawmix.ru/comm/7772/

"Natascha.Reznikova" пишет:

Под Н.Г так взлетают, что можно за неделю заработать то..что полгода

да фик там. цены определены устным договором путем электроной переписки lol

"cherstov" пишет:

Законы гостеприимства,

чай кофе печенько lol ну не поросенка же валить. гы дайте адресс, я кажный день на завтрак обед и ужин буду приезжать. ха ха. а на ночлег пускаете? lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Не прикалываюсь,именно пожевать.

Это я прикалываюсь....может им разжевать и в рот положИть....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

Думаю что состава преступления суд не найдет в действиях Муромской.Наталья вот такой вопрос Ваша цель все же вернуть деньги или насолить Муромской?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

прочтите, может отпадет охота часто употреблять сие у вас

о про штрафы и фсе такое ...я в курсах.
И не применяю .
Когда летом был напряг(товара нет) сказала - НЕТ.
Несу ответственность только за свой товар.
Было предложение докупать нехватку....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Да и мясо пробывать хотят.

Юра! У вас прям благотворительная организация. может усыновите ещё. laugh lol Разговор короткий. Давай деньги и пробуй скока хочешь.[/quote]
Сейчас так и делаем,а по лету утомили нас визитами.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Да и мясо пробывать хотят.

Юра! У вас прям благотворительная организация. может усыновите ещё. laugh lol Разговор короткий. Давай деньги и пробуй скока хочешь.[/quote]
Сейчас так и делаем,а по лету утомили нас визитами.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"cherstov" пишет:

Законы гостеприимства,

чай кофе печенько lol ну не поросенка же валить. гы дайте адресс, я кажный день на завтрак обед и ужин буду приезжать. ха ха. а на ночлег пускаете? :lol:[/quote]
Влим поросят регулярно,отсюда и мясо постоянно.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В 20 лет о каком экологически чистом продукте можно думать - кроме денег .
Мотивация проще некуда .
Неудачный посредник Клубничкина . Обэп lol Наив лу-лу .

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"Алекс16" пишет:

Какие критерии определения надежности поставщика?
Или достаточно наличия возможностей по эффективному возврату долга и присутствие имущества у должника.

Здесь много факторов, включая психологические моменты, жизненный опыт, анализ ситуации в хозяйстве, наличие опыта, позволяющего сделать правильные выводы из такого анализа, да много можно перечислять и объективных и субъективных критериев. Но главное - четкое осознание поставщиком его заинтересованности в тебе как в покупателе и объективных причин этой заинтересованности.
Ну и осознание поставщиком

"Алекс16" пишет:

наличия возможностей по эффективному возврату долга

еще никому не помешало wink

11.10.2011 - 02:37
: 93

Теперь по-поводу Маурино, на которую по непонятным основаниям ссылается Муромская. Наверное думает, что для нее это компания, Маурино в компании с Муромской не вижу.Еще раз напишу и подробно:
1 делала заказ зимой, ждала когда подтянутся другие розничные покупатели,нужно было 50 кг телятины и другого заодно всего разного(общий заказ был бы примерно на 19 000 тыс рублей - по моем нормальная и не позорная сумма закупки )
Ждала и время от времени звонила. Потом позвонила, а бычки все сданы оптовикам, розницы не получилось, я как же так, что же не позвонили,в ответ извинения и что проблемы с телефоном. Все по-человечески. И фактом, на личной странице Маурино сообщение, ребята пишите, проблемы с телефоном.
2 предложение покупки в мае- здесь вообще большое спасибо за четкую информацию, о том, что в продаже.
Поздоровались не очень любезно было, ну что делать.
Естественно, если кто захочет еще раз это обмусолить, пожалуйста.

11.10.2011 - 02:37
: 93
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

Думаю что состава преступления суд не найдет в действиях Муромской.Наталья вот такой вопрос Ваша цель все же вернуть деньги или насолить Муромской?

Не понимаю Юрий, насолить это вернуть деньги?Понимаю конечно, что если вернуть деньги, ей насолю.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

если бы лично я была на месте МН, и была же такая ситуация - то я бы чисто из принципа отдала деньгами ( конечно если бы я была права, и не замыслила бы кинуть человека), и только этим поступком можно отмыть свое имя, а не тянуть все это позорище, так как чем дальше тем грязнее будет репутация.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

лошадью ходи,лошадью....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
cherstov пишет:
Наталья8 пишет:

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

Думаю что состава преступления суд не найдет в действиях Муромской.Наталья вот такой вопрос Ваша цель все же вернуть деньги или насолить Муромской?

Не понимаю Юрий, насолить это вернуть деньги?Понимаю конечно, что если вернуть деньги, ей насолю.

Поясню.Я так понимаю из постов тех кто общаеться с Муромской деньги все же она вернет, для чего обэп,нервы он конечно ей потрепит,но проблемму не решит. Или обэпом насолить Муромской?

11.10.2011 - 02:37
: 93

Зинаида задавала вопрос о возрасте. Ну Муромская же написала, вот и верьте ей. Вы вообще принимайте теперь только ее слова за правду, она в авторитете. Хотя если Вы проанализирете то, что она говорила Вам, у Вас лишних вопросов не будет.
Даже если брать последний случай, Вы звонили ей 17 октября обещала через 2-4 дня, появилась через 2 недели.Вас я понимаю это не смущает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Natascha.Reznikova пишет:
лошадью ходи,лошадью....


И фильм и книгу наизусть знаю,шедевр.Остап УК чтил всегда.
Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Наталья8 пишет:

Теперь информация для Муромской. Когда к Вам придут из ОБЭПа по поводу 30 000 рублей, можете сразу подать заявление с фактами мошенничества в отношении Вас семейств-мошенников, которые обосновались в Малышево или где-там. Если укажете все обстоятельно и не голословно, подтверждая свои слова фактами, укажете всех действющих лиц и эпизоды, Ваше заявление примут.

нихерасе монолог у Натали shok
после этого Вас, уважаемая, пошлют в лучшем случае в задницу и правильно сделают.....
я ж говорил, что это бабья разборка
супротив природы и Создателя не попрешь
а все и уши развесили
выездная сессия дурдома, ептыть

11.10.2011 - 02:37
: 93

Мыслей насолить нет. Решить вопрос - да. Буду решать вопрос так, как видится возможным, опираясь на мнение многих.Я уже никого не слушая, деньги "всучила", достаточно.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"cherstov" пишет:

из постов тех кто общаеться с Муромской деньги все же она вернет

Почему ей самой это не сказать, да и закрыли бы тему.

Тема закрыта