Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 57 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5124 сообщения
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Сорри на Trimble 250. прошивку. Цитирую буклет

Срочно! В связи с изменением алгоритмов работы GPS спутников! Только до 31 октября 2014 года у Вас есть возможность сменить программное обеспечение со скидкой 30%

Новая прошивка 2014 года- улучшает качество сигнала, улучшает точность + дополнительная гарантия 1 год на оборудование…………………… от 10 000 руб. до 15 000 руб. В зависимости от прибора

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Но в просторах интернета не нашел что вышло обновления.

avers
FreeAzat пишет:

Сорри на Trimble 250. прошивку. Цитирую буклет

Срочно! В связи с изменением алгоритмов работы GPS спутников! Только до 31 октября 2014 года у Вас есть возможность сменить программное обеспечение со скидкой 30%

Новая прошивка 2014 года- улучшает качество сигнала, улучшает точность + дополнительная гарантия 1 год на оборудование…………………… от 10 000 руб. до 15 000 руб. В зависимости от прибора

Похоже на развод я ничего подобного не слышал, может на форуме есть люди которые вкурсе .......

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:
Don Emilio пишет:

возьму в хорошие руки)))

Вопрос пока не в руках, сколько бэушный стоит ?

Пол цены от нового и уйдет влет. Дороже я бы не взял. Дешевле не продал бы .

avers
Игорь.23 пишет:

Пол цены от нового и уйдет влет. Дороже я бы не взял. Дешевле не продал бы .

58 / 2 = 29 т.руб scratch_one-s_head маловато выходит. Есть возможность купить отдельно антену, хотел её себе оставить, а Лейку продать, получается, что нет смысла.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
avers пишет:
Игорь.23 пишет:

Пол цены от нового и уйдет влет. Дороже я бы не взял. Дешевле не продал бы .

58 / 2 = 29 т.руб scratch_one-s_head маловато выходит. Есть возможность купить отдельно антену, хотел её себе оставить, а Лейку продать, получается, что нет смысла.

Жаль на авито нет услуги "Аукцион" можно было бы попробовать.

avers
Игорь.23 пишет:

Жаль на авито нет услуги "Аукцион" можно было бы попробовать.

Да, неплохо бы было, кстати в Усть Лабинске аукционы устраивают по продаже ненужной техники. Интересно кто нибудь этим пользовался?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
avers пишет:
Данилов Богдан пишет:

Для андроида есть пороги?

Оказывается, я отстал от времени scratch_one-s_head Тримбл на Андроид новый девайс выпустил

Да, с чего бы им отказываться разрабатывать под андроид?

avers
mehanizator пишет:

Да, с чего бы им отказываться разрабатывать под андроид?

Программы под Андроид очень легко взламываются.

avers

Нашёл видео на Ютюбе в нём очень хорошо показана комплектация и интерфейс ЛейкиМоджоМини

19.08.2011 - 19:12
: 3225
avers пишет:

Нашёл видео на Ютюбе в нём очень хорошо показана комплектация и интерфейс ЛейкиМоджоМини

А что это Вы уважаемый решили продать лейку, которую до этого так бурно нахваливали?

avers
Фермер с Кубани пишет:

А что это Вы уважаемый решили продать лейку, которую до этого так бурно нахваливали?

Получается, так, что одна скоро будет лишняя, вот и думаю продавать иль нет .......

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Нет конечно, на комбаин поставишь будет гектары считать.

avers
Игорь.23 пишет:

Нет конечно, на комбаин поставишь будет гектары считать.

Каким образом? Он будет считать столько сколько прошёл, а не сколько скосил, откуда ему (навигатору) знать косит у наго жатка или нет? А каждый раз включать и выключать заливку, так не до уборки будет.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Не понял? Чего кнопки пауза нет что ли? А если по обработанному едешь еще раз он же не должен считать гектары?

avers
Игорь.23 пишет:

Не понял? Чего кнопки пауза нет что ли? А если по обработанному едешь еще раз он же не должен считать гектары?

Кнопка пауза есть, но каждый раз её тыкать - не до уборки будет, А по обработанному он кажется считает всё равно, такую функцию, чтоб не считал обработанное я видел в ФермерЖПС.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

У меня фармнавигатор, он не считает га если по обработаннному еще раз едешь, даже если половиной захвата идешь, то считает только половину, заливать повторно заливает, но считать нет, на краях если они обработаные тоже не считает, поэтому и предложил на комбаин поставить. Сам бы второй купил, но с таким курсом ... подождем .

avers
Игорь.23 пишет:

Чтоб тупо считать убранную площадь достаточно установить на обычный автонавигатор AgroPilot всего 50 ойро цена вопроса, да и навик можно без труда найти за пару тысячь, а то и меньше. Я себе для такого дела уже заказал вот такой девайс .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Зима длинная, попоробуем.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Приветствую! а мне опять звонил чел, опять предлагает OUTBACK Sts за 40 руб, вот думаю купить или не купить, кто юзал сей аппарат?

01.04.2008 - 04:00
: 19634

Господа, я вот давно пугал вас отдельным разделом по навигации.
Вот думаю, наверно стоит разделять навигацию "промышленную" и навигацию "планшетную"?

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
KRONOS пишет:

Приветствую! а мне опять звонил чел, опять предлагает OUTBACK Sts за 40 руб, вот думаю купить или не купить, кто юзал сей аппарат?

я начинал как раз с Аутбеков. если речь идёт о STS, то что хочется сказать:
- аппарат кстати более-менее нормальный, ну то что 40 тыщ он явно не стоит - минимум раза в 2 больше.
- точность норм. см.20-30 будет.
- удобный интерфейс (покрайней мере для меня)
- антенна за эту сумму будет скорее всего патч
- подсветка слабенькая. в солнечный день надо приглядываться. ночью норм.
короче если только на опрыскивание/удобрения без перспективы на автовождение - я бы взял за эти денги

Вложение
bezymyannyy.jpg
kratkayainstrukciyastsrus.doc
avers
redaktor пишет:

Вот думаю, наверно стоит разделять навигацию "промышленную" и навигацию "планшетную"?

Это. как?

avers

KRONOS пишет:

риветствую! а мне опять звонил чел, опять предлагает OUTBACK Sts за 40 руб, вот думаю купить или не купить, кто юзал сей аппарат?

За эту цену только ЭсЛайт можно было купить и то уже наверно нет такой цены,

31.07.2014 - 16:03
: 1459
avers пишет:

Программы под Андроид очень легко взламываются.

Есть множество до сих пор не взломанных программ. Тут уж зависит от разработчика.

09.12.2013 - 22:01
: 12
mehanizator пишет:
avers пишет:

Программы под Андроид очень легко взламываются.

Есть множество до сих пор не взломанных программ. Тут уж зависит от разработчика.

На любого крутого разработчика найдется еще круче!

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
redaktor пишет:

Господа, я вот давно пугал вас отдельным разделом по навигации.
Вот думаю, наверно стоит разделять навигацию "промышленную" и навигацию "планшетную"?

А смысл? Всеравно это близкие темы и если заведется дискуссия то в любой теме,

31.07.2014 - 16:03
: 1459
marmaron пишет:

На любого крутого разработчика найдется еще круче!

Дело разработчиков. Не разрабатывать на андроид только из-за страха перед пиратами - сущая глупость.

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Игорь.23 пишет:

А смысл? Всеравно это близкие темы и если заведется дискуссия то в любой теме,

Смысл в том, что у нас дофига тем по GPS и параллельному вождению

avers
redaktor пишет:

Смысл в том, что у нас дофига тем по GPS и параллельному вождению

А полуживая только одна - эта.