Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 148 из 391

Перейти к полной версии/Вернуться
11710 сообщений
17.09.2011 - 23:25
: 4315
Марс 179 пишет:

Ребята не понял куда положить консервы?

Если вал проворачивается в секции туго то под крышку секции можно подобрать и подложить пластинки.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454
alpem пишет:
Марс 179 пишет:

Ребята не понял куда положить консервы?

Если вал проворачивается в секции туго то под крышку секции можно подобрать и подложить пластинки.

понял пробую завтра.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

так то пресс стоит в разобранном состоянии. Ролики, угольник хочу ставить.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 638
Марс 179 пишет:
alpem пишет:
Марс 179 пишет:

Ребята не понял куда положить консервы?

Если вал проворачивается в секции туго то под крышку секции можно подобрать и подложить пластинки.

понял пробую завтра.

вот сюда.

Вложение
img143.jpg
Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230

Добрый день, уважаемые. Нужна ваша экспертиза. Появился стук внизу редуктора. Шар целый, палец на шатуне тоже. Не могу понять откуда он. Может у кого было такое и как проверить редуктор, не он ли это?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Не переживай, хороший стук на ружу выйдет smile3
Да там может и труба шатунная в поршне может прыгать (вверх вниз)
А редуктор можно и через лючек фонарем просветить, да зубки посмотреть.
Стук под нагрузкой? все время? или в момент когда идет последний оборот с массой а дальше холостое вращение.

Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230
Джамал пишет:

Не переживай, хороший стук на ружу выйдет smile3
Да там может и труба шатунная в поршне может прыгать (вверх вниз)
А редуктор можно и через лючек фонарем просветить, да зубки посмотреть.
Стук под нагрузкой? все время? или в момент когда идет последний оборот с массой а дальше холостое вращение.

Благодарю Джамал, успокоил.
Стук происходит при новом толчке поршня именно когда поршень начинает двигаться в камеру. Стук постоянный что с массой что без именно в одном положении. Не могут это быть болты на планетарке?
Джамал, что у вас там с нитками? У нас ажиотаж на Флекс даже в Ставрополе нет. Передали из Ростова КВ Оптим 600 на 500 метров длиньше чем Флекс нитка немного тоньше но вяжет нормально, хороший тюк в руки не возьмёшь, режет. А так нитка ничего.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587
сергей кононов пишет:

Добрый день, уважаемые. Нужна ваша экспертиза. Появился стук внизу редуктора. Шар целый, палец на шатуне тоже. Не могу понять откуда он. Может у кого было такое и как проверить редуктор, не он ли это?

У меня аналогичный стук был, только он бил в сторону маховика, я писал выше, болты планетарки раскрутились.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454
чех2 пишет:
Марс 179 пишет:
alpem пишет:
Марс 179 пишет:

Ребята не понял куда положить консервы?

Если вал проворачивается в секции туго то под крышку секции можно подобрать и подложить пластинки.

понял пробую завтра.

вот сюда.

Чех спасибо понял.

Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230
Don Emilio пишет:
сергей кононов пишет:

Добрый день, уважаемые. Нужна ваша экспертиза. Появился стук внизу редуктора. Шар целый, палец на шатуне тоже. Не могу понять откуда он. Может у кого было такое и как проверить редуктор, не он ли это?

У меня аналогичный стук был, только он бил в сторону маховика, я писал выше, болты планетарки раскрутились.

Уважаемый, ну подскажите как проверить не разбирая болты это или нет?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587

снимай хвостовик и покачай монтажкой

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

Здравствуйте,у меня произошол удар на игла согнуло трубу держетель игл,а игла целые,скажите пожалуйста кто как рехтует трубу

Вложение
img20150731070124.jpg
img20150731070212.jpg
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587

Вырезаешь гнутую часть и меняешь ее на новую прямую, проще некуда. У меня этим летом согнуло трубу из нержавейки, стенка у него очень толстая была, согнуло именно угол с обоих сторон. Углы вырезали и поменяли на углы из трубы такого же диаметра с гидравлики какого то экскаватора.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
сергей кононов пишет:
Don Emilio пишет:
сергей кононов пишет:

Добрый день, уважаемые. Нужна ваша экспертиза. Появился стук внизу редуктора. Шар целый, палец на шатуне тоже. Не могу понять откуда он. Может у кого было такое и как проверить редуктор, не он ли это?

У меня аналогичный стук был, только он бил в сторону маховика, я писал выше, болты планетарки раскрутились.

Уважаемый, ну подскажите как проверить не разбирая болты это или нет?

А что мешает посмотреть через лючек , видно прекрасно как планета вращается а вал с шатуном стоит (нигрол тока слить не забываем)

россия
09.02.2015 - 07:45
: 638

Джамал что там у вас с сараньчой не достала до тебя.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587

Джамал если достанут, затюкуй их и продай в Китай, там их любят. А вообще ужас конечно, седня по ящику видел, это кошмар какой то. Не дай Бог. У нас в 90хх из Казахстана пару раз прилетали, но пролетали.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да нет пока некого, ящик вообще не врубаю, если честно щас тока тюкую или сплю и разве что сюда на автомате заглядываю , вот и щас уже готов к бою, седня на ночь заказ на 600 просянки и 250 пшеничной соломы и пока все более нет работы вообще, свое осталось с 1000 шт тока девать некуда, ежели так то к черту все в понедельник на каспий свалим.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
v-a-l-e-r-a- пишет:

Здравствуйте,у меня произошол удар на игла согнуло трубу держетель игл,а игла целые,скажите пожалуйста кто как рехтует трубу

Сегодня тоже товарищу одному врезали. Почти 4 часа про возились.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
чех2 пишет:

Джамал что там у вас с сараньчой не достала до тебя.

Ет она у нас в 3 километрах от села кукурузу дожовывает )) В селе жрать нечего выгорело всё +42 в тени ,

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Джамал просянку по какой цене пресуеш за тюк ?

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204

Ет она у нас в 3 километрах от села кукурузу дожовывает )) В селе жрать нечего выгорело всё +42 в тени ,


Живем на границе с вами,10 утра уже под сороковник sad
в кабине плавишся.

Вложение
dsc0018.jpg
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Роман Гриценко пишет:

Джамал просянку по какой цене пресуеш за тюк ?

Этот год все по 10р, расходники мои щас тока флекс, да с ним с другой уровень работы, сигналка не пашет давно, как оказалось с нормальным шпагатом она нафиг не нужна, уже вообще не помню когда последний раз лазил под раму нитку в иглы вставлял, раньше бывало с низу за день шмат ниток (подвязок) наберется.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

У нас в этом году уже по 13-15 р. за тюк прессуем .Правда солома стоит за тюк 40 р.с доставкой .ячмённая солома 60 р.засуха сена нет .Люцерка была по 140 р. за тюк .Предлагают просянку прессовать но она низкая была ниже колена . волка почти нету .

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

Как и говорил пресс в разобранном состоянии стоит. Народ подходит и спрашивает скалымыть не хочешь? Видите разобрал на ремонт и соберу не скоро, спрашивают почем будешь тюковать, говорю по 30 руб за тюк, так соглашаются. И чуть ли очередь не собирается. Ну ладно речь не обетом, Ребята как добиться синхронности крючков, а то уних разница большая 20-25 градусов. Левый вязал всегда отлично, правый не так, так вот крючки смотрят по разным направлениям. Правый меняли когда то при мне. я на это не обратил внимание. может из-за это плохо вяжет.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Вы как на луне блин, на данный момент просяная солома по 30 с доставкой уже нафиг не кому не нужна, 2 ва клиента завтро сожгут, у меня самого где то с 1000 шт осталось пока рука не подымается "желтого петуха" пустить.
Сравните оба крючка, если не большая разница скоректируйте углом установки сеции.
А вообще если такие косячные крючки выкидывайте нафиг и всего делов.

У нас тепло , по прогнозу вообще было 43 чуток ошиблись:

россия
: кизляр
22.01.2014 - 11:42
: 193
Джамал пишет:

Вы как на луне блин, на данный момент просяная солома по 30 с доставкой уже нафиг не кому не нужна, 2 ва клиента завтро сожгут, у меня самого где то с 1000 шт осталось пока рука не подымается "желтого петуха" пустить.
Сравните оба крючка, если не большая разница скоректируйте углом установки сеции.
А вообще если такие косячные крючки выкидывайте нафиг и всего делов.

У нас тепло , по прогнозу вообще было 43 чуток ошиблись:
[изображение]

Давай давай на каспий унас уже неделю под +40 и дождей непридвидится,тоже засуха! А так к 20 августа море цвести начнет,купатся неприятно!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7587
Джамал пишет:

Сравните оба крючка, если не большая разница скоректируйте углом установки сеции.

Джамал а как угол секции регулируется??? У меня разница в пару градусов, не критично, но хочу что бы было на 100%.

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211
Марс 179 пишет:

Как и говорил пресс в разобранном состоянии стоит. Народ подходит и спрашивает скалымыть не хочешь? Видите разобрал на ремонт и соберу не скоро, спрашивают почем будешь тюковать, говорю по 30 руб за тюк, так соглашаются. И чуть ли очередь не собирается. Ну ладно речь не обетом, Ребята как добиться синхронности крючков, а то уних разница большая 20-25 градусов. Левый вязал всегда отлично, правый не так, так вот крючки смотрят по разным направлениям. Правый меняли когда то при мне. я на это не обратил внимание. может из-за это плохо вяжет.

ещё как может крючок захватывает нить либо рано либо поздно болтается наверно от того и разница в углах а тарелки приводные одинаково стоят присмотритесь

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454
серёга36 пишет:
Марс 179 пишет:

Как и говорил пресс в разобранном состоянии стоит. Народ подходит и спрашивает скалымыть не хочешь? Видите разобрал на ремонт и соберу не скоро, спрашивают почем будешь тюковать, говорю по 30 руб за тюк, так соглашаются. И чуть ли очередь не собирается. Ну ладно речь не обетом, Ребята как добиться синхронности крючков, а то уних разница большая 20-25 градусов. Левый вязал всегда отлично, правый не так, так вот крючки смотрят по разным направлениям. Правый меняли когда то при мне. я на это не обратил внимание. может из-за это плохо вяжет.

ещё как может крючок захватывает нить либо рано либо поздно болтается наверно от того и разница в углах а тарелки приводные одинаково стоят присмотритесь

Да тарелки одинаково стоят а вот крючки большая разница.

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454

Фото. Прошу помочь.

Вложение
img201508011942411.jpg
img201508011940571.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах