Вы здесь

МЕГА -ЛАВКА. Страница 17 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
487 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"olga k" пишет:

Снова стало интересно.А шёлков, за сколько хотим, за столько и продаём, не купят, уйдут в суп, собакам, я мясо не ем.
А вы своих за 20 продавайте(это для747).
У меня тоже нет проблем с реализацией, есть проблемма с тем, что не всем хватает, развернёмся.
Будут проблеммы с реализацией, переквалифицируемся.
Чем больше тачка , тем труднее её развернуть, а мега тачкой управлять- это такой умище нужен. И чтоб люди поверили и доверили нужен результат какой-то работы.
А 350 тысяч, для развития мало, тот-же прицеп стоит дороже, а если с весами и подавно в смету не влазит.
Вот у меня муж в развитие его небольшого бизнеса вложил полтора миллиона, и этот бизнес работает пока сам на себя, мало. Туда ещё бы полтора, вот бы около дела. А с 350 000 мега дело не начать.

Так, это ж каждому от меги

"СТАЖЕР" пишет:

Могу клоунам одолжить на билет в одну сторону до штатов .через 3 месяца там объявят о дефолте

За три месяца вполне успею проведать дедушкой с бабушкой. Дочка сильно соскучалась. Так,что насчет денег? Вы только не тяните, шас билеты самые дешевые.

Россия
: Новосибирская область
03.03.2010 - 08:00
: 36

А у вас тут весело! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Олег Михайлович" пишет:

А у вас тут весело!

Да,что есть,то есть.Пока наш мега-генератор думает где денег взять,мы развлекаемся.А самое главное чувство ,это участие в чем то мега-большом.И когда уважаемый Стажер начнет зарабатывать милиарды,а тут мы за долей малой.Ведь помогаем всеже,не просто так.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"olga k" пишет:

А шёлков, за сколько хотим, за столько и продаём, не купят, уйдут в суп, собакам, я мясо не ем.
А вы своих за 20 продавайте(это для747).

Это как по пословице, что не доем так по надкусываю lol
Уметь вырастить, это пол дела. нужно уметь продать. Удачи ВАМ

"olga k" пишет:

А 350 тысяч, для развития мало

И быть внимательной, это каждому. Тут люди с пособий оп безработице начинают, а вам 350 мало? Вам нужно создать свой клуб "мега хочющек" Клиентура точно потянется lol инесса будет первым клиентом у вас lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Олег Михайлович" пишет:

А у вас тут весело!

дык, в Гараже из кооператива исключали, а мы даже не вмазались вступились.
Ща начальника различаи найдет и придет деньги раздавать. Кто гульнуть в штаты - записывайтесь. Он и на билеты выдавать будет. А пока ждемс dri

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Закрыто по просьба автора

Тема закрыта