Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 56 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5124 сообщения
31.07.2014 - 16:03
: 1459
Don Emilio пишет:
mehanizator пишет:

Вот тут да - крайне советую взять два дешёвых планшета и установить аналогичное ПО. Чтобы можно было поменять в случае поломки.

так ключ к проге индивидуальный!!!

Если что, то ключ покупается за пару минут. А до нового планшета еще доехать надо.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
mehanizator пишет:

Если что, то ключ покупается за пару минут. А до нового планшета еще доехать надо.

и где его купить за пару минут?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585

как вставить видео, А???

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Don Emilio пишет:

и где его купить за пару минут?

тут, например: http://www.shareit.com/product.html?productid=300342014

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585

ааа, у меня другая прога стоит.
Иногда появляются, точнее они есть всегда, только в большей или меньшей степени, синие полосы, которые порой закрывают полэкрана, а то и более и дальнейшая работа вслепую. AVERS, дружище этот вопрос в большей степени к тебе. Виноват приемник, прога, виндовс или планшет?

avers
Don Emilio пишет:

ааа, у меня другая прога стоит. Ребята как залить сюда видео? Хочу опубликовать свою проблему(((.
https://www.youtube.com/watch?v=OXGEbGZBKAw
Иногда появляются, точнее они есть всегда, только в большей или меньшей степени, синие полосы, которые порой закрывают полэкрана, а то и более и дальнейшая работа вслепую. AVERS, дружище этот вопрос в большей степени к тебе. Виноват приемник, прога, виндовс или планшет?

Думаю, что виновата прога. В чём причина понять трудно, думаю, что что то в настройках "намудрено" Я бы попробовал переустановить программу, сохранив предварительно на флешку например папку с программой или хотя бы папку gpslog в ней хранятся все ваши данные. Удалить программу и вручную почистить, мож чо осталось. Потом установить вновь, если все наладится, то вручную закинуть те файлы которые вам нужны из старой папки (например обработанные поля)

avers

scratch_one-s_head

avers
Don Emilio пишет:

как вставить видео, А???



avers
mehanizator пишет:
Don Emilio пишет:

Начали брызгать 2 дня назад, вчера навернулся планшет(брал новым в феврале, отработал всего недели 2 в июне на опрыскивании), свозил к мастеру, сказал батарея накрылась, щас работаем напрямую от зарядника 220 Вольт. Небо ясное полет нормальный.

Вот тут да - крайне советую взять два дешёвых планшета и установить аналогичное ПО. Чтобы можно было поменять в случае поломки.

Ну если так просто посоветуйте дешёвый планшет на ОС Win 8 или 8.1, Win 7, Win Vista / XP 32 и 64 бит

avers

Тоже планшет "накрылся", семейка попользовалась включили ему автоматическое обновление, он гад и качнул "кривую" обнову , долго её устанавливал, а теперь не включается. Внешнего дисковода нет, а загрузочную флешку чёт "влом" делать, позже разберусь., просто хотел шестую версию ФермерЖПС поюзать..

31.07.2014 - 16:03
: 1459
avers пишет:

Ну если так просто посоветуйте дешёвый планшет на ОС Win 8 или 8.1, Win 7, Win Vista / XP 32 и 64 бит

Вам обязательно виндоус? На андроид ведь тоже есть нужные программы.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
mehanizator пишет:

Вам обязательно виндоус? На андроид ведь тоже есть нужные программы.

мы это уже проходили, на андроиде дохлый номер

avers
mehanizator пишет:

Вам обязательно виндоус? На андроид ведь тоже есть нужные программы.

Например? thank_you

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Don Emilio пишет:

мы это уже проходили, на андроиде дохлый номер

Почему же?

avers пишет:

Например? thank_you

eFarmer вроде хвалят.

avers
mehanizator пишет:

eFarmer вроде хвалят.

Может и хвалят, но по моему это не про параллельное вождение wink

31.07.2014 - 16:03
: 1459
avers пишет:

Может и хвалят, но по моему это не про параллельное вождение wink

А что с ним в программе не так? smile3

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

На Агросалоне лейку можно было за 50 купить

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Ну так и покупай, все они одинаковые , без поправок только первый проход отбить, да площадь мерять, а так без этого рисковано.

Вложение
sazheni.gif
Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032

Люди добрые подскажите кто шарит, вот эта штука http://www.kazansm.ru/#!gps--commander/c1yzz стоит 85 рублей(с какой то большой антенной, с маленькой 68)? Есть дурная мысль купить 4-х тонный опрыскиватель у них, вот предлагают с автоматом отключения секций на перекрытиях.

Украина
: Погребище, Винницкая области.
02.03.2014 - 15:26
: 513

Для андроида есть пороги?

avers
Данилов Богдан пишет:

Для андроида есть пороги?

Для параллельного вождения нет и на вряд ли будет.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
avers пишет:

и на вряд ли будет.

почему?

avers
Don Emilio пишет:

почему?

Все категорически говорят, что под Андроид делать не будут.

avers
Данилов Богдан пишет:

Для андроида есть пороги?

Оказывается, я отстал от времени scratch_one-s_head Тримбл на Андроид новый девайс выпустил Trimble ТМX-2050 правда ценник чуть больше 400 киллорубликов.

avers

Вот ещё наши придумали для Андроид

avers

Всем привет. Как вы думаете, за сколько можно продать Б/У Лейку Моджомини? Сколько по вашему мнению не жалко денег отдать за неё?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
avers пишет:

Всем привет. Как вы думаете, за сколько можно продать Б/У Лейку Моджомини?

возьму в хорошие руки)))

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Всем привет. Тут мне из Липецка предлагают обновить ПО за 15 кило рублей. Типа без обновление работать на следующий год не будет. Что за обновление и что там меняет не смогла объяснить. Вопрос такой что за обновление или так лохов ищут?

avers
Don Emilio пишет:

возьму в хорошие руки)))

Вопрос пока не в руках, сколько бэушный стоит ?

avers
FreeAzat пишет:

Всем привет. Тут мне из Липецка предлагают обновить ПО за 15 кило рублей.

Обновить чего? Операционку на компе? Иль шо другое!