Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 13 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"Natascha.Reznikova" пишет:

Медные трубы это испытание славой ...
Мож все таки огонь и воду...

Да уж ладно уж придираться-то... Пишу одной рукой одним глазом huh Будем считать, что это сокращенный вариант устойчивого идиоматического выражения... victory

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Согласен не нам.Но сейчас по факту обсуждаем мы поделившись на 2 лагеря.А предложений по решению нет ни с одной стороны.Я вчера незря спросил Наталью 8 готова взять птицей.Так она готова.А в ответ тишина.

А на хрена кому то вообще посредничать.Они что дети малые?И сумма,и количество товара на эту сумму совсем невелики.Копья которые тут сломали дороже стоят.
И я бы ярлыки не вешал на обоих.Ведь лично практически никто с ними незнаком.А ситуации разные бывают.Просто уходить от скорейшего рещения им ни к чему в любом случае.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"buyer" пишет:

Невозможность выждать паузу , плохой признак . yes3 Про бубны и флейты Резникова сказала

11.10.2011 - 02:37
: 93

Здравствуйте. Сейчас вопрос не к Муромской, а форумчанам. Чего все пишут что я кричу, пишу спокойно и обстоятельно?Когда первый раз это было написано, хотела спросить, да не стала, думала личное мнение.Теперь пишут это многие, почему?
Пост Муромской больше похож на истерику.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Наталья8" пишет:

Теперь пишут это многие, почему?

lol Так писать то надо что то, вот и пишуть face

"Наталья8" пишет:

Пост Муромской больше похож на истерику.

абсалютно верно. ток вот адвокаты НМ не согласяться с этим. ну на то и адвокаты

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Согласен не нам.Но сейчас по факту обсуждаем мы поделившись на 2 лагеря.А предложений по решению нет ни с одной стороны.Я вчера незря спросил Наталью 8 готова взять птицей.Так она готова.А в ответ тишина.

А на хрена кому то вообще посредничать.Они что дети малые?И сумма,и количество товара на эту сумму совсем невелики.Копья которые тут сломали дороже стоят.
И я бы ярлыки не вешал на обоих.Ведь лично практически никто с ними незнаком.А ситуации разные бывают.Просто уходить от скорейшего рещения им ни к чему в любом случае.

По факту решения пока нет.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

тут некоторые говорят что вы как-то подозрительно легко расстались с крупной суммой денег. Скажите, можа вы алигархша - выбросили тыщу баксов и ржете над нами сорок страниц как мы тут забавно друг друга изобличаем?

11.10.2011 - 02:37
: 93
747 пишет:
"Наталья8" пишет:

Теперь пишут это многие, почему?

lol Так писать то надо что то, вот и пишуть face

"Наталья8" пишет:

Пост Муромской больше похож на истерику.

абсалютно верно. ток вот адвокаты НМ не согласяться с этим. ну на то и адвокаты

Понятно. А то не могла понять, т.е. чисто субъективное мнение, как я и думала.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Chik пишет:

тут некоторые говорят что вы как-то подозрительно легко расстались с крупной суммой денег. Скажите, можа вы алигархша - выбросили тыщу баксов и ржете над нами сорок страниц как мы тут забавно друг друга изобличаем?

ух, поняла как цитировать. Очень удобно.
Нет не олигарх, а кто говорит, что легко? На основании чего?
И кстати не вижу, что Вы друг друга изобличаете. Спорите да, высказываете свое мнение тоже да, оскорблений нет и не надо,
2 лагеря да, у кого что на сердце или личный опыт , тот туда и присоединяется.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"СТАЖЕР" пишет:

Невозможность выждать паузу , плохой признак

не люблю не идентично не могу а силу воли куда тогда девать? victory

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Договор не заключили, в хозяйство с инспекцией не приехали, документов о праве собственности не потребовали. Отправили море денег на деревню дедушке. Где такие наивные проживают и остались ли там еще неученые ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:
Chik пишет:

тут некоторые говорят что вы как-то подозрительно легко расстались с крупной суммой денег. Скажите, можа вы алигархша - выбросили тыщу баксов и ржете над нами сорок страниц как мы тут забавно друг друга изобличаем?

ух, поняла как цитировать. Очень удобно.
Нет не олигарх, а кто говорит, что легко? На основании чего?
И кстати не вижу, что Вы друг друга изобличаете. Спорите да, высказываете свое мнение тоже да, оскорблений нет и не надо,
2 лагеря да, у кого что на сердце или личный опыт , тот туда и присоединяется.

Зачем все же такая мудреная схема нужна.Товар-деньги,прав тут Алекс.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
"Chik" пишет:

Договор не заключили, в хозяйство с инспекцией не приехали, документов о праве собственности не потребовали.

Просто очень хотелось кушать, а договориться не с кем не могла, вот и втюхала деньги, надеясь что М теперь никуда не денется и хоть что-нибудь да пришлет smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Chik пишет:

Договор не заключили, в хозяйство с инспекцией не приехали, документов о праве собственности не потребовали. Отправили море денег на деревню дедушке. Где такие наивные проживают и остались ли там еще неученые ?

Насчет инспекции в хозяйство уже писал.Дальше площадки около дома не пустил бы.Задолбали агротуристы-халявщики.Фоткать тоже не дал бы.

11.10.2011 - 02:37
: 93

Нет, таких больше не осталось. Не поехал никто никуда, потом что кроме меня ни кому это не нужно было, устраивает как есть.
Все понимали абсудность моей затеи,и колесить на машине со мной, что бы я нашла куда сунуть деньги,ни кто не хотел.
До августа вообще никому ничего не говорила. Муромская позвонила при свидетелях с просьбой дать еще деньги, все охренели и сказали сразу, что попала на деньги.Честно говоря, тогда я не поверила. Ждала от нее продукты.
Еще раз напишу, что в августе спрашивала Муромскю, что есть на продажу. Мне она продать ничего не могла, продукции для меня не было. Но деньги ей были очень нужны, и поэтому желая помочь найти ей деньги, но не из моего кармана, узнавала, нужны ли кому-нибудь молодки. Думаю у нее взяли бы, но не в августе. Пишу подробно, все равно разночтения.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"cherstov" пишет:

Зачем все же такая мудреная схема нужна

Ну с моей, тоже городской, точки зрения определенные резоны такой предоплаты есть, правда при условии 100% уверенности в поставщике. Доводы за - "привязать" поставщика, зафиксировать цены, показать платежеспособность. И если есть свободные 30 000, то почему бы и нет, ну не класть же их на депозит... Есть, правда, и совсем вольное предположение по этой схеме - если бы все сложилось, то потом покупатель мог бы начать давить на совесть поставщика - " я же тебе поверил прошлый раз, а теперь ты мне поверь, вези побольше, деньги потом отдам". Но это уже совсем конспирология.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Определение стороны НМ. четко и понятно .
Пробую встать на сторону Натальи8 .
Поддержу разумные предложения

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я у Наташи которая 8 тоже не увидел истерики.Немного нервничает,так это понятно.Наверное сотню раз себя простофилей обозвала.
Юрок а почему серьезным людям не дать ознакомиться с хозяйством?Что б не праздно пусть заплатят сколько то.А совсем не пустить может тоже на мысли навеять.Может за забором и нет ничего.
Ты видел тему Н,И.Золотухина.?И ведь всех пускает и фоткать дает,и на вопросы любые отвечает.Потому и ни у кого нет никаких вопросов к нему.Все о чем заявлено,все перед глазами.А как иначето?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
buyer пишет:
"cherstov" пишет:

Зачем все же такая мудреная схема нужна

Ну с моей, тоже городской, точки зрения определенные резоны такой предоплаты есть, правда при условии 100% уверенности в поставщике. Доводы за - "привязать" поставщика, зафиксировать цены, показать платежеспособность. И если есть свободные 30 000, то почему бы и нет, ну не класть же их на депозит... Есть, правда, и совсем вольное предположение по этой схеме - если бы все сложилось, то потом покупатель мог бы начать давить на совесть поставщика - " я же тебе поверил прошлый раз, а теперь ты мне поверь, вези побольше, деньги потом отдам". Но это уже совсем конспирология.

Только что цены зафиксировать и поставщика привязать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей Бодров" пишет:

что клиент КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается заключать договор

"Сергей Бодров" пишет:

КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается посетить хозяйство,

Наталья 8. можите это прокоментировать. Почему так поступали?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот С.Бодров сказал,что стало подозрительно,что человек не хочет ехать на хозяйство,причем категорически.Подозрительно?Есть немного.Но правда деньги дает надолго и без процентов.Я бы здесь быстрее зарытую собаку искал бы.
А если я еду категорически смотреть хозяйство,а мне покажут лужайку перед домом вопрос совсем на засыпку-Зачем я приехал?Тут совсем заподозревал бы чего.Фотик не дали достать,как в ГоХране,вообще смутные мысли закрались бы.
Когда придет мое время и будет что показать и рассказать,и главное предложить,готов за 1000 с головы круглосуточно эскурсии устраивать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Я у Наташи которая 8 тоже не увидел истерики.Немного нервничает,так это понятно.Наверное сотню раз себя простофилей обозвала.
Юрок а почему серьезным людям не дать ознакомиться с хозяйством?Что б не праздно пусть заплатят сколько то.А совсем не пустить может тоже на мысли навеять.Может за забором и нет ничего.
Ты видел тему Н,И.Золотухина.?И ведь всех пускает и фоткать дает,и на вопросы любые отвечает.Потому и ни у кого нет никаких вопросов к нему.Все о чем заявлено,все перед глазами.А как иначето?

Дим когда к тебе раза 3 в неделю приезжать нахаляву на пироги или шашлыки будут,посмотрим что скажешь.У Золотухина своя политика,у нас своя.До сентября всех пускали,больше никого близко к двору не пущу.И как ты серьезность людей определяешь,по голосу,по телефону.Интересно пробная закупка решает все вопросы,нет проходи мимо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Вот С.Бодров сказал,что стало подозрительно,что человек не хочет ехать на хозяйство,причем категорически.Подозрительно?Есть немного.Но правда деньги дает надолго и без процентов.Я бы здесь быстрее зарытую собаку искал бы.
А если я еду категорически смотреть хозяйство,а мне покажут лужайку перед домом вопрос совсем на засыпку-Зачем я приехал?Тут совсем заподозревал бы чего.Фотик не дали достать,как в ГоХране,вообще смутные мысли закрались бы.
Когда придет мое время и будет что показать и рассказать,и главное предложить,готов за 1000 с головы круглосуточно эскурсии устраивать.

Вот и раскажешь,много тысяч дали или нет.

11.10.2011 - 02:37
: 93
747 пишет:
"Сергей Бодров" пишет:

что клиент КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается заключать договор

"Сергей Бодров" пишет:

КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается посетить хозяйство,

Наталья 8. можите это прокоментировать. Почему так поступали?

По поводу договора думала, что вчера ответила:
Манчестер Юнайтед Вы правы, расписка нужна всегда к договору. Потому что в суде, договор с оказанием услуг по предоплате, может рассматриваться,как экономический риск для кредитора. А расписка строго: взял деньги- отдал деньги. А по договору просто можно сказать - ну не шмогли, не получилось по тем или иным причинам, естественно, если нет штрафных санкций и серьезных. Сама видела исковые дела с суммами 100 тыс руб, 150 тыс руб, там было именно не шмогли - договор на предоплату . Ну Вы естественно все это уже знаете. Кстати наверное все знают, но если даете деньги по расписке и указываете цели - то это тоже экономический риск, и можете не увидеть ни услуг ни денег.
По-поводу поездок, категорически - такого не было, не было возможности именно на тот период, когда общались с Бодровым. Позже к нему бы сгоняли, по пути, Осташковский район.
Но вообще предоплату отдавать были против все, кроме меня.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"cherstov" пишет:

когда к тебе раза 3 в неделю приезжать нахаляву на пироги или шашлыки

гы а нафига так? что за благотворительность. посмотрели и уехали.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Интересно другое.
Почему вы вызываете недоверие?
Поясню не у меня только...у ряда людей?
Почему Муромская молчит и как она будет поступать ей решать.
Только вы вдвоем этот узел развяжите.

"cherstov" пишет:

Только что цены зафиксировать и поставщика привязать.

глупо.
Цены пляшут.
Форс-мажер по любе.
Под Н.Г так взлетают, что можно за неделю заработать то..что полгода нарабатывать следующие месяцы...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Наталья8" пишет:

А по договору просто можно сказать - ну не шмогли

Это как ? Если я вам как сосед денег добавил , и переплачиваю как организатору . Маржу будьте добры отработать .
Тройной агент штоли ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Когда придет мое время и будет что показать и рассказать,и главное предложить,готов за 1000 с головы круглосуточно эскурсии устраивать.

Смотровую площадку....выгул...и каждой твари по паре...
Как на ВВЦ...потом выставляемых под нож.
У Юры готовые блюда и полуфабрикаты.
Вот и едут пробы снимать....
Как на рынке прошел попробовал и сыт....
Это в белокаменной не попробовать...на южных рынках все что можно покушать дают на зуб...
Селедка,капустка,мед,копчености и солености....даже хрукты некоторые.... victory

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Дим когда к тебе раза 3 в неделю приезжать нахаляву на пироги или шашлыки будут,посмотрим что скажешь.У Золотухина своя политика,у нас своя.До сентября всех пускали,больше никого близко к двору не пущу.И как ты серьезность людей определяешь,по голосу,по телефону.Интересно пробная закупка решает все вопросы,нет проходи мимо.

Эх жалко только одно,пока экскурсионным маршрут по хозяйству небольшой.А как раз возможность человека заплатить за посещение и является подтверждением Интереса.Ну и сам приезд плюс к тому.Предупредить культурно об этом заранее нетрудно.И сказать сколько соит пирожок тоже.Да у тебя на сайте все цены.
А так какая гарантия что за забором вообще что то есть,кроме 3 старых несушек.Это я со стороны потребителя смотрю,но это Справедливо.

11.10.2011 - 02:37
: 93
Natascha.Reznikova пишет:

Интересно другое.
Почему вы вызываете недоверие?
Поясню не у меня только...у ряда людей?
Почему Муромская молчит и как она будет поступать ей решать.
Только вы вдвоем этот узел развяжите.

"cherstov" пишет:

Только что цены зафиксировать и поставщика привязать.

глупо.
Цены пляшут.
Форс-мажер по любе.
Под Н.Г так взлетают, что можно за неделю заработать то..что полгода нарабатывать следующие месяцы...

Ничего по-поводу недоверия сказать не могу . Не ищу чего-либо доверия, описываю ситуацию исходя из фактов, которые могу подтвердить легко и непринужденно.

Тема закрыта