Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 336 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Мыслитель пишет:

Фотки походу закидывай..

нет, только в конечном виде, а то вдруг не получиться))))

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Don Emilio пишет:
Мыслитель пишет:

Фотки походу закидывай..

нет, только в конечном виде, а то вдруг не получиться))))

получиться не переживай ,может что то подскажем если что.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Don Emilio пишет:
Мыслитель пишет:

Фотки походу закидывай..

нет, только в конечном виде, а то вдруг не получиться))))

хотя бы архив сделай тогда, если получится залпом закинешь, а то конечный в деталях трудно будет детализовать..

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

пока только заказал втулку поводка на завод, сам его выточил, а шлицы продолбить отдал на завод, 2 месяца уже жду, оборонный завод называется, а шлицы пробить не могут, ждут какую то приблуду, которая сможет 10см пройбить

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

ты по версии Джамала хочешь сделать?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

явно нет раз шлици долбит

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Мыслитель пишет:
Джамал пишет:
чех2 пишет:
Алик605 пишет:
Джамал пишет:

Из двух старых народ делает один молодой

laugh

Мыслитель пишет:
Марс 179 пишет:

Как то прессовал чуть влажное, зимой заметил что середины тюков черные.

Нужно осыпать солью сверху тюки на каждый ряд чтоб не портились..

dntknw dntknw
yes3 )) есть у меня клиент, которому тюкую люцеру буквально (по его просьбе) подвяленой, говорю -сгорит , а он - нет, мешок соли на 250 тюков и коровы зимой хавают только давай!

чех2 пишет:

чистики свое дело делают у тебе их наверно стерло или нет.

Чех, у меня на прессе чистики как зубила, и самозатачиваются как лезвия )) и все равно при тюковке зеленковатой люцерки есть налипание на дорожку и ролики. Трактор поршень то еще катает, а вот в ручную не всегда провернешь, подклинивает dntknw

такая песня и у меня ,но не клинит.

ну клинет это я перестарался, но руками не прокрутиш и муфта трактора подбуксовывает, так как держу очень мягкую затяжку (меньше шпонок летит)

По мне легче диски менять чем ленты..
а вот пневмо былоб очень хорошо чем электро сделать..

а причем лента, я про муфту на маховике , это муфта защиты вома трактора не преса

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

у меня ее вообще с завода и небыло

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Джамал пишет:
Мыслитель пишет:
Джамал пишет:
чех2 пишет:
Алик605 пишет:
Джамал пишет:

Из двух старых народ делает один молодой

laugh

Мыслитель пишет:
Марс 179 пишет:

Как то прессовал чуть влажное, зимой заметил что середины тюков черные.

Нужно осыпать солью сверху тюки на каждый ряд чтоб не портились..

dntknw dntknw
yes3 )) есть у меня клиент, которому тюкую люцеру буквально (по его просьбе) подвяленой, говорю -сгорит , а он - нет, мешок соли на 250 тюков и коровы зимой хавают только давай!

чех2 пишет:

чистики свое дело делают у тебе их наверно стерло или нет.

Чех, у меня на прессе чистики как зубила, и самозатачиваются как лезвия )) и все равно при тюковке зеленковатой люцерки есть налипание на дорожку и ролики. Трактор поршень то еще катает, а вот в ручную не всегда провернешь, подклинивает dntknw

такая песня и у меня ,но не клинит.

ну клинет это я перестарался, но руками не прокрутиш и муфта трактора подбуксовывает, так как держу очень мягкую затяжку (меньше шпонок летит)

По мне легче диски менять чем ленты..
а вот пневмо былоб очень хорошо чем электро сделать..

а причем лента, я про муфту на маховике , это муфта защиты вома трактора не преса

Ну щас понятнее а то муфта трактора...

08.08.2017 - 10:52
: 7

В чём причина не выхода узлов из крючка узловязателя пресс подборщик" Киргизстан"?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Илюза Султанова пишет:

В чём причина не выхода узлов из крючка узловязателя пресс подборщик" Киргизстан"?

Не сходит узел с крючка?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Илюза Султанова пишет:

В чём причина не выхода узлов из крючка узловязателя пресс подборщик" Киргизстан"?

у меня на левой стороне была такая фигня, 2 года мучила, че только не крутил, оказалось(Джамал подсказал нечаянно) секция была слишком отодвинута назад, я решал проблему захода нити за пенек, а по пути решил эту, выставил на 5 мм ближе и все спрыгивает на ура, а более ранний поворот вертолета лучше решить выворотом вала вертолета или выточить новую со смещенными отверстиями.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

Всем спасибо по ножу. thank_you

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

Ребята подскажите где смотреть. До этого не наблюдал. Если плотность увеличишь, при кантовании тюка шпагат рвется. И это только с правой стороны. Крючек менял не помогло. Возле узла надрез.

Вложение
img201708100740232.jpg
img201708100740272.jpg
Россия
: Ставропольский край Левокумский р-он
04.08.2012 - 21:32
: 59

Кардан со спаренными звездами болтается на валику со шлицами (вилы ближе к поршню). Ход в сантиметр. Можно ли между звездами просверлить отверстия и в валу (шлицах) и вставить болт ? Думаю мало тела в валику со шлицами и может свернутся валик. Да и хлипко наверно будет. И еще такой момент. Одевая этот кардан со звездами на шлицы полностью не хватает сантимов 5 что бы скрутить болтами с редуктором. А пока не разбирал был скручен, оставить как было или доварить длину кардана. Одевая полностью все равно болтается так же узел.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

кардан желательно зажать болтом, но там нужна шайба не менее 5-6 мм вставленная в гук с двойной звездой, резьба в валу не помню была или сам на 16 резал,
тоже нехватало 2 см , доваривать не стал, подложил 16 е гайки между блинами с кучей дыр для установки зажигания

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Марс 179 пишет:

Ребята подскажите где смотреть. До этого не наблюдал. Если плотность увеличишь, при кантовании тюка шпагат рвется. И это только с правой стороны. Крючек менял не помогло. Возле узла надрез.

проверь кончик пенька на предмет заточки, выступ вертолета, флажек, может заточились

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454
Джамал пишет:
Марс 179 пишет:

Ребята подскажите где смотреть. До этого не наблюдал. Если плотность увеличишь, при кантовании тюка шпагат рвется. И это только с правой стороны. Крючек менял не помогло. Возле узла надрез.

проверь кончик пенька на предмет заточки, выступ вертолета, флажек, может заточились

Понял спасибо.

Россия
: Ставропольский край Левокумский р-он
04.08.2012 - 21:32
: 59
Джамал пишет:

кардан желательно зажать болтом, но там нужна шайба не менее 5-6 мм вставленная в гук с двойной звездой, резьба в валу не помню была или сам на 16 резал,
тоже нехватало 2 см , доваривать не стал, подложил 16 е гайки между блинами с кучей дыр для установки зажигания

Джамал, на валу есть резьба, и был затянут гайкой этот узел, под гайкой большая гайка вместо шайбы, на этом валу. Но эта гайка ничего не держала, так как весь этот крепеж упирался просто в начинающиеся шлицы валика. Гук сквозной дырой до шлицов на этом гуке-звезде. Все это держалось на кардане который просто распирал от редуктора до валика шлицевого. Ну пока оставлю как есть подложу гайки как у тебя а там до лета того может что .. .

Россия
: Ростовская область.
10.10.2011 - 21:18
: 128
Коротыч пишет:

Кардан со спаренными звездами болтается на валику со шлицами (вилы ближе к поршню). Ход в сантиметр. Можно ли между звездами просверлить отверстия и в валу (шлицах) и вставить болт ? Думаю мало тела в валику со шлицами и может свернутся валик. Да и хлипко наверно будет. И еще такой момент. Одевая этот кардан со звездами на шлицы полностью не хватает сантимов 5 что бы скрутить болтами с редуктором. А пока не разбирал был скручен, оставить как было или доварить длину кардана. Одевая полностью все равно болтается так же узел.

Джамал пишет:

подложил 16 е гайки между блинами с кучей дыр для установки зажигания

Осевой ход по шлицам кардана был больше сантиметра. Выточил блин на фланец где выставляется зажигание.

Вложение
shayba.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Во перекинул датчик счетчика на свое стационарное место, теперь мало вероятно что пересчитает или не досчитает.. если кто задумает то отверстие максимально на край рамы.. чтоб не касался муфты..
Магнитик видно сверху на дорожке мерителя, отверстие для магнита до конца не просверлил , оставил бортик сзади, и заклеил суперклеем..

Вложение
20170812124509.jpg
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Мыслитель пишет:

Во перекинул датчик счетчика на свое стационарное место, теперь мало вероятно что пересчитает или не досчитает.. если кто задумает то отверстие максимально на край рамы.. чтоб не касался муфты..
Магнитик видно сверху на дорожке мерителя, отверстие для магнита до конца не просверлил , оставил бортик сзади, и заклеил суперклеем..

Фигня эти герконы .брешут хоть и немного. Поставил на один счетчик тормозную лягушку. Он считает коректно ,а второй на герконе постоянно на 3,5,1тюк но больше показывает .сдается мне надо его носом вверх чтоб не было вероятности произвольного срабатывания контактов при тряске.

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
Денис Бондаренко пишет:

постоянно на 3,5,1тюк но больше показывает .сдается мне надо его носом вверх чтоб не было вероятности произвольного срабатывания контактов при тряске.

Ты сам проверял или заказчики перед фактом ставили ?
Геркон срабатывает( один раз) , когда проходит магнит !!!

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

да куча народа обожглась на герконах фигня это

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Где у вас геркон стоит? Любая вешь не вечная и может утратить первоначальное физическое состояние, третий год норма работает... в этом году на тяге стопора под конец начел барахлить из за большой тряски магнита.. щас норма опять работает..

12.02.2015 - 18:22
: 13

Здравствуйте ! может кто подскажет как киргиз по грязям протащить .Или хоть подборщик отцепить .
А то боюсь погнет все. Дороги до покоса залило колеи нарезали .Трала по ширине нет .А погода и время поджимают .Может какие переделки можно но нынче не успеваю (.!

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

Ребята скиньте фото кто переделывал маховик на подшипник

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Джамал пишет:

да куча народа обожглась на герконах фигня это

Это не фигня.Это от ума.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Денис Бондаренко пишет:

срабатывания контактов при тряске.

При тряске геркон не сработает.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
kaper пишет:

Здравствуйте ! может кто подскажет как киргиз по грязям протащить .Или хоть подборщик отцепить .
А то боюсь погнет все. Дороги до покоса залило колеи нарезали .Трала по ширине нет .А погода и время поджимают .Может какие переделки можно но нынче не успеваю (.!

Сочувствую. Может в объезд?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах