Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 10 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Если отбросить все ее наглое вранье по разным поводам,что делать, раз человек такой, заберу 15 000 рублями на остальные 15 000 рублей птицей. На все 30 000 рублей договоренности не было вообще.

Извините за назойливость.А для чего тогда давалось 30 тыс,а не 15?Насколько я понял деньги давались под продукцию? или я ошибаюсь.Думаю 747 прав,по суду по любому будет дольше.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Крестьяне-кидалы, это уже не смешно.

вот оно влияние города на село. приезжають всякие со своими уставами в чужой монастрь.
в городе не смогли себя найти,так пруть все в деревню. dont в поисках лохов.

11.10.2011 - 02:37
: 93

747, я не против того, что Вы предлагаете. Но знаю на 100 % ,что ничего она не предложит и не сделает. К том же ясно дала понять, что на форуме писать ничего не будет, у нее нет возможности.

Сергей Бодров
"747" пишет:

Вас Муромская упоминала. это правда?

Да,правда.Наталья 8 обращалась ко мне и ещё к нескольким участникам горячей дискуссии в "спросе" с аналогичными предложениями.Муромская обратилась ко мне за консультацией,когда обратились к ней и я её предостерёг,что клиент КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается заключать договор,а предлагает деньги под расписку и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается посетить хозяйство,на месте обсудить перспективы сотрудничества и ознакомиться с хозяйством.Всё это мне показалось странным.И я сказал Наташе о своих сомнениях.Именно об этом шла речь,в той части нашей личной переписки,которую я приводил на форуме.
Было это в конце мая.Я тогда только восстановился после грозового разряда по моему компу и телефону,в результате чего сам потерял контакт с Клубничкиной.
Так,что сомнения возникли ещё в мае о перспективах сотрудничества с этим клиентом.Хотя,если б всё было складно,там можно б было работать очень весело.Гарантированный рынок по всем позициям,по очень хорошим ценам(кстати в приведённом письме Наталья8 цены указала только по птице,в моей переписке есть её письмо,где цены указаны по всем приведённым ею продуктам,очень достойные цены) ,да ещё с перспективой привлечения её соседей на тех же принципах,т.е. софинансирование с их стороны и полное обеспечение продукцией - с нашей.В общем - мечта крестьянина.Только работай и никаких проблем со сбытом.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"Наталья8" пишет:

заберу 15 000 рублями на остальные 15 000 рублей птицей. На все 30 000 рублей договоренности не было вообще.

Еще вы нам чего не рассказали?
Или у нас тут сериал?

Санта барбара.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Алекс16" пишет:

Еще вы нам чего не рассказали?
Или у нас тут сериал?

я так понимаю, что не было договоренности на 30 только птицей. или я ошибаюсь?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Наталья8" пишет:

Но знаю на 100 % ,что ничего она не предложит и не сделает.

laugh Да по ее посту она хочет вам все скопом разом сбагрить. ток нах вам такое кол-во всего разом. есть договореность.
вот тут как раз на сайте два защитника Наталья Резникова (ну ооочень рьяно защищает) вот ее и пустим прЫцепом lol как адвоката. если Муромская будет снова в жмурки играть laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

У нас фермеры небольших хозяйств, так и работают с дачниками. Поставляют свежее молоко, сливки, яйцо. А когда осенью дачники разъезжаются, то покупают у крестьян, птицу, свинину, говядину. И заказывают для своих сотрудников, приятелей. Очень выгодно обеим сторонам. А потом командируют по очереди людей, то на Новый год что то закажут, то на другие праздники. А потом снова весна, детишки приезжают с городскими огородниками и все по кругу. Красота!

11.10.2011 - 02:37
: 93

Ответ cherstovy, давалось 30 из расчета телятины, баранины и другого, а не только птицы. Этом потом уже съехали с говядины и баранины, когда выяснилось, что этого нет и не предвидится. Деньги у нее, в расписке сроки, пришлось согласиться на птицу и индейку . Но и остальное естественно покупать я собиралась. А получилось: птица в сезон у такого непонятного человека. Ничего больше из обещанного ею же. Но самое главное, она на самом деле игнорировала мои письма по почте, и по телефону то же самое.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Сергей Бодров" пишет:

КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается посетить хозяйство,на месте обсудить перспективы сотрудничества и ознакомиться с хозяйством

а что тут такого. ну не хочет чел ездить. ну не вижу криминала. хотя понимаю к чему клоните.
вариант я выше предложил. не хотят контактировать, да бога ради. муромская уведомляет что везет то, что надо натальи 8. везет курьер.. весы в машине курьера, принимает по весу. весы электронные с документами о поверке. в чем проблема. Наталья8 получит продукцию, Муромская выправит свою репутацию. и волки сыты и овцы целы.

"Татанка" пишет:

что не было договоренности на 30 только птицей. или я ошибаюсь?

первая страница темы. есть все. laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Александр Александрович, свою тему (спортивную) пошто закинул, как Вам Зенит сегодня?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Лана, я спатки. вы пишите утром прочту. всем споки.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"747" пишет:

Вас Муромская упоминала. это правда?

Да,правда.Наталья 8 обращалась ко мне и ещё к нескольким участникам горячей дискуссии в "спросе" с аналогичными предложениями.Муромская обратилась ко мне за консультацией,когда обратились к ней и я её предостерёг,что клиент КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается заключать договор,а предлагает деньги под расписку и КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается посетить хозяйство,на месте обсудить перспективы сотрудничества и ознакомиться с хозяйством.Всё это мне показалось странным.И я сказал Наташе о своих сомнениях.Именно об этом шла речь,в той части нашей личной переписки,которую я приводил на форуме.
Было это в конце мая.Я тогда только восстановился после грозового разряда по моему компу и телефону,в результате чего сам потерял контакт с Клубничкиной.
Так,что сомнения возникли ещё в мае о перспективах сотрудничества с этим клиентом.Хотя,если б всё было складно,там можно б было работать очень весело.Гарантированный рынок по всем позициям,по очень хорошим ценам(кстати в приведённом письме Наталья8 цены указала только по птице,в моей переписке есть её письмо,где цены указаны по всем приведённым ею продуктам,очень достойные цены) ,да ещё с перспективой привлечения её соседей на тех же принципах,т.е. софинансирование с их стороны и полное обеспечение продукцией - с нашей.В общем - мечта крестьянина.Только работай и никаких проблем со сбытом.

Сергей,но вот не пойму я почему не отдать оговоренной продукцией например.Сумма то небольшая.Обе Натальи нашлись,можно,даже нужно договариваться и ставить точку.А потом вразбег.

Сергей Бодров
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Перечитал первую страницу. О том, что имеется подтверждение той расписки со сроками поставки и наименования продукции, можете прочитать на первой странице. Подтверждение редактором портала.

Нет в расписке ни слова о продукции.Просто текст подан таким образом,что читается как единое целое.В расписке только сумма и срок возврата частями с 1.10.11 по 20.1.12г.Какими частями то же не указано.Но 30 сентября клиент отказался от продукции(вообще) и потребовал деньги в 10-ти дневный срок всю сумму и стал угрожать.Отсюда становится понятна вторая часть поста Муромской,которая пытается понять,кто же её будет наказывать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья8 пишет:

Ответ cherstovy, давалось 30 из расчета телятины, баранины и другого, а не только птицы. Этом потом уже съехали с говядины и баранины, когда выяснилось, что этого нет и не предвидится. Деньги у нее, в расписке сроки, пришлось согласиться на птицу и индейку . Но и остальное естественно покупать я собиралась. А получилось: птица в сезон у такого непонятного человека. Ничего больше из обещанного ею же. Но самое главное, она на самом деле игнорировала мои письма по почте, и по телефону то же самое.

Вот теперь понятнее, а то я прям в благотворительность уж поверил.Пробных закупок тоже так понимаю не делали.Про Муромскую Наталью ничего плохого не скажу,советы ее всегда были дельные.А Вам думаю стоит работать по схеме товар деньги и после пробной закупки.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"Манчестер Юнайтед" пишет:

У нас фермеры небольших хозяйств, так и работают с дачниками. Поставляют свежее молоко, сливки, яйцо. А когда осенью дачники разъезжаются, то покупают у крестьян, птицу, свинину, говядину. И заказывают для своих сотрудников, приятелей. Очень выгодно обеим сторонам. А потом командируют по очереди людей, то на Новый год что то закажут, то на другие праздники

Вы про деньги расскажите. Также по тридцатке вперед оставляют или платят по факту?

Да по факту конечно платят,без расписок.

Сергей Бодров
"747" пишет:

а что тут такого. ну не хочет чел ездить.

Да ни чего такого,только когда человек говорит,что очень долго и тщательно подбирал хозяйство,что очень дорожит именно чистотой продукта,что ни каких левых дополнительных покупок из других хозяйств для дополнения ассортимента не потерпит и всему этому он верит на слово по телефону?Не кажется странным.

"747" пишет:

Муромская выправит свою репутацию.

Она её не искривляла,что бы выправлять.

Пользователь удалён

А меня возраст интересует, Наталья8. сколько Вам лет по паспорту?

11.10.2011 - 02:37
: 93

Манчестер Юнайтед Вы правы, расписка нужна всегда к договору. Потом что в суде, договор с оказанием услуг по предоплате, может рассматриваться,как экономический риск для кредитора. А расписка строго: взял деньги- отдал деньги. А по договору просто можно сказать - ну не шмогли, не полчилось по тем или иным причинам, естественно, если нет штрафных санкций и серьезных. Сама видела дела с суммами 100 тыс руб, 150 тыс руб, там было именно не шмогли. Ну Вы естественно все это уже знаете.
Кстати, Муромской ни кто не угрожал. Есть запись разговора 30 сентября, разговаривали спокойно и я и она, и было ей предложено, что так как сезон частично прошел, вернуть мне 15 000 рублей, на остальные птицу. Она вроде бы и согласилась, только начала говорить, что ничего не нарушала, предлагала, а я не взяла. Этого не было. Я сказала, что давайте без всяких споров возвращайте все деньги. Спросила у нее, что денег наверное всей суммы нет, пусть вернет 15 000 , она сказала созвонимся 10 октября. Про остальную сумму сказала, как будет удобно ей, никаких сроков не обговаривала.Про суд и полицию ей сказала 10 октября по телефону на автоответчик, и на следующий день лично.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"747" пишет:

а что тут такого. ну не хочет чел ездить.

Да ни чего такого,только когда человек говорит,что очень долго и тщательно подбирал хозяйство,что очень дорожит именно чистотой продукта,что ни каких левых дополнительных покупок из других хозяйств для дополнения ассортимента не потерпит и всему этому он верит на слово по телефону?Не кажется странным..

Сергей таких клиентов % 70,я в теме по реализации уже писал,что мы сейчас отказались пускать потенциальных клиентов далее площадки перед домом.Агротуризмом заниматься не планируем,а нахаляву на шашлыки задрали ездить.А веть еще и заразу могут занести.Посему остаеться только верить,правда и кур и гусей и уток видно перед домом.Но не все из Москвы едут смотреть.Как правило пробная первая закупка все решает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"cherstov" пишет:

Да по факту конечно платят,без расписок.

Конечно - вот главное слово. Мало кому придет в головы делать предоплату на полгода вперед. Повонил, приехал, заплатил если есть за что.

В нашем случае привезли,деньги получили,продукты оставили.

Сергей Бодров
"Алекс16" пишет:

Мало кому придет в головы делать предоплату на полгода вперед.

А ты пошукай в спросе.Там есть такие,кто ищет фермеров для обеспечения своих семей продуктами и готовы платить вперёд.Конечно если кроме узкого набора нечего больше предложить,то тебе там не светит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алекс16 пишет:
"cherstov" пишет:

В нашем случае привезли,деньги получили,продукты оставили.

Для покупателя так гораздо удобнее.

Мотаться никуда не надо,правда за доставку деньги берем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Сергей Бодров пишет:
"Алекс16" пишет:

Мало кому придет в головы делать предоплату на полгода вперед.

А ты пошукай в спросе.Там есть такие,кто ищет фермеров для обеспечения своих семей продуктами и готовы платить вперёд.Конечно если кроме узкого набора нечего больше предложить,то тебе там не светит.

Большинство тех кто там есть магазины виртуальные или реальные.Как правило купить хотят подешевше,а лучше даром.От одной крупной сети нам было предложение прокредитовать и поставить упаковочное оборудование.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Сергей Бодров пишет:
"Алекс16" пишет:

Мало кому придет в головы делать предоплату на полгода вперед.

А ты пошукай в спросе.Там есть такие,кто ищет фермеров для обеспечения своих семей продуктами и готовы платить вперёд.Конечно если кроме узкого набора нечего больше предложить,то тебе там не светит.

а как-же тогда поднялась рука у Муромской взять деньги?! И вы что хотите сказать? что она правильно делает что не отдает ?! Правильно , теперь зачем ей суетиться, деньги то взяла, теперь смысла нет бегать за покупателем, теперь у покупателя должна болеть голова - как забрать продукцию)). А может у неё уже накатанная схема, по киданию?!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

на сайте два защитника Наталья Резникова (ну ооочень рьяно защищает) вот ее и пустим прЫцепом

А вы бочку катите куда и на кого и за что, сами не поняв.
Повторить ещё раз?
Муромская отдаст деньги.
Но наука эта слишком с душком.
Наивяк раздражает и напрягает,своей наглостью глупостью и склочностью.
Эту склочность можно было увидеть с первый минут знакомства и обойтись без такого клиента.
Наташа повелась не от хорошей жизни.
Снова таже песня....говядина..свинина.....вы что с дуба рухнули?
В указанных количествах идете за покупками на рынок.
Крестьянину выгодно все и сразу.
Теперь уже вырисовывается что вам нужны только мясо КРС и свинтусов.
Дурдом.
И ещё лучше- уже и ни че не надо..(так и знала)...Наташа в неадеквате....а птица то тут при чем?
Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках на качество мяса не влияет душевный комфорт кормильца.....
Приду через час....без меня меня не женить. face

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"buzajka" пишет:

а как-же тогда поднялась рука у Муромской взять деньги?! И вы что хотите сказать? что она правильно делает что не отдает ?! Правильно , теперь зачем ей суетиться, деньги то взяла, теперь смысла нет бегать за покупателем, теперь у покупателя должна болеть голова - как забрать продукцию)). А может у неё уже накатанная схема, по киданию?!

Человек (Н.М) как я понял хотел раньше времени выполнить свои обязательства . Непонятно зачем Наталья8 отказывается от условий полученной расписки . Обэп ПОШЛЕТ ВАС в суд , даже если друзья там у вас . Ваша позиция (наталья8) не понятна .
Вы отдали деньги в обмен на расписку , хотя при этом знали что она(расписка) только сопровождает договор . Причину вашего отказа от составления договора можете пояснить .
Я в жизни сталкивался с таким , и поэтому я на стороне Н,М.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"greenwoman" пишет:

Наталья, придут покупатели, вот увидишь))

Женя?!
Боюсь ошибиться...
Мне собственно все равно.
Думаю не эти так другие....
свято место пусто не бывает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

Я в жизни сталкивался с таким , и поэтому я на стороне Н,М.

good +100.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Наталья8" пишет:

Песенку сегодня слышал про россию .
Эээх россия моя
нефти до ж..пы , угля до х.....
лес до небес и дичи полно
жаль только люди ......овно
СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ .

Тема закрыта