Вы здесь

МЕГА -ЛАВКА. Страница 3 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
487 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Можно и утюгом, только - осторожно, потому что в упаковке - представитель!

КВС

что - то прочитал и ..................поднял глаза, а в правом верхнем углу написано "Ищите нас на ФейсБук (только американскими буквами) laugh

Наверно успею я ещё кино досмотреть.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Пойду сны про Нью-Васюки смотреть.))) Как через нашу деревню Шумейка проложат трассу Екатеринбург-Москва. Эх заживу.))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Стажер, а кто за качество отвечать будет, а в каких сетях торговать собираетесь? А как расчеты на расходники, амортизацию, зарплата из каких соображений? Риски? Где и на каких условиях склады? Холодильники? Если своего не будет, при вылете в трубу, кто отвечать будет? Как контролировать процессы? Кто отвечает за кадры? Откуда их набирать? У вас имеются уже готовые специалисты? Или их надо выращивать? А то у нас в основном с Узбекистана, да с биржи труда, на пару недель, потом бегут, тяжело и хочется всем в белом и за компом.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2957

отмечу ка я себе ету темку для разнообразия, почитать для настроения

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Какие цены, только не надо - "в зависимости от вашего региона" и "договоримся". Пиши конкретно сколько, на паре примеров, по "своему" региону возьми. Или процент от рыночной.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Манчестер Юнайтед пишет:

Стажер, а кт о за качество отвечать будет, а в каких сетях торговать собираетесь? А как расчеты на расходники, амортизацию, зарплата из каких соображений? Риски? Где и на каких условиях склады? Холодильники? Если своего не будет, при вылете в трубу, кто отвечать будет? Как контролировать процессы? Кто отвечает за кадры? Откуда их набирать? У вас имеются уже готовые специалисты? Или их надо выращивать? А то у нас в основном с Узбекистана, да с биржи труда, на пару недель, потом бегут, тяжело и хочется всем в белом и за компом.

Золотые слова я за последний месяц уже третье предложение такое вижу не изначе МММ вернулась

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:

Пойду сны про Нью-Васюки смотреть.))) Как через нашу деревню Шумейка проложат трассу Екатеринбург-Москва. Эх заживу.))))

lol lol lol Редиска вагонами полетит

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Куда исчез? "Зажег" в людях "огонёк веры" и в кусты. Все темы своей рекламой забил.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Я задал общее направление .Кратко представил основу для обсуждения. Поэтому и назвал тему обсуждением Думаю за 1 месяц полную основу доработаем вместе и утвердим на собрании представителей
- страховать практически все придется поэтому страхкомпанию надо будет свою со временем
--Специалисты шибко грамотные не нужны .программу обучения основу представлю попозже
Основная нагрузка будет мерчендайзерах им бегать и проверя ть соответствие требованиям в рознице .
- по сетям ломать монетки ашан перекрестки но вопрос сертифик . Проще дешевле и быстрее
свою сетку на прицепах
-1.реклама бесплатно
-2. транспорт почти бесплатно
-3. запас холодильников в прицепах
по людям первое время сами грузить разгружать а в областных погрузчики на паллетах
без погрузчиков с зеленью не получится там скорость нужна
-реклама для поддержки только на прицепах складах
наружка а живьем централизованно для марки
за качество со всех спрос в рамках ответственности по договору дополнительно ветслужбы .тут ведь для чего страховка не все от нас зависит карантин при эпидемиях не только перехватыватся придется иногда но и маршруты ломать
--по расходам надо будет на собрании в виде % после утверждения единых цен или одновременно
но кто бы их не оплачивал все в цене отпуска отразится Маржу хорошую сможем сделать то и на хаммере 1.5.кг ягод возить
Центр за организацию и сопровождение всего процесса разработку планиравание логистика контроль оплаты судебные дела защита интересов
и подготовку представителей разработка инструкций для всех служб. безопасность труда и общую безопасность
представители за территорию сопровождение процесса подбор потавщиков
в общем 2-3 чел бегунки представитель и фермеры
учет по карточкам бухгалтерия одна в центре по налогом поставщиков все на одну систему чтоб порядок был и все спали спокойно

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Цены однозначно будут едиными для всех регионов после утверждения на втором или третьем собрании представителей .НИКТО после утверждения цен торговатся нискем не будет Перед утверждением представители на своем уровне согласовывают цены региона и уже на собрании доказывают что ваша цена 500 руб лучше чем цена 300 руб соседней области ПО формированию цен разработаем алгоритм чтобы не было драк на согласовании и нездоровой конкуренции за хорошую рентабельность ЕЩЕ НЕ ДУМАЛ

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
СТАЖЕР пишет:

Я задал общее направление .Кратко представил основу для обсуждения. Поэтому и назвал тему обсуждением Думаю за 1 месяц полную основу доработаем вместе и утвердим на собрании представителей
- страховать практически все придется поэтому страхкомпанию надо будет свою со временем
--Специалисты шибко грамотные не нужны .программу обучения основу представлю попозже
Основная нагрузка будет мерчендайзерах им бегать и проверя ть соответствие требованиям в рознице .
- по сетям ломать монетки ашан перекрестки но вопрос сертифик . Проще дешевле и быстрее
свою сетку на прицепах
-1.реклама бесплатно
-2. транспорт почти бесплатно
-3. запас холодильников в прицепах
по людям первое время сами грузить разгружать а в областных погрузчики на паллетах
без погрузчиков с зеленью не получится там скорость нужна
-реклама для поддержки только на прицепах складах
наружка а живьем централизованно для марки
за качество со всех спрос в рамках ответственности по договору дополнительно ветслужбы .тут ведь для чего страховка не все от нас зависит карантин при эпидемиях не только перехватыватся придется иногда но и маршруты ломать
--по расходам надо будет на собрании в виде % после утверждения единых цен или одновременно
но кто бы их не оплачивал все в цене отпуска отразится Маржу хорошую сможем сделать то и на хаммере 1.5.кг ягод возить
Центр за организацию и сопровождение всего процесса разработку планиравание логистика контроль оплаты судебные дела защита интересов
и подготовку представителей разработка инструкций для всех служб. безопасность труда и общую безопасность
представители за территорию сопровождение процесса подбор потавщиков
в общем 2-3 чел бегунки представитель и фермеры
учет по карточкам бухгалтерия одна в центре по налогом поставщиков все на одну систему чтоб порядок был и все спали спокойно

Вопрос к Вам много дел с логистикой Вы имели?и транспорт почти бесплатно это как?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

сегодня все .завтра буду после 14
у меня интернет юсб а скорости в моем тупике нет.Продолжаем думать о представителях А еще мысля может татары нам помогут с хайруллиным пообщатся?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Стажер, ты не представляешь, как у нас все было складно на бумаге и на словах. Я до сих пор поставляю в некоторые сети свою продукцию. Не буду афишировать их, дабы реклама не нужна. Так вот на деле было столько подводных камней, пока выстроили логистику, потом новая напасть,- разносортица, да еще разное качество. Стали добиваться, но это не на бумаге, на это нужно время, контроль технологии выращивания. Я даже не хочу вспоминать, одни горькие воспоминания. Да еще необходимо все это где то хранить. Хорошо, если есть свои склады, свои холодильники. Я вырастил 4тысячи тонн картофеля, сосед тысячу, еще один три. Моркови вырастили несколько тысяч, а холодильник на 1200 тонн. Надо все из хозяйств доставить в одно место, значит контроль на входе в склады. То есть какую то свою технику необходимо отрывать на перевозку, в горячую пору. Блин, как вспомню, так вздрогну. Все необходимо у себя иметь, а не у дяди, в кооперативе. Охрана, которая сама не прочь, что либо слямзить, менталитет такой у нас. А еще линия по мойке, сушке, шлифовке, сортировке, упаковке, весовые дозаторы с расходниками. Тут уж надо выбирать, руководить хозяйством или работать на общак. Пока все не отладится, хозяйство можно потерять, реально. А так как вас сначала примут дискаунтеры и вы свою продукцию будете продавать не так дорого, как хотелось бы, все таки новичок. Да пока заработаете на имя, будете нести одни расходы. Да еще, блин, как назло электрики решили плановый ремонт ЛЭЛа в среду начать. А на улице+10, на целый день вырубили холодильник, а генератора нет, лишние расходы, да и стоит он пол лимона, слишком уж холодильник мощный. Это отечественный. А если как у меня Филлисс был? А с вами каким образом будут работать магазины? Когда деньги будут отдавать за продукцию? Через сколько дней, после поставки?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
СТАЖЕР пишет:

Еслиесть породные козы на продажу отправьте предложение но от Екатеринбурга далеко .
ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НА ЛИЧНУЮ ПОЧТУ

Очень расплывчато. Конкретизируйте свой запрос.

СТАЖЕР пишет:

В продаже зерно и фураж отсутствует нет инкубационных яиц и цыплят крольчатины говядины свинины козоводства породной птицы салат редиска лук.
СОСТАВИМ план поставок по направлению свердловск москва на 2-й квартал

Зерна вы не найдете, все вывезли еще в 3 квартале прошлого года за границу. Из фуража хлеб делают для населения. Инкубационные яйца продают только излишки, нет смыла, дешево очень. Циплята каких пород интересуют?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
СТАЖЕР пишет:

Заключение договоров только с представителями
-Начало договорного периода март апрель
-Погрузка выгрузка только со складов ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
-оплата по утвержденным единым ценам
-комплектация представителем
-упаковка поставщиком в единый утвержденный формат (упаковка от центра)весовой раздел продукции производит поставщик .наклейка термопринтера с указанием веса .поставщика сроки упаковки и др.
-- Заявки на производство с предоплатой ежеквартально с графиками выборки товара
- Для зелени спецупаковка обеспечивающая сохранность .
-- ОБЯЗАННОСТИ ПРЕСТАВИТЕЛЯ --дополнительно
-- Обязанности поставщиков -- дополнительно
--обеспечение упаковочными материалами от центра
-- весы с принтером от центра
-- проверка качества представителем и потребителем
--Помощь для представителя - дополнительно
--Транспортные расходы по границы разделения ответственности

Ну и когда вы прибудите для заключения договоров?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Весовое оборудование спринтером подразумевает фасовку фермерами на уровне розницы ТО ЕСТЬ после получения представителем не требуется лишних движений раскрыли ящик достали подящик даже не надо взвешивать вес указан на пакете с пломбировкой .
Фермером в процессе фасовки контролируется внешний вид соответствие внутренним стандартам
как вы сказали пересортица.
Вот этот период полгода подготовки процесса решает все вопросы до уровня цвета пеньков на курице и количества глазков на картофелине её цвет и размер
С этой целью будем вырабатывать внутренние требования и оьеспечение этих требований
Этикетка термопринтера привязывает этот килограмм продукта к фермеру
Я оказывается не пояснил основной фишки .ЭТО ФАСОВКА ФЕРМЕРОМ ДО ОБЪЕМА КГ ИЛИ ПУЧКА с КОСТОЧКОЙ ИЛИ БЕЗ С ПОТРОХАМИ ИЛИ БЕЗ
ВСЯ ЗАКАЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ пломбируется фермером и контроль на месте нам тоже надо продумать и помочь каждому
Проэкт или проект РАСЧИТАН на мелкого и среднего фермера А с КРУПНЫМИ поставщиками будем отдельно работать НО думаю мы и фасовщиков и мойщиков заменим линией оборудования ОБсуждается и переработка посмотрите еще раз перый лист
Главный вопрос насегодня ЛАВКА но на всю страну
То есть максимальная добавленная стоимость
вторым этапом своя розница на прицепах
только потом перепродавцы И ПО ОПЛАТЕ НИ ДНЯ ЗАДЕРЖКИ
КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТДАЕТ дисбаланса никакого не будет ВЫ контролируете свои деньги на своей территории НИкаких задержек если только не требуется переработка
ПРИХОДИТ ПЕРВАЯ ФУРА ПОД ЗАКАЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЫГРУЖАЕТ ТОВАР И ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ СВОЙ ТОВАР ДЛЯ ДРУГОЙ ТЕРРИТОРИИ которая заказала. Деньги реально никуда от вас не уходят

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

ГЛАВНАЯ задача ЦЕНТРА ОБЕСПЕЧЕНИЕ полного ассортимента продуктов для клиента .
Центр Помогает организовать продажу всего что вы вырастили и ненадо будеть жалеть что упустили клиента
Заказываете что надо и расчитываетесь тем что есть

Елена Ол.

Вам всем эта тема не напоминает такое :
"Земляне .... Земляне ..., как слышите ? Прием . Ответьте Центру!"

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Вы этот план долго вынашивали? Извините, но этот план до одури напоминает план некоего "генералиссимуса"- он тоже про какой то центр постоянно твердил. Но за что я его уважаю, он не скрывал что возглавлять этот мифичиский центр будет он.
Напоминаю: халявное бабло кончилось!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

12.03.2010 - 23:06
: 6146
СТАЖЕР пишет:

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

Это такая поддержка сельхозпроизводителей? shok

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
СТАЖЕР пишет:

К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .

К сожалению судебная практика может и к вам относиться. Человек с непонятно заполненным профилем, призывает тут людей к сдаче товара и к денежным отчислениям. Можно и за мошенничество притянуть.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Заморачиваться не стал, копии результатов поиска:

Хайруллин Айрат Ринатович
Хайруллин Айрат Ринатович ... С 23 апреля 2010 года - заместитель руководителя Аппарата Кабинета Министров РТ. Кандидат социологических наук (2007)
27 апр 2010 ... Распоряжением Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова заместителем Руководителя Аппарата Кабмина РТ назначен Хайруллин Айрат

ХАЙРУЛЛИН Илшат Назипович :: Депутатский корпус :: Государственный ...
Депутаты Государственного Совета РТ

ХАЙРУЛЛИН Марат Ильдусович :: Депутатский корпус ...
Депутаты Государственного Совета РТ

Инсаф Хайруллин: «Основные цели программы «Развитие транспортного ...
28 окт 2010 ... Об этом сообщил сегодня первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Инсаф Хайруллин сегодня на расширенном заседании ...
www.tatar-inform.ru/news/2010/10/28/243201/ - Сохраненная копия

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
31 мар 2010 ... Заместитель председателя Верховного Суда РТ Марат Хайруллин принял участие в работе семинара, организованного Союзом журналистов республики ...
vs.tat.sudrf.ru/modules.php?name=press... - Сохраненная копия

Хайруллин Айрат Назипович — справочник персон на ФедералПресс
Подписи под документом поставили руководитель управления Роскомнадзора по РТ Айрат Зарипов и председатель ОП РТ Ильгиз Хайруллин. 7 Декабря 2010 12:38 ...
fedpress.ru/lib/persons/person_1039.html - Сохраненная копия

Вам с кем из них встречу организовать?
Может к Шаймиеву подкатить? У него сейчас времени побольше стало, вмиг протолкнёт проЭкт.
Или Вы башкирских представителей имели в виду?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
СТАЖЕР пишет:

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

Ой! Вы уж простите меня грешного за то что я высказал ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы кстати собрались в суд подать за личные мнения и предположения? Где Вы увидели агрессию? Я Вам угрожаю? Вам страшно? Вас постоянно одолевают беспокойства? Вы хотите меня найти? Не нужно мой iр вычислять, я Вам свой реальный адрес могу написать и за каждое своё слово ответить лично перед Вами! Так что привлекайте! Мне терять нечего!

КВС
Ведерников Дмитрий пишет:
СТАЖЕР пишет:

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

Ой! Вы уж простите меня грешного за то что я высказал ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы кстати собрались в суд подать за личные мнения и предположения? Где Вы увидели агрессию? Я Вам угрожаю? Вам страшно? Вас постоянно одолевают беспокойства? Вы хотите меня найти? Не нужно мой iр вычислять, я Вам свой реальный адрес могу написать и за каждое своё слово ответить лично перед Вами! Так что привлекайте! Мне терять нечего!

Дмитрий у меня большой склад - ОТСТОЙНИК, так что спрячу всё твоё имущество. Ну, а сам в доме пересидишь, если что.
Нащёт ай пи адреса, есть такая программа которая меняет их, мне как - то на глаза попадалась. Вечерком гляну, то ли на софтодроме встречал, то ли ещё где. Если бы нужна была , то запомнил. Да и чё тебя учить - то, я уверен ты уже сменил. laugh
А главное, я не думаю что товарищ СТАЖЁР, грамотно заявление накатает в милицию, у него мысли расплываются по монитору, как бы на самого не обратили внимание.

Sima
СТАЖЕР пишет:

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

Паранойя какая-то! И зачем я только отметилась в этой теме?! dread

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
КВС пишет:

Дмитрий у меня большой склад - ОТСТОЙНИК, так что спрячу всё твоё имущество. Ну, а сам в доме пересидишь, если что.
Нащёт ай пи адреса, есть такая программа которая меняет их, мне как - то на глаза попадалась. Вечерком гляну, то ли на софтодроме встречал, то ли ещё где. Если бы нужна была , то запомнил. Да и чё тебя учить - то, я уверен ты уже сменил. laugh
А главное, я не думаю что товарищ СТАЖЁР, грамотно заявление накатает в милицию, у него мысли расплываются по монитору, как бы на самого не обратили внимание.

Да я и не стану свой IP-шник менять! Знаете сами скока таких стажеров в инете плавает. Что он мне сделает? Да ничего! Даже если по закону-ничего! По понятиям если что сам приедет, то в коем то веке Читинские пацаны заежих не щипали.
За то можно хакнуть его! Накидать червей, троянов...хорошо если антивирусник обновлён. Можно жёсткий спалить....но я законопослушный гражданин и делать этого конечно не стану!
Я надеюсь СТАЖЁР Ваши страхи рассеятся.

КВС
Sima пишет:
СТАЖЕР пишет:

Особое обращение к Ведерникову дмитрию.Если вы не способны понять окружающую действительность .ПРедупреждаю повторно .ПРекратите агрессивные нападки на пользователей.К сожалению судебная практика обязывает меня в досудебном порядке просить вас об этом .Следующий шаг поиск вас по ip адресу вашей читинской милицией и привлечение к ответствености

Паранойя какая-то! И зачем я только отметилась в этой теме?! dread

А то ....... "ПАРАНОЙЯ"!

Товарищ (читайте первый пост) , собирается банки открывать , а начинать с консультаций начинающих фермеров.
Может быть уж "не гнать лошадей - то", а и в правду , начать консультировать.

Ладно, когда он там на связь выходит Юстас - Алексу с центром в Е - бурге, после 14.00 ?
Зайдём - с после обеда, почитаем.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Я думал, что на этом ресурсе только кроликов разводят.)))))))) lol

Тема закрыта