Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 60 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5124 сообщения
Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

Там ведь Win CE6, как и у обычных автонавигаторах.[/quote]

да

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

слетел загрузчик, как это наверное было у КРОНОСА,

Не у меня лягла какая то микросхема, не проц, как они мне сказали это первый случай в их практике, поэтому пришлось ждать деталь из пиндостана почти три месяца.

avers
KRONOS пишет:

поэтому пришлось ждать деталь из пиндостана почти три месяца.

В жисть не поверю, что кто то, что то паял. Там все на модулях, модуль с "Виндой", модуль с приёмником, и основная плата, где все разъёмы. Наверное модуль сменили. Но скорее всего перешили и по ушам проехали. Машину на ТО или по гарантии гонял? Так, там конкуренция, какая никакая и то развод через раз, а тут вообще без вариантов.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

Наверное модуль сменили.

Не знаю что они там сменили, вощем я уже хотел забрать у них его, они даже пообещали мне сами его привезти, потом звонит и говорит всё пришла деталь, мол мы тебе скидку сделаем за твоё терпение laugh 18 тыр взяли дали гарантию пол года.

avers
KRONOS пишет:

18 тыр взяли дали гарантию пол года.

Если учесть, скока сейчас новый стоит, то и не дорого. вот только гады долго, весь сезон без навика, к хорошему быстро привыкаешь bang

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

весь сезон без навика, к хорошему быстро привыкаешь

Это да, не я правда брал у товарищей тож Круизёр, следы набил, ну а потом уж по ним.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

то и не дорого

Ваши Тихорецкие делали, если чо могу тел дать.

avers
KRONOS пишет:

Ваши Тихорецкие делали, если чо могу тел дать.

Спс я их по запаху найду, мне по полям 25 км до них lol
У меня есть их контакты, они кажись в районе авторынка, недалеко от трассы Ростов-Махачкала, роддом рядом, можно сказать в "гаражах" сидять, аль не те ?

: Мелитополь
27.10.2009 - 23:39
: 813

Да почему же паяют, зависит от мастера. Там если смог плату починить, они больше получают чем при замене всей платы. Там мож чипак питания какой вылетел. А так там проц, оператива, флеш ну и модули могут быть, типа гпс или вифи и т.д.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

аль не те ?

Дэк я к ним в Тихорецк не ездил, я им позвонил они сказали что будут как раз от меня в 20км подрульки ставить, я им отвёз, потом сами привезли,так что где они там ХЗ.

19.08.2011 - 19:12
: 3225
KRONOS пишет:

Дэк я к ним в Тихорецк не ездил, я им позвонил они сказали что будут как раз от меня в 20км подрульки ставить, я им отвёз, потом сами привезли,так что где они там ХЗ.

Фирма Буккер, обычно сами привозят и устанавливают?!
В Тихорецке еще отдельно есть представители Лейки, у них можно отдельно покупать компонетнты если нужен только монитор или антена!

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
KRONOS пишет:
avers пишет:

слетел загрузчик, как это наверное было у КРОНОСА,

Не у меня лягла какая то микросхема, не проц, как они мне сказали это первый случай в их практике, поэтому пришлось ждать деталь из пиндостана почти три месяца.

Если лампочки загорались, а сам Круизёр не включался - это, как пишет Avers, слетел загрузчик. ремонтируют его не более 10 дней со всеми пересылками, без всяких доп.деталей. Говорю, потому что знаю, через мои руки таких приборов прошли не мало. на практике было также - 1 раз с 2008 г сгорала GPS-плата, и 1 раз взрывался компонент на плате (половино материнки разорвало) и то ремонт по времени занял 3 недели и по деньгам 25 000 р. весной.

Россия
: Краснодарский край
13.12.2010 - 20:15
: 217

Сегодня позвонили с хфирмы где брал навигатор предложили к нему подрульку - равен смарт тир 3д называется, две штуки по 100 руб. говорят работали на демо показах, если интересно пишите у л/с.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Чел пишет:

Сегодня позвонили с хфирмы где брал навигатор предложили к нему подрульку - равен смарт тир 3д называется, две штуки по 100 руб. говорят работали на демо показах, если интересно пишите у л/с.

директор той конторы, которая вам ставила прибор, обанкротил фирму специально. их клиенты с осени ждут оплаченные приборы. они в год раза 3 меняют фактический адрес.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Lasvegas пишет:

Там ведь Win CE6, как и у обычных автонавигаторах.

да[/quote]

Сразу всем советую держаться подальше от этой системы. Прошлый век это.

avers
mehanizator пишет:

Сразу всем советую держаться подальше от этой системы. Прошлый век это

А , что вы хотели Виндовс 8.1 ? Для приборов данного типа WinCE 6 хватает за глаза, почти все системы на этой платформе работают, некоторые только на Линуксе, ну и дорогие девайсы уже созданы на полноценной "Винде" и даже на Андроиде (сам недавно был удивлён):thank_you:

Россия
: Краснодарский край
13.12.2010 - 20:15
: 217
Lasvegas][quote=Чел пишет:

Сегодня позвонили с хфирмы где брал навигатор предложили к нему подрульку - равен смарт тир 3д называется, две штуки по 100 руб. говорят работали на демо показах, если интересно пишите у л/с.

директор той конторы, которая вам ставила прибор, обанкротил фирму специально. их клиенты с осени ждут оплаченные приборы. они в год раза 3 меняют фактический адрес.[/quote

На счет банкротства не знаю, но мне частенько звонят, то электронные карты полей предлагают то интересуются как навигатор работает, на грузовой автотранспорт вот предлагали системы слежения смонтировать ну и усе в этом направлении

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

На счет банкротства не знаю, но мне частенько звонят, то электронные карты полей предлагают то интересуются как навигатор работает, на грузовой автотранспорт вот предлагали системы слежения смонтировать ну и усе в этом направлении[/quote]

по навигации и мониторингу транспорта нормальных инженеров у них нет - были, да все разбежались. они больше по агрономическим ПО профилируются.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
avers пишет:
mehanizator пишет:

Сразу всем советую держаться подальше от этой системы. Прошлый век это

А , что вы хотели Виндовс 8.1 ? Для приборов данного типа WinCE 6 хватает за глаза, почти все системы на этой платформе работают, некоторые только на Линуксе, ну и дорогие девайсы уже созданы на полноценной "Винде" и даже на Андроиде (сам недавно был удивлён):thank_you:

Полностью согласен с Aversom. WinCE 6 относительно недавно пришла в навигаторы.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
avers пишет:

А , что вы хотели Виндовс 8.1 ? Для приборов данного типа WinCE 6 хватает за глаза, почти все системы на этой платформе работают, некоторые только на Линуксе, ну и дорогие девайсы уже созданы на полноценной "Винде" и даже на Андроиде (сам недавно был удивлён):thank_you:

Нет, на мобильных устройствах сейчас ничего кроме андроида не требуется. А дорогая или дешевая - навигаторы - это не то, на чем стоит экономить.

Україна
: Харків
01.02.2010 - 11:23
: 339

тримбл 250 без активной антены в районе харьковской области нормально рулит? И подскажите может что тот новенькое появилось цены космос.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Олександр11 пишет:

тримбл 250 без активной антены в районе харьковской области нормально рулит? И подскажите может что тот новенькое появилось цены космос.

сколько сейчас тримбл 250 стоит?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
goloslava пишет:

сколько сейчас тримбл 250 стоит?

2100$

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

за 2000 $ сейчас можно Raven Cruizer II (Лайт) взять, тем более он ещё и с Глонассом. Кстати он по- шустрей будет своего предшественника.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Lasvegas пишет:

Кстати он по- шустрей будет своего предшественника.

Да как то нормально работает Raven Cruizer II без глонаса.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

Обновление ПО для Raven Cruizer II во вложении.

Вложение
34148224cruizerexe.zip
Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031

Всем привет! Ребята отзовитесь, кто-то пользуется Teejet CenterLine 220? Ранее я задавал вопросы по поводу подключения, нигде не могу найти информацию как правильно подключить питание. В разъёме 3 выхода, какие нужно использовать?

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
KRONOS пишет:
goloslava пишет:

сколько сейчас тримбл 250 стоит?

2100$

я свой взал за 4000грн. Года 3 назад. Спасибо некоторым здесь людям))).

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
goloslava пишет:
KRONOS пишет:
goloslava пишет:

сколько сейчас тримбл 250 стоит?

2100$

я свой взал за 4000грн. Года 3 назад. Спасибо некоторым здесь людям))).

открыл наши сайты, так у нас по 1400у.е, Правда с маленькой антеной

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
goloslava пишет:

открыл наши сайты, так у нас по 1400у.е, Правда с маленькой антеной

Ну и бери с патч антеной, толку то от большой только на платных сигналах.