Вы здесь

МЕГА -ЛАВКА. Страница 6 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
487 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Спасибо за понимание.Надеюсь ПРОЩАЙ.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150
СТАЖЕР пишет:

Надеюсь ПРОЩАЙ.

Смешно, а в то же время очень грустно.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Прощай это для ведерникова

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Я действительно фермер но начинающий.
Предварительные результаты обработаю до 17 января .В общих чертах кратко можно сказать все пункты обсуждения являются проблемными. Тема затронута верно .Параллелно изучались темы активных участников при этом выявились несоответствия комментариев с динамикой ведения участниками своих тем . Порядка 95 % инфрмации не соответствует изложенным комментариям.
скорректированные предложения выложу 17 января Всем спасибо.

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Люди, а Стажер это вообще реальный человек? Или это Бот, который таскает сюда "простыни" из инета. Он же вообще тихо сам с собою беседует.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ирина! Тс-с-с! Не говорите этого, модератор забанит!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
СТАЖЕР пишет:

Чем могу помочь?

Есть товар, нужно срочно обмен сделать на денежные знаки.
1. Бройлер. вес 2,5-3,0 кг. - 130 руб/кг (каждые 20 дней 5 тон мяса)
2. Цесарка 2 вида. белая и серо крапчатая - 600 руб./шт
3. фазан
3.1 Охотничьий 650 руб/шт вес 2,0 кг
3.2 Румынский 1000 руб/шт вес 3,0-4,0 кг
СмОгешь обмен сделать?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Обсуждайте цены со своим представителем. Или сами соглашайтесь быть представителем.
если вы назвали реальные цены мы вам завтра привезем 8 тонн бройлера по курсу обмена 85 руб .
Согласны ??? комментируйте.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
747 пишет:
СТАЖЕР пишет:

Чем могу помочь?

Есть товар, нужно срочно обмен сделать на денежные знаки.
1. Бройлер. вес 2,5-3,0 кг. - 130 руб/кг (каждые 20 дней 5 тон мяса)
2. Цесарка 2 вида. белая и серо крапчатая - 600 руб./шт
3. фазан
3.1 Охотничьий 650 руб/шт вес 2,0 кг
3.2 Румынский 1000 руб/шт вес 3,0-4,0 кг
СмОгешь обмен сделать?

Деньги привезем в красивой фирменной упаковке .
хотим чтобы бройлер тоже был в фирменной упаковке .Будет???

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
747 пишет:
СТАЖЕР пишет:

Чем могу помочь?

Есть товар, нужно срочно обмен сделать на денежные знаки.
1. Бройлер. вес 2,5-3,0 кг. - 130 руб/кг (каждые 20 дней 5 тон мяса)
2. Цесарка 2 вида. белая и серо крапчатая - 600 руб./шт
3. фазан
3.1 Охотничьий 650 руб/шт вес 2,0 кг
3.2 Румынский 1000 руб/шт вес 3,0-4,0 кг
СмОгешь обмен сделать?

747-й цены я вам назвал розничные .Уральцы вас устраивают цены??? Уральцы скажут нет.
НО если мы с вами согласимся на среднюю цену 107.5 руб. У нас есть покупатель на бройлера оплативший нам аванс. А в краснодаре есть покупатель на мед оплативший аванс и оплатит по договору при получении товара ровно на стоимость 5 тонн по107.5 руб.каждые 3 недели. Итак мы покупаем у вас каждые 3 недели 5 т по 107.5 бройлера расчитываемся с вами медом а вы переоформляете договор по меду на себя.

это был пример будущей работы .

и теперь скажите где здесь риск.

Жду комментарии сообщества. Критикуйте

Это был пример для понимания

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
СТАЖЕР пишет:

Итак мы покупаем у вас каждые 3 недели 5 т по 107.5 бройлера расчитываемся с вами медом а вы переоформляете договор по меду на себя.

Я правильно понял - вместо проблемы с реализацией бройлеров, теперь появилась проблема с реализацией меда. Те же яйца - вид сбоку?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
СТАЖЕР пишет:

Итак мы покупаем у вас каждые 3 недели 5 т по 107.5 бройлера расчитываемся с вами медом а вы переоформляете договор по меду на себя.

Я правильно понял - вместо проблемы с реализацией бройлеров, теперь появилась проблема с реализацией меда. Те же яйца - вид сбоку?

А вместе с этой проблеммой еще ушли деньги за перевозку и логистику бизнес по русски прям

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
СТАЖЕР пишет:

расчитываемся с вами медом а вы переоформляете договор по меду на себя.

Простите. а когда мне заниматься выраживанием птици? Ее кормить, поить надо, корма готовить. Простите но мед ваш головняк. Вы не забывайте что хозяйство, а птица и тем паче требует ухода и внимания.
Что касаемо меда, то в любом случае дешевле чем вы можите взять в Абхазии, вы по всей Россеи не найдете таких цен.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
СТАЖЕР пишет:

Обсуждайте цены со своим представителем. Или сами соглашайтесь быть представителем.
если вы назвали реальные цены мы вам завтра привезем 8 тонн бройлера по курсу обмена 85 руб .
Согласны ??? комментируйте.

Соласен! Но на 2х условиях.
1. Мясо только глубокой заморозки
2. Упакована в любой фирменый пакет по вашему заказу, но без моего логотипа и моих данных. Это не мое.
p.s. Птица будет из Германии, выращеная на кормах с диаксином (так кажеться)
Вас устраивает? Ну звиняйте за качество платить надо.
Вы не задумывались ни разу над такой вещью как: почему таже курятина замороженная стоит дешевле охлажденой? Ведь на заморозку надо другие холодильники и затраты эл. энергии больше. А стоит дешевле? Парадокс, не правдали)))))))))))))))))))))))))))

СТАЖЕР пишет:

.Уральцы вас устраивают цены??? Уральцы скажут нет.

Вот в этом ваша и ошибка. Вы ищите где дешевле, а не где качество.
Простой пример. У нас на Кубани есть на свинину 2 цены. Одна цена от рынка, где мясо от ЛПХ и цена высокая, а вторая цена есть от Агрокомплексов, она гораздо дешевле. Да вот беда, ну не берут их свинину. Нет запаха мяса в ней, на вкус вату ешь. Нет вкус мяса, хотя цена почти на 100 руб (в рознице) дешевле.

СТАЖЕР пишет:

НО если мы с вами согласимся на среднюю цену 107.5 руб.

На таую цену я соглашусь если вы зерно пшенички мне по 1,5 поставите и кукурузку по 3,2. ну и так по мелочи, витаминчики, и прочее. Список могу прислать что нужно и по какой цене вы поставите мне, что бы выйте на указаную стоимость

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Студент. Будь ближе к народу. Хочешь заработать?
Вот тебе наколка. У нас по осени яблоко от 10 до 20 рублей.
У вас в Башкирии зимой от 50 до 80.(может и выше) Только в уши не дуй что цен нет таких. Я 3 года уже гружу фуры на Башкирию, в города Стеритамак, Белебей, Уфу.
Что требуется от тебя. Фуры, деньги на закупку, аренда холодильников. Сроки с сентября по декабрь. В декабре ты оптом все спихиваешь и у тя очередь на опт как в мавзолей стоять будет. Мои услуги составят 5 руб с кило загруженой фуры

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
747 пишет:

Студент. Будь ближе к народу. Хочешь заработать?
Вот тебе наколка. У нас по осени яблоко от 10 до 20 рублей.
У вас в Башкирии зимой от 50 до 80.(может и выше) Только в уши не дуй что цен нет таких. Я 3 года уже гружу фуры на Башкирию, в города Стеритамак, Белебей, Уфу.
Что требуется от тебя. Фуры, деньги на закупку, аренда холодильников. Сроки с сентября по декабрь. В декабре ты оптом все спихиваешь и у тя очередь на опт как в мавзолей стоять будет. Мои услуги составят 5 руб с кило загруженой фуры

несмотря на ваш сарказм прошу вас продолжить обсуждение.
Два дня просил чтобы было хоть одно предложение по товару.
Итак ; стажер представитель на территории башкирии . Заявленные представителем 747 цены и условия по яблокам соответствуют состоянию на нашей территории и есть покупатель на яблоки по 40 руб.
получив предложение я знакомлю его с другими представителями по маршруту краснодар- уфа.Мне дают заявки на яблоки еще 3 представителя по нашему маршруту.
я как заказчик прошу покупателя на мед оплатить ваши яблоки.После оплаты мы обратным грузом забираем яблоки. На обратном пути два представителя получают яблоки .И до уфы яблоки не доехали , ИХ просто нехватило на 4 территории.
Задача 1- договора между представителями на оказание услуг по обработке грузов стоимостью 5 руб за кг.
задача 2- ТУРКИ берут у нас мед 2 тон в неделю.Мы
не хотим возить деньги обратно лучше на фуре привезти яблоки.
Комментируйте .
я не буду спорить кто из нас студент

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
СТАЖЕР пишет:
Домашняя пишет:

Ребята! Все-таки он приколист...Эх, а так хотелось проконсультироваться.....

Чем могу помочь?

Ну, что ж, уважаемый Стажер, давайте попробуем:

1. Организационно-правовая форма Центра? представительств на местах? Ваша должность? (Господа, с кем договоры-то заключать бумммм?)
И было б здорово, чтобы для начала Стажер представился.
Заранее благодарю.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Зря, господа, вы Стажера студентом зовете! Это даже неприлично как-то по отношению к студентам, они-то давно уже знают другие способы расчета с покупателями за опт, кроме как возить наличку на фурах.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
747 пишет:

... Простой пример. У нас на Кубани есть на свинину 2 цены. Одна цена от рынка, где мясо от ЛПХ и цена высокая, а вторая цена есть от Агрокомплексов, она гораздо дешевле. Да вот беда, ну не берут их свинину. Нет запаха мяса в ней, на вкус вату ешь. Нет вкус мяса, хотя цена почти на 100 руб (в рознице) дешевле....

Quote:

Важным преимуществом компании является широкий ассортимент вкусо-ароматических смесей, который на сегодняшний день насчитывает более 2000 наименований. Для наших специалистов не существует преград в вопросе создания вкуса. Иными словами, мы можем разработать для Вас любой вкус в минимально короткий срок. Наиболее популярными в ассортиментной линейке являются вкусы, завоевавшие популярность и любовь среди потребителей: Гастрономические вкусы: Бекон Курица Сало с чесноком Красная икра Сметана с зеленью Грибы в сметане Холодец с хреном Сыр Салями Буженина Шашлык Пицца Лосось Креветка Копченая семга Сладкие вкусы: Клубника Малина Апельсин Лимон Ананас Карамель Шоколад Киви Мята Ментол Мед Ромашка

Утверждение о том, что вкус и запах являются признаком "натурального и полезного" продукта является очень и очень спорным ... Сам наблюдал, придя на продажу меда на ярмарке невовремя как используют добавку "Мед".
Так что нормальные крупные производители мяса однако честнее в этом вопросе.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
прораб пишет:

Зря, господа, вы Стажера студентом зовете! Это даже неприлично как-то по отношению к студентам, они-то давно уже знают другие способы расчета с покупателями за опт, кроме как возить наличку на фурах.

Уважаемый прораб спасибо за понимание. Умею вести переговоры . А нападки защитная реакция не больше (они не со зла)при обсуждении сложного и непонятного вопроса. Прошу всех перейти на обсуждение задачи темы
ЭТО СООБЩЕНИЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Уважаемый LZ33 напоминаю ОБСУЖДЕНИЕ только по теме .ОБсуждай те качество на другой теме.
НА этой теме допустимо обсуждение внутренних стандартов для применения при обменных операциях.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
СТАЖЕР пишет:

ЭТО СООБЩЕНИЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.

Простите не удержался! Я не со зла!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
LZ33 пишет:

Так что нормальные крупные производители мяса однако честнее в этом вопросе.

В чем?
1.Почему (говорю за наш край) на территории район где расположены агрокомплексы не возникает вспышек африканской чумы?
2. Случай из жизни. (точно район не помню, но кажется Мостовкой был) За неделю до якобы спышки афринской чумы, на лесами летал самолоет и рассыпал белый порошек, местные жители сначало не придали значения, когда пошле падеж диких свиней и ввели карантин по африканской чуме народ кипишь поднял сильный, нашли следы порошка на земле. Кипишь быстро замяли и карантин не стали вводить.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
СТАЖЕР пишет:

Уважаемый LZ33 напоминаю ОБСУЖДЕНИЕ только по теме .ОБсуждай те качество на другой теме.
НА этой теме допустимо обсуждение внутренних стандартов для применения при обменных операциях.

А это как раз по теме. Вы имеете очень дорогостоящее оборудование для анализа качества продукции? Это должно иметь отношение к части "Риски" Вашего бизнес-плана.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
747 пишет:
LZ33 пишет:

Так что нормальные крупные производители мяса однако честнее в этом вопросе.

В чем?
1.Почему (говорю за наш край) на территории район где расположены агрокомплексы не возникает вспышек африканской чумы?
2. Случай из жизни. (точно район не помню, но кажется Мостовкой был) За неделю до якобы спышки афринской чумы, на лесами летал самолоет и рассыпал белый порошек, местные жители сначало не придали значения, когда пошле падеж диких свиней и ввели карантин по африканской чуме народ кипишь поднял сильный, нашли следы порошка на земле. Кипишь быстро замяли и карантин не стали вводить.

Честнее в том что не применяют вкусовых добавок - поставляют товар "как есть".
1. Почему нет вспышек - организационно-технические мероприятия крупных комплексов. В том числе и избавление от диких свиней как один из пунктов. Обратите внимание на слово "крупные" - эти мероприятия очень дорогостоящие.
2. Кипешь замяли потому что дело уже сделано было.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
LZ33 пишет:
СТАЖЕР пишет:

Уважаемый LZ33 напоминаю ОБСУЖДЕНИЕ только по теме .ОБсуждай те качество на другой теме.
НА этой теме допустимо обсуждение внутренних стандартов для применения при обменных операциях.

А это как раз по теме. Вы имеете очень дорогостоящее оборудование для анализа качества продукции? Это должно иметь отношение к части "Риски" Вашего бизнес-плана.

Поясняю .Сертификация это вопрос безопасности ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
ТРЕБОВАНИЕ качества является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ участников проекта (спасибо научили правописанию.прошу и дальше делать замечания в слючау ошибки) В случае выявления отклонений от внутренних и федеральных стандартов и возникновения убытков поставщик , нарушивший условия договора несет ответственность в рамках закона
Что касаемо санитарных требований будут проводится семинары с внесением записи согласно порядкам делопроизводства.Кроме этого центр или как его там проводит сложные процедуры ценрализованно .НИКТО не останется без помощи .В этом заинтересованы ВСЕ.
По поводу рисков полу чение заключений дополняет
снижение рамок ответственности .
также есть форс мажор

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ну вот...на мои вопросы опять времени нет? Эдак мы быыыыыыыстро все организуем......

Стажер! Смех то как раз в том, что у меня практически готовая РЕАЛЬНАЯ площадка для начала дела в Екатеринбурге. Вот бы воспользовались моментом и на РЕАЛЬНОМ примере показали всем как Вы умеете организовывать работу с регионами!
Или слабо?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

"получение заключений ДОПОЛНЯЕТ СНИЖЕНИЕ рамок ответственности".........Это мы с Вами потребителям объяснять будем?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
СТАЖЕР пишет:

Поясняю .Сертификация это вопрос безопасности ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
ТРЕБОВАНИЕ качества является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ участников проекта (спасибо научили правописанию.прошу и дальше делать замечания в слючау ошибки) В случае выявления отклонений от внутренних и федеральных стандартов и возникновения убытков поставщик , нарушивший условия договора несет ответственность в рамках закона
Что касаемо санитарных требований будут проводится семинары с внесением записи согласно порядкам делопроизводства.Кроме этого центр или как его там проводит сложные процедуры ценрализованно .НИКТО не останется без помощи .В этом заинтересованы ВСЕ.
По поводу рисков полу чение заключений дополняет
снижение рамок ответственности .
также есть форс мажор

Стажер - это все лишь Ваши намерения - Я Вам задал конкретный вопрос о наличии лабораторного оборудования.
Ситуация в стране ныне такая что такое оборудование есть только в Москве и похоже что всего одна лаборатория - иначе бы продукцию с Дальнего Востока не отправляли в Москву на исследования после вспышек заболеваний и отравлений.
Стажер - учтите что Ваш нос, рот и глаз не являются измерительными приборами и Ваши требования "вилами на воде" писаны - Вы не сможете проверить совпадение декларируемых и реальных качеств продукта.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

LZ33 ----------ПОВТОРНО ПРОШУ придерживатся направления темы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта