Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 243 из 391

Перейти к полной версии/Вернуться
11710 сообщений
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
чех2 пишет:
Don Emilio пишет:
чех2 пишет:

вот когда то сверлил крючок.прямо через шестерню вдругом месте.

а как же высота, там же впритирку

все нормально, получаеться дырка между зубьями шестерни,как бы чуток не 90 градусов против заводской,сверлил на месте взборе, она чуток под уклоном сверлина.

И зачем это нужно?

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
чех2 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Сегодня Ромашку пресовал. Ну или то что от неё осталось после дождей. До обеда проблем не было. Один на сто. А после началось пять семь на сто. Не критично но не приятно.

Лех привет.у тебя что передние колеса широко разведены?

Да нет Сереж стандартная колея. В межрядку нормально зоходит.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
чех2 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Сегодня Ромашку пресовал. Ну или то что от неё осталось после дождей. До обеда проблем не было. Один на сто. А после началось пять семь на сто. Не критично но не приятно.

Лех привет.у тебя что передние колеса широко разведены?

Да нет Сереж стандартная колея. В межрядку нормально зоходит.

ra99 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Сегодня Ромашку пресовал. Ну или то что от неё осталось после дождей. До обеда проблем не было. Один на сто. А после началось пять семь на сто. Не критично но не приятно.

брат! проверь ступичные гайки на левом. у том сезоне колесо убежало.колесо завалено малость

Спасибо гляну сегодня.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Кто-нибудь пользовался электродами "Булат" для наплавки на ножи пресса ?

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204

Всем доброго вечера.Была ли у кого похожая проблема, прессую 200-300 тюков абсолютно без проблем, потом раз и на левой секции в крючке зажат обрывок жпагата см 20 причем узел только на ней, с иглы шпагат тоже оторван, перезаправил и опять вперед, уже осмотрел и облез все а причину не найду. Кто сталкивался с похожей проблемой пожалуйста откликнитесь, заранее благодарен.

Вложение
dsc0072.jpg
Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Также же хрень бывает иногда. Причину пока не нашол.

Вложение
img20160626120308.jpg
Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
АЛЕКС 01 пишет:

Также же хрень бывает иногда. Причину пока не нашол.

И что тоже только на левой?

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
санек010 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Также же хрень бывает иногда. Причину пока не нашол.

И что тоже только на левой?

Да! Только там! На правой не бывает.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
АЛЕКС 01 пишет:

Да! Только там! На правой не бывает.

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
alpem пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Да! Только там! На правой не бывает.

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Фото есть? Примерно куда там крепить?

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
alpem пишет:

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Вы про направляющую втулку в которой проходит нить, или про ролик в самой игле? dntknw

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
санек010 пишет:

Вы про направляющую втулку в которой проходит нить, или про ролик в самой игле?

К РИПЛЕНИЕ РОЛИКА ПОСТтавте на другие прорези ближе к иглам

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Raim63 пишет:
санек010 пишет:

Вы про направляющую втулку в которой проходит нить, или про ролик в самой игле?

К РИПЛЕНИЕ РОЛИКА ПОСТтавте на другие прорези ближе к иглам

Подтверждаю! И проточите поверхность над роликом на конце иглы,бывают острые поверхности.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Всем доброго вечера.Была ли у кого похожая проблема, прессую 200-300 тюков абсолютно без проблем, потом раз и на левой секции в крючке зажат обрывок жпагата см 20 причем узел только на ней, с иглы шпагат тоже оторван, перезаправил и опять вперед, уже осмотрел и облез все а причину не найду. Кто сталкивался с похожей проблемой пожалуйста откликнитесь, заранее благодарен.

Была такая беда...Переставлял вязальный на передние крепления и ролики поближе к иглам .

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
литион пишет:

Была такая беда...Переставлял вязальный на передние крепления и ролики поближе к иглам .

На передние крепления переставил еще в прошлом году, в том году таких проблем не было, в этом тоже, данная проблема появилась 4 дня назад.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АЛЕКС 01 пишет:
alpem пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Да! Только там! На правой не бывает.

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Фото есть? Примерно куда там крепить?

Вложение
img20160627144339.jpg
Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Денис Бондаренко пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alpem пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Да! Только там! На правой не бывает.

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Фото есть? Примерно куда там крепить?

Ага! Спасибо! Получается ниже надо что Уть втулку опустить. Ну и соответственно ближе.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
литион пишет:

Всем доброго вечера.Была ли у кого похожая проблема, прессую 200-300 тюков абсолютно без проблем, потом раз и на левой секции в крючке зажат обрывок жпагата см 20 причем узел только на ней, с иглы шпагат тоже оторван, перезаправил и опять вперед, уже осмотрел и облез все а причину не найду. Кто сталкивался с похожей проблемой пожалуйста откликнитесь, заранее благодарен.

Была такая беда...Переставлял вязальный на передние крепления и ролики поближе к иглам .

Мы над этой проблемой сейчас и бьемся. Не читаете тему что ли?

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
АЛЕКС 01 пишет:

Получается ниже надо что Уть втулку опустить. Ну и соответственно ближе.

Сегодня опять на 328 обрыв, завязал нить дернул меритель, сработал вязальный и уже остановился потом раз и небольшой рывок дуги игл и нить опять оторвана, вытащил нити с обеих сторон давай включать вязальный раз за разом но больше такого не было так и не понял, что это было?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
АЛЕКС 01 пишет:
литион пишет:

Всем доброго вечера.Была ли у кого похожая проблема, прессую 200-300 тюков абсолютно без проблем, потом раз и на левой секции в крючке зажат обрывок жпагата см 20 причем узел только на ней, с иглы шпагат тоже оторван, перезаправил и опять вперед, уже осмотрел и облез все а причину не найду. Кто сталкивался с похожей проблемой пожалуйста откликнитесь, заранее благодарен.

Была такая беда...Переставлял вязальный на передние крепления и ролики поближе к иглам .

Мы над этой проблемой сейчас и бьемся. Не читаете тему что ли?

Я и пишу решение проблемы thank_you Вязальный на передние отверстия и ролики ближе к иглам , мне помогло good Что не так scratch_one-s_head

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Проблема может быть из-за скручивающихся между собой нитей шпагата . Желательно разделить нити , установив дополнительный натяжитель . Есть шпагат который скручивает 2 нити в веревку .

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
литион пишет:

Проблема может быть из-за скручивающихся между собой нитей шпагата . Желательно разделить нити , установив дополнительный натяжитель . Есть шпагат который скручивает 2 нити в веревку .

Исключено у меня стояли отдельно. И рвало левую нить не часто но всё же не хорошо как то. Перенёс втулки и всё в порядке. Просто при уходе игл вниз после завязки тюка нить должна вслед за иглой по ролику сползать,так и произходит,но только в конце она поднимается над ним и трётся об верхнюю часть иглы а в этот момент поршень натягивает нить новой порцией сена. Вот из совокупности всех факторов и складывается ситуация обрыва нити иглой. Чтоб этого не происходило нужно проследить и расположить направляющие так чтоб нить всегда была натянута чарез ролик.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 638
Мыслитель пишет:
чех2 пишет:
Don Emilio пишет:
чех2 пишет:

вот когда то сверлил крючок.прямо через шестерню вдругом месте.

а как же высота, там же впритирку

все нормально, получаеться дырка между зубьями шестерни,как бы чуток не 90 градусов против заводской,сверлил на месте взборе, она чуток под уклоном сверлина.

И зачем это нужно?

выше читай.чтобы крючок не поломать,когда будут перекручивать вал.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
литион пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
литион пишет:

Всем доброго вечера.Была ли у кого похожая проблема, прессую 200-300 тюков абсолютно без проблем, потом раз и на левой секции в крючке зажат обрывок жпагата см 20 причем узел только на ней, с иглы шпагат тоже оторван, перезаправил и опять вперед, уже осмотрел и облез все а причину не найду. Кто сталкивался с похожей проблемой пожалуйста откликнитесь, заранее благодарен.

Была такая беда...Переставлял вязальный на передние крепления и ролики поближе к иглам .

Мы над этой проблемой сейчас и бьемся. Не читаете тему что ли?

Я и пишу решение проблемы thank_you Вязальный на передние отверстия и ролики ближе к иглам , мне помогло good Что не так scratch_one-s_head

Вязалка впереди ставится чтобы узел быстро снимался с крючка при выработке...

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Кто нибудь ставил ролики вместо направляющих втулок? Я считаю втулки слишком жесткие для подачи нити на иглы с таким углом scratch_one-s_head

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Денис Бондаренко пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alpem пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Да! Только там! На правой не бывает.

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Фото есть? Примерно куда там крепить?

Денис мне вот тут не понятно почему втулки вниз установил а не ближе к раме?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Денис Бондаренко пишет:

Направляющий ролик который направляет нить на иглу поднесите до самой иглы.

Фото есть? Примерно куда там крепить?[/quote][/quote]
Нужно не переносить, а удлинить скобу и подложить что то пот ролик и тем самым подвести его как можно ближе к игле.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да что там мудрить , родное крепления можно приварить максимально близко к игле и забыть . Вот только к описанной выше проблеме это не имеет отношения. Позиция ушей влияет на появление обрывов нити длинной 25-30 см , но край этой нити всегда торчит зажатый в прижиме, при этом узел на крючке в норме, тюк цел и завязал.

Мыслитель пишет:

Кто нибудь ставил ролики вместо направляющих втулок? Я считаю втулки слишком жесткие для подачи нити на иглы с таким углом scratch_one-s_head

одним роликом не отделаешся нужно тогда пару на каждую иглу в разных плоскостях.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Джамал пишет:

Да что там мудрить , родное крепления можно приварить максимально близко к игле и забыть . Вот только к описанной выше проблеме это не имеет отношения. Позиция ушей влияет на появление обрывов нити длинной 25-30 см , но край этой нити всегда торчит зажатый в прижиме, при этом узел на крючке в норме, тюк цел и завязал.

Мыслитель пишет:

Кто нибудь ставил ролики вместо направляющих втулок? Я считаю втулки слишком жесткие для подачи нити на иглы с таким углом scratch_one-s_head

одним роликом не отделаешся нужно тогда пару на каждую иглу в разных плоскостях.

думаю две чтоли приделать, один в сторону к иглам, а другой всторону тюка, для проволочной вязалки стявяться ролики, думаю для шпагата тоже не плохо будет, на тяги тоже строительные ролики поставил на гайках, на крепежных магазинах продаются они..

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836

Товарисчи данная проблема (кусок нити 20см обкручен на крючке)так и не была решена на форуме -какие передние дырки,наплели человеку ахинею.Поддержу Джамала манипуляцыи с роликами енто когда нитки в зажиме а тут просто кусок нити.У меня проскакивает пару раз в году опять же левая сторона.Говорили про успокоитель нити в смисле сделать на каждую нить тоже считаю индивидуальными мне не помогло.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах