Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 353 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Мыслитель пишет:

Джамал , ты работал с удлиненным ножом?

Нет, не работал, смысла не вижу, сейсас у меня от плоскости ребер нож не дотягивает 5 мм . Из за 5-10мм возиться не буду.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Don Emilio пишет:
МуТаНт пишет:
Don Emilio пишет:

ну по маховику не скажу точно, но это не показатель, у меня наверное где то тоже так, надо мерить в самой паре, а регулируется шайбами под нижним подшипником верт. вала и шайбами на корпусе переднего подшипника

А если поставить шайбу над нижним подшипником ,думаю как раз уменьшится зазор

эээ так нельзя, надо по пятну регулировать, не так встанет пятно, на долго не хватит

И как это по пятну вывести?

Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230

Добрый вечер мужики!Подскажите какие номера подшипников стоят на хвостовике?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
МуТаНт пишет:

И как это по пятну вывести?

полистай назад, в том году обсуждали это

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Надоел вечно болтающийся тройник , выкинул нафиг, теперь все жестко и надежно

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Джамал пишет:
Мыслитель пишет:

Джамал , ты работал с удлиненным ножом?

Нет, не работал, смысла не вижу, сейсас у меня от плоскости ребер нож не дотягивает 5 мм . Из за 5-10мм возиться не буду.

Два старых сваренных вместе , удлиненный. Сезон отроботал отлично

Вложение
20180424184522.jpg
Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343
Мыслитель пишет:
Джамал пишет:
Мыслитель пишет:

Джамал , ты работал с удлиненным ножом?

Нет, не работал, смысла не вижу, сейсас у меня от плоскости ребер нож не дотягивает 5 мм . Из за 5-10мм возиться не буду.

Два старых сваренных вместе , удлиненный. Сезон отроботал отлично

чем их там сварить то? dntknw шов лопается же shok металл коленный cry
Я так пробовал не понравилось надежность. приварил с зади полосу и дырки кое как пересверлил, при этом целостность после болтов не нарушена(вроде крепче должно быть, еще не пробывал)

Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343

Украина
: Луганская обл
22.03.2012 - 11:50
: 117

hi

lsv
Россия
: Кубань
14.09.2011 - 19:27
: 80

А если пересверлить на поршне отверстия и нарезать резьбу сдвинув на край на 2 см и 2 отверстия добавить на краю ножа

Россия
: Ставропольский край Левокумский р-он
04.08.2012 - 21:32
: 59

Кто ставил на передние отверстия вязалку, добавляли длину мерительной дуги? У меня не достает. Отверстия 2, под пружину и крепить дугу.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Джамал пишет:

Кинул новый пол, усилил снизу, усилил зону окна , верх пока не доделал
[изображение]

Такой болт почему не используете?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Миша 78 пишет:

Такой болт почему не используете?

гдежтакуювзять?

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148

Доброго времени суток !
В прошлом году , в этой теме , я задавал вопрос , как кто решает проблему с не габаритом , этого чудного пресса ?
Вчера возле дома , "подлетает " джип с мигалками из него четверо ГБДД шников , документы на трактор проверили , а по прессу , рулеткой по наруже колёс , 2.75 , ( не габарит ) , говорит , пойдём будем матерьяльчик составлять , на лишение прав , но может , то что возле дома , или по другой причине , вернул документы , говорит ежай , пока !!!
У меня , в связи с этим , вопрос ; может кто слышал , возможно ли получить официальное разрешение ? ( и какой орган его выдаёт) ?
У сотрудника , внятного ответа , я так и не добился , всё общими фразами .
И ещё как вариант , замена резины на узкопрофильную , но в допустимые рамки , всё равно не войдёт .
Я уже думал , левую сторону переделать , может диск какой подобрать , чтоб ближе к корпусу переместить наружную часть колеса .

РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180
sergakustik пишет:

я оформлял В ГКУ СО «Управление автодорог»
ЗАЯВЛЕНИЕ на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
sergakustik пишет:

Доброго времени суток !
В прошлом году , в этой теме , я задавал вопрос , как кто решает проблему с не габаритом , этого чудного пресса ?
Вчера возле дома , "подлетает " джип с мигалками из него четверо ГБДД шников , документы на трактор проверили , а по прессу , рулеткой по наруже колёс , 2.75 , ( не габарит ) , говорит , пойдём будем матерьяльчик составлять , на лишение прав , но может , то что возле дома , или по другой причине , вернул документы , говорит ежай , пока !!!
У меня , в связи с этим , вопрос ; может кто слышал , возможно ли получить официальное разрешение ? ( и какой орган его выдаёт) ?
У сотрудника , внятного ответа , я так и не добился , всё общими фразами .
И ещё как вариант , замена резины на узкопрофильную , но в допустимые рамки , всё равно не войдёт .
Я уже думал , левую сторону переделать , может диск какой подобрать , чтоб ближе к корпусу переместить наружную часть колеса .

Ерунда какая то, вешаешь знак не габарит и спокойно ездишь. Лично получал консультацию у гаишников. Это же не 6 метров жатка на комбайне. Сколько лет останавливают и не разу вопроса не возникло

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
sergakustik пишет:

Доброго времени суток !
В прошлом году , в этой теме , я задавал вопрос , как кто решает проблему с не габаритом , этого чудного пресса ?
Вчера возле дома , "подлетает " джип с мигалками из него четверо ГБДД шников , документы на трактор проверили , а по прессу , рулеткой по наруже колёс , 2.75 , ( не габарит ) , говорит , пойдём будем матерьяльчик составлять , на лишение прав , но может , то что возле дома , или по другой причине , вернул документы , говорит ежай , пока !!!
У меня , в связи с этим , вопрос ; может кто слышал , возможно ли получить официальное разрешение ? ( и какой орган его выдаёт) ?
У сотрудника , внятного ответа , я так и не добился , всё общими фразами .
И ещё как вариант , замена резины на узкопрофильную , но в допустимые рамки , всё равно не войдёт .
Я уже думал , левую сторону переделать , может диск какой подобрать , чтоб ближе к корпусу переместить наружную часть колеса .

Ерунда какая то, вешаешь знак не габарит и спокойно ездишь. Лично получал консультацию у гаишников. Это же не 6 метров жатка на комбайне. Сколько лет останавливают и не разу вопроса не возникло

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
taza пишет:

я оформлял В ГКУ СО «Управление автодорог»
ЗАЯВЛЕНИЕ на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

Вопрос ; оформили за деньги или бесплатно ?

АЛЕКС 01 пишет:

Ерунда какая то, вешаешь знак не габарит и спокойно ездишь.
Лично получал консультацию у гаишников. Это же не 6 метров жатка на комбайне. Сколько лет останавливают и не разу вопроса не возникло

Видимо не ерунда , может в Адыгее милиция относится с пониманием к производителям (заготовителям ) кормов для КРС , так как каждый не по наслышке знает .........,
В правилах чётко записано , габаритные размеры - 2метра 55 сантиметров .

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Значит сходите к своему тех.надзору и выпишите разрешение на негабарит. Оно стоит денег, сколько не помню

Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343

Добрался до углового редуктора,привод вязалки и подборщика который . Прокладок под корпусами подшипников нет, а зазор в шестернях сумашедший.( боковая вглубь не доходит 4мм). как правильно его отрегулировать? Под шестерни кольца подкидывать? переднюю вперед, а боковую глубже нада как бы на вид blush2

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Serega30 пишет:

Добрался до углового редуктора,привод вязалки и подборщика который . Прокладок под корпусами подшипников нет, а зазор в шестернях сумашедший.( боковая вглубь не доходит 4мм). как правильно его отрегулировать?Под шестерни кольца подкидывать? переднюю вперед, а боковую глубже нада как бы на вид blush2

Осмотрите корпус упаковщика может стенки выперло наружу немного.

Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343
Денис Бондаренко пишет:

Осмотрите корпус упаковщика может стенки выперло наружу немного.

Может и веперло thank_you , а что только корпусом регулируется??? shok

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257

hank_you: , а что только корпусом регулируется??? :shok:[/quote]
Конечно нет. Регулируется шайбамимеж подшипником и шестерней.

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Мужики кто помнит ссылку на каталог деталей, скиньте.

Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343
Денис Бондаренко пишет:

Осмотрите корпус упаковщика может стенки выперло наружу немного

мало того что выперло. еще и низ стенки оторвало подгнивший sad Короче подремонтировалось!!!
Кто нить помнит на какой странице прижимы веревки делали форумчане двойной??? а то поиск не работает или киньте кто нить фоток парочку у кого завалялись

Украина
: Запорожская обл.
19.04.2017 - 15:28
: 130

Сегодня доделал крючки clap В понедельник на испытания laugh

Вложение
foto-0187.jpg
Россия
: село
16.09.2014 - 18:38
: 1034
sergakustik пишет:
taza пишет:

я оформлял В ГКУ СО «Управление автодорог»
ЗАЯВЛЕНИЕ на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов

Вопрос ; оформили за деньги или бесплатно ?

АЛЕКС 01 пишет:

Ерунда какая то, вешаешь знак не габарит и спокойно ездишь.
Лично получал консультацию у гаишников. Это же не 6 метров жатка на комбайне. Сколько лет останавливают и не разу вопроса не возникло

Видимо не ерунда , может в Адыгее милиция относится с пониманием к производителям (заготовителям ) кормов для КРС , так как каждый не по наслышке знает .........,
В правилах чётко записано , габаритные размеры - 2метра 55 сантиметров .

В 2011-м году перед тем как купить пресс, менял права на трактор и у инспектора ГТН узнавал как с транспортировкой пресса быть. Он говорит вешай знак негабарит и в добрый путь.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
alpem пишет:

Мужики кто помнит ссылку на каталог деталей, скиньте.

https://cloud.mail.ru/public/oBMp/eymuyTfr5 ВОТ КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ, А ЭТО ПОСОБИЕ МАШИНИСТУ ПРЕСС ПОДБОРЩИКА https://cloud.mail.ru/public/HcZ1/uZCtdovTQ

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Роман Гриценко пишет:
alpem пишет:

Мужики кто помнит ссылку на каталог деталей, скиньте.

https://cloud.mail.ru/public/oBMp/eymuyTfr5 ВОТ КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ, А ЭТО ПОСОБИЕ МАШИНИСТУ ПРЕСС ПОДБОРЩИКА https://cloud.mail.ru/public/HcZ1/uZCtdovTQ

Спасибо! Очень благодарен!!!

РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180

[quote=serij;1078666738][quote=sergakustik;1078656620][quote=taza;1078656457]
Вопрос ; оформили за деньги или бесплатно ?
Платно и каждый год дороже становиться, первый раз было 1000, затем 1500, сейчас незнаю...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах