Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 12 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Я новичек в крс и свиньях. Но на мой взгляд - растить спецом под клиента в таких количествах не выгодно. или всю тушу или приезжай и покупай что есть. как на рынке. полпоросенка и полтеленка....

Наташ,стопудово.
Кто говорит про кооперацию...мол чего нет у нас возьмем у знакомых ..ан нет..вот вам ответ dont dont

"Natascha.Reznikova" пишет:

В письме 20 мая Наталья писала, что предлагает свинину не из своего хозяйства, а хозяйства приятеля. Я отказалась в письме 23 мая ( договор был с ней, никаких посредников мне не надо), так же ответила что сами заведем бычка и поросенка, у ее приятеля брать не буду.

face

"Natascha.Reznikova" пишет:

15.телятина - 250 руб кг, возраст после 6 месяцев, 50 кг 1 раз в 2 месяца, берем обычно заднюю часть (на двоих с соседкой)

телята мутанты.....много ножек как у сороконожки...и вес то какой интересный.....ляжка задняя 50 кг scratch_one-s_head
а если 51...или 53 не дай Бог shok че делать то???
Как мы телку сдавали в кафешку.....а скока в ней кг?
Ну незнаю....(говорю) ей 1,5....может 300 живым...а может больше или меньше...
Не а sad ...мы берем убойным до 160 кг. sad ....а если больше чё будете делать?? sad мы не примем.... bang
Цену на 10 рублей скинула..загребли всю.
Вот пообщалась с представителем поварского дела....скользкая и нудная,тьфу, ни в жисть больше.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Юрий" пишет:

но это уже как бы попытки решить проблему, выйти из ситуации.

Аха и причем со стороны Натальи 8 . А вот со стороны НМ мы имеем? Да нихрена мы не имеем.
Два истеричных поста и всего.
Где предложения НМ по выходу из крисисной ситуации. А нет их. laugh Простите, но тут правота строна Натальи 8 односзначно.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Все прочитала. Ух shok . В общем, опозорились обе. Одна криками- ах, я такая дура, такая дура cry . А вторая и вовсе хамством отделалась dont А если по существу- дамы за полгода договориться не смогли ни о чем, нечего было и тему раздувать. Все равно подробностей никто не знает. Но за 30 тыс лично я бы зайца в поле догнала, а уж отъехать неподалеку от Москвы и выяснить все на месте- мне бы брат с машиной не понадобился. И не такие мы подвиги совершали в 20 то лет. victory

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

как там "Зеленый" сказал- перво-наперво лесорубам морды набить надо (за точность не ручаюсь) laugh

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

А вы считаете что загнать зайца в поле за 30 тыщ менее унизительно, чем нервничать в интернете по поводу классического кидалова?

Пользователь удалён

У меня такое предложение к НМ по достойному выходу.
Разместить здесь схему погашения долга и взаимный отчет двух сторон.
Это уже надо не только НМ, но и тем, кто её рьяно защищает (все решили, что мы с нею в доле). В личку НМ написала.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Это шутка такая lol вот уж не думала, что не поймут. А если серьезно, то нервничать бессмысленно: или действовать, или забыть. Пока - плач Ярославны (опять шутка). Неконструктивно!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

А как действовать? Коленные чашечки битой разбить?

Пользователь удалён

Ну а пока материал с сайта НМ.
10.10.11 Наталья Оценка:
Взяла деньги под расписку с паспортными данными и записью на диктофон ( догадалась взять и был включен) 30 000 рублей в мае на работу по выращиванию овощей и птицы. Ни одного обещания Наталья Муромская не исполнила. Договорились 30 сентября, что позвонит сегодня 10.10.2011. Конечно не перезвонила, телефон на автоответчике. ИДУ В МИЛИЦИЮ.
ДЕЛАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ. Кому интересно, буду публиковать информацию не только здесь.
Плюсы
НИКАКИХ
Минусы
ТОЛЬКО МИНУСЫ

Надо сказать, что коммент нельзя оставить, пока полностью не забьёшь свои данные. У Н8 нет фамилии.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Chik" пишет:

А как действовать?

Какой Вы, однако, кровожадный. По ситуации, при личной встрече, но без истерик. Месяц назад я оплатила кредит через банкомат, деньги (4 000) не зачислили, но чек был. Я обзвонила несколько контор, которые имели отношение к банкомату, в т.ч. Киберплат. Сутки морочили голову. Следующим вечером привезли деньги к моему дому и отдали моему знакомому без документов, расписок и даже чек не спросили. А он остался у меня face Могла бы в ОБЭП (или как там они теперь называются) пойти. Могла бы судиться лет несколько, НО вот она- сила слова! А Вы сразу- битой по коленной чашечке dont
Но в этой истории я все равно не поняла Зачем было отдавать 30 тыс, чтобы забрать осенью птицей 15 и деньгами 15? Если в приоритете была говядина? Мутно все...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

У меня такое предложение к НМ по достойному выходу.

П-Л-А-Г-И-А-Т dont Уже выходил с таким предложением. НМ промолчала, Наталья8 согласана. face

"зинаида" пишет:

Надо сказать,

И компенсировать моральный урон Натальи8 -10 свиным ляшками и 15 говяжьими lol

Пользователь удалён
"747" пишет:

П-Л-А-Г-И-А-Т

Ага. Забыла источник указать. Ну, можешь привлечь...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Читаю и тихо плыву.О чем собственно речь.О 10 гусях,10 утках ,и 20 бройлерах.И все,заказ закрыт.А если добавить по ляжке порося и теленка это уже приличная доплата.Разве это обьем?Я не открываю страниц и сайтов пока по продажам,потому что в стадии становления.И то для меня это не обьем.А если летом догнать заказ черникой ,земляникой,а осенью разными грибами.Кто в Москве откажется по сходной цене?
За это время эту 30-ку нужно было трижды револьверно провернуть.Какой смысл кормить продажную утку или бройлера 8 месяцев?Покормил плотно 3 мес,отдал.Услышал спасибо и получил новый заказ.Чего невероятного.?Ну а если у Наташи форсы возникли ,так проще обьяснится и порешать.Без пыли в глаза ,по честному.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"зинаида" пишет:

(все решили, что мы с нею в доле

Особенно я.. face lol huh

"747" пишет:

И компенсировать моральный урон Натальи8 -10 свиным ляшками и 15 говяжьими

lol с х cen я сало...кабан сдох...
Как то прикупили мы поросенка(до нулевых годов)......решили на семейном совете купить пару...+корма...+Вадик ездил чистил,ухаживал...мы тогда в казенном жилье жили в городе....сверковушка на хуторе.
Прошло пару тройку месяцев...свекровь Вадиму говорит...сынок ,твой поросенок сдох.... lol lol lol это теперь слова нарицательные...

"Dimchik001" пишет:

.О чем собственно речь.О 10 гусях

На пятнашку хватит и 7,5 гусей ...Дима- гусики по 2000 осенью,тушки.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Я не кровожадный, просто потерялся в догадках. Увещевать она пыталась и по телефону и по электронке, насчет суда НМ четко высказалась. Какие еще действия вы можете предложить? Ваши опыты прокатили с честными предпринимателями, а при их желании вы бы не получили ничего. В суде выяснилось бы что то малое имущество трижды перезаложено и дважды арестовано, директором числится какой-нить бомжара, прописанный в Надыме и скорее всего уже мертвый, судебных приставов надо пинать без устали... А если еще и ответчик в пяти-шести часах езды от вашего дома и в банкомат вы засунули 30 тыс или еще лучше 50, то тогда любопытно было бы послушать ваши мысли по поводу истерик.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Natascha.Reznikova" пишет:

На пятнашку хватит и 7,5 гусей ...Дима- гусики по 2000 осенью,тушки.

Наташ ,я не про 15-ку,я аж на всю 30-ку замахнулся.Просто летом это все надо было отдать и сейчас другие бы вопросы обсуждались бы.И деньги другие считались бы.Или не считались бы чужие,что более правильно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Был разговор о курах ...кучинки молодки...че то у них там не срослось-опять.
Если честно непоняток много.
Спасибо Сереже Бодрову,он внес некоторую ясность в портрет покупателя(лично я получила подтверждение своих очучений)
Вся недосказанность и абсурдность ситуевины порождает у каждого свою химию.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Chik" пишет:

А если еще и ответчик в пяти-шести часах езды от вашего дома и в банкомат вы засунули 30 тыс или еще лучше 50, то тогда любопытно было бы послушать ваши мысли по поводу истерик.

Да я бы никогда не засунула в банкомат даже 10 тыс (и не отдала бы никому по филькиной грамоте). Поэтому и истерики такого происхождения комментировать не стану. Как там у Резниковой было: сильнее удар- прочнее наука. (или у Львовны? wacko2 ) извиняюсь если что попутала. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:

Был разговор о курах ...кучинки молодки...че то у них там не срослось-опять.
Если честно непоняток много.
Спасибо Сереже Бодрову,он внес некоторую ясность в портрет покупателя(лично я получила подтверждение своих очучений)
Вся недосказанность и абсурдность ситуевины порождает у каждого свою химию.

Проблему по любому надо решать.А решения пока нет.И предложений по решению тоже нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
buyer пишет:
"cherstov" пишет:

Как правило купить хотят подешевше,а лучше даром.От одной крупной сети нам было предложение прокредитовать и поставить упаковочное оборудование.

Ну вот и я под раздачу попал... lol А какая связь между инвестициями в оборудование и "подешевле, а лучше даром"?
А по теме - для меня первичны и по духу и по букве устные договоренности, а договор - это просто способ закрепить их в памяти обех сторон wink
Сухой остаток мне видится таким:
- договор в юридически приемлемой форме заключен
- график поставок согласован
- согласование обеими сторонами этих пунктов закреплено фактом передачи денежных средств
- формально НМ может не возвращать деньги до истечения сроков по расписке
- по духу это нарушение договоренностей и остается вопросом морально-этического выбора для НМ

Не Вас сейчас имел ввиду.Там нал ,но цены слезы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

конечно это у меня...выпендрилась.... tomato
Меня эта истерика и выводит из себя..
Мы болтаем ерунду,а разбираться им вдвоем.
Не стоило вмешивать форум ,не стоило.

- Магнитофон импортный, пиджак замшевый, портсигар, золотой, отечественный... ничего же нет.

- Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста.

- Всё, всё, что нажил непосильным трудом — всё же погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.

lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Проблему по любому надо решать.

Не нам.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"cherstov" пишет:

Не Вас сейчас имел ввиду.Там нал ,но цены слезы

Понял, конкуренты появились. Ну это даже хорошо. А уж выбирать цены, нал/безнал - это Ваша головная боль hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"cherstov" пишет:

Проблему по любому надо решать.

Не нам.

Согласен не нам.Но сейчас по факту обсуждаем мы поделившись на 2 лагеря.А предложений по решению нет ни с одной стороны.Я вчера незря спросил Наталью 8 готова взять птицей.Так она готова.А в ответ тишина.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
buyer пишет:
"cherstov" пишет:

Не Вас сейчас имел ввиду.Там нал ,но цены слезы

Понял, конкуренты появились. Ну это даже хорошо. А уж выбирать цены, нал/безнал - это Ваша головная боль hi

У Вас условия лучше.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В общем и целом Натальям надо перечитать свою доказуемую переписку , если она была . И выполнить свои обязательства покупателя и продавца согласно расписке . Если кто и отступал от договоренностей это его проблемы .
Обменяйтесь заказными письмами с предложениями и заканчивайте это действо . Впредь обе мудрее будете .
Ну а Наталье8 за психоз спасибо , многие здесь показали себя "людьми"

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"СТАЖЕР" пишет:

Ну а Наталье8 за психоз спасибо

Я всякие медные трубы проходил, но ничего хуже, чем неопределенность не знаю в жизни. Лучше сразу "нет" услышать, чем ничего.... Так что для меня такая ситация тоже психозом бы была и тут сумма денег не так уж важна.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"buyer" пишет:

Я всякие медные трубы проходил,

Медные трубы это испытание славой ... lol
Мож все таки огонь и воду...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий.
face hi
разрядим обстановку....
Женский словаpь:

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Мyжской словаpь:

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpиглаить тебя на ужин? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = Давай побыстрее займёмся сексом
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими мужчинами

Тема закрыта