Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 48 из 391

Перейти к полной версии/Вернуться
11710 сообщений
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Вместо яблока и втулок многие купили подшибниковый узел UCP211, рассмотрите как вариант.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Джамал пишет:

Вместо яблока и втулок многие купили подшибниковый узел UCP211, рассмотрите как вариант.

привет.вот этот,ну у него корпус слабоват,я держал его в руках на рынке.китай бля.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да этот , люди уже взяли , к концу сезона будет видно как он себя покажет. Вал шатуна не будет теперь расходным материалом (а его замена веселое занятие).

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

добрый день мужики,вот такая у меня проблема! три раза подряд выдал у меня такой узел, мне кажется нужно подтянуть пружину клюва или я ошибаюсь? может после зимы застоялся?

05.02.2014 - 14:16
: 140
Джамал пишет:

Да этот , люди уже взяли , к концу сезона будет видно как он себя покажет. Вал шатуна не будет теперь расходным материалом (а его замена веселое занятие).

как бы точнее сформулировать вопрос....
А для чего эту штуку выпускают?чтобы мне понятно было где искать

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Джамал" пишет:

Вместо яблока и втулок многие купили подшибниковый узел UCP211, рассмотрите как вариант.

Ещё такие корпуса с подшибникам стоят на немецких косилках(ешках) хотел купить продовец сильно дорого загнул за него 200 баксов

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да ну 200 баксов, с Азова по 900 рублей можно взять на авито гляньте, я звонил цена недельной давности не более!!!
Еще вариант http://ruspodshipnik.ru/shop/group_1068/group_1071/podshipnikovyjj-uzel-...

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Вот еще , Англия, ждать правдо более месяца
http://www.ebay.com/itm/221273140351?_trksid=p2055119.m1438.l2649&var=52...

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Джамал" пишет:

Да ну 200 баксов, с Азова по 900 рублей можно взять на авито гляньте, я звонил цена недельной давности не более!!!
Еще вариант http://ruspodshipnik.ru/shop/group_1068/group_1071/podshipnikovyjj-uzel-...

У нас запчасти на эти косилки если оригенал космические,пока поработаю с родным шаром может где между делом что небудь подвернётся,я хочу и на поршне тоже на подшибники сделать,ну это уже в следующую зиму,сейчас нужно редуктор полностью разберать на поводоке стало часто отварачиватся гайка

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

вот такой тоже держал в руках ,у него корпус крепче как бы совсех сторон да и закрепить его я думаю не проблема.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Эм Тэ Зэ. пишет:
Джамал пишет:

Да этот , люди уже взяли , к концу сезона будет видно как он себя покажет. Вал шатуна не будет теперь расходным материалом (а его замена веселое занятие).

как бы точнее сформулировать вопрос....
А для чего эту штуку выпускают?чтобы мне понятно было где искать

его ставят в место вот этого узла.

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
чех.01 пишет:
Джамал пишет:

Вместо яблока и втулок многие купили подшибниковый узел UCP211, рассмотрите как вариант.

привет.вот этот,ну у него корпус слабоват,я держал его в руках на рынке.китай бля.

я такой купил но корпус у него слабый хотел его поставить в родные хомуты вместо яблока токарь сказал подшипник не выдержит, решил проблему так. сделал втулку в яблоко из фторопласта и подточил хомут чтобы яблоко не болталось все получилось НОРМ..

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587

А кто нибудь его ваще ставил?

Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230

Добрый вечер, форумчане. Вопрос Джамалу: На каком примерно расстоянии должны находиться уши от игл? Читал на форуме, что переставляете вязальный на переднее отверстие, ближе к редуктору. Чем она улучшает работу вязального аппарата? У меня стоит на дальних отверстиях, временами делает мозги, если не трудно, объясните.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
сергей кононов пишет:

Добрый вечер, форумчане. Вопрос Джамалу: На каком примерно расстоянии должны находиться уши от игл? Читал на форуме, что переставляете вязальный на переднее отверстие, ближе к редуктору. Чем она улучшает работу вязального аппарата? У меня стоит на дальних отверстиях, временами делает мозги, если не трудно, объясните.

На ффоруме уже это описанно не раз

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
сергей кононов пишет:

Добрый вечер, форумчане. Вопрос Джамалу: На каком примерно расстоянии должны находиться уши от игл? Читал на форуме, что переставляете вязальный на переднее отверстие, ближе к редуктору. Чем она улучшает работу вязального аппарата? У меня стоит на дальних отверстиях, временами делает мозги, если не трудно, объясните.

за уши поясни,не пойму что за уши.фото fotku

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Чем ближе тем лучше. На некоторых прессах вообще подача от крепления игл.
По второму: если нет проблем с рваным шпагатом по причине заскока шпагата за направляющий палец (пенек), то не чем не улучшит. Если есть, то сначала проверьте чешую, фиксаторы, настройки вязального. У меня проблема была только сильную жару за 40гр после обеда.
Убедительная просьба читать форум, разжевано многое, куча доработок с фото, знания по прессу не падают с неба, они добыты потом, уважайте время и труд людей.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
чех.01 пишет:
сергей кононов пишет:

Добрый вечер, форумчане. Вопрос Джамалу: На каком примерно расстоянии должны находиться уши от игл? Читал на форуме, что переставляете вязальный на переднее отверстие, ближе к редуктору. Чем она улучшает работу вязального аппарата? У меня стоит на дальних отверстиях, временами делает мозги, если не трудно, объясните.

за уши поясни,не пойму что за уши.фото fotku

за уши все понял,надо словарь обновлять.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
чех.01 пишет:
сергей кононов пишет:

Добрый вечер, форумчане. Вопрос Джамалу: На каком примерно расстоянии должны находиться уши от игл? Читал на форуме, что переставляете вязальный на переднее отверстие, ближе к редуктору. Чем она улучшает работу вязального аппарата? У меня стоит на дальних отверстиях, временами делает мозги, если не трудно, объясните.

за уши поясни,не пойму что за уши.фото fotku

за уши все понял,надо словарь обновлять.

05.02.2014 - 14:16
: 140

а я тут с роликами всё вожусь....кто подскажет , сальники которые в роликах стоят где они еще применяются в сельхоз технике...а то я с этим сальником обошел пару магазинов( больше у нас в районе нет) а они с умным видом мерили и только плечами пожимали.... а маркировки чет на них вообще непонятные. Подшипник нашел, недорогой совсем, уже радует...)

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Кто знает где много таких и не дорого просьба сообщить !!!
2.2-48*72*10

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Джамал пишет:

Кто знает где много таких и не дорого просьба сообщить !!!
2.2-48*72*10

это на ролики поршня

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Эм Тэ Зэ." пишет:

Подшипник нашел, недорогой совсем, уже радует...)

Желательно на подшипниках вскрыть уплотнения и смазать литолом скорей всего они полусухие,кроме сальников скорей всего вам ещё нужно заменить распорные втулки которые во внутерь сальника одеваются

05.02.2014 - 14:16
: 140

Завтра посмотрю по выработке...скорее всего так оно и есть...по мимо этого мне надо будет еще болтов штуки три...а то как в том анекдоте : У человека спрашивают , куда он дел два титановых шарика. Он отвечает "один потерял другой сломал"
У меня та же ситуация...один куда то потерялся( ролик держался на честном слове...а другой просто сломался...третий загнулся ...вот такие жесткие условия эксплуатации были у повидавшего виды пресса...

05.02.2014 - 14:16
: 140
чех.01 пишет:
Эм Тэ Зэ. пишет:
Джамал пишет:

Да этот , люди уже взяли , к концу сезона будет видно как он себя покажет. Вал шатуна не будет теперь расходным материалом (а его замена веселое занятие).

как бы точнее сформулировать вопрос....
А для чего эту штуку выпускают?чтобы мне понятно было где искать

его ставят в место вот этого узла.

это понятно , что его ставят вместо этого узла...к чему собственно я и стремлюсь. Просто где эти штуки применяются , для какого агрегата выпускаются, чтобы можно было спросить у продавца допустим " здрасте , мне надо вот такую штуку (показываю фотку)на агрегат , такой то такой то. " на что они вежливо улыбаются и о счастье...выносят мне ту самую заветную штуку, которая в будущем будет благополучно тереться с наименьшим сопротивлением благодаря тому, что я буду её постоянно смазывать...)
а то получается такая же история как с сальником...размеры которого всех удивили, и на чем они стоят эти сальники никто не знает...

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Эм Тэ Зэ. пишет:
чех.01 пишет:
Эм Тэ Зэ. пишет:
Джамал пишет:

Да этот , люди уже взяли , к концу сезона будет видно как он себя покажет. Вал шатуна не будет теперь расходным материалом (а его замена веселое занятие).

как бы точнее сформулировать вопрос....
А для чего эту штуку выпускают?чтобы мне понятно было где искать

его ставят в место вот этого узла.

это понятно , что его ставят вместо этого узла...к чему собственно я и стремлюсь. Просто где эти штуки применяются , для какого агрегата выпускаются, чтобы можно было спросить у продавца допустим " здрасте , мне надо вот такую штуку (показываю фотку)на агрегат , такой то такой то. " на что они вежливо улыбаются и о счастье...выносят мне ту самую заветную штуку, которая в будущем будет благополучно тереться с наименьшим сопротивлением благодаря тому, что я буду её постоянно смазывать...)
а то получается такая же история как с сальником...размеры которого всех удивили, и на чем они стоят эти сальники никто не знает...

они идут разных размеров,маленький я не мерял внутриний диам.само большой 55мм или 60.есть и 50.на ринке у одного лежало их штук 7,по возрастанию внутреней втулки. китай куда подходит туда и ставь.я его так называю,падшибник с кронштейном самоцентрирующий.50-тый у нас 650р.был.

05.02.2014 - 14:16
: 140

Хорошо, запишу себе в книжечку и буду так спрашивать...
Следующий вопрос... в связи с тем, что поршня были разбиты ролики , то соответственно рельсы( те две пластины которые находятся возле режущей стороны) разбились именно в том месте , где ножи осуществляют работу...там появились выямки и вмятины...если я туда поставлю новые ролики( дай Бог сделаю) то скорее всего по старым рельсам их раздолбит в хлам за короткое время...Может у кого то есть опыт , как избежать замены рельс в связи с тем что ресурсы мои очень ограничены. Перевернуть их может или проточить...глупый может вопрос но всё же?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Настолько ограничены что не найдете пару метров уголка 7 на 7?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Вообще полосы не рекомендую!!!

05.02.2014 - 14:16
: 140

Чесн сказать у меня такое дело в дефиците...короче эт опять в район пилить и не факт что найду...
А по поводу полос почему я так решил...там стоят две независимые полосы металла. Одна , которая сбоку по которой ходит боковой ролик , она толщиной в 9 мм ( это со стороны ножа) а та полоска которая внизу она где то около 7 мм. Конструкцией предусмотрены именно использование полос, поглядел внимательно, возможность установки уголка непредусмотрена, хотя бы потому, что у них разная толщина стенок да и та полоска которая внизу она упирается в рам где рама имеет продолжение и благодаря этому нижняя полоска идет как бы заодно с рамой. Или все эти моменты можно игнорировать и привнести свои технические решения в конструкцию:?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах