Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 91 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Усольский пишет:

Как мужики писали на другом форуме есть любые в наше время не проблема одно лишь дорогие зараза

Может вы и найдёте, а у нас по весне джон продавали (примерно 2 месяца обява висела) в пределах 300 т. р. без одного ремня, видимо достать не могли вот и выставили на продажу.

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

А у вас какие ремённые в ходу?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Усольский пишет:

А у вас какие ремённые в ходу?

Наши старички ПРП-1.6, у Клаас Вариант 180 как на аватарке, больше ремённых не видел, а так есть Крона Комприма ремённо-планчатые, Ньюхоланды цепочно-планчатые, все с изменяемой камерой прессования.

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

Нью Холланд есть в продаже цепнопланочный с изменяемой но что то сомневаюсь по транспортёру его то точно думаю не найти в отличии от ремней

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Усольский пишет:

Нью Холланд есть в продаже цепнопланочный с изменяемой но что то сомневаюсь по транспортёру его то точно думаю не найти в отличии от ремней

Мне он не нравится, у него 2 транспортера, верхний как и у большинства с гладкими и частыми планками (очень хорош), а вот нижний полное говно на цепях треугольные скребки которые теребят при пробуксовке рулон и отбивают все листики с сена.

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

Такой прдают

Вложение
1493115010770bulletin.jpg
1493114990608bulletin.jpg
Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Дмитрий 15 пишет:
Усольский пишет:

Нью Холланд есть в продаже цепнопланочный с изменяемой но что то сомневаюсь по транспортёру его то точно думаю не найти в отличии от ремней

Мне он не нравится, у него 2 транспортера, верхний как и у большинства с гладкими и частыми планками (очень хорош), а вот нижний полное говно на цепях треугольные скребки которые теребят при пробуксовке рулон и отбивают все листики с сена.

По нью холанду этому добавлю что нижний транспортер скользит по планкам и как вырабатываются быстро и тогда транспортер клинит и цепь рвется, планки не сделать из чего подвернется нужет износостойкий металл... говорю об этом потому что имел личный опыт(почти личный)

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Усольский пишет:

Такой прдают

Другой был у нас

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881

У нас вот такие , лучше уж вот такой и подборщик широкий вот.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Дмитрий 15 пишет:
Усольский пишет:

А у вас какие ремённые в ходу?

Наши старички ПРП-1.6, у Клаас Вариант 180 как на аватарке, больше ремённых не видел, а так есть Крона Комприма ремённо-планчатые, Ньюхоланды цепочно-планчатые, все с изменяемой камерой прессования.

Признаться мечтаю взять comprima cv 210... blush2 а у самого еще гаража нет и второй этаж ждет когда его доделают и забор заказать надо и просто жоп@ со строиками этими... но прес все равно охото, тем более он рулоны плотнее делает что мне очень важно...

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Сергей00921 пишет:

Признаться мечтаю взять comprima cv 210

У нас в соседней деревне в колхоз взяли что то типа такого, точно модель не знаю, из далека только видел, друг мой на нём второй сезон только отработал, говорит охрененный пресс не с чем даже сравнивать, говорил по моему взяли его то ли за 11 лямов точно не скажу, таскает на 1221 и то тяжковато но прёт, первый сезон говорил вома на неделю не хватало пока дисковый усиленный за 80 т.р. не купили, теперь всё ок.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Ремней каках хочешь! Есть контора любые сделает кусок принеси! Главное деньги

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Дмитрий 15 пишет:
Сергей00921 пишет:

Признаться мечтаю взять comprima cv 210

У нас в соседней деревне в колхоз взяли что то типа такого, точно модель не знаю, из далека только видел, друг мой на нём второй сезон только отработал, говорит охрененный пресс не с чем даже сравнивать, говорил по моему взяли его то ли за 11 лямов точно не скажу, таскает на 1221 и то тяжковато но прёт, первый сезон говорил вома на неделю не хватало пока дисковый усиленный за 80 т.р. не купили, теперь всё ок.

Ну зачем на ночь глядя расстраивать... ну за 11млн поди с обмотчиком сразу? Это надо не один корабль сена продать то... или не то сено я кручу lol

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

https://www.mascus.ru/selhoztehnika/tyukovye-press-podborschiki/krone-co... вот 3 млн, вот только бу такое покупать...

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Сергей00921 пишет:

Ну зачем на ночь глядя расстраивать... ну за 11млн поди с обмотчиком сразу? Это надо не один корабль сена продать то... или не то сено я кручу

Да нет без обмотчика но новый, цену он по моему точно такую озвучивал, вот может не за один пресс, а за комплекс, так как знаю что покупали пресс, косилку бабочку и грабли.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
alexrus500 пишет:

Ремней каках хочешь! Есть контора любые сделает кусок принеси! Главное деньги

А не подскажете где можно заказать, а то я уже 2 года ищу и ни где нет подходящих ремней, нашёл в Ярославле на заводе подходящую ленту, заказал нарезку шести лет, пять на пресс, одну в запас, вышло 2 ленты, 4 ленты испортили в брак и ждал 3 месяца, хотел к сезону поменять полностью, а пришли только в сентябре 2 ленты, будут лежать если что в запас пока родными буду крутить.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Дмитрий 15 пишет:
alexrus500 пишет:

Ремней каках хочешь! Есть контора любые сделает кусок принеси! Главное деньги

А не подскажете где можно заказать, а то я уже 2 года ищу и ни где нет подходящих ремней, нашёл в Ярославле на заводе подходящую ленту, заказал нарезку шести лет, пять на пресс, одну в запас, вышло 2 ленты, 4 ленты испортили в брак и ждал 3 месяца, хотел к сезону поменять полностью, а пришли только в сентябре 2 ленты, будут лежать если что в запас пока родными буду крутить.

Это у нас тут в Ставрополе! Делают ленты на транспортеры я узнавал они сказали что принеси ленту сделаем! Но по качеству тоже честно не знаю! Но рисковать не буду готывых возму да и все на Джон дира

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
alexrus500 пишет:

Но рисковать не буду готывых возму да и все на Джон дира

Ну готовых у нас я вообще не нашёл, только за границей комплект из 5 ремней около 150 т. р. + ещё примерно такая же сумма за доставку и выйдет в половину стоймости пресса, да я лучше у нас закажу и сделают за 50 т.р. комплект примерно, всё равно найду где сделают.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Дмитрий 15 пишет:
alexrus500 пишет:

Но рисковать не буду готывых возму да и все на Джон дира

Ну готовых у нас я вообще не нашёл, только за границей комплект из 5 ремней около 150 т. р. + ещё примерно такая же сумма за доставку и выйдет в половину стоймости пресса, да я лучше у нас закажу и сделают за 50 т.р. комплект примерно, всё равно найду где сделают.

Завтра напишу фирму которая делает транспортерную ленту любой ширены и толщины и склеивают. В Москве.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Андрей 31. пишет:

Завтра напишу фирму которая делает транспортерную ленту любой ширены и толщины и склеивают. В Москве.

Вот спасибо, поинтересуюсь смогут ли сделать такую какую нужно.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Дмитрий 15 пишет:
Сергей00921 пишет:

Ну зачем на ночь глядя расстраивать... ну за 11млн поди с обмотчиком сразу? Это надо не один корабль сена продать то... или не то сено я кручу

Да нет без обмотчика но новый, цену он по моему точно такую озвучивал, вот может не за один пресс, а за комплекс, так как знаю что покупали пресс, косилку бабочку и грабли.

Дима будь добр спроси что за пресс они взяли и цену... а может человек на форум зайдет пообщаться... кстати слышал что импортные ремни ходят чуть ли не дольше а может и дольше отечественных транспортеров... может не стоит эксперементировать с экономией? Сам регулярно страдаю от этого, как сэкономлю так на деньги попадос...

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

Мужики если я не ошибаюсь по моему где-то читал или слышал по лентам Джон дира завод гарантирует работу не менее 15 лет вот именно эта цифра в башке стоит и ролик на ютюбе вчера смотрел как они их рвали ну просто не реальная прочность и кстати продаётся лента метражом но рефлёная дорогая а гладкая лента вполне приемлемую цену имеет

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Сергей00921 пишет:

Дима будь добр спроси что за пресс они взяли и цену... а может человек на форум зайдет пообщаться... кстати слышал что импортные ремни ходят чуть ли не дольше а может и дольше отечественных транспортеров... может не стоит эксперементировать с экономией? Сам регулярно страдаю от этого, как сэкономлю так на деньги попадос..

Хорошо спрошу. А на счет ремней вы правы, мой пресс 98 года выпуска и ремни стоят ещё родные, при своевременных осмотрах и ремонтах отходят ещё хрен знает сколько, но дело то не в самих ремнях, их просто может разрезать тем что попадёт на сенокосе или разорвать по соединению (со временем замок от изгибов наджабливает и просто вырывает). Вот и приходится соединять заново, а ремень уже короткий, нужно вставлять кусок и 2 замка, чем больше замков тем больше вероятность на разрыв. У меня 2 ремня по одному соединению, как должно быть с завода, а так есть по 3 и больше, на одном вроде аж 6 замков и вставлен уже кусок нашего ремня, вот и хотел их заменить на новые, а эти на запас и запчасти.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Дмитрий 15 пишет:
Андрей 31. пишет:

Завтра напишу фирму которая делает транспортерную ленту любой ширены и толщины и склеивают. В Москве.

Вот спасибо, поинтересуюсь смогут ли сделать такую какую нужно.

Объясните им какая толщина и ширина, сколько обкладок(в смысле слоёв ткани) у них производство и могут склеить в кольцо. http://www.rk-rti.ru/catalog/lenta_konveyernaya_gr/
я так понял вам нужен плоский ремень с клееный в кольцо.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Андрей 31. пишет:

Объясните им какая толщина и ширина, сколько обкладок(в смысле слоёв ткани) у них производство и могут склеить в кольцо. http://www.rk-rti.ru/catalog/lenta_konveyernaya_gr/
я так понял вам нужен плоский ремень с клееный в кольцо.

По толщине и обкладкам то всё понятно я так же заказывал, там ткань нужна хорошая, а на наших прессах в лентах используют хлопчатобумажную вот они ни хрена и не ходят. Нет мне нужен просто плоский ремень, его не надо соединять в кольцо, ремень вы меряется по месту и соединяется специальным замком.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Дмитрий 15 пишет:
Андрей 31. пишет:

Объясните им какая толщина и ширина, сколько обкладок(в смысле слоёв ткани) у них производство и могут склеить в кольцо. http://www.rk-rti.ru/catalog/lenta_konveyernaya_gr/
я так понял вам нужен плоский ремень с клееный в кольцо.

По толщине и обкладкам то всё понятно я так же заказывал, там ткань нужна хорошая, а на наших прессах в лентах используют хлопчатобумажную вот они ни хрена и не ходят. Нет мне нужен просто плоский ремень, его не надо соединять в кольцо, ремень вы меряется по месту и соединяется специальным замком.

У них очень большой ассортимент, мы сними работаем.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
Андрей 31. пишет:

У них очень большой ассортимент, мы сними работаем.

Я просмотрел их каталоги нет такой ленты, что мне нужна, если только на заказ. После праздников буду узнавать смогут ли изготовить то что мне нужно.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Дмитрий 15 пишет:
Сергей00921 пишет:

Дима будь добр спроси что за пресс они взяли и цену... а может человек на форум зайдет пообщаться... кстати слышал что импортные ремни ходят чуть ли не дольше а может и дольше отечественных транспортеров... может не стоит эксперементировать с экономией? Сам регулярно страдаю от этого, как сэкономлю так на деньги попадос..

Хорошо спрошу. А на счет ремней вы правы, мой пресс 98 года выпуска и ремни стоят ещё родные, при своевременных осмотрах и ремонтах отходят ещё хрен знает сколько, но дело то не в самих ремнях, их просто может разрезать тем что попадёт на сенокосе или разорвать по соединению (со временем замок от изгибов наджабливает и просто вырывает). Вот и приходится соединять заново, а ремень уже короткий, нужно вставлять кусок и 2 замка, чем больше замков тем больше вероятность на разрыв. У меня 2 ремня по одному соединению, как должно быть с завода, а так есть по 3 и больше, на одном вроде аж 6 замков и вставлен уже кусок нашего ремня, вот и хотел их заменить на новые, а эти на запас и запчасти.

Спасибо буду ждать новостей!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Дмитрий 15 пишет:
Андрей 31. пишет:

У них очень большой ассортимент, мы сними работаем.

Я просмотрел их каталоги нет такой ленты, что мне нужна, если только на заказ. После праздников буду узнавать смогут ли изготовить то что мне нужно.

Какие у вас ленты как на Джон дире?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 881
alexrus500 пишет:

Какие у вас ленты как на Джон дире?

Нет, у моего ленты шире и гладкие с небольшим рифлением, можете сами посмотреть фото и ролики набрав в поисковике "Клаас Вариант 180".

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах